От судьбы не убежать дважды...

NC-17
Завершён
383
автор
A.Rissa бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник

Часть 19

Настройки
POV Дейдара Темно... Ничего не вижу, слыши лишь голоса, но мне их не разобрать. Громко... Громко... - И... Ита... Итачи.. Мне... Больно... - шепчу если как, воздуха не хватает, со всей силы пытаюсь открыть глаза, что у меня плохо выходит, вижу белый свет. - Дейдара... На меня кто то лёг, чувствую влагу у своих рук, кто-то меня держит. Через несколько минут закрываю глаза обратно, погржаясь обратно в темноту.

***

-... Покой, он довольно слаб, мы сделаем все возможное господин... Кто это.. Чей голос... Это не тот голос... - Верните мне его... Я на вас полагаюсь доктор... Он... Хочу слушать ещё... Ещё... -.. Ещё... ачи... Итачи... - снова шёпот. Меня тут же обнимают. Открываю глаза, что даётся мне в этот раз куда прощу и вижу мужчину с тёмными как сама ночь волосами. - Дейдара... - он обнимал меня, изливался слезами, словно ребёнок у которого отняли игрушку. - Итачи-Сан, он только пришёл в себя, сдерживайте пож... И тут вихрем распахнулась дверь и влетел в кабинет блондин с тремя полосками на каждой щеке. - Брат! - прокричал парень и присоединился к обнимашкам. -Наруто... - прошептал я имя брата и положил руку на его голову, нежно поглаживая его пшеничный волосы. - Жив... Жив.. Ты жив... Ты не оставишь меня... Брат... Живой... - шептал Наруто обнимая моё тело. - Я жив...

***

Прошло уже пол года. Меня выписывают с больницы. Многое прошло за это время. Я наконец выздоровел, Итачи же сделал мне предложение прямо в больницной койке, я то думал, будет что поромантичнее. Наруто начал встречаться с Саске, и у них все хорошо, недавно заметил на нем метку, торопятся дети. Сасори лежит в психиатрической больнице, проходит курс по лечению своей психики. Недавно он приходил и ползал по полу, прося прощения. Пытался с собой покончить несколько раз, даже с крыши прыгал, думая что помрёт. Мне жаль его. Сломанная психика не лечиться, хотя люди и пытаются ему помочь. - Дей, ты готов? - прошептал Итачи. И знаете что, я счастлив тем, что теперь у меня есть муж. Любящая меня семья. Я счастлив, даже если я прошёл через ад, но это уже в прошлом... POV Киба - Черт... Я любил его 10 лет.. 10... Как он мог так поступить... Наруто... - глотаю виски и ложусь на барную стойку. - Почему именно Учиха?! Почему он так жесток... - глоток яда. - Вижу ты страдаешь, все хорошо? - Я ахуеть как счастлив, омега которого я любил много лет, помечен другим альфой! Не мой! - ещё пару глотков. - Я тебя понимаю, даже очень хорошо. Мой Альфа погиб в ДТП, хоть и не был моим истинным. Я любил его. Но прошло уже больше 10 лет, так что не важно. -Это очень жестоко... Выпьешь? - Не откажусь, я кстати Шикамару, - он протянул руку. - Киба, - пожимаю руку омеге и улыбаюсь. Возможно этот начало новой истории, а вы как думаете?
Примечания:
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (7)