Полицейская тайна

NC-17
В процессе
88
2
автор
Suzi2018 бета
loonaz бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 278 страниц, 103 725 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 36 Отзывы 46 В сборник

Глава 18 «Любовный треугольник»

Настройки
      Чон вошел в палату к Юнги.       — Добрый вечер… Мин. — С улыбкой он проследовал к кровати — Как себя чувствуешь?       — Оу, Хосок, не ожидал тебя увидеть, как видишь намного лучше, присаживайся, не стой! — парень улыбнулся и сам уселся на кровать — Рассказывай, как прошла проверка?       — У вас с Чонгуком одно в голове. Все нормально. Наш отдел немного хуже обычного. Мне выговор… — И все же он улыбнулся — Главное, вам поправляться нужно.       Хо обреченно вздохнул, выдержал паузу, а после обратился к Юнги снова.       — Мин, я не просто заглянул к тебе. Я хотел спросить тебя кое о чем…       — Давай, говори… — Парень с заинтересованностью посмотрел на Хосока.       — Я по поводу Чимина. Я вижу, что не только я неравнодушен к этому мальцу. — Скрестил ноги и сложил руки в замок. — Давай, раз уж так, то не будем мешать друг другу, и итогом будет то, кого он выберет сам. Проигравший уйдет навсегда из его жизни. Смотри как бы дракой это не кончилось, Юнги. Так же введем правила. При друг друге не контактировать с ним, чтобы не вызывать ревность. Согласись, это верное решение. Этот парень не смог бы сказать нам о другом, не осмелился бы. Поэтому будь осторожен… я ведь всегда на шаг впереди…       — Хах, ты меня недооцениваешь, Хосок! — усмехнувшись, проговорил парень — На правила я согласен, но ведь не забывай, я опытнее и умнее тебя, у меня всегда есть тайный ход, который ты не сможешь предотвратить! — ухмылка не покидала лица парня — И, да, кстати, не мог бы ты подать мне мой завтрак? — парень просто торжествовал внутри себя. — Если на этом все, прошу покинуть мою палату.       Ким посмотрел вслед уходящему Чимину и опустил взгляд на свой завтрак. Поесть необходимо для поддержки своего самочувствия, но что-то так и не дает Киму спокойно позавтракать.       — Та-ак… он это ради меня? — Мысли вслух, и почему-то перед глазами тот момент пробуждения: С какой улыбкой его встретил названный напарник, какими сияющими от радости глазами он смотрел на него — это печально быть смыслом восторга кого-то, и не улыбаться и радоваться в ответ. — Видимо я его сильно расстроил, нужно извиниться и поблагодарить.       И снова рывок с койки.       — Вы прокурор, какой-то мега активный после пробуждения! — преградил тому путь Ким и посадил обратно, раскрыв перед ним его же завтрак. — У тебя будет такая возможность, когда ты снова отправишься работать, а пока поешь и отдохни. Думаю, могу сказать твоему другу, что тебя будет можно забрать после обеда. — С улыбкой док пожелал приятного аппетита прокурору и отлучился из палаты.       Прокурор проводил и его взглядом и с грустным вздохом принялся есть бенто, лениво ковыряя мясо палочками.       — Прокурор и полицейский… бред какой-то! — Ким с улыбкой ухмыльнулся, приподняв руку с палочками, и улыбка так же медленно, как и появилась, сползла с лица. Гравированные буквы на запястье снова не давали прокурору покоя. Ким минуту изучал браслет, но бросил и это занятие, чтобы лишний раз не подвергать себя размышлениями о том парне, взяв свободной рукой оставленный Чимином телефон. Но и тут Чонгук напомнил о себе. Его контакт стоял выше самого Чимина, и в журнале звонков Ким так же обнаружил его имя первым.       — Да что это?! — Ким проверил и сообщения. Он открыл окно диалога с офицером и увидел в нем только одно сообщение? и то от себя самого же.       — Я приютил его? — Ким улыбнулся, заметив в конце предложения смайлик с языком, и облизнул губы. Нужно что-то написать, чтобы он не чувствовал себя виноватым. «Привет! Я не знаю, как мне следует тебя называть, напарник. Я надеюсь в этом разобраться, когда выпишусь сегодня. Так я вот о чем. Я хочу сказать спасибо! Я все еще не помню, но я благодарен за все, и спасибо, что не бросил меня!»       — Возможно мне стоит рассказать все как было. А иначе… — Телефон завибрировал и на экран всплыло сообщение. — Прости…       Чон открыл смс и потерянно пробежался глазами по строкам, спешно набрав ответ. «Все хорошо. Быстрее поправляйся. Дело заморозили скорее всего, так как ты в больнице. Сегодня я съезжу в пиццерию, где был замечен подозреваемый. Я буду вести дело, пока ты не поправишься. Надеюсь на наше скорое воссоединение.»       — От кого смс? Ты так светишься от радости? — Чимин скорчил подозревающую гримасу.       — Ах! — Выражение того просто выбило из серьезности. — Это Тэхен… Поблагодарил, да и только… — Чонгук улыбнулся в ответ забавной рожице старшего.       — Все ясно… — Чимин повторно улыбнулся и встал с кровати — Тогда я поеду с тобой на смотр квартиры.       Блондин улегся на кровати, когда телефон завибрировал о новом сообщении. Прочитав его, Ким улыбнулся.       — Неужели я и правда лажу с полицейским? — Ким вздыхает и закрывает плотно глаза. Кто-то отголосками пытается ворваться в его душу, стучит в непробиваемый вакуум, кричит в пустоту и безрезультатно пытается достучаться до его сердца — тщетно. Воспоминания такие мутные, что их почти нет, и они тяжелым грузом падают на сердце. Что это за шум? Кто запрятался в самом сердце и не хочет показывать свое лицо? Мысль одна неопределеннее другой, что хочется бить кулаком о стены. Но стены не рушатся, а прокурор погружается в усталый сон, где продолжает видеть густой туман мутных воспоминаний.       Звякнув ключами, Чонгук открыл дверь в бездонное пространство и, переглянувшись с Чимином, шагнул внутрь. Свет зажег старший, заходя следом, и глазам того открылся небольшой холл.       — Тесновато, однако. — Швырнув ключи на тумбу, Чон поспешно скинул куртку и сникерсы, проходя дальше. Тайн все больше. Чон открывает еще одну дверь, и глаза загораются вместе со светом. Вид выходит на открытый каток, что уже готовят к зиме, и вершины Сеульских небоскребов.       — Вау! — как показали большие окна в пол, это был зал. Он хоть и не большой, но вместительный. Усевшись на диван, Чонгук еще слегка попрыгал и позвал Чимина зайти внутрь. Тусклые лампы на столиках так хорошо разбавляли вечер, что Чон ненароком захотел, чтобы и Тэхен сейчас был здесь.       — Иду! — расторопно Чимин вошел в зал и потряс челкой. — Вау! Ну и вид! — Чим заглянул куда-то вправо — А там что? — улыбчиво проследовал в неизвестном направлении. Открывая белую дверь, Чим постарался нащупать включатель. — Кья! Даже зал есть. Вот же! Только он без тренажеров и система тут! — изумленный Чимин вошел в комнату и сразу оценил расположение зеркал и новую систему.       — Что? Что ты сказал? — Чон, спотыкаясь, сорвался с места, слыша изумленные крики старшего. Да и правда зал. — Ну дает братец, знает, что мне нужно. Мы можем подурачиться…       Чонгук забавно улыбнулся и подключил телефон к колонкам системы.       — Я могу кое-что показать тебе. — Парень попросил Чимина стать в сторону и начал шарить музыку. Скоро он все же нашел нужный трек и поспешил встать на место. Белая рубашка вовсе не мешала. Он плавно начал двигаться в такт музыке. Танец получился очень пластичным и завораживающим. Чон поймал взгляд прозорливого Чимина на себе. Интересно, такие, как я в его вкусе? Ах, что за мысли? Чонгук, он же твой друг!       — Вот это да, ты хорошо смотришься! — улыбка не сходила с лица — Может выучим что-нибудь?       — Ох, это хорошая идея. Тогда давай перекусим и примем душ. К девяти думаю успеем… — оставив телефон, Чонгук нырнул в одну из дверей, что шли из самого зала. Да, там душ. Удобно и практично. Сняв вещи, попотевший Чон спешно встал под холодную воду.       Чимин же вернулся к рюкзаку, оставленному в зале, и вынул телефон. Срочная смс-очка Тэхену. «Привет, тигренок. Если не спишь, то ответь мне сейчас же. Я в квартире Чона, обмываем так сказать. Он правда весь не свой после твоей амнезии. Но, чувак, он шикарно двигается, я постараюсь уговорить его на видео. Жди! 