Любимая плюшка

NC-17
Заморожен
171
2
_Chudo_ бета
Dew4onka бета
Фэндом:
Размер:
191 страница, 64 838 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
171 Нравится 238 Отзывы 33 В сборник

7. - Слушай, а твоя толстушка всегда такая любопытная?

Настройки
Шаги всё приближались и приближались, а эти двое так и стояли. Чимин лишь рыкнул и зло посмотрел на толстушку. Брюнет направился в конец класса и спрятался за партой, где его никто не увидит. Этот парень что творит вообще? Решил подставить? Да если сюда зайдут эти придурки, которые учатся с Чимином, они начнут смеяться над ней. Это даже не её класс, а Чимина. Да и как вообще ему в голову пришло спрятаться за какой-то там партой, чтобы их вдвоём не видели? Почему Лиён должна оплачивать всё? Почему она должна это всё терпеть? Да потому что даже за себя постоять не может. Вот сейчас зайдут они и пошло, поехало и капец. Когда дверь открылась и в класс завалились они, тут же все с усмешкой посмотрели на неё. — Эй, а что эта толстушка тут делает? — Потерялась что ли, пончик? — Давай, вали уже. От таких слов хочется убиться об стенку. Лиён всё ещё не могла понять того, что с ней так жестоко поступают всего лишь из-за какой-то внешности. Из-за того, что она толстая. Люди такие чёрствые и ты просто начинаешь понимать, что в этом мире не осталось хороших людей. Такое чувство, что они исчезли или их добро потихоньку превращается в тьму. Лиён знала только тех людей, которые были с ней добры, но это была Мэй, Чонгук и тётя Люси. Что насчёт матери? Не знает, совсем не знает. Она даже с ней практически не общается, так что, тут непонятно. Вроде бы мать любит Лиён, а вроде бы нет. Тут совсем непонятно. Всё запутано в её семье. Лиён перевела взгляд в самый конец класса, где за партой сидел Чимин. Парня и вправду никто не заметил. Да и что он собирается делать, когда вылезет оттуда? Скоро урок начнётся и о чём он думает? Так боится понизить свое эго из-за того, что он был в одном классе с толстушкой? Что с тобой не так, Пак Чимин? Ты уже совсем отупел? Самовлюбленный мудак. Боится только за себя, а не за других. Лиён лишь вздохнула и вышла из кабинета, услышав громкий смех. Толстушка направлялась в свой класс, где ещё только хуже. Шатенка так не хочет ничего. Она просто хочет умереть. Зачем жить в этом гнилом мире, когда все издеваются над тобой из-за твоей внешности? Лиён начала толстеть, когда ей было семь лет. Вес постепенно и постепенно набирался. И вот сейчас ей семнадцать, девушка весит 80 килограммов. Ким понимала ещё тогда, что делает только хуже. Она ещё и маленького роста и из-за этого она ещё сильнее кажется толще. Рост 156 сантиметров и 80 килограммов. Это неправильно. Лиён ненавидит этот мир, ненавидит эту жизнь. Жизнь её сама недолюбливает, раз с ней такое происходит. Как будто в прошлой жизни убийцей была и педофилом, и за это её решили наказать в этой жизни. Фу, Господи. Может всё-таки что-то наладится, если я сброшу килограммы?

