Т/и плюс аниме
23 ноября 2018 г., 19:58
Примечания:
Аааааа!!!!
Зайкиииии, спасибо вам огромное за оценку "+5"!!!!! \\\\\\\(^-^)//////
Я вас всех люблююююю и каждого целую в щечку♡♡♡♡♡
Нада усердней работать. Пойду я дальше писать реакции <(•-•)> \(•-•)/
<Очеень маленькая глава, потому что у меня тогда был кризис...еххх...>
●Ребятааааа, пишите какие реакции хотели бы увидеть, ведь я не знаю, про что ещё писааать●
Ким Сокджин
— Т/и, почему ты так смотришь на меня? Не смотри, я боюсь!
— Да вот не могу понять…на какого аниме персонажа ты похож…
— Наверное, на принца там, короля или на шикарного вампира…
— Не. Ты больше смахиваешь на какашку. — ты засмеялась и из-за этого моментально получила по заднице. — Ейейей! Моя какашечка оборзела?
— Я те ща такую какашку напомню, целый день кричать от боли будешь!
— Все молчу, молчу моя какашечка. — ты сказала это и начала бежать, бежать со всех ног, ибо зверь быстро настигает свою цель. Ну что сказать?.. ты сама напросилась.
Ким Намджун
— Аниме, аниме, как же я люблю тебя. Выходи ты замуж за меня и тогда я буду счастлива!!!
— Ээээ!!!!! За кого ты там замуж захотела?!
— Да! За аниме!!!
— За аниме?!
— Именно!
— Ты уже замужем, дурёха…
— И что? Аниме ис форевер!
— Т/иии.
— Эээээ. — ты скорчила лицо. — Ким Намджун свали по хорошему, ты мне экран загораживаешь.
— Т/И, а знаешь, я ведь наказать тебя могу и уже по закону. — сказал он и хитро посмотрел на тебя.
— Ну всё, пора сматываться.
Мин Юнги
— Юнги! Юнги! Юнги!
— Чтоооооо?
— У тебя уже есть Ева? Можно я буду твоей Евой, а ты моим Сервампом?
— Т/и, что ты говоришь? Ева? Что это? Сервампом? Чегооооо? Т/И, у тебя жар?
— Ну стань ты моим слугой-вампирооом!!!
— Т/и?! Что ты такое говоришь?
— Слышь ты, Лень, будь моим слугой-вампиром.
— Опять насмотрелась своих аниме? Ну всё пошли в церковь.
— Не, мне уже никакая церковь не поможет, неси жратву и позволь мне бомбить всех, потому что нет 2 сезона «Сервампа» ааааааааа.
— Сейчас одну секундочку. — сказал он и вышел с комнаты.
— Ты куда? Хотя мне всё равно.
— Уйди, уйди, уйди, нечисть. Свали, свали, свали в туман. *брызгает водой*
— Э! Что ты творишь?!
— Святой водой изгоняю из тебя демона.
— Мой парень идиот.
— Моя девушка идиотка.
— Зато мы созданы друг для друга.
— Согласен.
Чон Хосок
— Хоосссссяяяя!
— Что?
— Будешь со мной смотреть аниме?
— Конечно! Какое на этот раз?
— Какое захочешь.
— Оп! Тогда жди я поищу свой список, где я записывал, какие аниме хотела посмотреть. Пару минут подожди.
— Океееей, я ждуууу.
В итоге он принес ну оооочччееень длинный список и он очень долго решал, что смотреть. В итоге вы побились, потом помирились и сели смотреть то аниме, на которое ткнул Хорс, закрыв глаза.
Пак Чимин
— Йяяя! Т/и, ты опять смотришь аниме с кровякой? Прекрати, а то ещё убийцей станешь.
— Отвали. Я хочу посмотреть.
— Т/и, ты посмотрела «Атаку титанов», «Убийцу Акаме» и ещё много других аниме с кровью так что прекрати. О, он что с маской? Ого! Кто он?! Что это за штуки позади его? Что это за аниме?
— Что заинтересовала? Хы-хы-хы-хы.
— Да, да говори уже. Что за аниме?
— Это шедевр всех времен!!! «Токийский гуль», даже звучит круто, правда?
— Дааааа. Можно я с тобой посмотрю?
— Нуууу…ладно садись.
— Увиииии~ спасибки.
Ким Тэхён
Ну что тут сказать…два анимелавы (ну тип аниме+люблю) нашли друг друга.
Вы могли сидеть хоть неделю за просмотром аниме и при этом ни есть, ни пить и в туалет не ходить, но после того как мамка всея бантан зашла к вам в дом и увидела это, то поверьте, вы будете смотреть по 5 серий в день не больше. Ну ладно 2 сезона, в каком серий только 12, по 24 минуты, и это максимум!!!
Вы настолько любите смотреть аниме, что сделали комнату посвященную аниме на -1 этаже в своем доме, о которой никто не знает. Это ваша совместная тайнааааа.
Чон Чонгук
Как известно Чонгук — задрот ещё тот, и это правда… Но когда у него появилась девушка, то есть ты, которая 24/7 может сидеть и смотреть аниме, то ему пришлось измениться. Пока он сидит и играет, то ты сидишь и смотришь аниме, поэтому он стал меньше времени проводить за играми и стал чаще отдыхать и гулять вместе с тобой.
Поначалу у него не получалось вытянуть тебя на улицу, но после того как он просто без слов закинул тебя на плече и понес гулять (а ты была ещё в пижаме), ты сама соглашалась идти гулять, чтобы не сверкать всем своей пижамой.