😗»       Ким проснулся и успел сходить на обследование по настоянию Джина. Телефон снова трезвонил, и Ким в более приподнятом настроении его разблокировал, вчитываясь в мигающую иконку на панели. Парень слегка удивился от содержания смс-ки и начал клацать, набирая текст. «Не сплю я, и откуда мне знать про твои похождения, булка? Только сильно не залипай, а то я начну ревновать!»       Пак ответил сразу. «Хорошо. Я постараюсь быть хорошим мальчиком с Чонгуки-ши.»       Чимин вернулся в зал и стал дожидаться возвращения Чона. Он успел сменить вещи на что-то более тёмное, облегающее. Свет в зале был тускловат, так как горели только несколько лампочек. Чим уселся напротив стены с зеркалами и уставился на свое отражение.       Приняв душ, Чон переоделся, заменяя узкие джинсы брюками, а футболку рубашкой.       — Заждался? — спешно поинтересовался тот, войдя в зал.       — Нет, ты быстрый однако. — Чимин дал право Чонгуку включить нужную музыку. — Не против, если итог мы запишем на камеру?       Дав положительный ответ, Чонгук выбрал так давно полюбившийся ему танец. Два часа ушло на полную практику и еще час на совместные попытки снять видео. В итоге что-то вышло. Чон устало лежал на паркете и сонно разглядывал потолок, тяжко и томно дыша.       — Тебе не стоит в такую темень ехать домой одному. Настаиваю на том, чтобы ты остался на ночь. Квартира не обжитая, и поэтому мне было бы неловко. Оставайся. — Улыбнулся старшему и поднялся с пола — Пошли примем душ и уже завалимся спать… — Поднял с пола Чимина и проследовал к двери душевой.       — Спасибо, конечно, но ты уверен в этом? — Чим закрыл за собой дверь и уже стал свидетелем Чонгуковского «добра». Мягко улыбнувшись, он не стал возражать и тоже поспешил снять одежду.       — Меньше слов — больше дела, Пак Чимин. — Чон протягивает Чимину мочалку и разворачивается спиной — Давай…       Чимин охотно берет мыльную вещь в руки и натирает спину Чону. Верх-вниз, верх, немного вправо и вниз до копчика, вдоль позвоночника, и круговыми движениями. Вода попадает и на Чимина, теперь когда он рядом, за спиной Чонгука. Чон мычит от приятных движений сзади и наклоняет шею, заламывает пальцы — Чуть ниже, до поясницы…       — Хорошо…       Чимин по указанию спускает мочалку вниз, и трет поясницу, завороженно и упорно, иногда опуская ее до верхней части бедра. Красивый, ровный тон кожи, мягкий и довольно приятный на запах, и грубоватый, в очертаниях большей спины и узкой талии. Чимин чувствует его сквозь мочалку и касается пальцами, ненароком нагибаясь.       — Думаю, этого хватит… — Чон подошел под струи воды и смыл пену — Давай я натру тебя и пойдем уже спать — зевнул и скоро выхватил мочалку из рук старшего, поворачивая его к себе спиной. Парень отчетливо увидел все прелести и недостатки спины Чимина, от шикарного, выступающего позвоночника, до двух небольших ран на лопатках.       — Откуда это? — Чон провел пару раз по шрамам.       — Ах, это… — Чим обернулся и легко мог видеть озадаченное лицо младшего. — Это травма детства. Отец любил поиграть со мной. После этого меня растила мама и сёстры. — Чимин улыбнулся и коснулся одного из шрамов — Никому я не показывал их, да и не рассказывал. Я был очень милым в детстве. А моего отца посадили за педофилию и жестокое обращение с детьми. Я простил его, но раны в сердце болят. Из-за него я такой — «полу-натурал», «полу-гей». Мама ненавидит его всем сердцем, и сестры тоже. Я мог понять, что они чувствовали, увидев меня там с ним. Но я всегда его любил. И меня тянуло к нему как сына к отцу       Чон постарался сделать сочувствующее лицо.       — О черт, Чимин, он же преступник! — Чонгуку стало больно от всех слов старшего и ему захотелось, почему-то, обнять его, сказать, что все это в прошлом, и что все уже позади. Но в мыслях всплыл Тэхен. Его отец ведь погиб, а мать — он и вовсе не знает. Что с этими детьми? Где их заблудшие души? — Давай выйдем…       К утру Чимин чувствовал боль в ногах. Вчерашние тренировки так вымотали. Ох, точно, он же не отправил видео! Подняв взгляд, Чим окинул потолок, затем стены, потом и спину Чонгука. Он упросил Чимина лечь с ним, чтобы не моститься на диване. Поднявшись, Чимин нашел свои штаны и футболку. Натянул и кардиган. Нащупав телефон под подушкой, Пак открыл диалог с Тэхеном. «Доброе утро! Этот Чонгук вымотал меня вчера.»       Под утро Ким чувствовал себя не важно. Влажный лоб с двух сторон обрамляла прямая челка, а с губ своевременно слетали частые вздохи. Его мучали кошмары. Они воспоминаниями пытались засесть в мозг парня, но Киму не удавалось их впустить и выпустить тоже. Барьер окутал его всего с головой, и он старался из него выкарабкаться, как можно быстрее, но он по-прежнему ничего не помнил. А стоило ли? Каких-то два дня, а ощущение словно твою жизнь подорвали, разбили вдребезги, на много маленьких осколков, и поставили жирный крест. Разве они так важны для него? Ким тысячекратно задавался этим вопросом. Проснувшись в холодном поту, Тэхен забрался на кровати повыше и открыл сообщения. Одно непрочитанное от Чимина, видеофайл, нажать кнопку play и прогрузить в видео ряд — то, что нужно! Устроившись на койке в удобной позе, Ким стал наблюдать за процессом. Рывки бедер и плавные покачивания в такт, со сменой рук, наводили на Тэхена странные мысли, и он едва улыбался, ловя себя на том, что он стал больше смотреть на темноволосого парня в рубашке. Кто ты мне? К сожалению, на этом сьемка кончается, и видео исчезает, открывая окно диалога. Тогда прокурор печатает ответ: «Доброе. Надеюсь, ты хорошо выспался, потому что мой организм требует чего-нибудь съестного 😼И, господи, когда ты так научился вилять бедрами? Будь добр, виляй ими по направлению к больнице. Люблю!»       Получив сообщение, Чимин лишь смущенно улыбнулся. Ответ он решил пока не писать.       — Чонгук-аа! — потянул тот, будя парня за плечо, оголенное, мягкое плечико. — Чонгук-а… — снова зовет тот и садится напротив лица Чона, разглядывая, как подрагивают его ресницы. Хорошо бы сфотографировать это чудо, но боюсь он будет против.       Чон поморщился и открыл глаза. Блондин тревожно тормошил его за плечо.       — Чимин? — шмыгнув носом? Чон приподнялся на локтях — Что такое?       — Мм… ну, нам нужно идти на работу. Если мы опоздаем, нам сделают выговор. Так что, постарайся подняться. — Поднявшись от Чона, Чимин пошел на кухню. Электрический чайник уже кипел. — Думаю, можно сделать тосты…       Цели в жизни есть и их нужно достигать. Чон скоро поднялся с кровати. Факт о том, что они спали в одной кровати, в одном нижнем белье, ничем не смутил парня, и он постарался найти свои вещи на полках. Как ни странно, все его вещи, вплоть до зубной щетки, были расставлены по квартире. Хосок готовился. Утренним костюмом стала свободная рубашка в тонкую полоску бренда JK, свободные брюки с зауженными манжетами внизу и белые кеды. Волосы пришлось укладывать тщательно и бережно. Новые серьги, что Чонгук давно купил, но так и не решался надеть, уже в ушах.       — Эта серьга… — Он вытащил из коробочки довольно длинную серьгу, заостренную к низу. — Стоить подарить ее, я не смогу ее надеть. Вот шею Тэхена она бы хорошо обрамляла, но будет ли он такое носить?       — Чонгук! — Чимин расставил еду на столе и протер руки о салфетку — Чони! Давай кушать! — Чим уселся за стол и срочно глянул на время.       — Иду! — Чон прошел на кухню, где витал запах свежего кофе. Тосты с джемом и бананом, кофе и кексы быстрого приготовления. Чимин сладкоежка, и завтраки у него соответствующие. — Оу, Чимин, спасибо, конечно, но не стоило…       Парень присел за стол, напротив Чимина, и осмотрел приготовленную еду.       — Ты сладкоежка, как я погляжу, я ведь не ем так много сладкого, и все же… — отпив немного кофе, Чон принялся за тосты. — Мм… очень вкусно! Ты ведь поедешь за Тэхеном? Отвези и ему немного… думаю, ему понравится. — Расслабленно выпивая половину кружки кофе, Чон незаметно для себя, испачкал губы.       — Да, конечно, думаю, ты захочешь поехать со мной. — Чимин с удовольствием наблюдал, как Чонгук с аппетитом ест тосты и пьет кофе. — Ты испачкался… — Пак приподнялся с места и протер большим пальцем губы того, смотря на их налитый цвет.       Чон был озадачен действиями старшего и беспечно стал рассматривать его лицо вблизи.       — Чимин.       — Ничего, если я близко? Я знаю, что не я тебе нужен… — Чимин отсел обратно и, подперев лицо руками, уставился на Чона, встряхивая челку — Я со старшей школы встречался с парнями. Из-за своей смазливой внешности я всем нравился. Но день, проведенный с тобой, дал понять мне, что ты тот самый друг. Тэхен мне как брат, и он никогда не смотрел на меня как на парня. Но я думал, что и ты тоже начнешь на меня заглядываться. Но сейчас, когда я был искусительно близок, ты дал мне понять, что твое сердце занято кем-то другим. Я ведь прав? И если я ошибаюсь в своих додумках, значит я зря потратил эти 5 лет на отношения.       Чон управно старался перебить Чимина, но все же выслушал его.       — Ну да, возможно ты прав. Конечно, немного не по себе от того, что ты проверял меня. Чимин, ты очень красивый и хороший, но ты нужен мне как друг. Таких друзей нужно беречь, а на счет места в моем сердце… — Чон положил ладонь в область груди — Да, оно уже занято. И если ты знаешь кем, то скажи.       — Тэ… эхен? — неуверенно проговорил Чимин и задрожал. Он боялся, что его предположение может негативно сыграть на нервах Чонгука.       — Ох, как бы мне хотелось, чтобы это все было сном. Думаю, нет, пока что нет… — Чонгук решил не говорить другу о чувствах и отпустить эту тему ему на размышление. — Нам лучше поспешить в больницу, а потом и в участок. Хосок сказал, что у нас спец задание, да и позже у меня будут свои дела — Покидая молчаливого Чимина, парень робко усмехнулся и добавил — Идем же…       — Да… — отрезал тот и торопливо последовал за младшим, который уже ожидал его. Тосты и кофе, которые Чимин успел приготовить еще перед завтраком для Тэхена, тряслись в коробочке для завтраков в портфеле парня. Сам он, судорожно, нервно, держался за Чонгука, сжимая его то бедрами, то телом, поочередно, от страха, на байке. Скорость была предельной для городских улиц, но и этого хватало, чтобы Чимин чувствовал тошноту. Долгожданная больница показалась из-за небоскребов и серая парковка, заставленная дорогими машинами, уместила и байк Чонгука.       — Думаю, что я на такси, позже доберусь до участка. Тэхена же я доведу до парковки, а ты жди тут. При его амнезии, ему необходимо наверстывать упущенные воспоминания, так что обеспечу вам поездку.       — Это очень мило с твоей стороны, поторопись… — Чон снял шлем, вешая его на руль байка. — Возможно, Тэхен заждался. Подумать только. — Усмехнулся тот про себя. Он бы точно не сказал ему, а что если бы проболтался? Нет, не стоит изводить себя подобным. Стоит набрать Хосоку.       Хосок хаотично расставляет папки на полках архива. Телефон бешено вибрирует.       — Да черт возьми? — со злостью отвечает он, роняя несколько папок.       — Хосок? — мягко начал тот — Чего там у тебя?       — А, Чонгук это ты. Да уронил папки с личными делами новичков. В этом году у нас пополнение. После проверки нам пришлют новых работников в отдел ОВС (отдел высшей секретности) и отдел СОО (спец отряд обороны). По одному человеку точно.       — Это хорошие новости. Может есть еще, что рассказать? Сегодня я не появлюсь в участке. Форму возможно лишь заберу. Нужно сдать в химчистку.       — Если ты о деле, его на время заморозили в санмите, так что этим мы выиграли время.       — Спасибо, что сообщил. Начинайте готовиться к заданию. Адмирал Сонён дал нашему отряду шанс, так что не подводите. Ладно. Мне нужно идти. До встречи!       Чимин спешно покинул Чонгука и направился в корпус, где находилась палата Тэхена. Взяв справку о выписке, он поблагодарил докторов и вошел в палату.       — Доброе утро, прости, что опоздал!       Ким вяло потянулся и опустил ноги на пол.       — Да я уже привык, доброе утро. — Улыбнулся — Надеюсь, ты мне притащил еду вместе с одеждой, иначе я отправлю тебя обратно.       — Не волнуйся, — Чимин улыбчиво помахал справкой — ты сможешь переодеться в магазине, куда тебя подбросит офицер Чон. У вас сегодня важное дело, так что приоденься как следует, и вот… — отдал завтрак — Твоя еда.       — Дело? Ах, да! — Принял завтрак, подвинувшись на середину — Как вчера потанцевали? Твои бедра… — озабочено тыкнул в ногу пальцем и ухмыльнулся — стали еще крепче!       — Думаю, такое идет мне на пользу. — хихикнул — Мы очень хорошо поработали. Я думаю, тебе понравилось. Мы даже договорились о следующей репетиции. На этот раз выбор танца на мне, и тут… — хлопнул в ладоши — Я точно не подведу!       Ким с улыбкой наблюдал за восторгом светловолосого.       — Какой же ты милый, Чимин. А мне действительно понравилось! — Со смехом погладил Чимина по волосам и продолжил есть свой завтрак. — Почему же офицер не зашел?       — Он остался ждать тебя внизу. Мне нужно в участок, а вам, как он сказал, по делам. Дело, что ты расследуешь, заморозили, и поэтому вам нельзя терять время.       Прокурор закончил пить кофе и поднялся с койки. Надел на первое время, черную водолазку и серые штаны, чтобы не выходить в свет в пижаме, и осторожно пригладил вьющиеся пряди.       — Я готов! — Проверив на наличие телефона кармане, со вздохом окинул свою палату взглядом, прежде чем повернуться к Чимину. — Пойдем?       — Да, идем… — Попрощавшись с докторами, Чимин проводил Тэхена до парковки и попрощался с ним в двадцати шагах от ожидающего Чонгука. Объяснившись, он махнул рукой и скрылся за остановкой.       Ким лишь посмотрел вслед отдаляющейся фигуре и закусил в смятение губу. Как себя вести? Как говорить с ним? Остается лишь надеться на самого Чонгука, чьё существование в этой истории для Кима казалось каким-то инородным дополнением, задумкой автора, которую он пожелал воплотить, но у которого нет особого монолога, и их с ним речь должна самопроизвольно закрутиться сама собой.       — Привет… — Тэхен через пару шагов оказался возле Чонгука, и изучил взглядом мотоцикл под ним, прежде чем поднять взгляд на его обладателя. — Yamaha R1? На 190 литров? — Подошел заинтересованный к панели управления, став ближе спиной к Чону, и слегка нагнулся к спидометру.       — Привет… — С остановкой и робким молчанием, Чонгук осмотрел Тэхена. Он показался каким-то новым и изящным с бледным фарфоровым лицом и светящимися глазами. — Как ты себя чувствуешь? Мы можем поехать сегодня в дом, который нашли в лесу, для осмотра?       — Ну да, я в порядке! — повернулся лицом, скидывая челку с глаз — Думаю, можно, но для начала, сможешь меня отвезти в район Каннам? Я хотел бы избавиться от этой одежды.       — Да, конечно, прыгай! — Чон подал тому шлем и от чего-то улыбнулся. Заведя мотор и надев шлем, он стал дожидаться, пока Тэхен сядет сзади.       Ким быстро застегнул шлем на голове и, перекинув ногу через мотоцикл, удерживаясь за плечи Чона, расположился позади. Рев мотора стих, когда парни выехали на городскую улицу. Машин было довольно много, но компактный мотоцикл, позволявший пролезать сквозь пробки, быстро смог доставить парней к улице Каннам. Снова парковка и снова ожидание.       — Вперед, я подожду… — улыбнулся блондину Чон.       Ким лишь кивнул и спешной походкой дошел до заветной двери магазина. Не стал долго церемониться и, пройдя несколько рядов ветрен, выбрал для себя белый свободный свитшот с V-образным вырезом, доходящем до груди, и классические черные брюки со светлым поясом на бедрах. Расплатившись, снова отправился к Чонгуку.       — Прости, если заставляю ждать. Мы же торопимся? — сел сзади, держа в руках шлем.       — Не беспокойся, ты не причиняешь мне неудобства, надевай лучше шлем. — Чонгук завел мотор. Снова чувство апатии и обреченности. Чонгук выруливает с парковки на шоссе. Долгая дорога молчания, и парни съезжают с трассы на лесную дорогу. Из-за теней деревьев стало темнее и холоднее. Пару километров и Чонгук глушит мотор у старого лесного домика, что с виду напоминает дом лесничего.       — Мы на месте! — Впервые за всю дорогу сказал тот. Поставив байк на подножку, сняв шлем, повесив его на руль, он прошел ко входу в дом.
88 Нравится 36 Отзывы 46 В сборник