4 часть
13 декабря 2018 г., 16:56
На выходных Микки, Лия и Лиу решили пойти погулять. Утро воскресенья началось хорошо. Микки позавтракала и пошла заправлять свою кровать. В 13:00 Микки ждала своих друзей около школы. Первой подошла Лия. После Луи.
–Ну что пошли.–сказала Микка.
–Подожди.–сказал Луи.
–Зачем?–спросила Лия.
–Мы подождем моего друга.–ответил Луи.
–Какого еще друга?–спросила Микки.
–Увидешь.–ответил Луи.
Постояв 10 минут к ним подошел Лука.
–Привет, я пришел.–сказал Лука.
–Ты его позвал?–спросила Лия.
–Да, а что?–ответил Луи.
–Ничего.–сказала Лия.
–Тебе еще не приходили письма?–спросил Лука.
–Нет.–ответила Микки.
–Кстати об этом я спросил свою маму примерно когда мы познакомились.–сказал Луи.
–Что она ответила?–спросила Лия.
–Она сказала что мы познакомились в сентебре 2009 года. Тогда у Микки были сильные проблемы с памятью.–ответил Луи.
–У тебя были проблемы с памятью?–спросил Лука.
–Да, я попала в аварию где потеряла память.–ответила Микки.
После они пошли в парк. По дороге туда они обсуждали «Анонима». Придя в парк в далеке они увидели Реббеку. Она была со своим парнем. Друзья решили подоити к паре.
–Привет Бекки.–сказала Микки.
–Привет Микки, Лия, Луи и парень которого я не знаю.–сказала Бекки.
–Меня зовут Лука, приятно познакомиться.–сказал Лука.
–Меня Бекки, а это Скай.–сказала Бекки.
–Вижу вы гуляете.–сказала Лия.
–Не хотите к нам присоединится?–предложил Луи.
–Бек, присоединимся?–спросил Скай.
–Хорошо.–ответила Бекки.–Кстати как ваше раследование?
–Мы стоим на мертвой точке.–ответила Микки.
Дальше друзья гуляли до 19:30. Все начали расходится по домам. Скай пошел провожать Бекку. Лия и Луи живут в одном доме. Микки и Луке было в одну сторону. Пока они шли у них завелась беседа.
–Слушай, а тебе уже кто-нибудь призновался?–спросила Микки.
–Да было пару раз, а что?–переспросил Лука.
–Они тебе в открытую говорили?–дальше спашевала Микки.
–Иногда лично, иногда записками.–ответил Лука.
–А когда записками там было написано имя?–спросила Микки.
–50 на 50.–ответил Лука.
–Всмысле?–спросила Микки.
–Иногда они писали имена, иногда нет, но я знал кто написал их.–ответил Лука.
–А как узнал?–спросила Микки.
–Друзья говорили.–ответил Лука.–А тебе призновались до того случия?
–Да пару раз было и из них даже была девушка.–ответила Микки.
–Ты в кого-нибудь влюблялась?–спросил Лука немного покраснев.
–Нет, а у тебя?–спрасила Микки.
–Тоже нет.
После они шли молча. Дойдя до дома Микки они попращались. Зайдя в подъезд Микки вспомнила что ее нужно посмотреть почту. Подойдя к почтовому ящику она увидела что из него что-то торчит. Взяв в руки она прочитала «Посмотри что внутри». Микки открыла конверт и увидела фото. Там она и ее мама и какой-то мужчина. Повернув фото она увидела «Я и мои девочки». Микки была удивлена и снова посмотрела на фото. После она посмотрела на конверт. Там не было подписи «Аноним».
Кто же отправил фото? Кто этот мужчина? И зачем? Много вопросов крутилось в голове Микки. Ведь это ещё одна загадка.