Одарённые

G
Завершён
2
автор
Размер:
20 страниц, 5 154 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало новой эры.

Настройки
-Да, а я его не дооценил его и расслабился я за столько лет.-сказал Игорь. На шум пришли все. -Что тут происходит? -спросила Мариша. Мариша увидела Игоря лежачего. -Что произошло? -спросила Мариша. -Игорь захотел помериться силами и вот.-сказала Ксюша. -Это в его стиле.-сказала Мариша. Прибегает Командир ломая стену перед собой, и бежит в сторону Ксюши и Мариши. -НЕТ СТОЙ!!! -кричала Мариша. -УЙДИ, ОНА САМА НАЧЕЛА!!! -кричал в ответ Командир. Приближаясь Игорь восстанавливается за счёт быстрой регенерации и отправляет в нокаут Командира. -Вы только прибыли и уже уничтожили половину базы.-сказала Глория.-Не думала что надо будет такое сказать, но Игорь вам придётся уйти.- -Хорошо, раз так говоришь мы уйдём.-сказал Игорь. Игорь призвал байк, сел в него с Ксюшей и спрыгнули с базы вниз. Командир приходит в чувство.Мариша подбегает и приказывает чтобы помогли ему и следили за Гонщиком. -Командир, а за Гонщицей тоже следить? -спросил Солдат. -Да за ней особенно.-сказала Мариша. Игорь с Ксюшей тем временем едут в сторону безлюдного места.Приезжая Игорь начинает произносить заклинание на призыв скелетов. -Слушайте! , ваша задача построить большой дом.-кричал Игорь. Скелеты пошли строить дом Игоря, а сами они поехали в ближайший магазин одежды. -Игорь, а куда мы едем? -спросила Игоря. -Мы едем в магазин.-сказал Игорь. -А что такое магазин? -спросила Ксюша. -Это место где продаётся что угодно.-объяснил Игорь. Игорь с Ксюшей приезжают в магазин оружия и входят в магазин. -Мне нужно все ваше оружие и не только человеческое.-сказал Игорь. Игорь превращается в Гонщика и продавец превращается в Продавца Гонщика. -Приветствую брат.-сказал Некит. -Привет, знакомься Ксюша.-сказал Игорь. -Привет.-сказал Некит. -Приветики.-сказала Ксюша. Ребята пошли в подвал где их встречает громила и требует пароль. Игорь превращается в Гонщика и его пропускают а, вот Ксюшу не пропускают и Игорь замечает это. -Какие-то проблемы? -спросил Игорь. -Да, ей нельзя.-сказал Громила. -Почему? -спросил Игорь. -Туда куда она пойдёт не место этой шл…-неуспел он договорить своё предложение как Игорь отрезает ему голову. -Игорь, а что он хотел сказать? -спросила Ксюша. -Ничего хорошего, а теперь пойдём.-сказал Игорь. Входя в подвал открывается вид на место сборище Гонщиков, но не обычных гонщиков. Игорь подходит к двери главного Гонщика и открывает её. -Командир Игорь с Ксюшей зашли в магазин с оружием.-доложил Разведчик. -Хорошо, продолжай слежку.-сказала Глория. -Ксюшь, жди здесь.-сказал Игорь. -Хорошо, давай только быстро потому что на меня все странно смотрят.-сказала Ксюша. -Хорошо я быстро.-сказал Игорь и входит в комнату. Входя в комнату Игорь видит Короля Гонщиков и подходит к нему. -Что тебе надо? -спросил Король. -Король я вызываю вас на поединок Чёрного Дракона.-сказал Игорь. -Ахахаха.-посмеялся в ответ Король.-Да кто ты такой чтобы давать мне вызов.- -Я тот который победит Короля.-сказал Игорь.-И сражаться мы будем на улице прям перед магазином. -Хорошо, я принимаю твой вызов.-сказал Король. -Командир я вижу Игоря и Ксюшу и некоего незнакомца.-сказал Разведчик. -Опиши его.-сказала Мариша. -На нём байкерская куртка и он такой же гонщик как Игорь.-сказал Разведчик. -Хорошо мы скоро будем.-сказала Мариша. -Ну чтож начнём поединок.-сказал Король, и побежал с невероятной скоростью в сторону Игоря.Игорь побежал в ответ и их клинки пронизилсь. Игорь стоял невредимым, а вот Король стоял с порезом на груди. -Что ты наделал? -спросил Король. -Я стал Королём Гонщиков вот что я наделал.-сказал Игорь, и поглотил силу Короля и всех гонщиков в подвале, после приехали военные с Титанами в том числе и с Антоном. -Игорь сдайся или мы вынуждены стрелять.-сказала Мариша в микрофон. Игорь призвал байк и они с Ксюшой сели и поехали в сторону дома. Военные поехали в их сторону.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник