Во всём виновата Америка!

NC-17
В процессе
86
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 13 747 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 34 Отзывы 34 В сборник

Третья глава

Настройки
POV Миша Последнее, что я помнил - то, как я самым тупейшим образом упал и потерял сознание. Потом сильные мужские руки и крики вокруг. Перед глазами плыли круги, стреляли вспышки. Господи, неужели третья мировая началась? Голова сильно болела и пульсировала в облости затылка. Такая же беда была с носом. Казалось, что он свёрнут. После титанического нежелания, я так и открыл глаза. Я лежал на кушетке в больнице. Я был одет всё также. В школьную форму. Приподнявшись в горизонтальное положение, я смог разглядеть палату. Белые стены и пол, по бокам от меня стояли какие–то приборы, слева огромное окно, открывающие вид на школу. Память ко мне постепенно вернулась, точнее воспоминания об утре. Так лохануться на глаза у половины школы. Молодец, Миша, респект! Но кто донёс меня до больницы? Кому я тут вообще нужен? Вдруг зашёл врач... — Михаил, вам уже лучше? Есть какие то жалобы на самочувствие? — равнодушным голосом спросил врач. — В-всё нормально. Только боли в задней части затылка. — промямлил я. — Ничего страшного, такое бывает от сильного падения. Вам нужно будет попить таблетки, которые я вам дам. — Хорошо, спасибо, но скажите пожалуйста, кто меня в больницу принёс? — задал я, пожалуй, самый интересующий меня вопрос. Доктор удивлённо на меня посмотрел. Я бы даже сказал, как на дебила. Видимо, личность выдающаяся. — Вас принёс в больницу Александр. Меня водой окатило. То есть, меня больницу принёс Алекс? Господи, может, я сплю? Как этот ублюдок вообще может быть способен на хороший поступок. Я просто в недоумении... Доктор дал какие то таблетки и сказал отдохнуть. Я сопротивляться не стал. Больше спишь, меньше знаешь. POV Алекс — Девушка, вы что-то хотели или вам что-то подсказать? — вполне вежливо спросил я. Передо мной стояла красивая, ухоженная девушка, я бы, дал ей лет 27. Тёмные волосы, изумрудные глаза, правильные черты лица. Она одета в чёрное платье чуть выше колена. Всё идеально в ней. Жаль старовата. — Да, не подскажите где школьная больница? Мы всей компашкой немного в недоумении... зачем ей школьная больница. И вообще... странная она. Она не знает, кто я такой. Значит, не отсюда. Тогда, что она тут делает? — Да, давайте я вас проведу. — сказал я, обворожительно улыбнувшись. Мне надо знать, что она тут забыла. — Нет, не стоит. Просто скажите, где больница. — уже более настойчиво она сказала. Это наглость бесит, очень бесит. Эта самоуверенность ещё больше. Она совсем как М...! Она чертовски была похоже на Мышь. В смысле, на Мишу. Ладно, выясню позже. — Прямо, потом направо, сразу увидите здание. — Отлично, спасибо. — последнее слово она сказала уже с насмешкой. Бить я её не буду, только потому, что она женщина. Утешало то, что не один я бесился. У Наташи лицо от злости красными пятнами покрылось. Шлюха недоделанная. — В класс, живо, все. Ребята не стали сопротивляться и пошли по кабинетам, даже я пошёл, хоть подумаю, что с этой бабой не так. Сейчас английский, значит, можно не париться и забить, всё равно его в идеале знаю. POV Настасья После суматошного совещания я первым рейсом вернулась в Россию, наконец-то увижу сыночка! Мама уже в курсе, что я должна приехать именно сегодня, за ней и Мишей. Ему всего 16, а я уже успела его бросить, плохая я мать. Он ведь даже не знает о том, что у него есть сводная сестра и отчим. Его сестру зовут Мила. Она младше его на пару месяцев. Очень милая и красивая девочка. Мила меня приняла хорошо. А её отец и мой муж добрый, ответственный, заботливый. Его зовут Вадим. Он бизнесмен, переехавший в Америку из-за бизнеса. Его жена погибла в автокатострофе. А потом появилась я. Вадим за мной долго ухаживал, потом помог с работой. Конечно, байка про то, что подруга предложила работу, хорошая и убедительная — это факт. Мне просто хотелось вытащить нас из нищеты и я уехала. Вина перед Мишей просто убивала по ночам. Но с ребёнком в незнакомой стране ещё хуже, чем одной. Но не будем о грустном. Всё вошло в стабильность. Я не позволила маме взять Мишу на опеку. Я пообещала ей и ему, что вернусь. Мама говорила, что он отличник и в школе всё в порядке. Вот только на сердце неспокойно. Как только прилетела, я отправилась в его школу. Мама говорила, что Миша учится в престижной и самой лучшей школе в Москве. Вот только сердце кольнуло. Что-то с Мишей случилось. Именно сейчас было ещё сильнее неспокойно на душе. Ну, вот после звонка мамы всё встало на свои места и я поняла, что не так. Миша в больнице. Маме только что врач позвонил и сообщил, что Миша в школьной больнице. Он упал в обморок. Но сильных или значительных увечий у него нет. Я пошла к школе и увидела симпатичного парня. Он выкуривал уже не первую сигарету. Я решила спросить, как попасть в больницу. Он был вежлив и добр. Точнее, казался. От него лицемерием несёт. Как я поняла, он — известная личность. Он понял, что я не местная и пытался узнать, что я тут забыла. Но он отвязался и я пошла к больнице. Дорогу он мне всё-таки указал верную. Пока я шла, то только что и делала, так это поправляла тёмные волосы, пытаясь внушить себе, что всё в порядке. Тревога и беспокойство росли и я ускорила шаг. Ну вот и больница..
86 Нравится 34 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)