ЕRROR

PG-13
Завершён
87
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 263 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 22 Отзывы 21 В сборник

Глава 4.

Настройки
      POV Нанами Харука.       Стою посреди залы и недовольно постукиваю ногой о пол, пока Рейджи наматывает вокруг меня круги. Ранмару мрачной темной тучкой завис где-то на периферии моего сознания, не спеша отсвечивать. Аи с присущей ему безэмоциональностью сидит в кресле и просматривает ноты, которые я ему скинула. Его Императорское величество Камю, фамилию которого я так и не узнала за все время работы с ним (Подозреваю, что ее не знает даже Саотоме-сан), сидит с идеально ровной спиной в кресле и величественно попивает чай.       Хм... Не хочу ни на что особо сильно намекать, но я с ними снова встретилась после скинутой мною маски и довольно короткого перерыва, и могу с твердой уверенностью заявить: они меня бесят. Окей, не все они, но бесят меня!       Котобуки тем, что наматывает круги вокруг меня, безуспешно пытаясь подрожать голодной акуле, да и, к тому же, слишком весел и активен. Он так сильно сверкает своим энтузиазмом, что на него больно смотреть. В принципе, проблем в работе с ним не должно быть. Все же, я их достаточно хорошо всех изучила, но, я думаю, все же стоит несколько разнообразить их песни.       Ранмару... Ну, думаю одного слова про его мерзкий характер и вспыльчивость достаточно. Этот меня к себе так просто не подпустит. Впрочем, как будто мне в первой?! Все же, Куро тоже еще тот колючий еж напополам с атомной бомбой и гранатой для чужаков. Прорвемся...       Камю... Чем-то он мне самовлюбленного павлина напоминает. Думаю, не стоит уточнять, что найти язык с ним будет не просто. Пожалуй, он раздражает меня больше всего. Ладно, поступим как знаменитые герои в одном небезызвсетном мультике: улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем.       А Миказе... Аи - это Аи, и этим все сказано. Строгое расписание, методичность и дотошность во всем, Пожалуй, он единственный, практически полное отсутствие чувства юмора и серьезная готовность к работе. Вот уж кто вызывает у меня минимальное раздражение, даже граничащее - вот шутка - почти что с уважением. Единственный минус, что он - робот.       Впрочем, не мне об этом говорить или даже заикаться.       Наше сиятельный Саотоме свалил куда подальше, оставив меня один на один с кучкой недалеких идиотов, из которых на серьезную работу прямо сейчас настроен разве что только один из четырех. Если бы не мое обещание Блистательному, я бы все же попробовала попугать их хотя бы... Ну нет, не бензопилой "Дружба", а пистолетом.       Хм... Какова вероятность, что Шайнинг действительно угадал, что я не взяла с собой никакого оружия? Нет, а что? В принципе, мне его и таскать-то специально не нужно... Все же, я... А впрочем, об этом как-нибудь потом. Но нет, оружия при мне нет. Да и пугать этим детишек абсолютно не имеет смысла. Эх... Только и остается, что пытаться поладить с ними при помощи моего настоящего характера и поведение. Интересно, насколько сильно они ценят честность и открытость?       Собеседования... Собеседования... Мне нужно провести четыре собеседования, где я знаю практически все о них, а они обо мне ничего кроме дурацкой клички "Сато", псевдонима-ошибки и того, что я на короткой ноге с директором. Пожалуй, за короткие двадцать минут, в ходе которых я буду "выяснять" их предпочтения, мне не удасться втереться им в доверение или хотя бы более-менее нормально с ними пообщаться... Блин, а это бы здорово бы облегчило мне жизнь. Но, чего нет, того нет.       Офигеть! Я уже чувствую всю глубину своего попадания.       Саотоме-сан, я вас, конечно, безмерно уважаю, но уже достаточно сильно начинаю жалеть, что все же поддалась на ваши уговоры. Впрочем, мне не в первой. Тем более, будет действительно жалко, если такая, как я, спасует перед такой глупой опасностью и сбежит, пожав хвост. Позор мне будет, позор!       Конец POV Нанами Харука.       Блондинка еще раз обвела Ночных бабо... Тьфу ты, привязалось! Ночной квартет долгим нечитаемым взглядом и тоскливо вздохнула. Почему-то ей хотелось побиться головой о стену, потому что ничего кроме раздражения данные индивиидумы не вызывали. Парни несколько напряглись, потому что на них впервые не реагировали с восторгом (а кто вам сказал, что у вас по всему миру есть фанатки? А если и есть, то Сато входит в их число?). Скорее уж как на фактор "крайне раздражает, но потерпеть ради работы можно". - Ладно. Раньше начнем, раньше закончим. - Нанами задумчиво побарабанила пальцами по губам и хмыкнула в такт своим мыслям. - Теперь мы проведем с вами краткий ликбез-знакомство. Кто желает быть первым?
87 Нравится 22 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)