***

— Эй, ты куда? – Остановила толстушку Мэй, накинувшись на неё. У Лиён перехватило дыхание. Твою мать, она не хочет спалиться и чтобы блондинка узнала, что она сейчас не домой собирается, делать как всегда уроки, а идти с Чимином искать работу и думать, что делать Лиён с её весом. Шатенка сглотнула. Как же страшно. — Эм, мне надо пойти кое-куда, – Дрожала Лиён. — Хочешь, с тобой пойду? – Улыбнулась Мэй. — Куда-то собираетесь? Я с вами, – К девушкам подошёл Чонгук, поправляя свой рукав на правом плече. Вот только ещё и Чонгука тут не хватало. Лиён понимала, что это всё не к добру и что надо как-то отмазываться. Вот только как, она не знала. Она никогда раньше не врала друзьям, но сейчас нужно. Если они узнают, что эти все три месяца она, можно сказать, раб Чимина, будет только хуже. Сама придумала это всё, сама и думай как выбраться из этого. Лиён убрала руку Мэй со своего плеча и повернулась, мило улыбнувшись. — Всё нормально. Мне нужно идти одной, так что пока, – Сказала толстушка, отвернувшись и грустно улыбнулась. Не любила она врать друзьям. — Эй, Лиён, всё хорошо? – Поинтересовался Чонгук. — Всё супер, – Ответила девушка. Опять ложь. Чонгук и Мэй только переглянулись. Неужели у девушки что-то опять произошло и из-за этого Лиён опять страдает? Ким всегда куда-то ходила с друзьями и никогда им не отказывала, а тут она отказала им, сказав, что одна справится. Эта девушка всё страннее и страннее становится из-за мудаков, которые каждый раз издеваются над ней. Конечно больше всего это один мудак по имени Пак Чимин, но как-то всё равно. Чонгук уже хотел пойти за Лиён, но его остановила Мэй, схватив за руку. — Если пойдёшь за ней, будет только хуже. – Сказала блондинка. Мэй права. Будет только хуже, ведь Лиён не любит, когда за ней наблюдают и следят за каждым её движением. Если Чонгук за ней проследит и Ким узнает об этом, то она устроит парню скандал. Он знал её с пеленок и знал как она себя ведёт. Знал, что она любит, что ненавидит. Знал, как она бесится из-за некоторых людей, которые доводят её и знал, что она ненавидит, когда за ней следят. Чонгук тогда повторил эту ошибку и не хочет повторять снова. Толстушка была для него как сестра, которую хотелось защищать и ему совсем было всё равно на её полноту. Девушка была доброй и весёлой. С ней никогда не было скучно, но она очень много плачет из-за того, что с ней происходит. Чонгук понимал, что должен вмешаться и защитить, но он не может делать это часто. Эти издевки происходят каждый день и парень не может быть с ней так часто из-за учёбы и работы. Может за это Чонгук себя и ненавидит. Блондинка лишь вздохнула и отпустила Чонгука. Мэй завтра должна точно весь день провести с лучшей подругой, чтобы поддержать её. Они могут устроить ночёвку дома у Лиён, лежать под пледом и смотреть дорамы, либо слушать её любимую группу и смотреть про них видео. Мэй хоть не была такой уж фанаткой этой группы, но ради подруги можно и потерпеть. Сон очень хочет, чтобы Лиён была счастлива и всё у неё было хорошо. Сама Мэй не любила таких, как Чимин и просто презирала. Она много раз спорила и орала на Чимина. Этот парень лишь усмехался и смеялся, говоря, что эта плюшка даже за себя заступиться не может. Только это и бесило блондинку. Сколько можно это терпеть, Лиён? Почему ты не можешь просто послать всех, как сделал это раньше Чонгук? Да, может он иногда и терпит некоторые словечки в его сторону, но парень может и послать. Почему тогда ты этого не делаешь? Почему ты такая, Лиён? Сейчас Лиён направлялась в одну кафешку, куда ей сказал идти Чимин. Сначала они хотели встретиться за школой, но это оказалось плохой идеей по мнению парня. Чимин тогда прошёл мимо девушки, а позже, когда она уже обувалась, парень прошел мимо, сказав ей куда идти. Его дружки даже и не заметили, что Чимин что-то шепнул девушке, а та чуть ли не пересрала от неожиданности. Это было очень неожиданно, да и она не