До и после

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 32 543 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 Второй поход в клуб

Настройки
      Снова проклятый будильник! Как же всё-таки, тяжело хорошо учиться. Интересно, а Настя быстро поднимается? Глаза я вроде открыл, а проснуться ещё не проснулся. Как же в лом, вставать. — Ярик, поднимайся! Опоздаешь! — Послышался голос мамы за дверью. — Бегом, встал! И пошел завтракать! Живо! — следом прогремел голос отца. Ладно, что бы не слушать их треп, придется подняться. По старинке я вяло поднялся, по быстрому оделся и вышел. Завтрак был в мертвой тишине. Только звуки питья чая и предание печенье нарушали тишину. И слава богу! Подумал я, хоть в этот раз мне мозг выносить не будут. По завтракав, я поехал в нашу всеми любимую высшую шарагу. Приехал, припарковался, дальше пешком. О! Воскликнул я в мыслях. Впереди шла торопливо шла Настя. Я уже хотел её догнать, но тут к ней подошла вчерашняя истеричка. Не хотелось бы снова с ней сталкиваться, ну ладно подойду к ней позже. Первая пара, уголовное право. Это просто пытка, два часа он нам диктовал эти статьи. Их надо было записывать, но я положил на это, после того как исписал одну страницу. Учитель, мужик в возрасте сурово поглядывал на меня. Но мне было по барабану. Я уже не знал куда себя деть, эта нудная диктовка статей меня доконала, ну наконец прозвенел звонок. Слава богу! Наконец-то! Подумал я. Первым делом выйдя из здания своего факультета и пошел к меду. Надо найти Настю. Какая удача, из её здания вышли две девчонки о чем-то весело болтая. Кажется, это её одногруппницы. Я поздоровался с ними и спросил где Настя. Они посмеявшись сказали что она в библиотеке. Сказав спасибо, я пошел в книжный рай. В библиотеке было людно, а вот и она, Настя. Ярик подошел к столу за которым она сидела и внимательно изучала какую-то книгу. — Привет! — весело поздоровался он Настя не спеша подняла голову, по видимому с трудом оторвав взгляд от книги. Обратив на него свое внимание, её лицо приняло удивленный вид. — Опять ты! Что тебе здесь надо! — угрожающе прошипел голос её боевой подруги. Эта девочка боец, как её там, кажется её зовут Ира. Она сжимая кулаки села рядом с Настей. — Скажи правду, будь добр, что тебе от неё надо? — дерзковато спросила она. Как же она раздражает! Строит из себя хрен знает кого и вечно лезет куда не просят. — А вдруг я влюбился… — сохраняя спокойствие ответил я. — Ты?! Влюбился?! — насмешливо воскликнула она — Да скорее конец света произойдет! Скажи мажорик, у тебя что и в правду есть сердце? Спокойствие таяло как снег, терпение было на пределе, я почувствовал что уже начинаю терять самообладание. — Кхм-кхм — кашльнула Настя — Если вам так хочется по ругаться, то может выйдете на улицу и не будете мне мешать? Мы оба затихли, эта Ира сверлила меня взглядом, моё вполне радужное настроение испортилось. Хотелось кого-нибудь прибить! Эта девчонка, как она достала меня! — О привет, Ирина. — подошел этот её дружок очкарик. Кажется он видел только эту бойцовку, так как на меня да и кажется на Настю он не обратил никакого внимания. Стоит и лыбиться этой дуре! Нашел за кем ухлестывать, она же убьет его в случае чего… — Привет, как тесты? — улыбнулась она ему в ответ, её кулаки разжались, кажется даже что она расслабилась. — Спасибо неплохо — он сел рядом — Все благодаря тебе! Так что если что понадобиться, обращайся. Я перед тобой в долгу. — все также