Ещё одна жертва таинственного похитителя! Сможет ли полиция поймать убийцу?!
После того как мужчина прочёл оглавление газеты он с ненавистью сжал её выкидывая в дальний угол своей квартиры и страдальчески прорычал. «Таинственный похититель»? Вздор! Следователь уже давно знает кто это такой! Кто чёрт возьми убивает девушек и убил его любимую сестру! Найтмер потёр своё лицо рукой прикусывая нижнею губу и бросая взгляд на фотографию Дрим, что сейчас украшала чёрная ленточка. Брюнет сгорбился от вида счастливой улыбки своего единственного важного человека мелко трясясь. Прошло лишь пару недель, но детектив уже знал, что его сестры нет в живых. Фиалкоглазый как сейчас помнит вечер её пропажи. Слишком хорошо помнит их ссору по поводу нового парня золотоволосой. Она не верила Найтмеру, критику его высказывания о том, что именно Инк столь неуловимый убийца. А как верить тому у кого нет доказательств? Брюнет тяжело вздохнул и выпрямился, подобрав скомканую газету он легко расправил её и сел в своё кресло с заранее приготовленным кофе, он использовал быстро растворимое, поскольку варить его так и не научился, да и настроение на это нет. Усевшись поудобнее мужчина вновь кинул взгляд фиалковых глаз на первую полосу, интересно, что чёртовы репортёры написали на этот раз? Они ведь и до Найтмера добраться хотели, вот только он ничего не говоря закрыл дверь, знал, что если хоть одно слово можно понять неправильно, его обязательно поймут неправильно.Новая жертва таинственного убийцы! Дрим Виш — прекрасная девушка что только недавно начала карьеру прекрасного психолога. Как известно немногим она является родной сестрой местного сыщика! Может хотя-бы сейчас они будут работать усерднее!
Газета снова полетела в дальний угол, а брюнет закрыл своё лицо руками, сдерживаясь от постыдных рыданий. Если бы фиалкого глазый жил один то точно бы громко разревелся, а сейчас не надо плошать и показывать свою слабость. Вскоре на плечи мужчины положили мягкие ладони, что нежно погладили руки и спокойно спустились ниже. Шею бледного мужчины обвил недавно появившейся в жизни брюнета парнишка — Киллер. Знакомы года два отсилы, но тот уже успел стать ему дорогим человеком, хотя разница у них девять лет. — Ну же, мистер Виш, каждому человеку нужно плакать хоть раз в жизни — тихо прошептал черноглазый. — Завались, Килл… И зови меня нормально… — беззлобно ответил брюнет, также тихо, но подрагивающим голосом. Бледное тело сыщика повернулась к черноглазого, мягко оплетая его и вжимаясь лицом в грудь. Фиалкого глазый не смог сдержать и разревелся, он слишком многое держал в себе.***
Это была самая ужасная по мнению Инка прогулка, ещё раз он гулять с Эррор не пойдёт, как-бы мать его не ругала и не умоляла сына. Ведь художник, будучи приветливый человеком, всегда был рад продолжить разговор, вот только как продолжать то, что даже не началось? Они с девушкой уже битый час ходили по парку и молчали, ужасно! — Чего ты ждёшь? — наконец то донеслось от красочного. — А ты? — спокойно спросила брюнетка остановившись рядом со своим спутником. — Если, честно, что ты валить ковсем чертям! У меня на сегодня были дела! Красноглазая смерила блондина взглядом и тихо произнёсла: — Я слышала, что гей клуб работает до пяти утра, время у тебя ещё есть. — Ха! Нет. Я натурал и твои детские подколы уже не обидят меня — с раздражение произнёс парень уходя дальше по парку, девушка де пошла следом. — Ух ты, а я уж думала, что золотая рыбка забыла о том, что он больше не ребёнок — пожимая плечами ответила девушка, после кинула хитрый взгляд на художника: — Я же нравилась тебе, когда мы были детьми. Увидев краснеющее лицо гетерохрома девушка хитро приметила для себя «я угадала». Вновь повисла тишина, вот только на лице девушки уже красовалась довольная улыбка, а на парне недовольно и поначалу смущённо выражение лица. Это молчание продолжалось достаточно долго, чтобы дойти до квартиры Афтер, что оказалось не так далеко, от дома художника. — Хей, Инк. — чётко сказала девушка, обращая внимание уходящего художника на себя. — Может зайдешь на чашечку чая ли кофе? У меня если сладости. — мягко предложила брюнетка движением приглашая парня и художник тяжело вздохнув прошёл внутрь. Ладно, он посидит с Эррор десять минут пойдёт домой, не больше не меньше. Ох, как же Инк ошибся…