-Глава 1- У Инка есть сестра?
23 декабря 2018 г., 11:20
Примечания:
Хех здесь присутствует мой персонаж который является сестрой Инкуше. Её зовут Рича и она довольно жестока к Инку (ни бейти), но зато добра к остальным. Этот фик ПОЛНОСТЬЮ придуман мной, так что не воспринимайте это всерьёз...
--POV Ink--
Я всё утро просидел в дудл-сфере и рисовал, как, в принципе, и всегда. Тут у меня зазвонил телефон. Вы бы знали, как я тогда перепугался! Учитывая то, что до этого звонка ни одного звука не было.
Я взял трубку и неуверенно спросил «Алло?», и мне в ухо заорал до боли знакомый голос:
— Инк!!! Ты где, хуёжник хренов?
— Я это… в д-дудл-сфере. А-а что?
— Домой.БЫСТРО!
Я при любых обстоятельствах узнал бы её голос. Ведь как не узнать голос единственной сестры? Да, у меня есть сестра. Причём, старшая. Не думал, что скажу это, но лучше бы её никогда не было…
--End POV Ink--
Чернилка со своей «любимой» сестрёнкой Ричей жили в таком месте, куда невозможно телепортироваться впритык. Если телепортироваться максимально близко, то всё равно нужно пройти метров 50. Ну что Инку делать? Он так и пошёл. Как назло (Чернилке), перед Инком открылся портал, и из него вылез Егор.
— Куда прёмся?
— Домой. Можешь пропустить, пожалуйста?
— Неа, я хочу опять попытаться выиграть тебя, чтобы ты не мешал мне уничтожать ошибки!
— Эх, Эррор… Ты вообще не можешь понять, что АВ — это не ошибки, а творения? И, кстати, мне реально срочно нужно домой!
— Ну и зачем же?
— Большой-большой секрет.
Инк попытался обойти Эррора, но ничего не получилось. Эррор загородил путь и не пускал его домой.
— Пусти
— Э-э нет, я хочу тебя помучить
У Кики резко зазвонил телефон.
— Вот блин…
Инк взял трубку с лицом, которое явно говорило аля «ща буит мясо». Его поливали литрами благого мата. Эррор смотрел то на телефон, то на творца, то опять на телефон и всё равно ничего не понял.
— ДА ИДУ Я! — крикнул художник и сбросил. — Теперь соизволите пропустить меня к моей нетерпеливой сестрёнке???
Эррор начал глючить от совершенно неожиданной информации о том, что у радужной сопли есть сестра, которая хорошо так полила матом Инкушу.
— Вали, — сказал глюк и отодвинулся, чтобы пропустить Инкубатора, и последний помчался домой со скоростью стрелы, выпущенной профессионалом.
--POV Error--
Я и подумать не мог, что у Иннокентия есть сестра… Почему она так зла на него? Откуда я знаю, что она злая? По голосу слышно было. Пойду-ка посплю, а то как-то страшно. Мало ли, вдруг эта «сестрёнка» уничтожит меня первее, нежели я какую-нибудь АВ? Я услышал какие-то вскрики со стороны дома Инка.
— И что это было? Эмм, окей…
Я открыл портал и ушёл к себе домой. Хотя, меня всё же напрягали те звуки.
--End POV Error--
-----На следующий день-----
Эррор пошёл гулять во вселенной Underfell. И тут он увидел Инкушу и тихонько подошёл.
— Живой?
— Живой…
— А я надеялся, что ты сдох.
— Хе-хе…
Эррор заметил, что смех был совсем невесёлый, но посчитал, что это не его дело и ушёл.