очень то хотела сейчас идти в какую-то кафешку рядом со школой. Ну за что ей это всё? Сейчас уже Лиён сидела в этой кафешке и ждала пока сюда придёт этот Чимин. Тут было слишком много людей и было как-то не по себе. Хочется провалиться под землю, когда ловишь на себе взгляды людей. Лиён уже хотела уйти отсюда, но в дверь вошёл Чимин. Знаете, солнечные очки делали его ещё привлекательнее, но кумиры Лиён были намного лучше. Парень сел напротив девушки и посмотрел на неё, хотя через эти очки не поймёшь ни фига. — Ну и что делать будем? – Первая спросила девушка. — Искать чёртову работу, – Шикнул тот. Лиён не будет очень рада, если окажется что только она будет работать, а парень отдыхать. Это же очевидно, блин. Этот парень никогда не любил и не любит что-то делать сам. Она точно знала, что только она будет пыхтеть и сама всё делать, а этот парень только валяться на кровати или гулять со своими дружками. Шатенка понимала это и знала. — А что насчёт похудения? – Сжала свои руки Лиён. Ей не очень хотелось говорить об этом, тем более Пак Чимину, парню который издевается над ней. — А всё просто, – Парень кинул девушке какую-то визитку и листок вместе с ним. — Будешь ходить в спортзал и сидеть на этой диете. В прибавок, – Снял очки Чимин. — Работы на которых ты будешь работать, будут только на пользу, – Усмехнулся тот. Лиён придется сидеть на этой жёсткой диете и ещё ходить в спортзал. Самое худшее это то, что ей придется работать на трёх работах. Может работа, где придется ходить и бегать туда-сюда, поможет ей и так сбросить килограммы. Шатенка перестала рассматривать то, что дал ей Чимин и посмотрела на парня, который что-то печатал в своём телефоне. Лиён всё же хочет спросить у него это и спросит. — А ты? – Парень перевёл свой взгляд на толстушку. — Будешь работать, или мне всё за тебя делать? – Чимин лишь закатил глаза, усмехаясь. — Нет, я тоже буду работать, потому что если только ты будешь работать на каких-то трёх работах, мы не наберём 15161.78* вон, даже если будешь так много работать. Сама сказала, вот теперь и работай, – Фыркнул Чимин. — 3.000.000 вон?! – Офигела Лиён, услышав сколько им придётся заработать за эти чёртовы три месяца. Да это невозможно. Совсем невозможно. Девушке придётся тогда мало уделять время учёбе, свободному времени и общению с друзьями. Девушка даже не знала, что ей потом придётся говорить Мэй и Чонгуку, если ей всё время после школы надо уходить на работу и успевать ходить в спортзал, сидеть на диете и попытаться как-то делать домашнюю работу. Лиён понимала, что она сама виновата. Сама это предложила и теперь вот тебе наказание. Самое худшее это то, что девушке приходиться работать там, где будет много людей. Скорее, они будут с Чимином на подработках, так что тут хуже. Во что ты вляпалась, Лиён? Совсем ебанулась? Больше делать нечего? Сама что ли не можешь похудеть и посылать этого Чимина куда подальше? Пусть оплачивает сам, а ты живи нормально и не еби никому мозги. Но Лиён не могла. Лиён понимала, что её добро доведёт когда-нибудь не в самое лучшее место. — Если что, я попрошу Тэхёна, чтобы он дал мне денег, – Сказал парень, вставая. — Так сказать, у нас будет меньше работы. Пока, плюшка, – Сказал парень, выходя из кафе. Лиён придётся искать три работы, чтобы там пахать. Наверное, если Чимин попросит помощи у своего друга, который был богатым, это будет хотя бы намного лучше. Меньше работы и хлопот. Лиён тяжело вздохнула, откинувшись на спинку дивана. Девушка так не хочет работать. Лучше уроки делать или бегать до самого вечера. Хотя, это ещё хуже, так как бег не для неё. Толстушка уже собиралась встать и уходить из этого кафе, но кажись это опять не её день. В кафе зашла одна девушка, которая часто её оскорбляла вместе с Чимином. Кстати, это она тогда подставила ей подножку в столовой и «шутканула». Суён зашла сюда вместе с…Юнги? Дружок Чимина зашёл сюда с этой брюнеткой и сел за один столик, а девушка мило улыбалась ему. Неужели Юнги нашёл себе девушку, а именно Суён, которая бесила в школе практически всех девушек своей стервозностью? Лиён даже помнит, как Мэй чуть не подралась с этой брюнеткой, но их остановил директор. Эта Суён так сильно выбесила Мэй, что блондинка набросилась на неё с кулаками. А может Юнги просто пользуется ею? Может девушка на одну ночь? Лиён сейчас пыталась не палиться, так как они сели сзади неё. Толстушка могла всё слышать. — И что это было вчера? – Как всегда серьёзен был Юнги, рассматривая меню, которое ему принесла официантка. — Что вчера? – Пыталась строить дурочку Суён. — Отцу не нравится, как ты себя ведёшь, Суён. Да и я задолбался всё время прикрывать тебя за то, что ты делаешь. Меня это бесит, – Рявкнул Мин, кинув резко на стол меню, от чего Лиён вздрогнула. — Я хочу, чтобы ты больше так не делала, прекрати, – Говорил мятный парень, пытаясь успокоиться. — Хватит строить из себя хорошего брата, – Фыркнула Суён. Когда Лиён услышала это, то немного прифигела. Юнги и Суён брат и сестра? Они родственники? Твою мать, даже школа этого не знает. Да, у них одинаковые фамилии, но у некоторых в школе были такие же фамилии. Эти двое даже не говорили о своём родстве. Все думали, что Юнги единственный ребёнок в семье и братьев и сестёр у него нету, но все ошибались. Ким даже представить себе не могла это. Эти двое такие разные. Суён предпочитала ходить в клубы и врываться в конфликт, а Юнги слишком был ленивым парнем, но ходил в клубы только из-за Чимина и Тэхёна, которые тащили его за собой. Юнги не очень любил врываться в конфликты, а просто наблюдал за этим, как за фильмом. Лиён точно понимала, что Чимин и Тэхён знают о том, что у Мина есть сестра и это сама Суён. Но почему их родители решили скрыть это от всех? Для чего? Теперь Лиён стало интересно. Сам Чимин, как и его дружки, очень тайные парни. Это очевидно же. Мин тяжело вздохнул и посмотрел на девушку, которая рассматривала свой маникюр, который она сделала только вчера. Брюнетка может чуть-чуть и смахивала на Мина, если приглядеться. Такие же лисьи глаза, как и у парня. Только вот волосы разные. Натуральный цвет волос у Юнги чёрный, а у девушки каштановый, но она перекрасилась в чёрный. Наверное, если она опять будет со своим натуральным цветом волос, то могут понять, что они очень похожи. Кажись, Юнги тоже из-за этого решил каждый раз красить волосы. Тогда он был рыжим два месяца назад, а уже мятный. Мятный парень зло посмотрел на сестру и хотел что-то сказать, как его перебила сестра. — Как там у тебя с этой блондинкой? – Спросила девушка, не отрывая свой взгляд от своих ногтей. Мин резко закрыл рот, понимая о чём говорит его младшая сестра и усмехнулся. Всё-таки следила. — Ничего у меня с ней нет, – Сказал Мин. — Эта Сон Мэй бесит меня. Не хочу, чтобы ты с ней даже рядом находился, – Рычала брюнетка, сжимая кулаки. Лиён только удивилась. Юнги и Мэй? Что? Когда это они так сблизились? Юнги только каждый раз говорил что-то в её сторону, чтобы как-то задеть блондинку, но Мэй только посылала его на три весёлые буквы. Мин и Сон не могут быть вместе. Ведь так? Пожалуйста, скажите Лиён что это неправда. Мэй лучшая подруга Лиён и она должна всё говорить ей, делиться с ней. Юнги даже иногда не замечал Мэй, только когда ему было скучно, он вспоминал о ней и пытался как-то оскорбить её, но парень должен был понимать, что Мэй ещё тот цветочек, который может нехиленько так обматерить и унизить. Но кажись, для Мина это не проблема. — Ну да, а кто тогда прижимал её в клубе к стене? – Закатила глаза брюнетка. — Ты наверное ошиблась, Суён, – Серьёзно сказал Юнги, сделав из своих рук замочек и подставив к подбородку. — Ты всегда врал, вот почему я не доверяю тебе, братик, – Хмыкнула брюнетка, вставая с дивана и ушла из этого кафе, оставив парня одного. Интересно, а что ещё скрывает Юнги и Чимин? А Тэхён тоже что-то скрывает от всех?..

***

Чимин пришёл в одно место, где он всё время проводил со своими друзьями. Парень зашёл в кальянную, которой владел отец Тэхёна и с херовым настроением сел на диван рядом с Кимом. Тэхён курил кальян и делал из дыма колечки, усмехаясь. Тэхён понимал что с его другом и из-за чего он так бесится. Эта толстушка и вправду додумалась до этого и предложила это самому Пак Чимину? Неужели девчонка настолько мазохист? Забыла что ли, как над ней издевается этот парень, благодаря которому над ней смеётся вся школа? Вообще, не вся школа конечно, а половина, потому что другим было вообще по фигу на девушку. Блондин посмотрел на Чимина, который уже делал затяжку и выпускал наружу этот сладкий дым. Ким и Пак ждали пока придёт Юнги, потому что когда все парни будут в сборе, они начнут всё обсуждать, но Тэхён не мог дождаться Юнги. Ему стало интересно. — Не знаю как тебе, но мне смешно от происходящего, – Сказал Тэхён. — А мне нет, – С закрытыми глазами сказал брюнет, пытаясь успокоиться. — Слушай, чувак, – Тэхён отложил кальян и полностью повернулся к лучшему другу. — Я понимаю, что тебе сейчас хуёво из-за того что произошло дня четыре назад, но ты ведь понимаешь, что за три месяца набрать столько бабла невозможно? Да, тебе там твоя толстушка помогает, но мне кажется, что всё бесполезно, – Начал говорить Тэ, а Чимин всё ещё сидел с закрытыми глазами и курил. — Конечно же, Тэ, твой отец богатый, а мой что-то среднее. Этот мужик убьёт меня, закопает, когда узнает, что его вторая машина разбита. Я нашёл точно такую же машину и мне только осталось заработать 15.160.000 вон, – Вздохнул Чимин, открыв глаза. — Ты думаешь он не поймёт, что это не его тачка? – Усмехнулся Ким. — А номер машины? А? Ты думаешь он это забудет? — Я уже всё придумал, отъебись, – Не выдержал Пак. — Знаешь, пора бы тебе перестать издеваться на ней, – Вдруг затронул эту тему Тэхён, хотя Чимин просил его не говорить об этом. — Мне похуй. Мне это нравится, – Фыркнул парень. — Нравится издеваться над толстой девчонкой? Забудь о том, что произошло семь лет назад, Чимин. Если ты начнёшь каждый день думать о ней и о своей матери, то этим ничему не поможешь. Пойми блять уже, что эта девчонка не виновата в том, что умерла твоя сестра и твоя мать, – Говорил Тэхён. — Завали ебальник, Тэхён, – Прошипел Чимин. — Может твоё прошлое не очень хорошее, но не порть его другим, – Вздохнул блондин. — С каких пор тебя волнует эта толстушка? – Спросил Юнги и парни сразу же посмотрели на мятного, который уже оказался тут. — Ты из-за этого очкарика такой? Что тот с ней дружит? — А может они и встречаются, – Усмехнулся Чимин, зло посмотрев на лучшего друга. — Да, Тэ, ты ведь у нас по мальчикам, – Усмехался Юнги, садясь рядом. — Завалитесь, – Шикнул блондин. — Хорошо, что я не являюсь геем, – Мстил Тэхёну Чимин. — Скажи спасибо, что ещё в школе никто не узнал про твою ориентацию, а то все девушки всё ещё думают, что у них что-то получится с тобой, – Начал ржать Пак, а за ним и Юнги. — Чимин, я знаю, что ты сейчас так говоришь из-за того, что я только что сказал, но прости, я прав во всём, – Сказал Тэхён, встав с дивана и начал что-то доставать из кармана, и бросил на стол 25.847 вон. Блондин усмехнулся и вышел из кальянной. — Слушай, Чимин, – Начал свой разговор Юнги. — А твоя толстушка всегда такая любопытная и любит слушать чужие разговоры? – Поинтересовался Мин, посмотрев на парня и начал курить. — Что? – Опешил тот. О чём это он?
Примечания:
171 Нравится 238 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (5)