Loser

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 526 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

4 Глава

Настройки
POV Кайоми Прошло часа три с того момента, как я ушла. Нет, даже сбежала. Глупо и трусливо сбежала, поджав хвост. Дождь никак не прекрашался, и я уже промокла до нитки. Никогда не любила дождь. Из-за него на земле появляются лужи. Твоя одежда постепенно промокает и соприкасается с кожей, неприятно холодя её. В обуви всё затапливает, и когда ты идёшь, твоя обувь начинает неприятно хлюпать. Домой ты приходишь весь сырой, с твоих волос капает вода, так же как и с одежды. И есть вероятность, что ты заболеешь. Ещё дождливые дни ассоциируются у меня со смертью и потерей. Мне просто сегодня не везёт... Прохожу мимо какого-то магазинчика. Смотрю на время. 22:03. -Эй! Ты! Как там тебя? Блин, - я оборачиваются и вижу Юнги. -Наконец-то ты остановилась. -Во-первых, меня зовут Кайоми. Во-вторых, что, ты, тут делаешь? - зачем он сюда пришёл? Он один? -Я тебя искал 2 грёбанных часа! Понимаешь? 2 часа! Там все очнулись только спустя час, после того, как ты ушла. Вначале мы думали ты просто пойдёшь прогуляешься, проветришься и вернёшься. Но когда ты не вернулась и пришли остальные парни, то тут началась паника. А я не люблю, когда мои друзья сильно волнуются, поэтому-то и пошёл тебя искать, - я на него посмотрела немного удивлёно. -И не смотри на меня так. Пошли давай домой, - он резко схватил меня за запястье. -Эй! Что ты делаешь? - я попыталась вырвать руку из его стальной хватки, но ничего не вышло. -Куда ты меня ведёшь? -Домой, - не оборачиваясь, холодно ответил он. -Но я не хочу. Я не готова. Как мне смотреть ребятам в глаза после случившегося? - этот вопрос волновал меня больше всего. Я столько им наговорила, да и прямым текстом сказала Чонгуку, что он мне нравиться. -Окей, - парень резко остановился, из-за чего врезалась в его спину и неосознанно вдохнула запах его куртки: мята, сигареты и кофе. Ох. Запах кофе. Я готова вдыхать его вечно. -Эмм... Может, ты перестанешь меня нюхать? - тут же отошла от него назад насколько позволяла его рука, до сих пор державшая моё запястье. Повисло неловкое молчание. Я была слишком смущена, а Мин удивлён. Ну, конечно, не каждый день в твой дом приходит какая-то девушка, оскорбляет и закатывает истерики на ровном месте, а потом ещё и нюхает тебя. Супер. -Я не поведу тебя домой, - я благодарно выдохнула. -Но, - опять напряглась. Кто знает, что может взбрести в голову этому чёрту. -Мы пойдём в одно место. Но сначала надо тебя переодеть, а то осень как-никак. -Чего? - не успела хоть что-то понять из его слов, как он потащил меня в сторону какого-то магазина с одеждой. И тут до меня дошло. -А может не надо? А то мне платить нечем. -Я заплачу, - неожиданно. -Возвращать мне ничего не надо. Представь, что это мой тебе подарок в знак знакомства, окей? -И скольким же новым знакомым ты их делал? - я прошла внутрь магазина следом за Юнги. -Ты - первая, - он ярко улыбнулся, оголяя свои белоснежные зубы. Как это мило. Он, наконец, отпустил моё запястье и пошёл к одному из стеллажей. -Какой любимый цвет? -Серый, - не раздумывая, ответила я. -Неплохой выбор. Мой - чёрный, - парень обернулся, показывая кофты без рисунка наших любимых цветов. -Тоже неплохо, - я подошла к нему, внимательно осматривая вещи. -К ним чёрные джинсы и будет идеально. -Да ты шаришь, - он отдал мне кофты и пошёл на поиски джинс. Пока Юнги ходил, я нашла кожаные куртки и ветровки. -Так. Должны подойти, - только что подошедший парень отдал мне очередную вещь и забрал чёрную кофту. -Может ветровки возьмём? У них хотя бы есть капюшон, - остановила я нового знакомого до того, как он схватил кожанку. -Логично, - он кинул мне чёрную куртку, которую я кое-как поймала. -Пошли оплатим, а потом переоденемся, - Мин направился в сторону кассы, кинув все вещи на прилавок. -Можно вместе посчитать? А ещё с этим и двумя пакетами, - к одежде добавилось ещё два кожанных рюкзака. -Хорошо, - кассир пробил всё и назвал сумму, от которой я немного прифигела. А почему так дорого? -Иди переоденься, - затолкав меня в кабинку и отдав пакет с вещами, он задвинул шторку и куда-то ушёл. -У тебя какой размер ноги? - послышалось неожиданно за шторкой. -37 по европейским меркам. -Нифига мелкая, - ему только дай повод поиздеваться. -Заткнись! - в него полетел мой ботинок. -Ай! Зачем по голове-то? - ого, да я оказывается меткая. -Ну, всё. Это война, - а вот это не к добру. Неожиданно он приоткрыл шторку наполовину и бросил ботинок, попав по спине и оставляя грязный след. -Ого. А у тебя фигурка ничего так, - ему конец. Дело в том, что я стояла без толстовки, а этот хмырь ещё и бессовестно разглядывал меня. -Не зарься на чужое, - быстро натянула кофту. -А кому же ты принадлежишь? - он наблюдал за тем, как я складываю вещи в пакет. -Себе, - показав язык, забросила всё в рюкзак. Подойдя к стеллажам с обувью мы выбрали кроссовки, а после мне пришлось его очень долго ждать, пока он переоденеться. Выйдя из одного магазина, мы направились в другой - продуктовый. Накупив всякой вредной еды, Юнги схватил мою ладонь и повёл в сторону высоченного дома, даже не оглядываясь на меня. Как позже оказалось, он хотел показать мне вид с крыши. -Когда мне грустно или хочется побыть одному и подумать, я всегда хожу сюда, - он уселся под металлическим навесом. -Сюда никто не ходит, так что можем спокойно поговорить. Для начала, прости меня за мою грубость при первом знакомстве. Ну, просто, не могу по другому: я не прывык проявлять доброту к человеку, которого вижу впервые в жизни, - я перевела на него взгляд, присаживаясь рядом и продолжая внимательно слушать. -Я сожалею. О твоих родителях. -Да ладно. Что прошло, то прошло, - горькая улыбка тронула мои губы. -И насчёт нашей первой встречи. Ты тоже прости, - на мои волосы легла тёплая рука с длинными пальцами и начала немного поглаживать их. -У меня тоже погиб дорогой мне человек - мой старший брат. У нас разница была 3 года. Помню тот день, как вчерашний. На улице шёл сильный дождь, когда я переходил дорогу и меня чуть не сбила машина, - его голос стал дрожать. -Но меня успел оттолкнуть брат, тем самым попав сам под машину. Водитель оказался полностью трезв, но объяснил данное происшествие тем, что мы неожиданно выбежали. Хотя для него на светофоре горел красный. Он так и остался безнаказанным, - мне стало его очень жаль, поэтому я обняла Юнги за талию. -Почему-то всё плохое всегда происходит в дождливые дни, - горькая усмешка с его стороны. - Пока я училась в лучшем юридическом университете Шанхая, у меня появился друг. Он из Японии и был со мной на одном курсе. Мы очень быстро подружились, благодаря чему, он начал узнавать все мои секреты и тайны. Знал больше, чем родной брат, - я перестала обнимать Мина и просто положила голову ему на плечо, на что в ответ он, наоборот, обнял меня крепче. -Спустя год он признался мне в любви. Я не смогла ответить ему взаимностью. Мне нравился Чонгук с самого первого дня нашего с ним знакомства. Я не отвечала ему взаимностью, отвергала его, говорила, что нравится Чимин, тем самым нагло вря ему. Это продолжалось целый год, пока не умерли родители, и меня не забрали в Китай, - весь рассказ меня внимательно слушали и поглаживали уже по спине. -Ну, вернёмся к моему бывшему другу. После того, как я его отвергла, он ничего не сказал и просто ушёл. На следущий день, меня прижал к стене университета какой-то придурок. Харуто это увидел и сказал, что разочаровался во мне, ведь думал, что я не из таких, кто зажимается с левыми парнями после признания друга. Того парня я оттолкнула и побежала за Хару, но так его и не нашла. На следущий день мне позвонили его родители и сказали, что он вскрыл себе вены. Спасти его не удалось, - слёзы в который раз за день потекли по моим щекам. -Его смерть мне было тяжелее перенести, чем смерть родителей, ведь в ней есть и моя вина. -Ты ни в чём не виновата. Он сам решился на такой поступок. Твоей вины здесь нет, - он прижал меня к своей груди. -Ну-ну, не плачь. Тише. Мы так просидели пару минут, пока я окончательно не успокоилась. А ещё неопределённое количество времени мы просто болтали о жизни, рассказывая смешные истории из неё. Оказывается, мы во многом похожи. После мы направились домой, прыгая по лужам, и тем самым обрызгивая друг друга. В дом мы зашли, громко смеясь. В коридоре резко включился свет, и Юнги сразу прикрыл меня своей спиной. Перед нами стоял высокий шатен с широкими плечами в белой со звёздочками пижамой и со сковородкой в руках. -Кайоми, когда я скажу беги, то ты побежишь в ванную. Вон та дверь, - он указал на дверь слева от лестницы. -Это существо очень опасно, - теперь Мин указал на человека перед нами. -Ты совсем офигел? Кого ты существом назвал? - парень сразу опустил сковородку, при этом громко цокнув языком и скрестив руки на груди. -Вы, хотя бы, знаете сколько сейчас времени? Третий час ночи! Почему так поздно? -Джин, это Кайоми Накомуро, - сразу перевёл тему Мин, указывая на меня. -Кайоми, это Ким Сокджин - самый старший в этом доме. -Джин-хён, что случилось? - на лестнице показался высокий парень с фиолетовыми волосами, а за ним и остальные жители, которые при виде меня сразу кинулись что-то спрашивать. -Ты где была? Как ты? С тобой всё в порядке? - нахлынуло множество вопросов со всех сторон. -Ты совсем дурная? Из ума выжила так сбегать? А если бы Юнги-хён тебя не нашёл? - заткнув своим голосом всех, начал было Чонгук, но его сразу перебили. -Заткнись, вообще. Ты ничем не лучше; вместо того, чтобы сразу за ней рвануть и извиниться, ты просто остался стоять, - мой новый друг приобнял меня за талию. -Не тебе об этом говорить, - Чон вздрогнул, переводя взгляд на руку старшего. -И убери руки от моей Кайоми, - он в мгновение ока оказался рядом с Юнги и посмотрел ему с ненавистью в глаза. Послышался хруст и встревоженные охи. Я стояла не моргая. Рука на моей талии пропала. -Ты впорядке?- послышалось со всех сторон. -Конечно я впорядке. Со сломанным носом! Ты, мелкий, ***** в край? - тут же из рта Юнги полились отборные маты. Все стояли и молчали, пока я не коснулась плеча Мина. Он взглянул на меня и сразу же схватил за запястье, потащив в сторону ванной комнаты. Мы так и не сняли обувь, поэтому оставляли за собой грязные следы. -Юнги, ты оборзел? А кто это убирать потом будет? - послышался голос Джина. Ответом ему стал хлопок двери. -С тобой всё в порядке? Где у вас аптечка? - друг указал на шкаф позади меня. -Третья полка сверху, - пока доставала аптечку, Юнги подошёл к зеркалу и начал разглядывать свой посиневший нос. -И как мне на работу завтра идти с таким носом? -Повернись, - я встала позади него и положила аптечку на раковину. -Сейчас будет немного больно, - привстав на носочки и положив руку Мину на затылок, тем самым немного опустив голову для удобства, аккуратно взяла его за нос и резко вправила. Тут же послышался крик боли. -Ты сказала, что не будет больно! - он заходил по комнате и держался за нос, из которого потекла струйка крови. -Ну, уж извини, что ты такой чувствительный, - немного посмеявшись, я взяла ватку и обмакнуть её в перекиси. -Иди