Просто хочется,чтобы рядом кто-то был.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 895 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Каблуки

Настройки
Мерный стук каблуков отдавался эхом в коридоре. Отдавался эхом сердцебиения. Со стороны казалось, что она куда-то спешит. Но нет, она уже везде успела, точка невозврата осталась позади. Где-то на стене тикали часы, отсчитывая минуты жизни. Но она слышала лишь стук каблуков по лакированному паркету. Зачем она шла? Куда она шла? Непонятно. Она и сама не знала. Не знала, что побудило её выйти из аудитории. Просто в один момент она почувствовала, что ей это нужно. Точка. Она шла по узкому полутёмному коридору навстречу чему-то. Кто-то сзади развернул её и прижал к стене. Чувствуя лопатками холодную поверхность, она смотрела в такие же холодные серые глаза. Казалось, они глядят прямо в душу. — Ну привет, — сказал он, улыбаясь уголком рта. — Давно не виделись. Что ты тут делаешь? — Погулять вышел. А ты чего прогуливаешь? — Просто захотелось. — Ну-ну. — Его правая рука плавно переместилась со стены на талию девушки. — Ты не прибалдел часом? — Нет, а что? — Да так… Ничего… — Ну хорошо. Зелёные глаза против серых. Кто они друг другу? Их связывало всё и ничего одновременно. Их нельзя было назвать ни друзьями, ни парой. Они иногда пересекались на улице или в универе, говорили, общались онлайн, были близки, видели друг друга насквозь. Это были странные отношения. Что побудило их встретиться прямо сейчас? Одному Богу известно. — Ты всегда так с девушками обращаешься? — Как? — Ловишь в тёмных коридорах, нагло зажимаешь? — Нууу, обычно этим дело не заканчивается. — А чем же заканчивается? — Этот гад молча взял её за волосы и грубо поцеловал, кусая губы. Ладно, ей пришлось признаться, что этот поцелуй был хорош. Расширенные зрачки и чуть сбитое дыхание… — Вот чем заканчивается. — Ну ты и сука. — Ты хочешь сказать, что тебе не понравилось? — Может ты отпустишь мои волосы? — Неа, так ты всё время смотришь мне в лицо. Ну ты ответь. — А если не отвечу? — Мм, ну придётся повторить. — И всё же, что это, блядь, было? — Поцелуй. — Спасибо, я догадалась. Я надеюсь, это ничего не значит? — Как скажешь. — Ну-ну. Ещё один долгий, пронзительный взгляд. — Зайка, а ты уверена, что для тебя это ничего не значит? — Абсолютно. А что? — Да так, ничего. Повторим? — Хах, посмотрим. — А я не посмотрю. — Ещё один головокружительный поцелуй и она дрожит в руках парня. Да, она любила таких парней. Но зачем это нужно было? Боли было мало? Да не мало её было, не мало… Но сердце билось чаще, запуская пульс заново. Взгляд в глаза. Вечное противостояние. Кто же победит? Время покажет. Время, которое отсчитывали часы на стене, вторя её сердцу. Возможно, в этот раз всё будет иначе. Возможно, не будет одиноких прогулок с собакой, выкуренных сигарет и шрамов на руках и сердце. Я хочу, чтобы всё было иначе.
Примечания:
4 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)