Первые неприятности.
6 декабря 2018 г., 17:35
Во первых мне 34 года и я был на войне.-сказал Игорь.
-А на какой именно войне? -спросил Антон.
-На Второй мировой войне.-сказал Игорь.-Только там была война не против людей, а против ангелов и демонов.
-Подожди то есть есть и другие меры не только Земля.-спросила Вика.
-Меньше слов больше дела сейчас мы проверим ваши способности, идёмте за мной.-сказал Игорь.
Ребятам приходит сообщение, что в пустыне оказался Тираннозавр слившийся с Веномом.
-Эм всем это сообщение пришло? -спросил Антон.
-Да всем и это будет ваше первое задание.-сказал Игорь.
-Что? всмысле наше первое задание нам ведь даже не сказали как против него сражаться.-сказала Глория.
-Венома можно остановить огнём или сильным звучанием.-сказал Игорь.
Ребят телепартируют в пустыню за 100 метров от Венома.
-Ребята мы что в пустыне? -спросила Мариша.
-Да мы в пустыне, вот видите его.-сказал Игорь и показал рукой на Венома.
Ребята переглянулись и начели делать план.
-Так Антон твоя задача просто вывести его из строя, а дальше мы уже сами.-сказал Вася.
Антон превратился в Огромную горилу и побежал драться с Веномом.
-Так Вика твоя задача сжечь его ведь у тебя все 4 стихии.-сказал Вася.
-Хорошо я попробую.-сказала Вика.
Антон дерётся с тиранозавром, но Антон быстро побеждает Венома и даёт сигнал Вике нападать.Вика подбегает к нему и начинает его сжигать, Веном начинает сползать с динозавра и Вася ловит его в колбу.
-Мы его поймали ехуууууу.-радовались все.
Вдруг появляется портал из которого выходит Игорь и зовёт их в портал.
-Быстрее начинается сильная буря.-крикнул Игорь.
Ребята побежали в портал и очутились в огроменом зале.
-Эмммм, а где мы? -спросил Женя.
-Мы там где будем выдавать вам оружие.-сказал Игорь.-Каждый выбирает себе оружие какое захочет.-
Взяли оружие только те кто хочет оружие, а кто маг им ненадо оружие.
-Так, а сейчас по очереди подходит ко мне и нападает на меня.-сказал Игорь.
Первым вышел Женя он взял себе Огненную Секиру и побежал на Игоря, но он промахнулся.
Вторым напала Мариша с двумя копьями и она зацепила Игоря, но дальше ошиблась и споткнулась.
И так нападал каждый кроме Васи ведь он простой парень, но только очень умный и ему не надо оружие.
Ребятам пришло сообщение о нападение на Нью-Йорк.
-Так я полетел, а вы на своих байках.-сказал Игорь и прыгнул в портал.
-Стоп он сказал байки? -спросил Игорь.
Вдруг приезжают их байки они все выглядят как обычные, но на самом деле они модифицированые.Ребята сели на них и с огромной скоростью поехали к Игорю на помощь.
Приехав на место ребята видят огромный портал посередине дороги из которых выходят толпы монстров.
-Каждый из вас занимает одну улицу и защищают граждан.-крикнул Игорь.
Ребята разбежались по улицам, а Вася был как навигатор и говорил, что делать лучше.
Женя потренировавшись с секирой начел месить всех монстров и вытоге отбивает толпу.
Вика создаёт вихрь и направляет его на портал с монстрами, а оставшихся закидывает при помощи земли.
Мариша при помощи копий протыкает 4 монстров и кидает их в портал так она расправляется с ещё несколькими монстрами.
Вася забрался на здание и на него напал Монстр, но Антон успевает убить его и спасает Васю и кидает лук у которого нескончаемое количество стрел.
Вдруг из портала выходит огромный демон прозвавший себя ГРАМ.
Антон превратился в огромного человека и начел драться с ним, но демон был сильнее и побеждает Антона.