До и после

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 32 543 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6. Доигрался

Настройки
— Эй, ну ты где? — тихий голосок вывел меня из воспоминаний Настя непонимающе смотрела на меня, а я, я просто улыбался. — Что-то случилось? — отведя взгляд от меня спросила она — Нет. А что? — Ты, сегодня, почему-то, очень задумчив. — отделяя едва ли не каждое слово пояснила она. — Ничего не случилось, просто думаю, какое счастье что ты меня простила! — я взял её за руку. От неожиданности она дернулась, а затем, скромно улыбнулась, опустив голову. Мы продолжили идти, снег кажется и не думал прекращать падать. Сегодня, для нас очень важный день. Мы подошли к моему авто, Honda crv. Я как и полагается открыл ей дверь и лишь затем сел сам. Завел машину, тронулся и мы поехали. Хорошо что её не успело порядочно занести снегом. — Давай, купим что-нибудь. — неуверенно проговорила Настя. Она очень волнуется, это было видно. — Не волнуйся, это не обязательно. — Я так не могу, мне неудобно. Я засмеялся. — Хорошо, что ты хочешь купить? — Ну, тортик? — Ну, давай. — я засмеялся еще больше. Тортик! Так предсказуемо, встреча с родителями очень нервирует и заставляет поволноваться. Сегодня мы встречаемся с моими, а завтра с её. Я уверен, что завтра я тоже, буду сильно волноваться. В голове снова всплыли воспоминания, о нашей истории… После той тусовки в ночном клубе, прошло три недели. Мы с Настей часто проводили вместе, она все также вела себя достаточно скованно. Её подруга бдила, но мы с Настей все же сблизились. Думаю я уже выиграл наш спор с Максом, и быть может следующим летом по лечу куда-нибудь отдыхать. Осталось только затащить эту недотрогу в постель и всё. Будильник! Схватив телефон, я отключил его. Уже гребанный месяц, я встаю по будильнику! Задолбало! Раздался стук, в комнату вошла мама. Раздвинув шторы и впустив в комнату свет она сказала: — Солнышко! Вставай! Солнышко? Я что, соплижуй?! — Я не солнышко! У меня имя есть! Щас встану! — с грубостью ответил я. Медленно развернувшись, она молча вышла. Обиделась? Да фиг с ним. Задолбали они меня уже, что она, что отец. С дикой неохотой я поднялся, потому что знал, что после мамы, придет отец. Его еще выслушивать не хотелось. Я вышел из комнаты, и прошел к столу. За столом сидели отец, и сестра. — Я спрашивал о тебе в ВУЗЕ. На тройках идешь! А учителя на тебя жалуется! Долго это будет продолжаться?! — Тебе надо было что бы я ходил туда, я хожу, что еще надо?! Отец стукнул ладонью по столу и встал из-за стола. — Ты думаешь мы тебя все время кормить станем?! Ты всю жизнь собираешься гулять?! Ты же сдохнешь без нас! Потому что ни работать ни хрена не умеешь, ни учиться ни хочешь! — Хватит! — теперь у же я хлопнул ладонью по столу — Хватит мне мозг хавать! Я не сдохну! И сам разберусь что со своей жизнью делать! Я встал из-за стола и пошел к выходу. — Ты сегодня поедешь с нами? Мы могли бы… — хотела что-то сказать мама. — Нет, спасибо! — злобно ответил я и хлопнув дверью вышел. Я прилетел в шарашку, опоздал на пару, и день пошел по новому кругу. И хотя я сблизился с главной зубрилкой вуза, на мои оценки это как не повлияло. Настя пыталась приобщить меня к знаниям, но я как можно мягче отказался. Отсидев две пары, я пошел на задний двор и принялся заниматься своим так сказать хобби. Я спокойно сидел и рисовал, вокруг меня стояли курильщики, они болтали меж собой и попутно со мной. — Слушай — начала одна девчонка с длинным черным волосом " А не хочешь сегодня с нами? Мы к Женьке идем, у него родоки уехали дом пустой… — Да ты что, у него ведь теперь невеста! — пошутила её подруга — Ну и что? Она же не будет против… — насмешливо проговорила первая. — Извините, у меня сегодня другие планы… — ответил я и продолжил рисовать. — Ну, вот! А мы думали по веселимся! — В другой раз. Пришло