Настоящее время...
После прихода с озера, Тэ всю дорогу молчал, и пытался понять, почему этот Чонгук, такой красивый, и почему он сука вампир. Не, Тэ знал, что вампиры имеют модельную внешность, чтобы заманивать жертву в свое "логово" и убивать, но чтоб настолько быть красивым,это просто пиздец... -О чем задумался?-Прервал его мысли Чимин, заходя в комнату - Все думаешь об клыкастом? -Не называй его так - Тэ хотел ударить тихонько в плечо, но это же старший брат, у него реакция быстрее мозга - Мы тоже клыкастые. -Господи, только не говори, что это "любовь с первого взгляда", ты же знаешь, что это бред - Чимин закатил глаза. -Нет, конечно, я не влюбился, просто, я не могу понять, почему природа создала их такими красивыми? - Выдал замученный голос Тэ. -Я не знаю Тэ - приобняв за плечи братишку,выдал Чим. -А ты видел у него клыки? Они охренеть какие острые, я бы проверил их вкус, своими языком - и опять эта пошлая ухмылка. -Тэ, пожалуйста избавь меня от своих фантазий - закрыв рукой глаза и под смех брата разлегся на его кровати. Они проболтали про вампиров еще 2 часа, и Чим ушел к себе в комнату, решил, что надо освежить мозги, пошел в душ. Он снял с себя футболку и домашние шорты, он посмотрел в зеркало, сам себе улыбнулся, и встал под горячие струи воды. Облокотившись ладонью о стену, он начал размышлять, но не успел и подумать о том, что произошло на озере, как услышал, как в его комнату кто то заходит. -Чимин, это я, ты в душе что ли? - этот голос Чимин узнает везде. -Да, Хосок, щас подожди пять минут, я быстро - крикнул в ответ и начал быстро намыливать свое тело, чтоб Хосок не ждал. -Да ладно не торопись, я понимаю, ты молодой, девушки нету, так что не торопись - смеясь произнес Хосок. -Пошел ты - так же смеясь ответил Чим. Хосок был намного старше Чимина, но Хосок грубо говоря вырастил, и воспитал Чимина, пока его родители занимались стаей, и Хосок разрешил ему говорить с ним на "ты", и считать другом. Поэтому шутки для них в таком роде, были нормой. -Чего хотел?-Чимин вышел с душа в одном полотенце на бедрах и убирая назад свои рыжие мокрые волосы. - Да я спросить хотел - сидя на кровати Хосок положил руки на колени, и сцепив их в замок - Что с Тэ? Я зашел к нему в комнату, а он лежит в потолок смотрит, он опять в депрессии? -Кто? Тэ? Этот ребенок давно уже сказал своей депрессии нет, просто он сегодня увидел...как его там...а Чонгука, во - Уже почти имя забыл, вот ведь волчья памать, прям как у рыб - И он после него начал себя так вести, ты же знаешь их "красоту"- показывая в воздухе руками ковычки - Вот Тэ и повелся, щас несколько дней его так подержит, да успокоиться. -А ты? - подняв бровь спросил Хосок. -А, что я? --Ты не повелся на их "красоту" - показывая так же как и Чим кавычки. -Нет, я не смотрел им в глаза, по крайней мере пытался, а Тэ как увидел сразу начал истерить у себя в мозгах. -Я так понимаю вы встретили главу клана и его брата? -Именно, Юнги кажется зовут - начал вспоминать Чим - Только вот странно, он вампир, а волосы цвета мяты -Это его фишка такая, он не такой как обычные вампиры, с виду он дрыщ дрыщом, а силу имеет, просто огромную. Я по рассказам старших оборотней слышал, он единственный вампир, которые может оторвать голову другому, это подобие казни у него, он чтит традиции отца, поэтому уже лет наверное 200, живут по одному правилу "Предал - умири". Если он узнает, что хоть один вампир, восстанет против него, или попытается сбежать, то считай ты труп - закончил свой рассказать Хосок. -Мда уж, ну и монстр. - Чуть ошарашенно смотрит Чим в глаза Хосоку. Тут они услышали стук: -Можно господин Пак? - и в проеме показалась каштановая голова. -Да Рэйвон, заходи, что то случилось? -Нет, господин, вам пришло письмо - приглашение - отдавая в руки конверт с гербом клана Мин. -Ого, спасибо, можешь идти. -Спасибо. - - И Рэйвон скрылся за дверью. -Как ты ему доверяешь, я не понимаю - смотрит в на дверь Хосок. -Он правая рука Отца, следовательно и мой, была бы моя воля, я бы тебя поставил правой рукой - подмигнул, и начал читать, что ему прислал Мин:Здравствуйте глава стаи Пак. Я Мин Юнги, приглашаю Вас и Вашего брата, на ужин в честь примирения которое длится уже 150 лет. На ужине будут также присутствовать и главы государства ВиО. Мы надеемся на Ваш визит через 3 дня.
С уважением глава клана Мин.
--Что там? - спрашивает Хосок. --Меня и Тэ приглашают на ужин в честь примирения. -Ого, че это так? -Уже 150 лет этому договору. Ладно сходим посмотрим, что этот Мин Юнги скажет на этом банкете. -Рэйвон пойдет с вами? -Да, он как охрана и как правая рука, без него никак. --Бесит меня этот Рэйвон, не внушает доверие, ладно ложись отдыхай, завтра дел по горло. -Хорошо, спокойной ночи Хос - послав воздушный поцелуй в шутку рассмеялся --Тебе тоже сладкий - ответил на это Хосок и оба рассмеялись Чимин положил приглашение на стол, переоделся и разлегся на кровати, даже не заметил как уснул.***
-Юнги ты решил устроить этот ужин, чтоб увидеть своего рыжего волчонка? - разложившись между двумя вампиршами спросил Чонгук. -Нет, надо налаживать отношения с ними. Стопудово Чимина отец постоянно подталкивает на разрушение договора, надо показать, что оно нам не нужно, и мы не представляем угрозу. -Ну ок, а зачем ты ВиО позвал? -Я соскучился по старому другу, мы не виделись с тех пор как заключили договор. Я даже не знаю, живой ли Намджун, или нет. Юнги и Намджун были друзьями, но когда была война, Намджун сказал, что не хочет в этом участвовать, и создал государство, где вампиры и оборотни жили под одной крышой. Потому, что Намджун верил, любви не бывает границ, и вот уже 24 года живет с оборотнем. -Нихуя себе друг, кинул тебя, создал государство, и может дать жизни тому, кто может убить все живое. -Пока договор в силе, они не будут заводить детей. --Гибриды блять недоделанные. -Ладно Гукки, я пошел спать. -Не забудь вздрочнуть на своего рыжика. -А ты на своего бардового. -Пошел ты. -Ахахах, тебе туда дорога. И захлопнув дверь в комнату брата, Юнги направился в свою, разлегся на кровати и спокойно (почти) уснул.