Тайная любовь

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 6 926 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Глава 16. Отдых на природе

Настройки
//утро// Казуки) - Ммм....*тихонько вылезла из объятий Джейсона*так, что бы приготовить на завтрак? Хм... {Казуки взяла 3 яйца и 4 полоски бекона, пожарила и накрыла на стол}*наливает воды* Джейсон) - *обнял со спины*доброе утро! Казуки) - Аа! Джейсон! *уронила стакан и он разбился*Ай! *осколок попал в ногу*Больно! Джейсон) - Казуки! Сядь, я достану осколок! Казуки) - *Села*ай, Джейсон, больно же! Джейсон) - Ну прости! Ии... *достал осколок*Всё, теперь нужно обработать и перевязать рану! *осторожно обработал и перевязал рану* Казуки)-спасибо! Теперь садись завтракать, а потом пойдём в магазин! Джейсон) - Хорошо, приятного аппетита! Казуки) - и тебе, ты кушай, а я пока что, пылесос возьму. Осколки ведь убрать нужно 😅 Джейсон) - Не поранься! Казуки) - Хорошо {Думаю вам не будет интересно, что они там купили, так, что я просто перейду дальше 😅😅😅Они поели, сходили в магазин и вернулись назад домой за вещами} Казуки) - Угх,что же взять? Джейсон) - Казуки, не забудь купальник! *кричит из своей комнаты* Казуки) - Хорошо, но какой? У меня их 7! Джейсон) - *прибежал с эхидной улыбкой в комнату к Казуки*Давай я помогу выбрать? Казуки) - Хорошо (-_-) *зашла за ширму*(хм... Одену сначала этот) {Она выбрала полностью открытый чёрно-белый купальник} Казуки) - Ну как? Джейсон) - Не плохо, давай дальше! Казуки) - Ок! {чтоб так долго не писать, сделаю проще, второй красный, третий белый ,четвёртый серый и пятый кремовый купальник,они все закрытые но спина почти вся открыта. Шестой красно-оранжевый и седьмой радужный, открытые} Джейсон) - Хм... Ну как по мне, то лучше первый, он самый соблазнительный. Казуки) - Джейсон! Джейсон) - Ладно, ладно, но первый и в правду лучше всех! Казуки) - хорошо, одену его! Джейсон) - класс, ладно, собирайся, я тоже пошёл собираться! Казуки) - Угу. //16:57// Казуки) - Ну, что? Поехали на природу ☺️ Микаэла) - Да! Мая) - Наконец-то отдохнём! Хови) - Хах, чувствую девушкам радостнее чем нам 😂 Саймон) - Ага🤣 Tj) - Садитесь уже! Джейсон) - Юху! Казуки) - Вы как дети😁 //у реки// Казуки) - Вау~. Как тут красиво! Мая) - Угу, аж дух захватывает! Микаэла) - Мальчики, вам помочь? Tj) - Мне нет! Хови) - мне тоже не нужно, спасибо=) Саймон) - Я сам мясо порежу 😂 Джейсон) - Идите лучше плавайте😋 Казуки) -Девочки,идём? Мая и Мика)-Да!Ахахахах! Казуки) - Хахаха! {девочки переоделись и подошли к мальчикам} Микаэла) - Ну как вам мальчики?😏 Хови) - воу, не ужели эти красавицы с нами? Саймон) - Угу, вам идёт девочки. Джейсон) - смотрите чтоб к вам рыбы не пристовали😂 Tj) -... Казуки) -... Ладно,мы пошли купаться! Мая) - Хахаха Микаэла) - хей, не брызгайся! Казуки) -... Мая) - Девочки, давайте поищем ракушки? Микаэла) - О, я за, Казуки, ты с нами? Казуки) - А? Да! {И так короче девочки ныряли и искали ракушки} //в это время Мальчики// Джейсон) - ТИ Джей, ты хотя-бы мог обратить внимание и сказать что они красивые? Tj) - Зачем, первое, они это и сами знают, а второе, вы им уже сказали, так, что смысла нет... Саймон) - Джейсон, да ну его, пусть он палатки ставит! Пошли лучше мне с шашлыком поможешь! Джейсон) - Угу. Хови) - Да что не так с этими палатками? Tj) - Ты слева не так сделал,вот у тебя и палатка ставиться не хочет! Хови) - АААА! Спасибо! {и так все всё сделали, девочки пришли мокрые и голодные. Они все вместе поели шашлыка, а потом отправились плавать далише} Саймон) - хей пацаны, пошлите купаться! Джейсон) - Идём! Хови) - Ага! Tj) - Я с вами! Саймон) - Ухты, ТИ Джей, я рад, пошлите быстрее! {и опять же все вышли мокрыми. Потом они высушились, пели песни, танцевали, играли и в конце концов легли спать.... Но не все, Казуки всё не как не могла уснуть} Казуки) - Какая прекрасная луна *напевает* Такая прекрасная ночь, Развеела скуку мою . Взял меня за руку, Прохладный, лунный свет. Ночь прекрасна так, Что не описать не как... {я на тяп-ляп придумала строчки😅} Казуки) - эх... Как же тут красиво. Tj) - Ты чего не спишь?
4 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)