***
Утро. Флеш Я проснулся, боже…мне снился КБ… По моей щеке катилась холодной грудкой слеза, я вытер ее, но это не помогло. Не то чтобы в данный момент мне было плохо или больно, нет, когда умираешь изнутри ты этого не чувствуешь. Чувствуешь только пустоту в области сердца, а остальные органы будто сгнили, я их не ощущал, хотя вообще мало что я ощущал в этот момент, я просто плакал как розтеряный ребенок. Рядом лежал Шиз, о господи, я даже не помню что было.Он спал. Я достал телефон. На экране виднелось время 09 / 13 и пару пропущенных. я разблокировал свой мобильный. Мне звонил Шрам. Грудка ненависти боли и любви подплыла к горлу из той сгнившей пустоты, а на глазах опять красовались слезы. — Черт… — Я не знаю что делать. Открыл первый мессенджер, это был телеграмм. Там было сообщение от него… Я закрыл приложение и приступил к следующему. Как ни странно я открыл инстаграм. Поле с сообщениями было переполнено *9 непрочитанных сообщений* Не хочу читать… Два раза пролистнул ленту *Новая публикация у Кб…* — — Наверняка что-то с той мразью!) — Перейдя на свой профиль— Не пиши мне больше!!!!!
* — Хах, точно…- Я переименовал контакт с *зайчик * в * Кб * ИДИТЕ. ВСЕ. НАХ*Й! Тут начал просыпаться Шизо. Он потер глаза и потянулся, увидев меня он повернулся ко мне и мы лежали лицом к лицу. — Давно не спишь? — Да нет только проснулся… — Понятно… — Он потянулся к моим губам, ну, а что, я не против. Мы опять целовались. Я бы не сказал что мне это нравилось, просто мои чувства были заглушены, и я ничего не чувствовал… — Поиграем? — Игриво и пошло спросил он и не дождавшись ответа потянулся руками к моему телу. Руки были холодными, так что я издал легкий стон, что очень понравилось ему. Шизик потянул руки ниже и провел рукой по ткани обтягивающая бугорок. Конец Флеш Флешу понравилась идея такого пробуждения. Скоростной потянулся к шее партнера и укусил. Если честно то Шизофреник не любил прелюдий, так что пошел по хитрой тропе. Он реско зжал, то, что минуту назад так нежно поглаживал вызывая бурную реакцию. Флеха выгнулся в спине и запрокинул голову назад, от чего кости захрустели и громко толи крикнул, толи застонал, и начал резко, рвано и глубоко дышать, будто задыхается. А внизу все ныло и побаливало от сильнейшей схватки Шизика, он не на секунду не отпускал, и не ослабевал хватку, а наоборот все сильнее и сильнее давил. — Хв-ватит… — Задыхаясь в море чувств и эмоций простонал Флеш. — Проси… — Жестоко и в одно и тоже время милостиво, как ребенку сказал тот. — Прошу…отпусти… — А что я получу взамен? — Хитро произнес второй. — Чт-то угодно… — Быстрый жалостно и с огоньком в глазах произнес это. — Прям что угодно? — Тот лишь сильнее надавил. — Да! — Не в силах больше терпеть произнес Ртуть. Все уже давным давно залилось свинцовой тяжестью, вроде бы тот и ничего не делал, но от трения и сжимания в руки его *дружка * тот просто сходил с ума. — Ладно… — И шыз просто отпустил, На что получил громкий стон. Флеша переполнял адреналин и другие чувства, но когда тот отпустил, все то что накапливалось в мешочке эмоций, будто взорвалось, дав просто незабываемые ощущения. Тот с громким стоном излился в одеяло и укрылся им, пытаясь отдышаться. — Так… что же я хочу… — Задумчиво и не отрывая взгляда произнес тот. Думаю мне особенно понравиться это утро!) — подумал про себя тот ухмыляясь***