Слава, если бы ты знал...

NC-17
Завершён
59
Kate Mid соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 328 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
59 Нравится 62 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
      За дверью послышались шаги... Шум открывания двери...       - Костя?! Ты что тут делаешь?! –сказал сонный Славик.       - Ну как же. Ты же сам сказал, что ждёшь до конца недели… -Дем перевел дыхание от лестницы. –А я подумал, чего ждать-то? Вот я и тут...       - Блин, Костя! -Аид посмотрел на часы в прихожей и стал раздражённо отвечать.– Ты дурак!? На часы смотришь вообще?! Мог бы предупредить…. И что теперь делать?       - Ну, может предложишь мне переночевать у тебя?- с ухмылкой сказал Демастер.Ща до ухмыляешься, дурак.!       - Ну проходи раз пришёл… - Рожнин открыл полностью дверь и показал другу, что можно входить в хату.       Когда они вошли в квартиру, Костя стал снимать верхнюю одежду и поставил рюкзак на пол, Слава закрыл дверь на замок и позже сказал:       - Так, спи где хочешь, а я на кровати. Ок?- Вячеслав просто не мог его выгнать, так как хотел с ним кое о чем поговорить.       - Хорошо. Ты не против, если я пойду на кухню и попью чаю?       - Как хочешь...-Аид пожал плечами, а сам пошёл в спальню.       -Спасибо! – крикнул Леханов.       Демократ зашёл на кухню.       Кухня была выполнена в зелёных тонах в плиточном варианте. Верхняя половина стены была серой с зелёными узорами, а другая – тёмно- зелёная и с серыми шариками. Все тумбочки и шкафчики сделаны в светло-зелёном и ядовито-зелёных тонах.       Костя оглядел весь этот интерьер и ему понравилось. Может у них одинаковые вкусы…       Минут через пятнадцать, Костя с кружкой чая аккуратно вошёл в спальню своего друга. Он не хотел разбудить Славу.       Славик лежал на кровати и был укрыт одеялом, но одна нога торчала. Тогда Костик подошёл к Аиду,поставил пустую чашку на прикроватную тумбу и укрыл его ногу. После этого он лёг рядом с любимым и обнял его.       -Теперь я его никогда не отпущу… - подумал майнкрафтер. Как же ты ошибаешься…       

Утром.

      Pov Славы       10:00       Хлоп-Хлоп       -Неееееееееее, мозг за что!? – я немного рассердился, но посмотрел на часы. - Так рано!? Ухммм…. - пришлось встать с кровати.       Я стал тянутся неизвестно куда.       -Ммммм… эх. – послышался хруст костей.       Я решил пойти умываться. Уже в ванной достал зубную щетку и пасту. Пока я чистил зубы, по мне прошёл теплый ветерок. Я ночью чувствовал, как меня будто обнимали. Но скорей всего мне просто кажется... Мне было так тепло, так хорошо, как мне никогда не было!       Я почувствовал запах блинчиков, этот запах «выходил» из кухни. Стоп! Но я… А вспомнил!..              Точно, вчера же ночью припёрся Дем.Оказывается он готовить умеет… И я пошёл на кухню, что там делает Костя.       Pov Славы окончен.       Были слышны шаркающие шаги. Рожнин открыл приоткрытую дверь.       -О, ты уже проснулся? – Дем повернул голову. –Сейчас,я блинчики разогрею, которые приготовил. – Костя начал метаться по кухне,но решил спросить у хозяина квартиры. - Где у тебя микроволновка?       -Да… - Ну не говорить же Леханову, что у Славика её нет. - Я так поем, Кость? –он выхватил из рук Константина контейнер.       - Ч-что?. –Гость посмотрел на руки, где был контейнер. А потом посмотрел на Славу, который охотно поедал блины. – Я… Хотел… Их…Разог…..       -Спасибо!–перебил Слава.       Дем посмотрел на биоконтейнер.       - Ты всё съел!? –Костя удивился. – Ладн…. Кстати, ты что-то хотел сказать мне?       - Всмысле? –Рожнин знал, что это за вопрос, но ему так не хотелось говорить другу.       - Ну ты в Skype'е говорил….       - Я не хочу тебя говорить, но…. Нам нужно отдохнуть друг от друга… Возможно навсегда.       Костя встревожился. По его лицу стекали слёзы.       -То есть.. т-ты меня б-бросаешь?-голос предательски дрогнул.       -Я всё давно понял, знал, что ты меня любишь. Ты понимаешь, что между нами ничего не может быть? –Слава невольно сжался. Он знает, чем всё закончится.       - Ты ублюдок, Слав!! Ты… Ты!! Так и оставайся один. –Дем прошёл в прихожую, стал одеваться и взял с собой, до сих пор лежавший на полу, рюкзак.       Вячеслав тоже вошёл в прихожую, потому что надо дверь закрыть. Дем после того, как оделся, посмотрел на него. Он схватил ручку, открыл дверь и захлопнул её, когда вышел.       Звук хлопнувшей двери, выбил из Аида большие слёзы. Тот съехал по стене и обнял свои ноги.       -Я для тебя стараюсь Костя, тебе нужно отдохнуть от меня.       

У Константина…

      Леханов взял телефон, при этом уходил от этого ужасного места. Ему плохо.       -Надо вызвать такси.- подумал Демастер.       Пришлось ждать 10 минут, чтобы такси приехало. Эти минуты пролетели быстро. Когда оно приехало, парень последний раз взглянул на этот дом. Ближе к вечеру он был у себя дома.       Pov Кости       - Как он мог?! Тем более он знал!–я ударил по столу. Рука заболела. - Сука, да как он мог...       Я лёг на диван, конечно надо прогуляться, но мне сильно плохо. Надев наушники, я включил свой плейлист.       Ничего не чувствую...       Сердце сильно болит, будто разбилось на миллион осколков. А душа была порезана…       Я не хочу знать Славу, верните меня обратно в прошлое...Может я смог бы всё предотвратить, не ехать к нему. Но ничего сейчас уже не поменять…       Слава, я больше тебя не знаю...       Рov Кости окончен       

Через неделю

      Леханов нажал на кнопку включения стрима…       - Всем привет дорогие друзья, с вами снова я- Демастер!– сказал громко он.       У него сейчас хорошее настроение, но оно сразу же упало на «нет», когда посыпались донаты с вопросами.       

"А почему ты со Славой не снимаешь?"

      

"Вы с Аидом поссорились?"

      - Хватит, писать про Аида, достали! – Костя начал нервничать, но выдохнул и спокойно ответил. - Мы не поссорились, просто устали друг от друга..       И так целых 5 часов. Чем дольше он стримил, тем больше тупых вопросов про Аида.       -Ведь по самому больному бьют… - думал Дем       Тем временем у Славы       Аид делал превьюшку для старого видео….С Костей.       - Эх, и что теперь делать, с кем мне теперь снимать? –Слава прошептал сам себе.       Сейчас бы попросил бы…Он поприветствовал меня, спросил «Как дела?», разговаривали вместе…. Я побоялся неизвестности, не захотел рисковать.       - Так с кем же снимать… - но тут Рожнин вспомнил. - Точно! Мне Рома говорил про одного крутого челика.Может ему написать, познакомимся… Его вроде зовут Эдуард, или Эдисон. Сейчас напишем..       Вячеслав Рожнин. 18:30       - Привет, Эдисон…. Ведь так тебя называют, да? Как насчёт совместного видео? Может получиться неплохо….       

Эдуард Перец.18:35

      

- Привет, Вячеслав. Ну или Аид… Это неплохая идея, может подписчикам понравится. Как и ваша совместка с Ромой…

      

:D

      

Я же с Жекой перестал снимать.. А что снимать то будем?

      Вячеслав Рожнин. 18:38       - А я какую-то интересную карту нашёл. Что-то про зомби… Заценим?       Вот ссылка:*ссылка*.       

Эдуард Перец.18:40

      

- Ого, Аид, крутая карта. Давай завтра снимем? Мне просто видео надо домонтировать…

      Вячеслав Рожнин. 18:45       -Конечно, Эдисон. Завтра, так завтра! Мне самому надо…       :D       

Эдуард Перец. 18:50

      

- Слушай, Слав…

      

А почему вы с Костей больше не снимаете?

      - По той же причине, что и вы с Жекой)              :з
Примечания:
59 Нравится 62 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)