лыбясь говорил он. Ой ну вы только посмотрите какая идиллия, прям плевать хочется… — Да, не парься. — ответила она. И тут, он наконец обратил свое внимание на меня. Улыбка с его лица пропала, он заметно напрягся. — Нет, нет, не обращайте на меня внимание! Продолжайте! — жестикулируя руками проговорил я. — Прям такая романтичная сцена… Парень напрягся ещё больше, судя по его виду он хотел меня убить. Девочка боец тоже оскалилась — Ты ещё здесь?! Может свалишь уже?! — Свалю, если Настя скажет. — ухмыльнулся я Как только прозвучало её имя она вздрогнула. Тяжело вздохнув она ответила. — Ярослав, — неуверенно начала она — тебе лучше, сейчас, уйти. Потом, поговорим. — ответила она, разделяя чуть ли не каждое слово. — Ну, ладно. — улыбаясь ответил я — Тогда может позже встретимся? — Иди уже! — вновь подала голос эта, бойкая курица. Настя лишь кивнула, и сделала вид что с головой погрузилась в чтение. Хотя я заметил, что с момента как я сел рядом она только притворяется. Изобразив добродушную улыбку, я встал, и направился прочь. Перед уходом я помахал ей рукой. Вот же достала, достала эта бойцовка. Ох, жаль что она девчонка, будь она парнем, я набил бы ей морду. Я терпеть не могу проигрывать, а особенно в споре. Я все равно добьюсь нужного. С такими мыслями я вышел на улицу. Делать нечего, я пошел на очередную пару. Следующей парой было административное право. Вот сука! Снова лекция, снова нудятина, снова статьи да законы… Первое время я писал, но меня хватило минут на двадцать. Далее я просто водил по тетради ручкой, что бы меня не доставали. Прозвенел звонок. Я пошел на выход с аудитории, по ноге пошли вибрации. — Напоминаю, что на следующей недели у нас будет семинар! — донеслось со спины. Я достал телефон, это был Макс. Чего ему ещё надо, я итак не в духе, а сейчас ещё этот мне может настроение подпортить. — Чего тебе? — довольно грубо спросил я — Зачем же так грубо, что дела не идут? — Насмешливо спросил он — Что тебе надо? — настроение у меня и вправду было не очень. — Мы тут в клуб собираемся, идешь? Расскажешь о своих успехах! — Мне приходить одному? — А что хочешь взять её? Ну бери… Ну что, идешь? — также насмешливо говорил он — Я подумаю. — ответил я и быстро отключился. А почему бы и нет? Еще один вечер с Настей, хоть мы там и будем не одни, да и сам отдохну немного. До вечера осталось ещё пережить три пары. Кошмар! Время как обычно тянется как резина, а ещё три пары. Перемена десять минут, делать все ровно нечего, поэтому я решил уйти за наше здание. Обычно там собираются куряги, но они собираются небольшими кучками. Я некоторых даже знаю, ну хрен с ними. В этот раз там никого не было. Здесь было пустовато, стена здания и бетонные заборы, вот и всё. Я сел на корты облокотившись спиной к стене нашего факультета. Достал из рюкзака чистый лист бумаги и ручку. Иногда люблю по рисовать, делать все ровно не хрен. В детстве мамашка мне комплименты говорила про моё творчество. Не особо задумываясь я начал выводить линии, в последствии превратившиеся в лицо, нарисовал нос, злые глаза, губы кричащие что-то плохое. Приступил к волосу, и тут услышал звонок. Собрав своё барахло, я поднялся по плелся на новую пару. На этот раз семейное право. Право, право, право, задолбало! Плюнув на всё и всех, я продолжил рисовать и по хрену, что там училка орет. За время пары нарисовал волос, добавил ещё пару черт, рога. Неплохо, получилось, портрет обезумившей подружки Насти в каком-то смысле. В голову пришла мысль подарить его ей, посмотреть на реакцию этой курицы. Злобное лицо, кричащие всякие оскорбление. Так занимаясь всякой хренью, я дожил наконец до последней минуты, последней пары. Почти на каждой паре, учителя смотрели на меня со злобой. А мне по хрен. Наконец-то всё закончилось. Разумеется я снова поплелся в мед. Оказалось у них только что должна была закончиться последняя пара, и это был английский. Я пошел туда. И вот тебе на, надо же, Мария Альбертовна! — Здравствуйте! — поздоровался я — Здравствуй. -ответила она — Ты что-то хотел? — А Настя уже ушла? Не знаете куда? — Настя? Зачем она тебе? — Нужно у неё, касательно медицины спросить. — сказал я, первое что в голове появилось — Она в парке. — ответила Мария Альбертовна подойдя близко ко мне. — Спасибо! — я уже собирался уходить, но учитель ангелочек преградила мне путь, уперев руку в косяк дверного проёма. — Зачем тебе она? Оставь её. Она хорошая девочка, не такая как твои привычные подруги. — опять несет свой бред — Ну так, я на трезвый путь становлюсь — посмеялся я убрав руку преградившую мне дорогу. Уходя я будто чувствовал взгляд сверлящий меня со спины. Так, значит она пошла в парк. Решила посидеть средь березок и насладиться красотой…       Я приперся в парк. Вокруг ходят в основном парочки и ботаники. Я прошел в дальнюю часть, а вот и она. Сидит на скамейке под ветвями березы. Я тихо подошел и развалился рядом, положив ногу на ногу. Она на меня не обратила никакого внимания, я аккуратно заглянул, что же она там такого читает. Я прочитал несколько строк, что-то про простудные заболевания и их осложнения. Я сидел так минут пять, она продолжала читать и ни капли внимание не обращала на меня, да и вообще на окружающий мир. — Ну что интересно? — спросил я Настя вздрогнула повернув голову в мою сторону, а затем обратно в книгу. — Чего тебе? — будто надувшийся ребенок спросила она — Мы тут с ребятами в клуб собираемся, хочу тебя пригласить. — Я не пойду. — как отрезала — Почему? — не отставал я — Мне учиться надо. — Нельзя же всё время учиться. — вздохнул я — Нужно иногда расслабляться, отвлекаться от рутины, отдыхать. Так сказать, нервное напряжение снять. А то, совсем с ума сойдешь от постоянной работы. — Я стал выжидать, наблюдая за ней. Настя молчала, однако было видно что у неё бегают глаза. В моём присутствии не может читать? Усмехнулся я в мыслях. — Ну что пойдешь? — спросил я прервав паузу. — Я подумаю — тихо ответила она. — Слушай, а можешь дать свой номер? — спросил, я чуть наклонившись к ней. Не хотя, она продиктовала мне свой телефон. — Ну, вот и хорошо! Я очень надеюсь что ты пойдешь… — протянул я улыбаясь. — Ну, не буду мешать. Не переутруждайся сильно. — встав я ушел. До вечера время ещё есть, и не мало. Идя по основной площади, которая в центре территории вуза, достал телефон. Я порыскал в контактах, и позвонил Сане. — Алё, алкаш? Ты где? — спросил я позади раздался крик. — Сам ты сука, алкаш! Ага, этот тормоз шел позади меня. Сбросив в телефоне звонок, я всунул его обратно в карман джинс, и стал дожидаться пока мой друг дойдет до меня. — Чего звонил? — спросил он улыбаясь — Что делаешь сейчас? — спросил я в ответ. — Что я делаю? Домой иду, а что? — Макс тебе не говорил ещё? — Про вечернюю тусу? Да, звонил. — Пока делать все ровно не хрен, может в клуб? — Какой? — Игровой! — Звони тогда остальной толпе! — Звони, Лехе! Я пока Максу позвоню. — скомандовал я и мы оба по доставали телефоны. Договорились встретиться сразу, у клуба. Саня поехал на своей Audi A6. Я на своей. Леха на своем спорт байке. И только один Макс на автобусе. Его строгие предки, ему машину не дают купить, требуют что бы он отучился сначала, а потом может быть. Вот и приходится будущему пластическому хирургу хорошо учиться. Хотя он вроде говорил что копит на тачку. Я по обычке швырнул рюкзак на задние сидения, завел машину и погнал. Не успел далеко отъехать от вуза, встал на светофоре. Повернул голову в вправо и увидел своих знакомых. Тот очкарик, и бой-девочка шли по тротуару близко друг к другу. И улыбаясь друг другу, о чем-то переговаривались. Я отпустил окно, нажал на сигнал. Парочка обернулась посмотреть кто же там сигналит. А тут я сижу в машине, и машу им рукой — Привет ребята! — крикнул я Улыбку с лиц этих двоих сползли мгновенно. Светофор переключился, я поехал дальше. Не зря, они вместе шляются, у них прям любовь-морковь. Ещё пара перекрёстков и светофоров и я был на месте. Одновременно со мной приехал Саня. Леха уже стоял рядом со своим байком, держа в руках шлем. Как ему не жарко, в этой мотоциклетной бронекуртке. Я вышел из машины, и подошел к нему. — Здарова! — улыбаясь проговорил я — Здарова! — ответил тот. — Вы ещё поцелуйтесь. — подал голос Саня — Пошел ты. Где Макс? — В маршрутке едет, через часа три будет. — посмеялся Леха, а за ним и мы с Саней. — Что ждать его что ли? Пошлите сразу. — Смотри Саня, обидится на тебя Макс. — Ну, я же не виноват что у него нет возможности тачку купить. — Ты можно подумать сам, себе на машину заработал — проговорил Леха. — Да, блядь. Я же не вы епта. — Насосал что ли? — пошутил я, от чего Заржал Леха — Да, пошел ты на хер. Это ты насосал. Я работаю в отличие от вас блядь. — И где ты работаешь? — Инженером, у бати. Что заходим? — Ну, пошлите уже. — протараторил Леха и пошел в здание, держа за пазухой шлем и попутно печатая в телефоне. Мы зашли в клуб под названием «Игрок» Внутри за компами сидело от силы, человек пять, хотя зал был не маленький. Саня подошел к управляющему, который стоял за барной стойкой слева. затем обернулся к нам. — Что сразу четыре занимаем? — спросил он Переглянувшись с Лёхой, я крикнул ему: — Да, сразу четыре бери. Взяв четыре компа на четыре часа, мы уселись. Сперва зашли в контру GO. Время полетело незаметно. Управляющий не одобряюще поглядывал на нас, всё это время. А мы в голос, не цензурно выражались и особого дискомфорта не испытывали. — Без меня начали! -раздалось возмущение со стороны входа. — Ты где бля шляешься? — спросил Саня — Мы тут уже полчаса играем — дополнил Лёха — Мне комп хотя бы заняли? — Естественно! Падай! — сказал я и отодвинул стоящий рядом стул. — Ну что, теперь все в сборе? Погнали в доту? — воскликнул Саня Игра с веселыми криками продолжилась. Если бы, также быстро и весело пролетали пары… Оставшиеся три часа пролетели не заметно. За три часа мы успели поиграть в четыре или пять игр. Время кончилось, и наша компашка повалила на выход. — О, я вижу свет! — протянул руки к небу Макс — Писец вы лохи. В Троем меня загасить не могли — загибаюсь ржал Саня — Да пошел ты на хрен! Читер хуев! — разозлился Лёха. Он бесился больше всех. — Да ты сука, постоянно со спины налетал. — уже я возмутился — Да вы играть просто не умеете. — Зато в кровавке, тебя постоянно спасать приходилось. Обузой был. — раздраженно фыркнул Макс — Да пошли вы. Я что виноват, что эти зомбаки блядь, вечно меня мочили. — возмущенно ответил Саня. Да пошли вы. Я что виноват, что эти зомбаки блядь, вечно меня мочили. — возмущенно ответил Саня. — А не пора ли нам на Багамы. — Какие Багамы? — удивлённо спросил Лёха, на него уставились две пары также удивленных глаз. — Макс ты что его не приглашал? — Да до него хрен дозвонишься! — ругнулся Макс и продолжил болтать по телефону. — В клуб мы едим Леша. — пояснил Саня — Также, все на своем? — ухмыльнулся Лёха. — Да, мы на своих машинах, а Макс на автобусе. — поддержал я его. — Да вы ахуели! — разведя руки в стороны воскликнул Макс. Все разошлись по машинам, а я вспомнил что забыл. Достав из кармана мобилу, я позвонил Насте. Гудки шли, но никто не отвечал. Я уж думал она и не ответит. Но вот из трубки послышался голос: — Алло? — Добрый вечер, как настроение? — весело сказал я Повисло молчание — Кто это? — Как кто? Это же я! Снова короткое молчание. — Ярослав? — Молодец! Ты угадала! Ну что ты едешь? — Мне нужно спросить родителей. — Хорошо. Вновь тишина. На этот раз молчание было долгим, хотя так просто казалось. Наконец зазвучал голос: — Только не долго. — Конечно! Говори адрес мы за тобой заедем. Она продиктовала мне адрес, и я прыгнул в машину. Лёха и Саня уже уехали, Макса Саня забрал с собой. Я завел машину и надавил газ. Попутно отправляя голосовое сообщение о том что задержусь. Она живет на окраине города, далековато. Через минут двадцать я уже ехал по её району. Телефон зазвонил. — Алё? — Это я, я буду на остановке хорошо? — Ни вопрос. Ага, а вот и она, стоит на остановке. Тут двойная сплошная, ну да хрен на неё. Я развернулся и подъехал к остановке. Поняв кто приехал, Настя быстро села на переднее сиденье и пристегнулась. — Как настроение? — Неплохо — тихо ответила она В этот раз она выглядит лучше. Синяя юбка длиной ниже колена, тонкая белая кофта, а поверх черная олимпийка. — Неплохо — передразнил я её — Надо говорить, за… — поняв что я только что чуть не ляпнул я тут же исправился — супер! Она молчит, если честно меня это напрягает. Что бы хоть как-то смягчить обстановку я включил радио. Там играла какая-то муть 80-х или 90-х, но все лучше чем тишина. Под хиты прошлого столетия мы доехали до клуба. Я как и полагает кавалеру, вышел первым и открыл ей дверь и подал руку. Кивнув она протянула мне свою ручку и вышла. Ох ты, у неё еще и туфельки пусть и на низком каблуке. Закрыв машину я взял её за руку и мы пошли внутрь. Внутри играл какой-то медляк. На танцполе танцевали парочки. Так, ну и где наша бригада? Спросил я себя. Я уже хотел позвонить, но тут материализовался Макс. — Кому звонишь? — Другу своему! — А чтож ты опаздываешь? — задорно прокричал Макс — Здравствуй. — поклонился Насте Кривовато улыбнувшись она тоже поклонилась. — Ну что пошлите. Мы прошли в глубь зала. За столиком в углу в креслах сидела наша компания. Девушки в коротких вечерних платьях, пацаны также как и были. — О, кто приехал! Ты на автобусе что ли? — спросил Саня — На трамвае! — Наверное в пробке застрял! — добавил Лёха. — Он за девушкой своей ездил! — пояснил Макс И тут все обратили внимание на Настю. — А, ну это другое дело. Садись! — пацаны заулыбались. Настя робко села на краю дивана. — Ну что заказывать будем? — Я жареную картошку буду! — гордо заявил я. — Давайте пиццу закажем и все. — Ну давай! — Из питья, я колу буду! — сказал я — Что сегодня без спиртного? — улыбаясь спросил Лёха. — Я за рулем! — А я пиво! — подал голос Саня — Мне тоже пиво! — крикнул Лёха и продолжил смотреть на танцпол. — Ну, а я мартини! Я не за рулем! — смеясь проговорил Макс — Девчонки! — протянул я — Еда нас устраивает. А из напитков я буду (коктейль) — сказала блондинка в зеленом платье. — А я колой обойдусь. Но и от мартини не откажусь. — улыбаясь проговорила еще одна девушка. С темным волосом. Она была одета в черную майку и темные джинсы. — Полина! — крикнул Саня. К столику подошла особа в длинном темном платье, с разрезом по одной стороне. — Ты что будешь? — Я виски себе возьму! — Нифига, ты напиться решила? — Да — улыбаясь ответила она. — Настя! — позвал я её, пытаясь переорать включенную громкую музыку. — Что? — Ты что будешь? — Апельсиновый сок! — Хорошо. — ничего другого я от неё и не ожидал. Заказы мы сделали, почти все девочки пошли танцевать. Саня тоже пошел на танцпол зажигать. Макс отошел к стене и стоял там приложив телефон к уху. Делал вид что болтает, но как мне показалось наблюдает. — Эй, Настя! Идём! — сказал я и протянул ей руку. — Куда? Я вывел её на танцпол, и сам начал уносится под музыку. Она же стояла как напуганная собачка и вертела головой, оглядываясь по сторонам. — Расслабься! И не бойся! — крикнул я — Все свои! Однако все что она делала, это немного в зад вперед махала руками. Мне было смешно смотреть на неё. Я взял её за руки, и сам начал ей управлять. Какая же она деревянная. Со своей заплетенной косой она похоже на деревенщину. Я не мог сдержать смеха когда смотрел на неё в этот момент. Трек закончился, я спросил её: — Ну что? Пойдём по сидим? — она закивала. Я развалился на диване, Настя также скромненько на краю. Смотря на нашу отплясывающую компанию, я увидел Макса машущего мне рукой. Я встал подошел к нему. — Ну что как наша красавица? — со смехом спросил он. — Неплохо держится. Танцует как дерево. — посмеялся я — Ничего, ещё неизвестно кто победит. — ухмыляясь проговорил он. — Да я конечно же. А чего ты такой довольный? — спросил я его — Ты ведь проиграл спор, почти. — Да хрен с ним. Ты же знаешь, я никогда не горюю из-за проигрыша. — Как тебе это удаётся. — мы болтали, я осторожно поглядывал на Настю. Она сидела одна и заметно расслабилась. — О, привет Максим! — проговорил кто-то, я обернулся и увидел какого-то парня. Щупловатого, не высокого роста, слегка заросший. Чёлка ему закрывала лоб. Волос доходил до ушей, на лице легкая щетина. — Здорова Ванюха. — поздоровался Макс. — Я тебя увидел, решил отдать. Спасибо тебе большое! — он протянул тетрадь, которую Макс забрал. — Да не за что. Отдыхаешь? — Да. — ответил он и указал на свою компанию. — Вы тоже? — Да. — посмеялся Макс. — О! — удивился парень — Это же Настя? — Да. — Не думал что она любит такие места. — Да она и не любит. Это мы её сюда пригласили. Поспорили, сможет ли её в себя влюбить мой друг или нет. — все также весело болтал Макс Я их почти не слушал, стоял и мотал башней под музыку. — Не обижайся, но твой друг проспорит. Её трудно влюбить в себя. Ну ладно я пойду. — Ваня быстро удалился к своей компании — Слышь Ярик — позвал меня Макс — Ваня тоже не верит в твою победу! — Да пошел он. Я уже победил почти! — самодовольно сказал я, и пошел обратно к столу. Через несколько минут принесли наши заказы. Мы начали есть пиццу, пить кто что. Девчонки пили всё, хотя заказывали другое. Настя пила свой сок. В какой-то момент, она подергала меня за плечо. И сказала что выйдет на улицу. Я кивнул. Выпив чу чуть пиво, я пошел за ней. Из двери я смотрел что она делает. Она звонила кому-то. Родителям наверное, бедненькие волнуются. Мимо меня прошли ещё два парня. Они тоже вышли подышать. — О, девушка вас подвезти? — Нет. — ответила Настя — А может стоит? Ночь темная, небезопасно ведь. Настя помотала головой. И направилась внутрь. Но один преградил ей дорогу. Так по хорошему видно не уйдут. — Мужики! — крикнул я — Это моя девушка! — Да ну! А чтож ты, свою девушку одну оставляешь? — Отвалите от неё! — А то что?! — угрожающе они стали приближаться. Из-за моей спины вышел еще один мужик, охранник. — Вам же сказали, оставьте девушку в покое. — Слышь ты вообще не вмешивайся! — уже на охранника пошли наезды. Секьюрити долго не думал. Он тут же въехал первому в челюсть. Второй рывком бросился и ударил охранника. Я тут же ударил гада ногой в сгиб его ноги, а потом по голове. Первый снов поднялся, он бросился на меня. Я отойдя схватил его за руку и ударил коленом в нос. Он загнулся приложив руки к лицу. Тот которого я ударил по лицу поднялся и начал бить меня руками. Я закрывался как мог. Получив два удара от третьего я увернулся, и ответил двинув ему в челюсть. Тут вылетели мои пацаны, Саня отвешал обоим по одному хуку и этого было достаточно. И понятно почему, у него руки мощные. Не зря он инженер. — Ты как Ярик? — Вы что охренели что ли? — Да хватит с них успокоил я Саню. Тут и секьюрити поднялось. — Пошли вон! И чтоб духу вашего больше здесь не было! — прокричал он. — Что вообще случилось? — спросил Макс — Да они до Насти докапываться начали, вот я и заступился. Нападавшие с оскалом пошли прочь, злобно оглядываясь назад. Настя подбежала ко мне и начала осматривать меня. — Не сильно? — Да, нормально всё. — огрызнулся я — Прости. — Да ладно, бывает хуже, но реже. — проговорил Саня. — Что тебя сильно зацепили? — Да нет, я же руками закрылся так-что всё нормально. — Эх, жалко я не успел. — проговорил Леха. — Ага и тебя бы отделали — Да хрен там! Я в броне! — Пошлите! Уличные бойцы мать её! — проорал Макс — Мне надо домой, я пойду. — Ну тогда я тоже — сказал я — Настю не забудь отвести, герой. — улыбаясь проговорил Саня. — Ладно, мы пойдём. Всем приятного вечера! — попрощавшись я открыл дверь Насте, и следом сел сам. Из окна я видел, как Леха, осматривает охранника. Мои друзья ещё как минимум на часик останутся. Ехали в тишине. Не смотря на пропущенные удары я не пострадал. — Прости, что так вышло.- Промычала она. — Да ты то тут причем? Мужики эти сами напросились. — Может тебе нужна помощь? Тебя ведь побили? — Нет, я не пострадал. — улыбнувшись ей, проговорил я. Мы подъехали к её дому. — Ну, пока. — она открыла дверь — Извини, что такая экстремальная ситуация произошла — посмеялся я. — Ты, и твои друзья, не виноваты. Пока. Я дождался момента когда она зайдет в дом. Теперь я знаю, что она живет в этой пятиэтажке. Пора и мне домой. На удивление на дорогах было тихо, пробок особо не было. Я не спеша приехал домой. Зайдя в квартиру я сразу пошел к себе. — Где шлялся?! — встретил меня злобный вопрос отца. — Посидели с пацанами немного в клубе. Всё?! — спросил я со злости — вопросов больше нет?! Не дождавшись ответа, я продолжил свой путь. Зайдя в комнату я разделся и лег, запрокинув руки за голову. А она ничего так, скромная и вполне красивая, даже без штукатурки, пусть и зажатая. Завтра снова в шаражку… Это были последние мысли на этот день, после я отключился.
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник