Как по венам героин

NC-17
Завершён
107
AnniShil бета
Фэндом:
Вайнеры, Элджей (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 28 733 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 162 Отзывы 16 В сборник

Моя детка с обложки "Maxim" лучше, чем с обложки "PlayBoy".

Настройки

POV

Элджей

"Я вижу, как мои пацаны богатеют У нас больше нет проблем Они были из-за недостатка денег Я на FaceTime'е с отцом вижу Как он молодеет, как ма молодеет..." Неделя до концерта, я недавно вернулся из Новосибирска со своей семьей, мой малой сразу начал снимать новые видео для своего канала, мама бегала по салонам, а отец гулял по Москве. Вечером я заехал к Сереже и Леше домой, пригласил их на свой концерт десятого ноября, выдал пропуска на шею, с надписью "Sayonara Boy Artist" красного цвета. Они поблагодарили меня и с улыбкой пошли спать. Я вернулся к себе домой, заказал моей семье доставку с едой, а сам поехал на студию. Нет, я не хотел ничего записывать, писать, создавать музыку. Я приехал туда для того, чтобы побыть одному и пообщаться с Настей по "Телеграмму". Открыв телефон, я написал ей первым: "Привет, детка, Я скучаю по тебе, детка..." Ответ последовал моментально: "Привет. Ты как? Я нахожусь в Африке и тоже очень сильно скучаю!" Я прочел ее сообщение и сильно забеспокоился за то, что она все-таки не приедет на мой концерт, хотя очень хотел и верил в это. Но к сожалению она останется в командировки, которая будет длиться еще три недели. Но все еще веря, в то, что она прилетит, я написал: "Ты приедешь...?" Немного погодя, она ответила: "Нет, прости, не смогу... Я и так из-за побега с командировки из Калифорнии получила от продюсера." Я был в ярости, когда узнал, что этот продюсер посмел тронуть мою Настю. Что он ей сделал? Что сказал? Ну..., сука... Ты у меня еще получишь, ты сразу вылетишь с работы, если узнаю еще что-то... "Какого хуя он тебя трогает? Что он сделал? Наорал? Бил? Говори, я набью ему ебало. Он на тебя еще орет, ты посмотри-ка... Они оставили тебя в том доме, который горел! Если-бы мне брат не позвонил тогда, чтобы с тобой случилось?! Они бы тебя не спасли! Благо, я вовремя успел и смог без чьей-либо помощи, хуй знает как отыскать этот чертов дом!!!" - Я отправил ей это сообщение, и буквально сгорал от злости. Кто этот ебаный продюсер такой, чтобы вообще говорить что-то моей детке? А может это продюсер "она"? Если она, то хуево. Ибо я не бью баб, ну что-ж, тогда придется ее выгнать с работы, раз она девушкой может оказаться. Спустя время мне ответила Настя: "Леша! Что ты? Не надо никого бить! Мне просто сделали выговор, я ценю, что ты меня спас и все такое... Но это моя работа и должна быть здесь..." "Что? Что?! Повтори, повтори! В смысле ты должна быть там? Ты должна быть со мной!!! И только! Увольняйся, ты и так блогер, вайнер и звезда "Инстаграма". Повторяю, денег у меня дохуя и нам хватит их! А если не хочешь сидеть дома, то стань певицей! В этом я тебе помогу!!!" - Я психовал по-жесткому, меня выводили ее объяснения. "Ты что себе позволяешь?! Я не буду увольняться! Даже не думай об этом!" - Она дерзко ответила и вышла из онлайна." - Идиот..., чертов эгоист - Сказал тихо я и написал ей еще одно сообщение: "Прости, детка... Я не смогу без тебя на моем концерте десятого, он самый важный в моей жизни... #143" Через минуту она зашла обратно и прочитав сообщение, написала: "Катимся на эвент, там кроме нас никого нет..." "Я от всех устал, ты прешь меня, как кристалл..." - Сердце бешено забилось в груди и готово было выпрыгнуть, но из-за всех сил пытался его сдержать, огромная улыбка засияла на лице и глаза наполнились маленькими кристалликами - слезами счастья. Я обрел это счастье, под названием Настя и пытаюсь удержать, и чувствую, что у меня это отлично выходит, не смотря на то, что я изредка, но продолжаю бродить по клубам и смотреть на других девушек, но в большинстве случаев (я бы даже сказал всегда) меня никто из них не цепляет. "Как дела с альбомом?" - Неожиданно для меня она ответила и я решил, что пора ей сказать кое-что в голосовом сообщении. "Если речь идет о бабках - мы думаем головой Мы ведем себя красиво и берем тебя с собой Если на мне этот стаффчик, то значит, он дорогой Моя детка с обложки "Maxim" лучше, чем с обложки "Playboy"..." - Отпустил кнопку записи я и это голосовое улетело к ней. Она долго не отвечала, видимо вслушивалась в него, но спустя время ответила: "Мой Сайонарчик с обложки "Elle Girl" лучше, чем с обложки "Cosmopolitan"..." Я так засиял от счастья! Она такое ответила, что, что просто я готов был упасть в обморок. Она просто, просто ответила так... Боже, она со мной буквально пол года, но уже знает все! Мою семью, карьеру, песни и альбомы; друзей, одежду, которую я нашу, зубную пасту, которой пользуюсь, какие машины предпочитаю, да даже какой мой любимый цвет, какие духи мне нравятся и даже каких собак я люблю! Я был сильно удивлен, прошлая моя любовь, и половины не знала, наверное поэтому мы и расстались. Но не суть важно. Главное, что Ивлеева знает все! Она читает мои мысли и опережает меня, мне хочется идти за ней и догонять, но я не могу этого, лишь потому что, она старше и опыта у нее больше. Безусловно, она умнее меня и лучше. Да любой из моих пацанов, и любой из моей семьи умнее меня. Спросите почему? Если-бы не они, я бы не сидел сейчас здесь и не общался бы с такой дамой. Шикарная девушка, она моя и только. "А вообще, я думал, что ты стерва." - Написал ей я и к этому сообщению приписал кучу сердечек.
Примечания:
107 Нравится 162 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (18)