Часть 8
11 декабря 2018 г., 09:52
Прошло уже 13 дней, Юнги уже начал по тихой сходить с ума, Чонгук держался, с ним всегда находился Тэхен. 13 дней почти без сна, без еды. 13 дней беготни по лесам и городам. Что же будет дальше? Думали хуже уже не будет…но как же сильно они ошибались…
Чимин каждый день на протяжении 10 дней созванивался с матерью, узнать как они, но уже 3 дня, ни мать, ни отец не берут трубку, в компании главным остался Рэйвон, он за всем следит, но он тоже не знает где отец. Чимин решает, что пробежится еще раз по лесу, и сходит к родителям на квартиру.
— Юнги, мне надо сбегать к своим родителям, они 3 день не берут трубку, на них это не похоже — Чимин подходит сзади и кладет руку на плечо, в знак поддержки.
— Хорошо, будь осторожен…
Чимин со всех ног бежит на квартиру к родителям, хуевые мысли старается запихнуть куда-нибудь подальше. Через час он стоит напротив приоткрытой двери, и старается, чтоб паника его не накрыла, он приоткрывает дверь, и видит как по всей квартире, разбросаны вещи, застывшая кровь, и лежит его мать, на полу…с пробитой головой…
Чимин стоит в изумлении, не может пошевелиться, он подходит к телу и смотрит в глаза, которые застыли на вечно, он не чувствую как кровь бежит по венам, он не слышит тот родной стук любимого сердца…
— Мама…почему…пожалуйста…нееееет — и Чимин срывает голос.
Тут забегает Тэхен и увидев, брата на полу с телом матери на руках, просто не может удержаться, и начинает падать, но его подхватывает Чонгук, и в квартиру забегает Юнги. Он аккуратно берет тело из рук Чимина, помогает встать оборотню, у которого явно щас начнется истерика, Чимин закрывает глаза рукой. Юнги обнимает и целует в макушку, тоже самое проделывает и Чонгук… Вампиры в изумлении стоят, и не могу понять, как два брата, которые ради этих двоих, не сдавались, вели поиски матери Юнги и Чонгука, щас просто упадут без сил.
— Ю...Юнги н-набери Х-х-хосока — заикаясь от истерики говорит Чимин — Он в-в-врач, он д-дол-лжен знать…- и Чимин начинает еще сильнее жаться к Юнги.
Мятноволосый находит в кармане Чимина телефон, находит в контактах «Хос», звонит ему.
— Да, Чимин, я тебя слушаю — отвечает врач.
— Здравствуйте, Это глава клана Мин Юнги, Чимин нашел госпожу Пак с пробитой головой на квартире, попросил позвонить вам — стольным голосом говорит Юнги.
— Какой ужас, я выезжаю. Отведите Чимина в другую комнату и не отходите от него ни на шаг, а если и Тэхен с вами, то того надо срочно успокоить, а иначе…- Хосок не успевает договорить, как бордовый волк засветил своими яркими зелеными глазами, и на всю квартиру раздался рык, от которого окна лопнули, все вазы которые остались не разбитыми, лопнули со скоростью света. Оттолкнув Чонгука, Тэхен скрылся. Бордовый волк бежит куда глаза глядят, у него перед глазами только одно, как мама укладывала его спать, как мама держала его руку, как мама своей прекрасной улыбкой успокаивала его. Он бежит и бежит, не может остановиться, но тут он чувствует боль в области ребер, и понимает, что его кто-то сбил…
— Тэхен, приди в себя — Чонгук орет и смотрит в глаза волку — Ты должен собраться, своей истерикой ты не чего не изменишь, УСПОКОЙСЯ БЛЯТЬ! — орет, что есть мочи Чонгук.
Тэхен смотрит на вампира и понимает как его силы покидают, он падает на холодную землю, и погружается в темноту…
После того как за Тэхеном убежал Чонгук, он немедля взял Чимина на руки, и отнес в другую комнату как посоветовал ему врач, он положил голову Чимина на колени, и укрыл его одеялом родителей, Чимин лежал всхлиповая.
— Юнги почему это происходит именно с нами, почему? Кто пытается нас сломать…и почему именно родители. И я даже понятия не имею, где мой отец…
— Тшшшш, Чим, ты сам мне говорил, не сдаваться, не давать панике собой овладеть, а щас сам же эти и занимаешься, мы найдем его слышиш? Найдем — и начинает гладить рыжие волосы.
Через 10 минут приезжает Хосок, заходит в комнату, достает шприц, и вкалывает его в плечо Чимина, тот мгновенно засыпает.
— Что это? — спрашивает Мин.
— Не переживайте господин, это обычное снотворное, ему нужен отдых — отвечает Хосок — Пойдемте, осмотрим т…госпожу Пак — Хосок не может назвать эту прекрасную женщину трупом.
Как только они спустились, Юнги скинул все со стола, и постелил там скатерть которую нашел в кухонном шкафу, Хосок и Юнги подняли женщину, и положили ее на стол.
Хосок открывает свой черный чемоданчик, и разрезает одежду госпожи…как только с вещами было закончено, тут входит Чонгук с Тэхеном на руках.
— Хули уставились, может поможете?
Хосок показал куда надо положить Тэхена, а точнее положить его к Чимину, вколол успокаивающее, снотворное он решил не колоть, и спустился к вампирам.
Чонгук и Юнги наблюдали как Хосок начал осматривать труп, и делать какие-то пометки в блокноте.
— Итак господа, мы имеем: госпожу ударили молотком, но это было случайно, то есть, ее не хотели убивать, ее хотели просто отключить, но не расчитали силу. На запастях гематомы, это значит что ее держали, и держал ее вампир, потому что, на плече имеется укус — констатирует факты Хосок.
— Это значит, что нам нужно искать вампира? — спрашивает Чонгук.
— Двух вампира и одного оборотня. У госпожи 2 укуса, и они разные, а на стене около входной двери, остались царапины от когтей, и я нашел женский черный волос, я думаю, что это те же люди, что и похитили вашу мать господин Мин. — еще один факт констатирует Хосок.
— Ого, а можно узнать, кто вы? — спрашивает Юнги.
— Я Чон Хосок, личный врач семьи Пак.
— А можно узнать, что с Тэхеном произошло? Почему он так себя начал вести? — обеспокоенным голосом спросил Чонгук.
— Наш Тэхен, слишком сильно эмоциальный, и эмоции управляют его волком, а не он, если усмирить волка, усмиришь и Тэхена, вот как ты его смог перевоплатить обратно?
— Накричал на него, объяснил, что его истерикой уже не чего не вернуть.
— Ну вот видишь, волк тебя понял, и ушел.
Юнги и Чонгук еще долго не отпускали Хосока, но позже помогли загрузить тело.
Чимин проснулся от сильной головной боли, и понимает, что лежит не один, он поворачивает голову, и видит как спит его брат, он видит опухшие глаза от истерики.
Рыжий тихонько встает и идет на кухню, и сталкивается с Юнги.
- Проснулся? - получив кивок в ответ Юнги продолжил - Чимин, ты глава стаи, ты должен сохранить холодный расудок хорошо? - еще один кивок - Хорошо, позаботься о брате, а мы продолжим поиски матери и твоего отца, а ты собирайся силами, и разберись в компании, Хосок сказал, что ты там нужен. - Чимин опять кивает и поднимает глаза на Юнги.
- Спасибо...- почти шепчет Чимин.
- Не за что. До встречи волчонок - целуя в макушку, Юнги как модель уходит за дверь.
А у Чимина тело пустило волну мурашек...