Одарённые

G
Завершён
2
автор
Размер:
20 страниц, 5 154 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Хорошие новости.

Настройки
После того как Демон победил Антона все Титаны прибыли к нему на помощь. -Антон держись-крикнул Игорь. Игорь возрастает в размере и ловит Антона и кладёт его подальше от битвы. -Ты свою битву сыграл оставь это мне.-сказал Игорь. Игорь вызвал врачей чтобы они забрали Антона. Прибыв на место Титаны не видят Антона. -А где Антон? -спросила Глория. -Я его отправил на базу он сильно пострадал.-сказал Игорь.-А сейчас простите, но мне надо увести его с Земли. Игорь побежал на демона и постепенно возрастать в размере.Нанося первый удар ребята решили помочь и все атаковали его. Драка шла много часов, уже был вечер.Игорь был уже достаточно слаб чтобы проиграть, но не Демон. -Ладно, придётся драться на его планете.-сказал Игорь про себя. Игорь взял демона за шею и за ним открыл портал и кинул демона туда. -Фухххх вроде бы всё.-сказал Игорь. Вдруг портал заново открывается и Демон хватает Игоря за плечо и заталкивает его в портал. -Нет! -кричали все. Прошло 2 года с того момента как демон забрал Игоря. -Ну что есть известия? -спросил Вася. -Нет, но есть хорошие новости, Антон вышел из комы.-сказал Командующий. -Да ладна!!! -сказал Вася. Вася побежал в казарму к ребятам сообщить о Антоне. Прибегая Вася сообщает хорошую новость. -Ребята, Антон очнулся.-сказал Вася. Все были удивленны и побежали в казарму к Антону.Прибежав они увидели ослабленного Антона. -Антон, ну ты и живучий.-сказал Дима. -Дааа сам в шоке, что я проснулся.-сказал Антон.-Стойте, а где Игорь? — Все промолчали и сказали ему, что произошло. -Стоп, а сколько времени я был в коме? -спросил Антон. -Ты был в коме 4 года-сказала Вика. -ЧТО!!! -Удивлённым голосом сказал Антон.-4 мать вашу года.- -Да мы все уже думали что ты не вернёшься.-сказала Мариша. Заходит доктор и говорит. -Простите, но Антону надо отдыхать.-сказал Доктор. -Да мы понимаем.-сказал Вася. Тем временем у Игоря, Во время когда он упал в портал, Игорь падает с демоном на его родную планету. -Эй куда ты меня затащил.-спросил Игорь. -Это моя планеты, то-есть была когда-то моей.-сказал Демон. -И что мне пожалеть тебя? -спросил Игорь. -Нет, как думаешь почему мы пришли на Землю? -спросил Демон. -Ты пришёл захватить её разве нет? -сказал Игорь. -Я пришёл на Землю для того чтобы сделать его своим домом, но для вас это будет захватом Земли поэтому лучше сдавайтесь вам не победить меня.-сказал Демон. -Прости, но не ту планету ты выбрал братан.-сказал Игорь и побежал на Демона со своим мечом. На планете Демона идёт время по своему поэтому Игорь возвращается только спустя 10 лет. На Земле открывается портал и к этому порталу приезжают Ребята, от туда выходит Игорь и говорит. -Значит вот вы как друга встречаете.-сказал Игорь с ухмылкой.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник