Под кожей...

NC-21
В процессе
45
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 332 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 40 Отзывы 1 В сборник

Не пиши мне больше!..

Настройки

***

Утро. Флеш Я проснулся, боже…мне снился КБ…        По моей щеке катилась холодной грудкой слеза, я вытер ее, но это не помогло. Не то чтобы в данный момент мне было плохо или больно, нет, когда умираешь изнутри ты этого не чувствуешь. Чувствуешь только пустоту в области сердца, а остальные органы будто сгнили, я их не ощущал, хотя вообще мало что я ощущал в этот момент, я просто плакал как розтеряный ребенок. Рядом лежал Шиз, о господи, я даже не помню что было.Он спал. Я достал телефон. На экране виднелось время 09 / 13 и пару пропущенных. я разблокировал свой мобильный. Мне звонил Шрам. Грудка ненависти боли и любви подплыла к горлу из той сгнившей пустоты, а на глазах опять красовались слезы. — Черт… — Я не знаю что делать. Открыл первый мессенджер, это был телеграмм. Там было сообщение от него… Я закрыл приложение и приступил к следующему. Как ни странно я открыл инстаграм. Поле с сообщениями было переполнено *9 непрочитанных сообщений* Не хочу читать… Два раза пролистнул ленту *Новая публикация у Кб…* — — Наверняка что-то с той мразью!) — Перейдя на свой профиль который был переполнен фотками со Шрамом я удалил пару фото с ним и выключил телефон. — Хочу сдохнуть! — Повернувшись на другой бок почувствовал вибрацию от телефона. * Новые сообщения от *Зайчик*, *Джей*, *Апельсиныч* Перец)) и *Эли*. — Пфф) Ладно… — Первым было сообщение от Эля… *Эли* — Flash donde estas ¡KB ya está todo a bordo! (Флеш! где ты? КБ уже весь на взводе!) * — Боже, опять нихера не понятно! — Я открыл следующие сообщения. *Джей* — Братан, реально не смешно! Кб уже даже в полицию звонил! смотри доиграешься. * *Апельсиныч* — Хах, ну ты и вмазал им! Этому Темми, Эль даже скорую вызвать хотел. такой у него синяк! А у КБ до сих пор щека красная! — Ну, слушай, хватит, погорячился и все, где ты там? * — Так им и надо… — осталось только сообщение КБ… — Даже читать не буду!!!        Я быстро открыл сообщение и не глядя написал * Зайчик* -.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................

 — Не пиши мне больше!!!!!

*  — Хах, точно…- Я переименовал контакт с *зайчик * в * Кб *       ИДИТЕ.       ВСЕ.       НАХ*Й!        Тут начал просыпаться Шизо. Он потер глаза и потянулся, увидев меня он повернулся ко мне и мы лежали лицом к лицу. — Давно не спишь? — Да нет только проснулся… — Понятно… — Он потянулся к моим губам, ну, а что, я не против.        Мы опять целовались. Я бы не сказал что мне это нравилось, просто мои чувства были заглушены, и я ничего не чувствовал… — Поиграем? — Игриво и пошло спросил он и не дождавшись ответа потянулся руками к моему телу.        Руки были холодными, так что я издал легкий стон, что очень понравилось ему. Шизик потянул руки ниже и провел рукой по ткани обтягивающая бугорок. Конец Флеш Флешу понравилась идея такого пробуждения. Скоростной потянулся к шее партнера и укусил. Если честно то Шизофреник не любил прелюдий, так что пошел по хитрой тропе. Он реско зжал, то, что минуту назад так нежно поглаживал вызывая бурную реакцию.       Флеха выгнулся в спине и запрокинул голову назад, от чего кости захрустели и громко толи крикнул, толи застонал, и начал резко, рвано и глубоко дышать, будто задыхается. А внизу все ныло и побаливало от сильнейшей схватки Шизика, он не на секунду не отпускал, и не ослабевал хватку, а наоборот все сильнее и сильнее давил. — Хв-ватит… — Задыхаясь в море чувств и эмоций простонал Флеш. — Проси… — Жестоко и в одно и тоже время милостиво, как ребенку сказал тот. — Прошу…отпусти… — А что я получу взамен? — Хитро произнес второй. — Чт-то угодно… — Быстрый жалостно и с огоньком в глазах произнес это. — Прям что угодно? — Тот лишь сильнее надавил. — Да! — Не в силах больше терпеть произнес Ртуть. Все уже давным давно залилось свинцовой тяжестью, вроде бы тот и ничего не делал, но от трения и сжимания в руки его *дружка * тот просто сходил с ума. — Ладно… — И шыз просто отпустил, На что получил громкий стон.        Флеша переполнял адреналин и другие чувства, но когда тот отпустил, все то что накапливалось в мешочке эмоций, будто взорвалось, дав просто незабываемые ощущения. Тот с громким стоном излился в одеяло и укрылся им, пытаясь отдышаться.  — Так… что же я хочу… — Задумчиво и не отрывая взгляда произнес тот. Думаю мне особенно понравиться это утро!)  — подумал про себя тот ухмыляясь

***

Примечания:
45 Нравится 40 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)