Loser

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 526 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

5 Глава

Настройки
Примечания:
POV Автор Яркие солнечные лучи проникали в комнату, освещая стены, пол и почти доходя до кровати, где спала маленькая фигурка. Укутавшись в одеяло, как в кокон, ей снился прекрасный сон, наполненный моментами из жизни с родителями и братом. -Просыпайся, Кайоми! - радостно сказала Юко, которая сама только что встала. - Проведём этот день вместе, мы ведь так давно не виделись! - продолжала она, при этом бегая по комнате. POV Кайоми «Так не хочется вставать, но учёбу никто не отменял, да и к Юнги зайти надо», - с такими мыслями я наблюдала, как подруга вышла из комнаты. Быстро поднявшись с кровати и умывшись, направилась к новому другу. Тихо постучав, приоткрыла дверь и, никого не заметив, зашла внутрь и начала осматривать комнату. Она была в тёмных тонах с большой кроватью в центре, куда я и присела. Неожиданно дверь открылась, тем самым напугав меня до чёртиков. В дверном проёме показался шатен среднего роста с тёмными глазами. -Ты кто? И что здесь делаешь? – парень, наконец, перестал меня как-то оценивающе осматривать. И только сейчас до меня дошло, что я сижу в комнате парня и в мужской футболке, еле достававшей мне до колена. -Я – Кайоми Накомуро, новый житель этого дома. А ты? -Чон, мать твою, Хосок, - за парнем появилась фигура Юнги, одетая только в банный халат. – Что ты делаешь около моей комнаты? – он перевёл взгляд на меня и как-то нахмурился. Всё-таки надо было подождать снаружи. –Доброе утро, Кайоми. -Доброе, Юнги. Прости, что зашла в комнату без спросу, - я опустила голову немного вниз. -Что она забыла в твоей комнате? - послышался шёпот со стороны двери. -Как грубо с твоей стороны. Я её позвал. Она – моя новая подруга. Хотя мы знакомы всего пару часов, - послышался такой же шёпот в ответ. Я неосознанно улыбнулась. -Да ладно. Быть не может. Неужели наш Юни с первого взгляда в… - Хосока сразу же вытолкнули за дверь. -Мне надо переодеваться, - он захлопнул дверь, и я немного вздрогнула. -Прости, за него, - он направился к шкафу, что-то доставая. -Да ничего. -Справа от кровати два рюкзака. Из моего достань пакет – это мой маленький подарочек тебе, - он сел рядом на кровать. -Ты сделал мне уже достаточно подарков, - я достала пакет, заглянув внутрь увидела две бутылочки бананового молока. -Думаю оно не испортилось за ночь, - он перевёл на меня внимательный взгляд, пока я доставала всё остальное. Там оказалась одежда: джинсы, свитер, куртка, кроссовки. И всё чёрное. Кайф. -Юнги, я говорила, что ты – самый лучший? – перевела на него счастливый взгляд. -Нет. Но зато сейчас знаю, - он улыбнулся в ответ. Я лишь обняла его за шею. -А теперь выйди. Мне нужно переодеться. *** Мы шли по коридору в неизвестном мне направлении. Подойдя к лестнице, я поняла, что она ведёт прямо на кухню, судя по звукам, доносившимся оттуда. Все были там, кроме Чонгука. Джин суетился за плитой, Чимин орудовал кофе машиной, Юко доставала большой торт из холодильника, Намджун разговаривал по телефону, Тэхён расставлял тарелки, а Хосок просто сидел за столом и что-то внимательно читал в своём телефоне. -Две чашки кофе. Один - без сахара и с молоком, а другой – с 4 ложками сахара, -громко сказал Юнги, привлекая внимание остальных. -А попа от такого количества сахара не слипнется? – но Мину не суждено было договорить, ибо моей спины коснулась чья-то рука. –Твою налево, Чонгук! Не пугай меня так, - схватилась за свитер в области сердца, переводя взгляд на вошедшего. Тот прошептал тихое «прости» и опустил голову. – Эх. Иди сюда, - раскрыв руки для объятий, в которые сразу же бросились, я прикрыла глаза. -Хватит тут обжиматься, сладкая парочка, - мимо нас прошёл Юнги. -Завидуешь старый дед? – все на кухне сразу же утихли, а Чонгук меня отпустил. Поняв свою ошибку, я пыталась пройти к двери, ведущей, как я полагаю, в гостиную. -Как, ты, меня назвала? – Мин начал медленно ко мне приближаться. -Ого. Посмотрите сколько времени. Мне на учёбу пора. Пока, - я выскочила из комнаты, как меня тут же повалили на рядом стоящий диван. –Что ты делаешь? – его лицо медленно приближалось к моему. Я не нашла ничего лучше, как…. –Чонгук, спаси, насилуют! -Это запрещённый приём, - в долю секунды возмутившегося Юнги оттащили за шкирку от меня и прикрыли сильной спиной, тихо рыча. И только сейчас я заметила мышцы, перекатывающиеся от малейшего движения, на спине Чона. -Вау, Гуки. Ты ходил в качалку? – прикоснулась к его спине и почувствовала дрожь под пальцами. Прости, Чонгук, но соблазн был слишком велик. -Немного, - младший смущённо повернул своё лицо ко мне. Оно покрылось немного румянцем. Мы долго смотрели друг на друга, не разрывая зрительного контакта. В гостиной наступило неловкое молчание, пока к нам не подошла Юко и не схватила меня за левое запястье. Я подняла на неё непонимающий взгляд. Её глаза прищурены, а на губах хитрая ухмылка. Это не к добру... Мою ладонь резко положили на филейную часть Чонгука. Я сидела в шоке и смотрела на свою руку, которая неосознанно сжала кожу, облачённые в джинсы. Чонгук тихо ойкнул от неожиданности. Юко же ушла, как ни в чём не бывало, тихо посвистывая. -Как ощущения? – нарушил тишину Юнги, ухмыляясь. Все дружно рассмеялись, кроме меня, резко прижавшую ладони к щекам, которые покраснели, и Чонгука, который сидел в шоке и не хотел возвращаться в реальность. -Юко, тебе пиздец, - прошипев эти слова, я рванула за подругой на улицу. – Беги, Юко. Беги до самой Англии, ибо сегодня прольётся чья-то кровь, - прошептала с улыбкой маньяка-убийцы и рванула за удирающей девушкой. POV Автор В это же время у парней. Если бы от смущения можно было умирать, то это сейчас и сделал бы Чонгук. Он упал на диван и прикрыл лицо руками. -Чон, ты жив? – в ответ тишина. –Эй! Земля вызывает Чонгука, -Чимин пощёлкал перед лицом не подающего признаки жизни парня. –Ребят, младшего сломали. -Ничего подобного! Я просто в шоке! - Чонгук сразу вскочил с дивана под смех старших. –И вообще. Я из-за вас в школу опаздываю, - Чон быстро сбежал в свою комнату, и все по новой залились смехом. Более-менее успокоившись, Тэхён вместе с Чимином ушли доедать завтрак, Намджун ушёл дальше разговаривать по телефону, ну, а Юнги с Хосоком наблюдали за происходящим на улице. -Чего это вы интересного там увидели? – Джин подошёл к парням. Те стояли с офигевшими лицами. Проследив за их взглядом, он с криками понёсся на улицу, где две девушки бегали по только недавно высаженным цветам. Поймав обеих за шкирки, Ким начал им что-то кричать, указывая на цветы, некоторые из которых были безжалостно убиты. -Мне их жалко, - пробормотал Хосок. -Сами виноваты. -Ты - бессердечный. -Знаю, - парни продолжили наблюдать за опустившими головы девушками. *** Спустя нескольких минут нотаций, подруг всё-таки отпустили. Джин, взглянув на настенные часы, только зайдя в дом, быстро засуетился, начиная бурчать что-то о цветах и вечном рабстве. -Чтобы сегодня же на моих клумбах была чистота и порядок, а на прикроватной тумбочке в моей комнате лежали семена цветов, которые вы сегодня беспощадно убили, - с этими словами старший вышел из дома, хлопнув дверью. В прихожей была полная тишина, пока её не нарушил топот со второго этажа. -Тэхён, подвезёшь? – Чонгук чуть было не упал с лестницы головой вниз, крича только что зашедшему парню. -Окей, тогда на выход все, кто не хочет опоздать на учёбу, - Ким вышел из дома, но потом сразу же вернулся и взял свои кроссовки. – Всегда их забываю,- пробурчал он под тихие смешки остальных. *** POV Кайоми Довезя благополучно Чонгука, мы поехали в наш универ. Зайдя в него, я увидел огромное количество людей. Резко остановившись, начала с опаской осматривать их. -Что случилось, Кайоми? - спросил Тэхён. -Хьюстон, у нас проблема. Кайоми - социофоб, - произнесла напряжёно Юко. Друзья обернулись на меня, я же в свою очередь, сделав равнодушное лицо, направилась прямиком к расписанию, которое было недалеко от входа. И как вы думаете, что произошло? Я споткнулась. На ровном месте. Мда... Не умею я ходить, ну что поделать... Мало того, что я споткнулась, так я ещё и упала в ноги какого-то парня, проходившего мимо. -Ого. Я, конечно, знал, что я неотразим, но чтоб настолько... - его "дружки" начали дико ржать. Я попыталась подняться, но не смогла. Чёрт. Тупые ноги. Ко мне кто-то подбежал и помог встать. -Спасибо, - я оборачиваюсь назад, думая, что это либо Юко, либо Тэхён. Но это ни один из них. -Ты в порядке? - спросил меня брюнет высокого роста, внимательно осматривая со всех сторон. - Будь аккуратней, - парень мило улыбнулся и скрылся в толпе студентов. -Как это мило с его стороны - помочь серой мышке, - произнёс парень, который смотрел на меня сверху вниз. -Югём, заткнись, - подошёл к нам Тэхён. - Кайоми, просто игнорь его, - Ким обхватил меня за плечи, уводя от компании "умников". -Так. У меня сейчас психология на 3 этаже, так что встретимся позже, за обедом, - Юко помохала нам рукой , убегая на пару. -А у нас с тобой сейчас анатомия, - Тэ взял меня за руку и повёл в противоположное направление тому, куда убежал подруга. *** Спустя 5 мучительных пар, нас, наконец, отпустили домой. Но вся проблема заключалась в том, что Тэхён и Юко уехали ещё 3 часа назад. Я город не знаю, дорогу домой тоже. Капец. И что сейчас делать? -Эй, потерялась, коротышка? - надеюсь, это не мне. -Не игнорь меня, - а Тэ мне сказал обратное. Я решила просто пойти куда глаза глядят, только бы подальше ото всех. Кто-то резко схватил меня за руку. -Не нарывайся! - это был Югём. Что ему от меня нужно? - За это ты сходишь со мной на свидание. -Чё, блин? А ты не оборзел? И, вообще, от... - только я начала вырывать руку, как послышался рёв мотора. Оборнувшись, вижу чёрный мотоцикл и парня в одежде такого же цвета. Снимая шлем, показались белые волосы и до боли знакомое лицо. -Юнги~я! - я сразу же вырываю свою руку из чужого ослабевшего захвата и бегу к парню. -Что ты здесь делаешь? -Тэхён написал, чтобы я тебя забрал, - Мин лучезарно улыбнулся. -Это ещё кто? - чёрт. Я со всем забыла про него. -Я её парень, а ты кто такой? - остановите Землю, я сойду. Что он только что сказал? - А сейчас иди, куда шёл, - Юнги притянул меня одной рукой поближе к себе за талию. Югём как-то странно посмотрел на нас, но, ничего не сказав, ушёл. -Юнги... - только я хотела спросить, что это только что было, как меня сразу перебивают. -Я его знаю. Наглый парень. Я тебя, можно сказать, спас, - он отпустил меня и дал шлем, который всё это время лежал взади него. - А сейчас, не возникая, села и обняла меня за талию. Поехали домой, а то мы оба уже устали. -Спасибо, - прошептала я, перед тем как сесть. Опять этот запах мяты, кофе и сигарет. Такой приятный.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник