Глава 16. Отдых на природе
9 декабря 2018 г., 16:00
//утро//
Казуки) - Ммм....*тихонько вылезла из объятий Джейсона*так, что бы приготовить на завтрак? Хм...
{Казуки взяла 3 яйца и 4 полоски бекона, пожарила и накрыла на стол}*наливает воды*
Джейсон) - *обнял со спины*доброе утро!
Казуки) - Аа! Джейсон! *уронила стакан и он разбился*Ай! *осколок попал в ногу*Больно!
Джейсон) - Казуки! Сядь, я достану осколок!
Казуки) - *Села*ай, Джейсон, больно же!
Джейсон) - Ну прости! Ии... *достал осколок*Всё, теперь нужно обработать и перевязать рану! *осторожно обработал и перевязал рану*
Казуки)-спасибо! Теперь садись завтракать, а потом пойдём в магазин!
Джейсон) - Хорошо, приятного аппетита!
Казуки) - и тебе, ты кушай, а я пока что, пылесос возьму. Осколки ведь убрать нужно 😅
Джейсон) - Не поранься!
Казуки) - Хорошо
{Думаю вам не будет интересно, что они там купили, так, что я просто перейду дальше 😅😅😅Они поели, сходили в магазин и вернулись назад домой за вещами}
Казуки) - Угх,что же взять?
Джейсон) - Казуки, не забудь купальник! *кричит из своей комнаты*
Казуки) - Хорошо, но какой? У меня их 7!
Джейсон) - *прибежал с эхидной улыбкой в комнату к Казуки*Давай я помогу выбрать?
Казуки) - Хорошо (-_-) *зашла за ширму*(хм... Одену сначала этот)
{Она выбрала полностью открытый чёрно-белый купальник}
Казуки) - Ну как?
Джейсон) - Не плохо, давай дальше!
Казуки) - Ок!
{чтоб так долго не писать, сделаю проще, второй красный, третий белый ,четвёртый серый и пятый кремовый купальник,они все закрытые но спина почти вся открыта. Шестой красно-оранжевый и седьмой радужный, открытые}
Джейсон) - Хм... Ну как по мне, то лучше первый, он самый соблазнительный.
Казуки) - Джейсон!
Джейсон) - Ладно, ладно, но первый и в правду лучше всех!
Казуки) - хорошо, одену его!
Джейсон) - класс, ладно, собирайся, я тоже пошёл собираться!
Казуки) - Угу.
//16:57//
Казуки) - Ну, что? Поехали на природу ☺️
Микаэла) - Да!
Мая) - Наконец-то отдохнём!
Хови) - Хах, чувствую девушкам радостнее чем нам 😂
Саймон) - Ага🤣
Tj) - Садитесь уже!
Джейсон) - Юху!
Казуки) - Вы как дети😁
//у реки//
Казуки) - Вау~. Как тут красиво!
Мая) - Угу, аж дух захватывает!
Микаэла) - Мальчики, вам помочь?
Tj) - Мне нет!
Хови) - мне тоже не нужно, спасибо=)
Саймон) - Я сам мясо порежу 😂
Джейсон) - Идите лучше плавайте😋
Казуки) -Девочки,идём?
Мая и Мика)-Да!Ахахахах!
Казуки) - Хахаха!
{девочки переоделись и подошли к мальчикам}
Микаэла) - Ну как вам мальчики?😏
Хови) - воу, не ужели эти красавицы с нами?
Саймон) - Угу, вам идёт девочки.
Джейсон) - смотрите чтоб к вам рыбы не пристовали😂
Tj) -...
Казуки) -... Ладно,мы пошли купаться!
Мая) - Хахаха
Микаэла) - хей, не брызгайся!
Казуки) -...
Мая) - Девочки, давайте поищем ракушки?
Микаэла) - О, я за, Казуки, ты с нами?
Казуки) - А? Да!
{И так короче девочки ныряли и искали ракушки}
//в это время Мальчики//
Джейсон) - ТИ Джей, ты хотя-бы мог обратить внимание и сказать что они красивые?
Tj) - Зачем, первое, они это и сами знают, а второе, вы им уже сказали, так, что смысла нет...
Саймон) - Джейсон, да ну его, пусть он палатки ставит! Пошли лучше мне с шашлыком поможешь!
Джейсон) - Угу.
Хови) - Да что не так с этими палатками?
Tj) - Ты слева не так сделал,вот у тебя и палатка ставиться не хочет!
Хови) - АААА! Спасибо!
{и так все всё сделали, девочки пришли мокрые и голодные. Они все вместе поели шашлыка, а потом отправились плавать далише}
Саймон) - хей пацаны, пошлите купаться!
Джейсон) - Идём!
Хови) - Ага!
Tj) - Я с вами!
Саймон) - Ухты, ТИ Джей, я рад, пошлите быстрее!
{и опять же все вышли мокрыми.
Потом они высушились, пели песни, танцевали, играли и в конце концов легли спать.... Но не все, Казуки всё не как не могла уснуть}
Казуки) - Какая прекрасная луна *напевает*
Такая прекрасная ночь,
Развеела скуку мою .
Взял меня за руку,
Прохладный, лунный свет.
Ночь прекрасна так,
Что не описать не как...
{я на тяп-ляп придумала строчки😅}
Казуки) - эх... Как же тут красиво.
Tj) - Ты чего не спишь?