Ния! Ния!
10 декабря 2018 г., 18:32
Ния зашла в свою каюту и включила свет так как из-за бури,на улице стемнело. Она села на кровать и открыла книгу как вдруг отключился свет. Ния от страха вскрикнула. Девушка очень боялась темноты.
В данный момент она хочет прижаться к брату,который всегда её успокоит.
Она вышла из каюты и подошла покачиваясь к Джею.
-Джей,я хочу к Каю-прокричала Ния.
-что? Почему тебе не сидится у себя?-спросил так же громко Джей.
-мне страшно,в каюте отключился свет,а я боюсь темноты.-сказала Ния.
-не ,Ния ты к нему не пойдешь-сказал Джей.
Она обняла его и по тихому стащила ключи от каюты Кая.
Ния направилась к его каюте. Открыв дверь она вошла туда. Кай сидел на кровати.
-братик,мне страшно. Можно я побуду с тобой?-сказала печально Ния и опустила глаза в пол.
-ха,что же ты не идёшь к своему принцу?-сказал с ухмылкой Кай.
Ния начала всхлипывать. Она расстроилась из-за слов брата. Кай понял что обидел её и сказал:
-хей,я же пошутил. Конечно можно-сказал нежно Кай.
Ния улыбнулась и села около брата прижавшись к нему. Кай же обнял её в ответ.
От каждого удара грома Ния вздрагивали,а Кай её успокаивал говоря что всё будет хорошо.
Так Ния и осталась с Каем на всю ночь.
Шторм закончился утром.
Джей пошёл к себе в каюту. Он изрядно измучился. Капитан пощупал карман в надежде обнаружить ключи,но их не было. Он начал искать их во всех карманах,но он их не нашел. Он начал думать где же они могут быть или кто мог их взять.
Он сел на кровать и начал думать,потом вскрикнул:
-Ния!
Он побежал в сторону каюты Кая. Он потрогал ручку. Дверь открыта. Гордон очень сильно разозлился. Он вошёл туда и увидел такую картину:на кровати лежит Кай и спит как убитый,а на нём лежит Ния и видит десятый сон. Он был очень зол на нее.
Он подошёл к кровати и тихо взяв Нию на руки вышел из каюты и закрыл дверь Смита на ключ. Он вошёл в покои Смит младшей.
Джей положил её на кровать и начал будить криком.
-Ния,живо вставать-сказал ей Джей грубым голосом.
Ния в тот же миг вскочила. Она увидела перед собой рассерженного Джея.
-а теперь рассказывай. Кто тебе разрешил воровать у меня ключи?!-сказал не на шутку злой Джей.
Ния опустила вниз глаза:
-я понимаю что сделала плохо,но мне было очень страшно.-сказала тихо Смит.
-Ния! И я должен теперь тебе доверять!? Как?!- сказал с удивлением Джей.
- если тебе будет легче ты можешь мне не доверять и мы можем не общаться-сказала Ния и у неё покатились слёзы.-мы можем больше не быть парой. Вить пара без доверия это не пара-договорила Ния и выбежав из каюты побежала вглубь корабля со слезами.
Джей стоял в шоке и озоснав что Ния убежала,он помчался её искать.
-Ния! Ния!-кричал он её по всему корабль,но в ответ лишь тишина.
Примечания:
Ну как вам,надеюсь понравилось. Напишите в комментариях как вы думаете помирятся они или нет? Если они помирятся то как? И как вы думаете где Джей найдет Нию? Представьте у меня недавно родилась двоюродная сестрёнка. Я так рада. Она такая милая. Люблю вас всех! 😘😍