время следующей пары. Толпа курильщиков и тех кто просто рядом стоял пошла учиться. Тут я услышал знакомый голос: — На третью не идёшь? — Здарова Саня, скоро пойду… — Я тут слышал, ты с Настей из-за спора завязал? — Кто сказал? — Макс. Это правда? — Ну да — усмехнулся я. — Я уже почти победил. — Ты совсем придурок? — повысив голос спросил Саня — Это же тебе не шкура, которая ради бабок с любым пойдет! Брось это дело! Она редкий вид, действительно хороших девушек! — Да подумаешь, умнее станет… Тебе то что Раз она такая хорошая, что же ты за ней не приударил? — У меня есть девушка которая мне нравиться! — Ой, кто это? Неужели та гитаристка? — издеваясь спросил я сощурив глаза. — Закрой пасть! — рявкнул Саня, от чего я попятившись быстро поднялся. — Придурок ты! Ладно Макс… Этот дебил на азарте давно по горел, но ты… Я думал ты умнее. Брось это дело говорю я тебе, жалеть же потом будешь. Резко развернувшись Саня пошел обратно. Он что моих родителей решил пародировать?! Почему все меня учить вздумали?! Я был взбешон словами Сани, лекции мне читать решил, святой тоже мне… Я опоздал на лекцию по очередному праву, рявкнув что-то учителю я сел на задние парты. Меня буквально распирало от злобы… Но надо успокоиться и собраться. Спасительный звонок, вышел из аудитории и набрал Насте. Сегодня я выиграю спор! Мы встретились с ней перед выходом из большой шарашки. — Привет! — изобразив улыбку сказал я — Поехали? Она кивнула. Мы сели в машину и поехали к моему дому. Родоки с сестрой слиняли с дома, это хорошо. Настя удивленно вздохнула, глянув на неё я увидел что она держит в руках один из моих рисунков. — Это, ты рисовал? — спросила она — Да, я. — Зачем же ты учишься на юриста? При таких талантах, ты мог бы перевестись на кафедру искусств… — Думаешь у меня хорошо получается? — Да, это здорово! — впервые вижу, её такой удивленной. Я посмотрел какой из моих рисунков она взяла из открытого бардачка. Это был мрачный замок… Удивительно что он ей понравился, или может ей нравятся мрачные постройки? Мы уже почти подъехали к моему дому, вдруг у меня началась вроде паранойя. Мне показалось что за мной кто-то едет, всю дорогу. Но прям перед мой этажкой он свернул, наверное тоже здесь живет. Я заехал в закрытый забором двор, припарковал машину на улице. — А где это мы? — спросила моя Спутница — У моего дома, сейчас ты увидишь как я живу…- улыбнулся я — А твои родители… — Наверно дома. — соврал я, прекрасно зная что их нет. — А может не стоит… — протянула Настя — Да все нормально! Я вышел из машины, открыл ей дверь, подал руку, в общем все как полагается. Мы поднялись к нам на этаж, я демонстративно несколько раз нажал на кнопку звонка, зная что мне никто не откроет. Затем дернул дверь, закрыто! — Ну ладно. — достав ключ я всунул его в замочную скважину и дважды повернул. У-аля дверь открыта. Несколько секунд Настя помялась, но потом набравшись смелости вошла внутрь. Я пошел к холодильнику и открыл его. — Что будешь? — спросил я Настю, скромно стоящую посреди гостиной и кухни. — Чай, кофе, вино? — Чай. Я налил ей чаю, и себе заодно. Поставил на стол какие-то печеньки купленные мамой. — Вот так мы и живем… — протянул я потягивая чай из чашки. Когда она допила, я встал из-за стола и проговорил: — А вот там моя комната… — и прошел туда. Настя пошла за мной, потихоньку она вошла. Все было прибрано заправлено, мама постаралась. Хоть за что-то ей спасибо. — Здорово! — поразилась она осматриваясь. Когда она обернулась я подошел ближе к ней. Она отшагнула на шаг. — Ну как тебе? — Не- плохо. — закинувшись она ответила. Пришло время выиграть спор, и найти какую-нибудь более нормальную и девчонку… Я провел рукой по её волосу и поцеловал. Она застыла, я продолжил поцелуй, попутно расстёгивая на ней олимпийку и пуская руки внутрь. В этот момент она начала отталкивать меня, но нет назад дороги нет. Я повалил её на кровать и продолжил своё грязное дело. Она за стонала: — Стой! Прекрати, пожалуйста! — Да успокойся, все будет хорошо… Поняв что я не собираюсь останавливаться, она закричала на всю квартиру. Я закрыл ей рот поцелуем. Она вырвалась и попыталась снова крикнуть, но я снова перекрыл ей рот, на этот раз рукой. — Да замолчи ты! — Не надо! Я услышал что-то позади, но не придал этому значения. Я уже почти снял с неё футболку предвкушая увидеть то чем она богата, но тут меня кто-то схватил за плечо. Я получил мощный удар в челюсть. Было больно, я упал на другую сторону кровати, держась за лицо. — Настя! — знакомый голос — Вставай, все хорошо! Я посмотрел на того кто вторгся в мою квартиру и прервал мой триумф. — Саня, ты что охуел?! — Ну и мразь же ты! — прорычал он, держа за руку плачущую на взрыд Настю он вылетел из комнаты. Вот сука! Моей злости, не было предела! Друг еще называется, скотина! Спортсмен хренов! Ну ладно, завтра я с ним разберусь… Оставшуюся часть я дня, я просмотрел фильмы. Смотрел про маньяков убийц. Очень хотелось придушить кого-то. К вечеру вернулась семейка, слава богу мной никто даже не поинтересовался. На утро, моё угрюмое настроение не пропало. Проснувшись я вышел на кухню, и быстро стал уплетать мамины оладьи. — Сынок… — протянула мама ахнув. — Так… — повторил за ней отец. — Ни слова! — рявкнул я и ушел. В шарашку летел как никогда, нарушил несколько правил ПДД, да хрен на них. Без опозданий пришёл на первую пару, учитель спрашивал что-то, я рявкнул на него он тут же замолк. На перемене я пытался найти Саню, но его не оказалось. Прошла и и вторая пара, я кипел от злобы. Позвонил Лехе, начал спрашивать его про Саню. — Молодой человек! — призвала меня убрать телефон училка. — Подожди! Щас уберу блять! — рыкнул я. Леха не знал где он, Макс тоже. Я убрал трубку. После окончания лекции я первым полетел к выходу. — Ярослав! — окликнула меня Мария Альбертовна. — Что?! — Что случилось? — Ничего! — заебала. Ждать третей пары я не стал, сразу же пошел на выход. Я вышел с территории ВУЗа к дороге. Надо найти Саню и поговорить с ним. — Эй, крутой! — раздался голос позади меня. Я обернулся, среди прохожих стояла бойкая курица, подружка Насти. — Слушай я сейчас не в духе, поэтому шла бы ты… — Я тоже, знаешли не в духе, даже больше, я в бешенстве! — гаркнула она и пошла на меня. Мне было интересно что она сможет мне сделать. Она рывком прыгнула и ударила мне ногой в лицо. В глазах померкло. — Ну что выиграл спор?! Сейчас я тебя проучу! — Ах, ты сука! — я резко поднялся и начал беспорядочно бить руками. От первого бокового она нырком ушла, второй блокировала и тут же ударила в челюсть. Вот мразь, неплохо! Тут же полете следующий удар, я ушел в сторону и ударил ей лоукибом и снова попытался ударить боковым. От лоукиба она вскрикнула, а от бокового ушла. Но я тут уже ударил прямым ударом ногой. Видно лоукиб прошел неплохо, она не устояла и упала. Я думал закончить, но тут мне прилетел удар в плечо, я отлетел в сторону. Я резко обернулся, очкарик! — Тебе очки сломать?! — Попробуй! Ну держись сука! Я пошел на него, нанес несколько ударов по корпусу, стараясь попасть в печень или селезенку, но он все закрыл руками. Я резко ударил в голову, но он вывернулся. Он схватил мою руку, уведя её в сторону мне прилетел удар в нос, тут же я получил под дых, а после он повидимому перебросил меня через себя. Ну подожди, ботаник херов! Я кое-как поднялся, все мою лицо было в крови. Очкарик снял стекляшки и встал в боевую стойку типо Джеки чан. Ах, ты сука! Я уже не спешил кидаться на него, вокруг нас уже собралась толпа зевак. Все с нетерпением ждали исхода боя. Я дернулся шуганув его, и тут же ударил ногой, он сбил её, но я следом кинул вперед кулак. Он перехватил и его, и резко заломил мне кисть. Боль прошла по всей руке, тут я почувствовал как что-то ударило в сгиб ноги, я упал на колено. — Ну что крутой? Как дела?! — прихрамывая подошла курица. Она со всей дури зарядил мне ногой по лицу. — Если еще раз увижу тебя рядом с Настей, голову тебе отверну! Понял! — услышал я её голос. — И от нас держись на расстоянии пошучного выстрела! — следом прозвучал вроде спокойный, но в то же время грозный и пугающий голос! Я снова поднялся и попятился, справа от себя я увидел Саню. Он стоял и наблюдал из толпы. — Ты не мог помочь?! Ублюдок! — крикнул я. Саня вышел из толпы и подошел к нам. Очкарик снова принял боевую позицию, курица тоже напряглась. Но Саня подскочил ко мне и с размаху пробил мне лоукиб. Это было невероятно больно, в сотню раз больнее чем удары Настенной подружки и её дружка. Больно было до слез, я рухнул на землю. Своим ударом он просто снес меня. При падении я ударился лицом о землю. В глазах потемнело. — Ты заслужил это, ублюдок! — услышал я басистый голос бывшего друга. Я не знаю сколько я еще лежал так, свернувшись калачиком, но вероятно долго. Глаза слезились, боль в ноге никак не уходила. Никто из прохожих мне и не думал помочь. Поднявшись с огромным трудом сначала на корячки, а после и на ноги я сдерживая невоможную боль похрамал шагами лилипута. Кое-как я добрался до машины. Еще добрые полчаса я просто сидел в машине. Вдруг зазвонил телефон, я достал из кармана мобилу. — Доигрался! Ты подонок малолетний! Мало я тебя в детстве парол! Всё теперь ты окончательно доигрался! Ты у меня по миру пойдешь! — отец орал в трубку, я ничего в тот момент не соображал. — Что случилось? — спросил я через боль. На злость не было сил. — А ты бедненький не знаешь?! Ты изнасиловал девушку! Вот что случилось! Немедленно домой! Я сбросил звонок. Сука! Эта мышь, нажаловалась на меня! Вот сука! Заведя машину, я потихоньку поехал. Ехать было трудно, так как страшно болела нога. До дома от парковки, дойти было еще сложнее. Я убил на это как минимум час, если не больше. Войдя в квартиру на меня тут же накинулась вся семья. — Сынок!.. Что с тобой? Как же ты мог! — мама — Приехал?! Ты… Так, я смотрю тебе уже предподали урок? — Ты совсем придурок? Ты чем… Охренеть! — сестра — Значит так! Ты сегодня же, уезжаешь в Питер. Мой друг примет тебя там, и там ты будешь работать найдешь работу и будешь работать! — выдал отец — Не поеду я никуда. — Поедешь! Или ты в тюрьму хочешь?! — А на меня что заявление написали? — А ты хочешь подождать когда напишут?! Поедешь! — Нет! — я продолжал стоять на своём. — Нет поедешь! Иначе я сам тебя в тюрьму упеку! Вот ублюдок! Он может… Я скосил глаза, выбора видимо у меня нет. Отцу кто-то позвонил. Я развернулся и открыл входную дверь. — Ты куда собрался?! — прикрикнула сестра — Друзьям позвонить… Я не собираюсь никуда ехать, только не к папиному другу. — Але, Леха? — Да. Кто это? — Это я, Ярик. Помощь нужна… — Ярик? А что голос такой? Что случилось? — Да так небольшие проблемы. У тебя же в деревне кто-то живет? — Ну, бабка у меня там и дед. А что? — Слушай, можно я к ним на время перееду? — Да ни вопрос. Правда работать заставят. — посмеялся Леха — А что случилось то? — Потом как-нибудь объясню, хорошо? — Ладно, ты сегодня поедешь в деревню? — Да — Ну тогда я им сейчас позвоню, предупрежу их. — Спасибо Леха, давай. — Давай. Превозмогая боль, я быстро спустился и сев в машину уехал. Телефон начал звонить, отец… Я намеренно не брал телефон. А потом и вовсе отключил. Заморосил дождь плавно переходя в ливень. Я выехал за город и направился в деревню, нога подрагивала от боли. Впереди плелась фура, я начал обгонять её, но на встречке кто-то был. Я надавил на тормоз, но почувствовал боль, и резко поднял ногу и вместо тормоза вдавил газ. Дабы не влететь в фуру я крутанул руль и вылетел с дороги в кювет. Машину подкинуло и я влетел в дерево.
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник