***
Плагг.
Устало вздохнув, я посмотрел в сторону окна. Как же надоело писать эти грёбаные отчёты. Домой хочу, побыть в компании телека и пива, но нет, я сижу тут, а до конца рабочего дня ещё четыре часа. Меня зовут Плагг Рэймонд — я врач. Многие говорят, что мне место главного врача далось из-за родителей, которые тоже этим занимаются. Наша семья предана медицине и у нас целая сеть больниц. Если бы я ничего не делал, а тупо сидел, то точно бы наша больница (где именно работаю я) не получала положительных отзывов. Но мне трудно поверить, что я главный врач, потому что мне двадцать семь лет. А ещё многие думают, что я дома надрачиваю, раз омежки у меня постоянной нет. Это не их ума дело, поэтому стараюсь не обращать на это внимание. Главное, чтобы это не превратилось в одну сплошную проблему. Если родители узнают, то точно мне невесту найдут, а этого я не хочу. Работа стала моей женой, я прихожу как положено — к восьми утра и ухожу в восемь, но больница работает до шести. На меня много чего взвесили, поэтому прихожу домой, как выжатый лимон. Также я провожу операции, в день у меня примерно две-три операции. Я человек и, тем более альфа, поэтому выходные я провожу с пользой: иду в клуб и ищу себе одноразовую омежку. По началу всё хорошо, а вот на утро начинаются крики и истерики, мол, у нас же было. Ну было и было. Бывало и такое, что заявлялись омежки и начинали врать, что беременны. Тогда я просил доказать и, в основном, большинство сливались, а некоторые проходили проверку у гинеколога. Ну и тут они попадались. Однажды попалась мне омега, которая реально залетела, я тогда испугался не на шутку. После всех проверок, да и сделали тест ДНК для ребёнка, в общем, не мой. Я и сам понимаю, что вот такие гулянки ни к чему хорошему не приводят. Но ведь по сути — омеги виноваты. В клубе ты отношений не состроишь. Вот не вижу смысла страдать на утро, словно она целкой была до сегодняшней ночи, а потом устраивать скандалы. Очень редко бывало, когда мы мирно с омегами расходились. И да, я всегда предохраняюсь. Ещё в двадцать один, когда был студентом, у меня были отношения, омега была красивой, гордилась своим запахом, от которого текли даже альфы. Она была моей, у нас всё было хорошо, до тех пор пока не узнал, что у неё есть отношения на стороне. Омега предала меня, а я забил на отношения, не хочу снова пережить ту боль, что пережил однажды. Я не спешу заводить отношения, в основном, поэтому, а чем прекрасней запах, тем может быть обманчивее омега. Кстати о запахе. Я тут как обычно на выходных опять поехал в клуб, всё прекрасно, не пил, потому что мне за руль, да и на работе не хотелось страдать от головной боли. Сижу за барной стойкой и ищу себе цель на эту ночь, ну, искал до тех пор, пока не нарвался на охрененный запах ванили. Люблю ваниль — это я серьёзно. Стал искать хозяйку прекрасного запаха. Нашёл. Девушка танцевала и ничего не замечала, я обнял её со спины. А потом мы быстро покинули клуб, от её запаха у меня начала ехать крыша, поэтому решил поехать с ней на такси. В машине она сидела очень близко, а я наслаждался её запахом. Дома она на меня накинулась, я не ожидал этого, но она творила такое, что просто сам, как омега чуть не потёк. Она целовала, от чего кружилась голова. Если бы не мои принципы, то я точно предложил ей больше, чем просто секс. Омега была невероятной, у меня давно такого не было. Я на столько забылся, что не одел презерватив и к тому же был узел. Её запах настолько одурил, что о последствиях я мог думать только с утра. Омежка была такой узкой, видимо у неё давно не было, ну, сейчас я это и исправлю. Ну как правило: сказка не может продолжаться вечно. Вот и настало утро. Я поднялся и смотрел на омегу, она действительно красивая, но я не долго пялился на неё. Пусть по спит, а потом устраивает истерики. Да-да, я уже готов к этому. Брюнетка была прекрасна, за это ей стоит отдать должное. Проснулась с улыбкой на лице, сказала про первый раз. Да чтобы у такой, да первый раз? Народ не смешите, вчера такое вытворяла, что я бы с ней поспорил. Даже не придал значения, что она была слишком тугая. И на моё удивление, она просто перестала улыбаться, молча начала собираться. Вот это неожиданно. Я предложил ей такси, но она меня проигнорила. Обычно никто не отказывался (а предлагал я только тем, кто не истерил, а спокойно принимал факт одной ночи), а тут просто ничего. Ушла, как будто была обычным сном. Её запах ещё стоял в моей квартире, поэтому я вдыхал до тех пор, пока всё не исчезло. Всё было слишком гладко с этой омегой. Я был на готове, что она снова заявиться и влепит, что беременна, как это делают большинство. Я реально ждал подвоха, потому что она ничего мне так и не сказала, но она не появлялась. А я хотел увидеть её ещё раз, чтобы снова вдохнуть тот запах. Не судьба, видимо. После неё у меня в организме что-то сломалось, теперь к одноразовым омегам возросли требования, хотел найти похожую с тем запахом, но ничего. С уходом той девушки, я совсем растерялся. Ну и снова работа, от которой я устал, но не мне жаловаться. Мой друг Вайзз заявил мне, что я совсем хреново выгляжу и лучше отдохнуть пару часиков. Я отложил готовые отчёты и лёг на диван, если буду нужен, то разбудят сразу. Я жутко хотел спать, иногда из-за переутомления у меня кружится голова. И уснул я сразу.***
— Друг, проснись, — проговорил знакомый голос, я тут же открыл глаза и уставился на Вайзза. Он смотрел на меня с волнением. Что с ним случилось? — Нужно поговорить. — Слушаю, — я сел и потянулся. Интересно, а сколько я спал? На улице темно, возможно, уже восемь, но к этому времени тут остаются уборщицы и врачи, что на ночной смене. — Прости. Я знаю, что без тебя нельзя ничего решать, но ты очень бледный, — его слова начали меня пугать не на шутку. — К нам доставили девушку и оперировали без тебя. — Что?! — я тут же подорвался с места. Бывало, что я не принимаю участия, потому что мне может самому быть плохо, но я стою в стороне и наблюдаю за процессом. Я зол, что мой персонал наглеть стал. — Какого хрена? Если она померла, я уволю тебя. — Тихо, успокойся, — Вайзз знал, что это не совсем так, я его просто так не уволю. — Жива она, но в коме, лучше пошли со мной, я более подробно объясню. Мы вышли из кабинета и направились в сторону палаты, где лежит больная, Вайзз мне ничего так и не сказал. Знает, что если скажут раньше времени — побегу без оглядки. Вот и стоило мне только уснуть на пару часиков. Я же теперь точно не усну. Зашли в палату и я буквально в дверях застыл. Это она. Эта та самая омега, с которой мы переспали два месяца назад. Она лежит в трубках, а тело в синяках и царапинах, ещё вижу из-под одеяла гипс. Меня сейчас удар хватит. — Прости, — снова начал друг. — У неё много переломов, мы замучались вытаскивать стекло из её тела. — Стекло? Ты о чём? — я подошёл к нему ближе. — Она ехала в автобусе и в этот автобус вписался дальнобойщик, у него там были проблемы с тормозами, вот и влетел. Трое почти так же как она пострадали, а многие отделались небольшими синяками и испугом. Я побледнел, врагу такой смерти не пожелаешь. Бедная, ей круто досталось, даже видеть не хочу как всё это произошло. — Она выживет, но… — снова продолжил он, пугая меня ещё больше, он протянул мне папку с её историей болезней. — Но она потеряла ребёнка. — Ч-что? — я уставился на парня, а потом с дрожащими руками открыл папку и стал искать всё про беременность. — Чёрт… Ты можешь меня оставить? — Да, — он кивнул. — Кстати, она у нас гинеколога проходила, я тут узнал, что в самом начале беременности она хотела аборт сделать. Вайзз ушёл, а я сел на кровать около неё, снова просматривая даты с начала беременности. Неужели…? Да не может быть этого, возможно она спала ещё с кем-то, а я тут сижу и накручиваю себя. Но даже если это и был мой ребёнок, то почему мне ничего не сказала? Я вспомнил нашу ночь, ещё не до конца понимаю происходящее и не верю, что я у неё первый был. Слишком она хороша была для девственницы. А ещё я вспомнил, как забыл одеть защиту и я вовремя не вышел, в итоге лежали час с узлом. Это просто пиздец…