сюда, обработую и пластырь приклею. Тебе, кстати, какой? С уточками или обычный? -Ты издеваешься? - он покорно подошёл и чуть согнул ноги в коленях. -Да шучу я, - вытираю кровь и слышу перешёптывания за дверью. -Конечно же с уточками, - я снова начала смеяться, засовывая новую ватку ему в нос. Но, вдруг, под кофту проникают тёплые ладони... -Ты чего делаешь? Руки убрал! - ... и начинают щекотать. -Я поняла, только убери руки, - задыхаясь от смеха, я кое-как выбралась из его захвата, иду за обычным пластырем и приклеиваю на переносицу Мина, специально больно надавливая, из-за чего он шипит. Отойдя от меня, Юнги начинает снимать сначала куртку, а за ней и кофту, предварительно сняв портфель. От этого зрелища я сильно засмущалась. Его тело было красивым, хоть немного и худощавым. -Зачем ты раздеваешься? - наконец-то, отвернулась я, а через секунду с меня начали снимать портфель и куртку. -Ты что делаешь, извращенец? Юнги, я с тобой разговариваю! Не смей ко мне подходить! - тут же завизжала я, отскакивая от него. -Хватит орать, - он кидает всё на пол и берёт за края кофты, притягивая к себе. -Успокойся. Я не стану тебя трогать, просто хочу отомстить Чонгуку, поэтому подыграй, - горячо прошептал он мне на ухо. Я лишь заторможенно кивнула в ответ. -Вот и хорошо. Присядь, - он указал на пол, куда мы сели друг напротив друга: Юнги навалился на душевую кабинку, а я на ванну. -Кхм, - прокашлялся он и громко произнёс. -Кайоми, куда ты полезла своими ручками? Я, конечно, всё понимаю: перед тобой такой горячий и сексуальный мужчина, - но давай без этого, я не по малолеткам, - я еле сдержалась, чтобы не засмеяться. -Но, Юнги-оппа, мне уже есть 19. Прошу давайте займёмся этим, - вот здесь он прыснул от смеха в кулак. -Кайоми, называй всё своими именами, - неожиданно Мин встал и начал что-то искать в шкафу, предварительно тихо открыв его. -Так чем ты хочешь заняться? -после этого он кинул мне чью-то футболку, которая была мне точно где-то по колено. -Юнги-оппа, я стесняюсь это сказать, - мы переглянулись и не сумели сдержать смех. Быстро переодевшись в чистые вещи, я с Юнги вышли из ванной, а всю одежду положили в корзину для грязного белья. За дверью стояли все жильцы дома. Их лица надо было видеть. Мы снова засмеялись. -Придурки, - послышалось от Чонгука. -Юнги, ты хочешь, чтобы я снова заехал тебе по лицу? - младший уже начал разминать кулаки. -Значит так. Чонгук, не начинай, пожалуйста. Теперь вы двое, - он указал на меня с Юнги. -С вами я потом отдельно поговорю, - мы вздохнула с облегчением. -Меня, кстати, зовут Ким Намджун. Для друзей просто Джун, - он улыбнулся, из-за чего на его щёчках появились ямочки. -Очень приятно познакомиться, - я учтиво поклонилась, но Юнги дёрнул футболку на мне вниз, при этом тихо кашлянул. Чонгук лишь злобно зыркнул на него. -Итак. Завтра, как вы все помните, вторник, поэтому, - он сделал паузу. -Живо все разбежались по своим каморкам и не высовываемся до завтрашнего... То есть сегодняшнего утра, -он устали потёр переносицу и пошёл по лестнице наверх. -Сегодня поспишь у Юко, - прошептал мне на ухо Юнги. -Твой рюкзак будет у меня. Так как никто в мою комнату не заходит, то твои вкусняшки будут в целостности и сохраности, - подмигнув и взяв рюкзак, он начал подниматься по лестнице. -Ах, да, - я снова подняла на него взгляд, - зайдёшь завтра утром ко мне. Спокойной ночи. -Это моя футболка? -тут же перестал прожигать Мина взглядом Чонгук и задал вопрос. -Не знаю, - я лишь пожала плечами. -Юко, пошли спать, - схватив подругу за руку, поташила в сторону лестницы, а на спине почувствовала прожигающий взгляд. Вот так и прошёл мой первый день в Сеуле.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник