Пополнение в семье.
17 января 2019 г., 21:14
-Так вот вы как друга встречаете.-сказал Игорь с ухмылкой.
-Чтоооооо за нах.-сказал Вася.
Приезжает джип с командиром.Командир выглянул из окна и наставил на Игоря энергетическое оружие.
-Стой где стоишь Демон.-сказал Командир и выстрелил в него.
-Командир стойте-сказала Глория не успев.
Выстрел летит в сторону Игоря, но тот уворачивается и превращается в гонщика.
-Ну ладно со всеми бывает.-сказал Командир.
Игорь прибежал с невероятной скоростью и говорит.
-Ещё раз выстрелишь в меня пиши записку.-сказал Игорь, превращаясь обратно в человека.
-Эмммм народ.-сказала Мариша.
Из не закрывшегося портала выходит девушка лет 24.
-Игорь что-то пошло не так? -спросила Она.
-Нет, Ксюшь все нормально.-сказал Игорь.
-Так стой, можно с тобой поговорить? -спросила Глория.
Игоря взяли за руку и отвели в сторону.
-Ну какой вопрос? -спросил Игорь.
-Какой вопрос ты пропал на херова тучу лет и пришёл с нею.-сказал Вася.
-Да поздно знаю, но я помогал ей выжить, знаете как сложно выжить с девушкой на другой мать вашей проблеме.-сказал Игорь.
-Больше двух говорим в слух.-сказала Ксюша.
Все испугались.
-Да мы так просто болтали, ну что пойдём я покажу где ты будешь в будущем жить.-Сказал Игорь.
-О давай интересно где именно.-сказала Ксюша.
-КХМ КХМ-кашленула Мариша.
-Ах да точно Ксюшь знакомься это Мариша, Глория, Вася, Вика.-представил всех Игорь.
-Приятно познакомиться.-сказала Ксюша.
Ребята сели в машину и говорят.
-Игорь и Ксюша вы едите? -спросила Вика.
-Да, но у нас свой транспорт.-сказал Игорь.
Игорь призывает байк который был привращён в призрачный мотоцикл.
-ОГО! -охриневшим голосом сказали все.
Игорь и Ксюша садятся на байк и едут за Титанами.
Наступил вечер ребята приехали в штаб.
-Ребят я хотел спросить, что за чел который в меня шмальнул? -спросил Игорь.
-Это наш новичок, но, мы называем его Командир.-сказала Вика.
-А почему командир? -спросил Игорь.
-Потому что это его сын, который появился не знай откуда.-сказала Мариша.-И его сила это сила Антона.-
-Что? -спросил Игорь.
-Нуу Антон взял перерыв на некоторое время.-сказал Вася.
-Понятно, надо бы его проверить на силу-сказал Игорь.
-НЕТ Игорь не надо.-сказала Мариша.
-Эй Командир, пошли в тренажёрный зал поборемься.-сказал Игорь.
-Ну пошли, но я сразу говорю я сильный противник.-сказал Командир.
Ребята пришли на ринг.
-Ну что с силами или без? -спросил Игорь.
-Мне безразницы.-сказал Командир.
-Мне темболе.-сказал Игорь и превратился в Гонщика и побежал на Командира.
Командир превратился в Горилу смесь с силой носорога.Игорь получил по лицу и это увидела Ксюша и разозлилась.
-Ты ударил моего парня? -сказала Ксюша, и огненым кулаком ударила Командира который улетел в стену.
Подбегая к Игорю она спрашивает.
-Игорь ты живой? -спросила с испугом Ксюша.
-Да, а я его не дооценил его и я расклеился.-сказал Игорь.