Хорошие новости.
8 января 2019 г., 13:48
После того как Демон победил Антона все Титаны прибыли к нему на помощь.
-Антон держись-крикнул Игорь.
Игорь возрастает в размере и ловит Антона и кладёт его подальше от битвы.
-Ты свою битву сыграл оставь это мне.-сказал Игорь.
Игорь вызвал врачей чтобы они забрали Антона.
Прибыв на место Титаны не видят Антона.
-А где Антон? -спросила Глория.
-Я его отправил на базу он сильно пострадал.-сказал Игорь.-А сейчас простите, но мне надо увести его с Земли.
Игорь побежал на демона и постепенно возрастать в размере.Нанося первый удар ребята решили помочь и все атаковали его.
Драка шла много часов, уже был вечер.Игорь был уже достаточно слаб чтобы проиграть, но не Демон.
-Ладно, придётся драться на его планете.-сказал Игорь про себя.
Игорь взял демона за шею и за ним открыл портал и кинул демона туда.
-Фухххх вроде бы всё.-сказал Игорь.
Вдруг портал заново открывается и Демон хватает Игоря за плечо и заталкивает его в портал.
-Нет! -кричали все.
Прошло 2 года с того момента как демон забрал Игоря.
-Ну что есть известия? -спросил Вася.
-Нет, но есть хорошие новости, Антон вышел из комы.-сказал Командующий.
-Да ладна!!! -сказал Вася.
Вася побежал в казарму к ребятам сообщить о Антоне.
Прибегая Вася сообщает хорошую новость.
-Ребята, Антон очнулся.-сказал Вася.
Все были удивленны и побежали в казарму к Антону.Прибежав они увидели ослабленного Антона.
-Антон, ну ты и живучий.-сказал Дима.
-Дааа сам в шоке, что я проснулся.-сказал Антон.-Стойте, а где Игорь? —
Все промолчали и сказали ему, что произошло.
-Стоп, а сколько времени я был в коме? -спросил Антон.
-Ты был в коме 4 года-сказала Вика.
-ЧТО!!! -Удивлённым голосом сказал Антон.-4 мать вашу года.-
-Да мы все уже думали что ты не вернёшься.-сказала Мариша.
Заходит доктор и говорит.
-Простите, но Антону надо отдыхать.-сказал Доктор.
-Да мы понимаем.-сказал Вася.
Тем временем у Игоря, Во время когда он упал в портал,
Игорь падает с демоном на его родную планету.
-Эй куда ты меня затащил.-спросил Игорь.
-Это моя планеты, то-есть была когда-то моей.-сказал Демон.
-И что мне пожалеть тебя? -спросил Игорь.
-Нет, как думаешь почему мы пришли на Землю? -спросил Демон.
-Ты пришёл захватить её разве нет? -сказал Игорь.
-Я пришёл на Землю для того чтобы сделать его своим домом, но для вас это будет захватом Земли поэтому лучше сдавайтесь вам не победить меня.-сказал Демон.
-Прости, но не ту планету ты выбрал братан.-сказал Игорь и побежал на Демона со своим мечом.
На планете Демона идёт время по своему поэтому Игорь возвращается только спустя 10 лет.
На Земле открывается портал и к этому порталу приезжают Ребята, от туда выходит Игорь и говорит.
-Значит вот вы как друга встречаете.-сказал Игорь с ухмылкой.