Мы всегда были врагами, но кое-что изменило нас...

NC-17
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 067 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

-Глава 1- У Инка есть сестра?

Настройки
Примечания:
--POV Ink-- Я всё утро просидел в дудл-сфере и рисовал, как, в принципе, и всегда. Тут у меня зазвонил телефон. Вы бы знали, как я тогда перепугался! Учитывая то, что до этого звонка ни одного звука не было. Я взял трубку и неуверенно спросил «Алло?», и мне в ухо заорал до боли знакомый голос: — Инк!!! Ты где, хуёжник хренов? — Я это… в д-дудл-сфере. А-а что? — Домой.БЫСТРО! Я при любых обстоятельствах узнал бы её голос. Ведь как не узнать голос единственной сестры? Да, у меня есть сестра. Причём, старшая. Не думал, что скажу это, но лучше бы её никогда не было… --End POV Ink-- Чернилка со своей «любимой» сестрёнкой Ричей жили в таком месте, куда невозможно телепортироваться впритык. Если телепортироваться максимально близко, то всё равно нужно пройти метров 50. Ну что Инку делать? Он так и пошёл. Как назло (Чернилке), перед Инком открылся портал, и из него вылез Егор. — Куда прёмся? — Домой. Можешь пропустить, пожалуйста? — Неа, я хочу опять попытаться выиграть тебя, чтобы ты не мешал мне уничтожать ошибки! — Эх, Эррор… Ты вообще не можешь понять, что АВ — это не ошибки, а творения? И, кстати, мне реально срочно нужно домой! — Ну и зачем же? — Большой-большой секрет. Инк попытался обойти Эррора, но ничего не получилось. Эррор загородил путь и не пускал его домой. — Пусти — Э-э нет, я хочу тебя помучить У Кики резко зазвонил телефон. — Вот блин… Инк взял трубку с лицом, которое явно говорило аля «ща буит мясо». Его поливали литрами благого мата. Эррор смотрел то на телефон, то на творца, то опять на телефон и всё равно ничего не понял. — ДА ИДУ Я! — крикнул художник и сбросил. — Теперь соизволите пропустить меня к моей нетерпеливой сестрёнке??? Эррор начал глючить от совершенно неожиданной информации о том, что у радужной сопли есть сестра, которая хорошо так полила матом Инкушу. — Вали, — сказал глюк и отодвинулся, чтобы пропустить Инкубатора, и последний помчался домой со скоростью стрелы, выпущенной профессионалом. --POV Error-- Я и подумать не мог, что у Иннокентия есть сестра… Почему она так зла на него? Откуда я знаю, что она злая? По голосу слышно было. Пойду-ка посплю, а то как-то страшно. Мало ли, вдруг эта «сестрёнка» уничтожит меня первее, нежели я какую-нибудь АВ? Я услышал какие-то вскрики со стороны дома Инка. — И что это было? Эмм, окей… Я открыл портал и ушёл к себе домой. Хотя, меня всё же напрягали те звуки. --End POV Error-- -----На следующий день----- Эррор пошёл гулять во вселенной Underfell. И тут он увидел Инкушу и тихонько подошёл. — Живой? — Живой… — А я надеялся, что ты сдох. — Хе-хе… Эррор заметил, что смех был совсем невесёлый, но посчитал, что это не его дело и ушёл.
28 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник