А помнишь как всё начиналось?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 026 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
      Почему я так часто обманываю себя, думая, что смогу его забыть? И всё равно каждый чёртов раз понимаю, что никто мне не нужен кроме него, да, и скорее всего, не был нужен никогда.Слишком часто выкидываю его из головы, пытаюсь заменить, но нет.Каждый раз я бросаю всех и всё, когда появляется ОН.И тут я осознала, что Денис как вредная привычка, слишком часто зарекаюсь, что всё, больше не буду, но вновь история повторяется.Это как с сигаретами, они убивают меня, но в тоже время дают причину, чтобы жить.       Но, а пока на меня нападала дикая тоска, пришёл и голод, который был явно сильнее.Сообразив покушать, решила зайти в ВК, время три часа дня, а мне ещё там не было.Пару сообщений от друзей и одно, которое уже минуту держит моё внимание. Николай Попов: «Скажи, что это всё неправда?»       Тут же поняла о чём речь.Что я могу сказать? Не хочу врать, но и сказать всю правду не могу.Поэтому включив игнор, отбросила телефон в сторону и пошла на балкон.Открывался красивый вид с седьмого этажа, смотришь на небо, а там свобода, на землю-пропасть.Именно в этот момент, в голове всплывали картинки давно забывших времён, в основном, где мы счастливы.Почему всё так сложно? Почему я мыслями уже там, с ним? Ненавижу. Ненавижу, когда он приходит и рушит всё, что я так долго пыталась построить.Телефон нарушил дикую тишину и мне пришлось придти в себя. — Да, привет, принцесса, — сказала я Диме и слегка улыбнулась. — Э, мадама, сюда иди, — с акцентом продолжил парень. — Куда? — Я у писюнчика, заеду за тобой минут через пятнадцать, ты у Ирины? — Да, жду, — разговор закончился и я с дикой улыбкой бросила телефон на диван.       Готова сейчас делать что угодно, лишь бы не думать про Диню.А если Дима едет, значит что-то точно будет.Чувствую, дома сегодня я больше не появлюсь.

***

      И я снова была права.Дима привёз меня к Кириллу, на дачу.Здесь находились почти все наши.Было всё как обычно, мы пытались сообразить закуску из того, что парни купили, они же колдовали с кальяном, Лёша и Киря ушли за алкоголем, Дима настраивал гитару и лишь Денис, просто втыкал в телефон. — Ну и чего ты сидишь? — тут же потревожила его спокойствие. — Да вот, любуюсь как ты аккуратно режешь, надо же знать к чему мне готовится, — убрал в карман телефон парень и повернулся ко мне лицом. — Знаешь, а мне нравится. — Ты всё-таки очень самоуверенный. — Я бы сказал, что даже слишком, — ворвался в наш диалог Лёша.-Даже не пытайся её прикатать, она моя, даже? — Конечно, зая, — мило улыбнулась я и поняла, что Лёша уже выпил, раз начал так говорить.А в такие моменты его не переубедить. — Всё готово, все сюда, — скомандовал Дима.- В дружбе важна схожесть пороков, поэтому за всех присутствующих здесь, — и первые стаканы были опустошены.Хорошее начало вечера.       А можно ли назвать моменты, которые ты хочешь поставить на повтор, счастливыми? Потому что именно сейчас я ощущаю какую-то странную лёгкость, полное умиротворение.Рядом Дима, который играет на гитаре, Киря пытается шутить, Даха, с которой можно поговорить обо всём на свете.Наверное, она единственная, кто знает меня от и до.Хорошо это или плохо, мне пока не понятно.А ещё если бы Денис перестал пристально на меня смотреть, то я бы чувствовала себе ещё комфортнее. Но этот вечер, с удовольствием, поставила бы на повтор. — Пошли покурим, — вдруг сказал Денис и я, как послушная девочка, вышла вслед за ним. — Какой же кайф на улице, — вздохнула, подняв голову вверх, доставая пачку сигарет из правого кармана своих джинс. — Согласен, но так будет лучше, — накинул мне на плечи свою джинсовку парень и обнял сзади. — Спасибо, конечно, за джинсовку, но объятье лишние, — убрала руки парня и затянулась, в горле появилась горечь из-за большого тяга, а голова слегка поехала, но это было классно. — Это мне решать, что лишнее, а что нет, — нахально улыбался Денис. — Не делай из меня игрушку. — Ты слишком умная, чтобы быть игрушкой, -Денис улыбнулся и провёл большим пальцем по моей нижней губе, чуть наклонился вперёд, а я боялась пошевелиться. — Но если мне надо будет, то ты сделаешь всё, что моей душе угодно, — повисла тишина. — Слишком долго куришь, — выбросила окурок и зашла обратно. В голове прокручивался наш разговор и последняя фраза пугала больше всего. — Алёнка, ты где была? — закричал Кирилл и я пришла в себя. — Мы курили, — влез в разговор Денис, который появился за мной, слегка обняв за талию. — Ах, ты опять меня променяла? — наигранно обиделся Кирилл. — Как я могу? Знаешь же, что тебя люблю больше всех. — Скоро это изменится, поверь мне, — шепнул мне Денис и пошёл к ребятам, а я так и осталась стоять возле двери.       Мы часто теряем важных людей, а вместе с ними уходят и лучшие моменты.И смотря сейчас на все это, мне хочется лишь одного-остановить время.С маленькой поправкой, чтобы он был рядом, как когда-то мне обещал.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник