***
2 года назад… Громкий смех раздавался на всю комнату, только оттого, что Диня знал как сильно я боюсь щекотки, но продолжал издеваться. — Будешь ещё, а? — сквозь смех меня спрашивал парень, а я лишь мотала головой. — Так то лучше. — Боже, зачем ты доводишь меня до истерики? — слегка успокоилась я и села на парня сверху. — Так нравится издеваться? — Ну не без этого, конечно, — притянул за подбородок парень и впился в губы собственническим, слегка грубоватым, поцелуем. — Нравится как ты заливаешься смехом. — А что ещё нравится? — Что я могу делать так, — он вновь поцеловал, опускаясь на шею. — И вот так, — затем перешёл на ключицы, а я лишь закрыла глаза, чтобы получить ещё большее удовольствие, вернувшись к губам. — Это нечестно, — прошептала я, ощущая одну руку парня на ягодицах, а вторую под футболкой, аккуратно поглаживая спину. — Ты начал с козырей. — Разве? — в тон мне говорил парень. — Это не я забрался сверху и прикусывал губу. — Случайность, не более, — продолжала я, но парень перевернулся и подмял меня под себя, запрокинув мои руки за голову. Одной рукой задрал футболку и слегка задел грудь, не прерывая зрительного контакта, ехидно улыбнулся и освободив грудь, облизал твёрдый сосок.С губ сорвался стон, а Диня начал его посасывать. — Стоит лишь попросить, — вдруг прервался парень, а голова уже была затуманенной. — Пож… — раздался настойчивый стук в комнату и мы оба закатили глаза. Диня слез с меня, я поправила футболку, а он поплелся открывать дверь. — Ну и чего так долго? — заговорил парень ломающимся голосом. Это был младший брат Дениса, Герман, который был как две капли воды на него похож, разница лишь в шесть лет. — Мне срочно нужна зарядка. — Мелкий, потеряйся, пожалуйста, — грубовато ответил парень, всучив зарядку и закрыл дверь. — Прости, маленькая. — Всё в порядке, иди ко мне, — потянула руки к парню и он плюхнулся рядом. — Кузя, ты даже не представляешь, как у меня снесло вчера голову, при виде тебя с этим твоим Димой, — начал гладить меня по волосам парень, когда я положила голову на грудь. — Ещё раз прости меня, пожалуйста. Не знаю, что на меня нашло. — Давай забудем эту историю, не хочу вновь к ней возвращаться. — Я люблю тебя, — прижал меня ещё сильнее парень. Наши дни… Сигарета полетела вниз с балкона, сопровождаясь истерической улыбкой и предательской слезой.Когда-нибудь я перескучаю по нам, но, видимо, опять не сегодня. Телефон уже разрывался от пятого звонка, поэтому пришлось прийти в себя и все-таки ответить: — Я вся во внимании, сударь? — язвительно начала я, звонил Денис, друг Славы. — Дорогая моя, не составите ли вы мне компанию сегодня вечером? Хочу прогуляться по вашим просторам. — С превеликим удовольствием. — Тогда договорились, до скорой встречи, — пробубнил парень и отключился. Не могу сказать, что сильно бы хотелось сегодня куда-нибудь идти, но и отрицать симпатию к этому парню не собираюсь, да и к тому же стоит отвлечься.Тем более надо завязывать грустить по несбывшимся надеждам на счастье, а продолжать пытаться сделать новое, или хотя бы имитировать попытки.Часть 4
1 апреля 2020 г., 22:19
Что такое 6 утра летом? Это время душевных разговоров, открытого выражения эмоций, и ни капли фальши. Особенно хороши прогулки по маленьким улицам, потому что можно подумать обо всём и не о чём одновременно. Поэтому после весёлого времяпровождение на даче, решили прогуляться до дома пешком, чтобы меня никто не трогал, ибо я устала от всех. Хотя, предложение Дениса проводить было заманчивым, но желание побыть одной было гораздо сильнее.
В голове крутилось то самое сообщение от Дини, именно так я его называла всегда, а когда хотелось позлить, то просто Динь-Динь.
— Никогда не понимал твоей любви к одиноким прогулкам, — послышался голос за спиной, сердце тут же забилось быстрее, а я боялась повернуться. — Садись в машину, быстро.
— Не думаю, что это хорошая идея, — все же осмелилась повернуться я и встретиться с такими родными тёмными глазами. Диня стоял возле открытой двери с водительской стороны. И как я только не услышала шум приближающейся машины, не понятно.
— Явно лучше, чем идти одной по улице в такое время, не вредничай, пожалуйста, — он улыбнулся и обошёл машину, чтобы открыть мне дверь.
— Зачем тебе это?
— Садись уже, вредина моя, — сердце предательски заколотилось ещё быстрее, а разум и вовсе покинул меня, потому что я не спеша поплелась к машине. — К тому же там много собак, а ты же их боишься.
— Хорошо, но это ничего не значит, понятно? — проходя мимо парня, сказала я и села в машину.
— Предельно ясно, — поднял руки, будто задаётся он и последовал моему примеру. — Ностальгия, правда?
— Нет, — слишком грубо сказала я и отвернулась. Хотя он прав, в памяти опять всплывали моменты, где мы были вместе.Несколько приятных воспоминаний из этой машины даже, что тут же вызвало улыбку на лице, но она вмиг исчезла, когда свой взгляд остановила на женской резинке для волос, которая принадлежала жене.
— Ты никогда не умела мне врать.
— Никогда и не пыталась.
Пожалуй, спокойнее чем сейчас я давно себя не ощущала.Будто и не было этого расставания, всех обстоятельств, что нас убили.Так хочется его обнять, чтобы он взял меня за руку и пробовал перепеть очередную глупую песню. Так хочется.....
За всеми этими мыслями и не заметила, как мы приехали к моему дому, поэтому осмелившись повернуться к парню, я всё-таки смогла улыбнуться.
— Спасибо.
— Кузя, у тебя это серьёзно с Колей? — вдруг начал парень, когда я потянулась к ручке. — Надо было видеть вчера его лицо, когда он говорил про тебя. Давно таким счастливым он не был.
— Поэтому ты ему рассказал? — будто не заметила вопроса я.
— Это получилось случайно, — Диня опять улыбнулся, а на душе стало так тепло. — Так ты не ответила.
— А вот это тебя уже не касается, — сквозь зубы процедила я и открыла дверь. — Ещё раз спасибо, прощай.
— Скорее до встречи, — опять одарил меня улыбкой парень.
В такое время город уже начинал активно оживать, люди бежали по своим делам, а я вновь бежала от себя. После разговора мне не стало легче, но где-то глубоко в подсознании меня тешила мысль, что он ревнует, что ничего ещё не закончилось.Пока лифт поднимался на мой этаж, я решила, что Попу все же надо что-то ответить.
Алёна Кузьмина: «Извини, что так долго не отвечала, была занята. Ты о чем?»
Николай Попов: «Про историю с Диней»
Алёна Кузьмина: «Да, но оправдываться я не собираюсь»
Николай Попов: «А никто и не будет просить.»
Мне нечего больше ему сказать, поэтому закрыв диалог, включила музыку и с сигаретой в руке, поплелась на балкон.
И тут же я решила, что пусть все идёт своим чередом, что не буду чему-то мешать свершиться.