Начало новой эры.
22 января 2019 г., 14:27
-Да, а я его не дооценил его и расслабился я за столько лет.-сказал Игорь.
На шум пришли все.
-Что тут происходит? -спросила Мариша.
Мариша увидела Игоря лежачего.
-Что произошло? -спросила Мариша.
-Игорь захотел помериться силами и вот.-сказала Ксюша.
-Это в его стиле.-сказала Мариша.
Прибегает Командир ломая стену перед собой, и бежит в сторону Ксюши и Мариши.
-НЕТ СТОЙ!!! -кричала Мариша.
-УЙДИ, ОНА САМА НАЧЕЛА!!! -кричал в ответ Командир.
Приближаясь Игорь восстанавливается за счёт быстрой регенерации и отправляет в нокаут Командира.
-Вы только прибыли и уже уничтожили половину базы.-сказала Глория.-Не думала что надо будет такое сказать, но Игорь вам придётся уйти.-
-Хорошо, раз так говоришь мы уйдём.-сказал Игорь.
Игорь призвал байк, сел в него с Ксюшей и спрыгнули с базы вниз.
Командир приходит в чувство.Мариша подбегает и приказывает чтобы помогли ему и следили за Гонщиком.
-Командир, а за Гонщицей тоже следить? -спросил Солдат.
-Да за ней особенно.-сказала Мариша.
Игорь с Ксюшей тем временем едут в сторону безлюдного места.Приезжая Игорь начинает произносить заклинание на призыв скелетов.
-Слушайте! , ваша задача построить большой дом.-кричал Игорь.
Скелеты пошли строить дом Игоря, а сами они поехали в ближайший магазин одежды.
-Игорь, а куда мы едем? -спросила Игоря.
-Мы едем в магазин.-сказал Игорь.
-А что такое магазин? -спросила Ксюша.
-Это место где продаётся что угодно.-объяснил Игорь.
Игорь с Ксюшей приезжают в магазин оружия и входят в магазин.
-Мне нужно все ваше оружие и не только человеческое.-сказал Игорь.
Игорь превращается в Гонщика и продавец превращается в Продавца Гонщика.
-Приветствую брат.-сказал Некит.
-Привет, знакомься Ксюша.-сказал Игорь.
-Привет.-сказал Некит.
-Приветики.-сказала Ксюша.
Ребята пошли в подвал где их встречает громила и требует пароль.
Игорь превращается в Гонщика и его пропускают а, вот Ксюшу не пропускают и Игорь замечает это.
-Какие-то проблемы? -спросил Игорь.
-Да, ей нельзя.-сказал Громила.
-Почему? -спросил Игорь.
-Туда куда она пойдёт не место этой шл…-неуспел он договорить своё предложение как Игорь отрезает ему голову.
-Игорь, а что он хотел сказать? -спросила Ксюша.
-Ничего хорошего, а теперь пойдём.-сказал Игорь.
Входя в подвал открывается вид на место сборище Гонщиков, но не обычных гонщиков.
Игорь подходит к двери главного Гонщика и открывает её.
-Командир Игорь с Ксюшей зашли в магазин с оружием.-доложил Разведчик.
-Хорошо, продолжай слежку.-сказала Глория.
-Ксюшь, жди здесь.-сказал Игорь.
-Хорошо, давай только быстро потому что на меня все странно смотрят.-сказала Ксюша.
-Хорошо я быстро.-сказал Игорь и входит в комнату.
Входя в комнату Игорь видит Короля Гонщиков и подходит к нему.
-Что тебе надо? -спросил Король.
-Король я вызываю вас на поединок Чёрного Дракона.-сказал Игорь.
-Ахахаха.-посмеялся в ответ Король.-Да кто ты такой чтобы давать мне вызов.-
-Я тот который победит Короля.-сказал Игорь.-И сражаться мы будем на улице прям перед магазином.
-Хорошо, я принимаю твой вызов.-сказал Король.
-Командир я вижу Игоря и Ксюшу и некоего незнакомца.-сказал Разведчик.
-Опиши его.-сказала Мариша.
-На нём байкерская куртка и он такой же гонщик как Игорь.-сказал Разведчик.
-Хорошо мы скоро будем.-сказала Мариша.
-Ну чтож начнём поединок.-сказал Король, и побежал с невероятной скоростью в сторону Игоря.Игорь побежал в ответ и их клинки пронизилсь.
Игорь стоял невредимым, а вот Король стоял с порезом на груди.
-Что ты наделал? -спросил Король.
-Я стал Королём Гонщиков вот что я наделал.-сказал Игорь, и поглотил силу Короля и всех гонщиков в подвале, после приехали военные с Титанами в том числе и с Антоном.
-Игорь сдайся или мы вынуждены стрелять.-сказала Мариша в микрофон.
Игорь призвал байк и они с Ксюшой сели и поехали в сторону дома.
Военные поехали в их сторону.