Одарённые

G
Завершён
2
автор
Размер:
20 страниц, 5 154 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пополнение в семье.

Настройки
-Так вот вы как друга встречаете.-сказал Игорь с ухмылкой. -Чтоооооо за нах.-сказал Вася. Приезжает джип с командиром.Командир выглянул из окна и наставил на Игоря энергетическое оружие. -Стой где стоишь Демон.-сказал Командир и выстрелил в него. -Командир стойте-сказала Глория не успев. Выстрел летит в сторону Игоря, но тот уворачивается и превращается в гонщика. -Ну ладно со всеми бывает.-сказал Командир. Игорь прибежал с невероятной скоростью и говорит. -Ещё раз выстрелишь в меня пиши записку.-сказал Игорь, превращаясь обратно в человека. -Эмммм народ.-сказала Мариша. Из не закрывшегося портала выходит девушка лет 24. -Игорь что-то пошло не так? -спросила Она. -Нет, Ксюшь все нормально.-сказал Игорь. -Так стой, можно с тобой поговорить? -спросила Глория. Игоря взяли за руку и отвели в сторону. -Ну какой вопрос? -спросил Игорь. -Какой вопрос ты пропал на херова тучу лет и пришёл с нею.-сказал Вася. -Да поздно знаю, но я помогал ей выжить, знаете как сложно выжить с девушкой на другой мать вашей проблеме.-сказал Игорь. -Больше двух говорим в слух.-сказала Ксюша. Все испугались. -Да мы так просто болтали, ну что пойдём я покажу где ты будешь в будущем жить.-Сказал Игорь. -О давай интересно где именно.-сказала Ксюша. -КХМ КХМ-кашленула Мариша. -Ах да точно Ксюшь знакомься это Мариша, Глория, Вася, Вика.-представил всех Игорь. -Приятно познакомиться.-сказала Ксюша. Ребята сели в машину и говорят. -Игорь и Ксюша вы едите? -спросила Вика. -Да, но у нас свой транспорт.-сказал Игорь. Игорь призывает байк который был привращён в призрачный мотоцикл. -ОГО! -охриневшим голосом сказали все. Игорь и Ксюша садятся на байк и едут за Титанами. Наступил вечер ребята приехали в штаб. -Ребят я хотел спросить, что за чел который в меня шмальнул? -спросил Игорь. -Это наш новичок, но, мы называем его Командир.-сказала Вика. -А почему командир? -спросил Игорь. -Потому что это его сын, который появился не знай откуда.-сказала Мариша.-И его сила это сила Антона.- -Что? -спросил Игорь. -Нуу Антон взял перерыв на некоторое время.-сказал Вася. -Понятно, надо бы его проверить на силу-сказал Игорь. -НЕТ Игорь не надо.-сказала Мариша. -Эй Командир, пошли в тренажёрный зал поборемься.-сказал Игорь. -Ну пошли, но я сразу говорю я сильный противник.-сказал Командир. Ребята пришли на ринг. -Ну что с силами или без? -спросил Игорь. -Мне безразницы.-сказал Командир. -Мне темболе.-сказал Игорь и превратился в Гонщика и побежал на Командира. Командир превратился в Горилу смесь с силой носорога.Игорь получил по лицу и это увидела Ксюша и разозлилась. -Ты ударил моего парня? -сказала Ксюша, и огненым кулаком ударила Командира который улетел в стену. Подбегая к Игорю она спрашивает. -Игорь ты живой? -спросила с испугом Ксюша. -Да, а я его не дооценил его и я расклеился.-сказал Игорь.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник