История про любимых лесби...о даа.

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 068 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"ВЕСЁЛАЯ" НОЧКА.

Настройки
- Ахаххахххахах, ну ты даёшь конечно, госпади, ну и ситуация, ахахах, целовать не знакомую тебе девушку на глазах у Евы - это вообщем-то сильно, ахахахах, я бы даже сказал храбро, ахахаах! Остановите планету, я, пожалуй, сойду, ахах! - рассказ Насти явно поднял Илье настроение. - Ахахах, ну я же не знала, что она смотрит! - И вот от этого смешнее всего становится, ахахахах! Ещё по рюмке, подружка? - А давай! Ребята пили и весело проводили ночь, смеясь над ситуацией, героями которой они стали буквально пару часов назад. Вдруг раздался звонок в дверь. - Так, сиди тут, я открою, гляну кто это. - равнодушно сказал Эл и поковылял открывать дверь. Только открыв дверь, парень сразу услышал резкий вопрос: - А вы не ахуели случайно? Время видели?! - раздражённо спросила стоявшая на пороге девушка. - А ты собственно кто такая? - Я - Лиза, твоя соседка снизу, дебил. У меня вообще-то маленький брат из-за вас уснуть не может! Хотите, чтобы я полицию вызвала?! - Ну полицию я и сам вызову, чтоб тебя, сумасшедшую, забрали на сутки. Не мои проблемы, что твой брат уснуть не может, так что не выёбывайся. У нас тут горе вообще-то... - произнёс Элиас, пытаясь сдерживать смех. - Какое нахуй горе, сука?! Прекращай этот балаган, а то у тебя проблемы будут, понял? - Да, понял, а теперь быстро свалила отсюда, идиотка. - сказал Илья и захлопнул дверь перед лицом Лизы, не дожидаясь ответа от девушки. Закрыв дверь изнутри, парень с каре достал телефон и набрал номер. - Иван, ты щас в отделении? - Конечно, Илюх, мы тут утилизируем оставшиеся улики после сегодняшней облавы на наркопритон, ахахахах, ну ты понимаешь о чём я, ахаха. Чего звонишь, бро? - Да тут моя соседка снизу что-то бушует, разберись пожалуйста, её имя - Лиза. Думаю, сутки в отделении охладят её пыл. С меня бутылка Бейлиса, братан. - Да без проблем, Эл, договорились. А чего она такая буйная? - Не знаю, скорей всего у неё месячные, ахах. - Ахахах, понял тебя, щас поеду её оформлять. - Спасибо, Ванэс, до скорого, удачи. - Давай, тебе тоже, пока. Илья убрал телефон в карман и направился на кухню, где они с Настей обсуждали сегодняшнее проишествие в ЛГБТ-клубе, одновременно расправляясь с бутылкой лимонной водки. Зайдя на кухню, Элиас заметил, что девушка, облокодившись на стол, крепко спит. - Я так и знал. Не просто так слишком тихо стало. - подумал Илья и взяв подругу на руки, отнёс её в гостинную и уложил на диван, накрыв девушку тёплым пледом. Вернувшись на кухню, Илья услышал звонок телефона Насти, который лежал на столе. Посмотрев на экран, Илья понял, что звонит Ева. - Надеюсь, Настя не будет на меня злиться. - решил Илья и ответил на звонок. - Настя? - Это Илья, Настя сейчас спит. - Передай этой дуре, что я её ненавижу и что между нами всё кончено! - Ты ей это ещё вроде как в клубе сказала, не? - Да, блять, сказала и скажу ещё раз, не устану это говорить! - Такое чувство, будто ты сейчас сама пытаешься убедить себя в этом, лол. - Ой, иди в жопу! Утром передашь Насте мои слова и пусть больше не звонит мне! Разговор окончен! Ева повесила трубку. - Ну капец... - подумал парень и, положив телефон подруги на стол, взял почти уже пустую бутылку лимонной водки и за считанные секунды допил её. - Пора бы уже и мне ложиться... Дойдя до своей кровати, парень просто упал на неё и быстро заснул. Длинная ночь подошла к концу..
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник