Loser

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 526 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 Глава

Настройки
      На улице льёт так, что, наверное, скоро начнётся наводнение. И по логике жанра, сейчас горит здание. И это здание является общежитием в которое я только-только переехала. Супер! Здравствуйте, меня зовут Кайоми Накомуро, и мне «везёт» вот уже как 19 лет, то есть всю мою жизнь. Дело в том, что только вчера я прилетела из Китая в Южную Корею спустя 4 года, потратив все свои деньги на оплату комнаты в общежитии. Но оно сгорело вместе с моими вещами! Меня не было 40 минут, потому что искала поблизости работу. А когда прихожу, вижу… Это! Данный вопрос на засыпку: «Где мне ночевать?» Всё что осталось от моих вещей это: портфель, зарядка, телефон, наушники, пустой кошелёк, губка для обуви, влажные салфетки и всё. Из одежды моя любимая джинсовка, полосатая кофта, чёрные джинсы, ботинки, а на дворе, на секундочку, середина сентября. В такой ситуации я раньше бы паниковала, но сейчас понимаю, что в этом нет смысла, потому что уже ничего не изменишь. Пока общежитие тушили, нам сказали, что на востановление здания уйдёт около 1-2 лет, а жить мы должны у своих друзей или одногруппников, у кого именно решать нам самим. -Кайоми, что-то случилось? -ко мне подошёл мой ректор- Бан Шихёк, именно с ним я договорилась о моём переводе в университет в середине сентября, в котором я сейчас учусь. -Я в Сеуле всего пару часов и никого из одногруппников не знаю, — опустив голову вниз, произнесла тихо я.-А ещё вещи все сгорели, — из меня вырвался измученный вздох. -Хм… Пошли за мной. Я отведу тебя к тому у кого ты сможешь пожить, -он пошёл в сторону университета, который находился в паре кварталов от общежития.- Кстати, пока не забыл, он живёт не один. С ним живут ещё шесть парней и одна девушка. -А я не буду им мешать? Их же там 8 человек живут, наверное, им и так там тесно. -Нет, они живут в отдельном коттедже, -чего? Отдельный коттедж?! Твою налево, откуда у них столько денег?! Хотя… Если они получают стипендию и ходят на подработку, то это вполне возможно. *** Вот мы стоим у ворот университета уже около 20 минут. Я не могу понять кого мы ищем и почему стоим именно здесь? -Потому что он может выйти в любую секунду и, если мы его сегодня не словим, то тебе придётся спать на матрасах в спортзале, — ответил ректор на мой немой вопрос.- А вот и он. По направлению к нам шёл шатен с внешностью модели. Вау! У нас, оказывается, в университете такие красавчики учаться. Он был одет в чёрную шёлковую рубашку и такого же цвета джинсы. -Тэхён! -окликнул его мужчина. -О, мистер Бан. Здравствуйте, — он поклонился и перевёл взгляд на меня.-Привет, я- Ким Тэхён. Для друзей просто Тэ, -он протянул мне руку и улыбнулся квадратной улыбкой. Как это мило. -Кайоми Накомуро, приятно познакомится, -произнесла я, ответив на рукопожатие. -Тэхён, она может пожить у вас? Кайоми заселилась недавно в общежитие, но оно сгорело. -Да, конечно можно. Хоть Юко не одиноко будет. -Вот и славно. Чуть не забыл, Тэхён, а почему у тебя стоит незачёт по анатомии? -Ким виновато улыбнулся. Его улыбка была похожа на улыбку единственного родного мне человека, когда он в чём-то передо мной провинялся. Интересно как он там, в Шанхае? Я так соскучилась… Так Кайоми, не смей распускать нюни! Ты сама виновата, что сбежала от него. -Кайоми! -я от неожиданности вздрогнула.-Не пугайся ты так. Просто мистер Бан уже ушёл. Пошли в машину. Поедем до твоего нового дома, -он достал ключ и нажал кнопку на нём, на парковке университета верно отозвалась машина. -Да ладно, -моя челюсть на земле.-Неужели это CHEVROLET CAMARO 2019? -Да она самая. А ты разбираешься в машинах, -произнёс он, забрасывая свою сумку на заднее сидение. -Ага, благодаря брату. -Круто, -он выхватил у меня портфель и бросил туда же, куда и свою сумку.-Садись. Я села в машину и поняла, что моя мечта сбылась. Я хоть раз в жизни хотела поездить на CHEVROLET CAMARO, но возможности не представлялось. А тут на тебе. Твой сосед ездит на такой машине. -Расскажи немного о себе, -разрушил минутную тишину Тэхён. -Кайоми Накомуро. 19 лет. Я на первом курсе. Учусь, точнее буду учиться, на мануального терапевта*. Родилась в Пусане, 4 года назад уехала в Шанхай и сейчас опять вернулась в Корею, -он перевёл взгляд с дороги на меня. -Ого, ты из Пусана? -он улыбнулся и снова посмотрел на дорогу.-У меня оттуда трое друзей. Ты с ними по приезду сможешь познакомиться, у них как раз выходной. -Хорошо. А теперь ты о себе. -Ким Тэхён. 20 лет. Переехал в Сеул около года назад. Родился в Тэгу. Учусь на патологоанатома*. Ах, да. Моё хобби-это пение, -закончил он свой рассказ. -Круто, не удивлюсь, если ты очень красиво поёшь, -и я сразу отвечаю на немой вопрос.-У тебя очень красивый и глубокий голос. -Спа-Спасибо, -смущённо произнёс он, паркуя машину.-Мы приехали. Я вышла из машины и уронила челюсть второй раз за день. -И вы здесь живёте? Откуда у вас столько денег? -Тэ слегка расмеялся с моей реакции. -Четверо самых старших уже закончили университет и работают. Точнее только трое из них. Четвёртый проходит собеседование. Самый младший учиться в последнем классе старшей школы, и родители присылают ему деньги. Остальные же учаться на втором курсе и получают повышенную степендию, плюсом ходят на подработку и родители присылают им деньги, -закончил Тэ своё объяснение. -Ого, да вы просто богачи, -мы с ним переглянулись и дружно рассмеялись, идя ко входу в дом. -Кайоми, осторожно! -слышу я взади, но не успеваю среагировать как спотыкаюсь об ступеньку и чуть не падаю, но меня ловят сильные руки. Фух… Пронесло, а то без шишки на лбу не обошлось бы. Я поднимаю голову и вижу лицо красивого парня. -Спасибо, — меня поставили в вертикальное положение и я, наконец, смогла нормально рассмотреть этого парня. Чёрные волосы, карие глаза, пухлые губы, выше меня на голову. В меру накаченное тело. Не парень, а мечта. Одет в простую белую рубашку, растёгнутую на первые две пуговицы, черные обтягивающие джинсы, которые подчеркивали его сильные ноги, и чёрные лакированные ботинки. -Ага, пожалуйста, -он оценивающе посмотрел на меня. Какой у него голос… Стоп! Почему этот голос мне кажется до боли знакомым? -Привет, Чимин. Кайоми, это Пак Чимин. Чимин, это Кайоми Накомуро. Она теперь будет с нами жить. -Что?! -в один голос произнесли трое.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)