Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ты материшься

Настройки
Ким Сокджин — Бл**ь, епт твою мать, какого *уя?! Что это за х**ня?! С*ка! — Т/и! — строго крикнул Ким. — Месяц без сладостей. — Ну, Джинушкааа, ну я не хотелааа, просто эта фанючка, — ты тыкала в экран телефона, — зачем она тебя обняла? А почему ты обнял её в ответ? — Уф, ревнивая моя т/и. Я люблю только тебя. — он поцеловал тебя. — Но всё равно месяц без сладостей. — Ффука. — прошептала ты. — Что ты сказала? — Говорю, что…что я на тебя обиделась, какашка. — сказала ты на корейском, а продолжила на р/я. — Думаешь я не пойду в магазин и не куплю себе сладости, когда тебя дома не будет? Если ты так думаешь, то ты даже не представляешь насколько ты ошибаешься, мой петушок. Охохохохохо. — Да, что ты там говоришь? Я ничего не понял. — Ну так учи мой родной язык, солнце. Ким Намджун Ты думаешь, что при нем ты будешь матерится? Ахахаххахаха! Когда ты разок сказала мат в прошлый раз при нем, то он 5-ти часовую лекцию тебе провел. С тех пор ты боялась ещё раз сказать кривое слово и уже не только при нем, а вообще. Ведь тебе казалось, что он узнает об этом и опять проведет тебе 5-ти часовой урок о том, что нельзя материться. Ты боялась его умных, долгих, скучных лекций, поэтому ты просто прекратила материться…вообще. Страшно звучит, правда? Мин Юнги — С**а. — спокойно произнесла ты, лежа в кровати около Мина. — Т/и, давно была наказана? — ... — Почему ты материшься? — Просто осознала, что когда-то нужно будет вставать с этой мягкой кровати. — Б**ть. — И не поспоришь, правда ведь? — Ага… Чон Хосок — Еб*тьььь! — закричала ты. — Т/и! Ты почему материшься?! — строго сказал он зайдя к тебе в комнату. — Я что такая жиробаска? — спросила ты чуть ли не плача, стоя на весах. — А…уммм.....ну…это…я их вчера сломал… — Бл*ть! — Т/и!!! — А я то думаю, чё я такая жирная вдруг стала…но как ты мог их сломать? — Ну это не совсем я сломал......Намджун заходил… — А ну это понятно. — Ну теперь вопрос решен… И да, чтобы больше не слышал от тебя матов. — Хорошо. — Я серьезно. Узнаю — и тебе не поздоровится. Пак Чимин — Бл* пиз**ц, бл* пиз**ц, я не сделаю дз. Меня завтра уеб**, но мне пох*р, спать иду. — пела ты, идя в кровать. — Т/и, что это только что было? — спросил Чимин, лежа на кровати. — Что? Я ничего не говорила. — Но я же все слышал. — Бл***. Ой. — ты прикрыла рот рукой. — Ну наказания тебе уже не избежать, как ты поняла. — сказал он и повалил тебя на кровать. Ну дальше.18+ ребята!!! Ким Тэхён — Бл***. Ну с*ка, ну почему у Чимина такой аху*******й зад? А нах*ра ему такие губы.? П***еццц!!! — ты говорила на своем р/я (родном языке, кто не понял) и смотрела на фотки Пака. — Т/и, а что ты говоришь? — спросил Кимушка, сидя около тебя. — Да вот говорю…что…что жрать хочу. — Правда? — он смотрел на тебя. — Да. — ты ответила. Его прожигающий взгляд как бы и говорил, что он всё понял. —  Неправдоподобно? — Думаешь я не узнаю, что ты сейчас материлась и говорила про шикарный зад и губы Чимина? — спросил он на твоем р/я. — Чтоооооо?! Ты что выучил… — Да. — он перебил тебя. — Выучил для того, чтобы знать о чем ты там говоришь со своими подружками. — Вот чёрт… — А чёрт тут при чём? Ты его не трожь. Он не виноват в том, что ты материлась, восхищалась телом Чимина, когда у тебя есть такой красавчик парень и сейчас из-за этого понесёшь наказание. — Какое? — ты заиграла бровями. — Неделю спишь сама без меня в гостевой. — он улыбнулся. — Засранец. Я же всё равно буду спать с тобой. — Не в этой жизни. — Я всё равно вернусь ночью в нашу кровать. — А я закроюсь. — А я сломаю дверь. — А я…а я…буду спать с Чимином! — А я с Чонгуком, Юнги, Намджуном, Джином и Хосоком!!!!! — А не ах***ла ли моя маленькая принцесска? — Неа. Чон Чонгук — Гукич, скажи очень быстро и несколько раз «касу». — Касукасу.бл*, т/и, щас по заднице получишь. — А ты сначала догони! Ну ты и тупица. Думала, что успеешь убежать от него? Лашара. Тебя догнали и отшлепали, а потом ещё и наказали за плохое поведение.Гыгыгыгыгыгы.
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)