Мы всегда были врагами, но кое-что изменило нас...

NC-17
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 067 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

-Глава 2- Чего-же хочет Рича?

Настройки
--POV Ink-- Фух…надеюсь, он не заметил моих истинных эмоций. Хорошо, что он ушёл, могу посидеть в спокойствии некоторое время. Я достал наушники и плеер, ибо решил послушать музыку, а еще достал скетчбук и начал рисовать. Если честно, я и не заметил как ко мне сзади кто-то подошёл и начал рассматривать то, как я рисую свою сестру в виде ведьмы около котла, возле которого лежали боксёрские перчатки. Почему я рисовал Ричу именно так? Кхм… У меня есть свои причины на это. — Прикольненько, только глаза в разные стороны чутка смотрят. Я испугался и узнал этот голос. Сзади меня стоял глючный и внимательно рассматривал моё «творение» — А, Эррор я не заметил как ты подошёл. Кстати, а ты не должен был уйти куда-то там? — Ну, мне стало интересно, почему ты такой кислый, хотя, пытался мне соврать, якобы всё кайф? Тут меня внутри переклинило, и в голове прозвучал вопрос «всё так очевидно?». После довольно долгой паузы я попросил Эррора уйти, на что тот ответил вопросом: «Все так херово?». — Нет, да и какое тебе до меня дело? Мы же враги, а враги друг о друге не беспокоятся! Тут Ошибочку начало клинить и глючить. И я понял, что пора валить, ибо время позволяет. Я так и сделал. Точнее, попытался. Но увидел Ричу собственной персоной. --End POV Ink-- --POV Richa-- Опачки, вот и братец нашёлся. Я как раз вспылила недавно, ах, как жаль, что если я сорвусь на ком-нибудь, моя репутация начнёт хромать (Автор: да какая у тебя репутация вообще?) — Хэй, Инки, братик мой, как делишки? — спросила я максимально невинно и добро, ибо рядом с братишкой был какой-то глючный скелет — Д-да нормально, вот с Эррором болтаю — Да кто ты мне, чтобы я с тобой «болтал»? — возмутился, как я поняла, Эррор — Что ж, Эррор, я Рича, старшая сестра Инка, — и я улыбнулась, так что даже Инк бы поверил в то, что я добренькая. — Приятно познакомиться! Я протянула Эррору руку в знак знакомства. Странно, что он не пожал её и лишь как-то непонятно взглянул на меня. — Что-то не так? — Да. — Ох, и что же? -спросила я, уже чутка бесясь — Я гаптофоб и ненавижу кого-либо трогать. — А, ясно, хорошо Я опустила руку. — Так мне интересно, что ты имел в виду под «кто я тебе, чтобы я с тобой болтал»? — Мы с ним враги Хоть Инк и даже сам Эррор не заметили, зато заметила я. Что же я заметила? А то, что фраза «мы с ним враги» была сказана с некой грустью! — Хм, ясненько Я попросила Инка отойти, ибо я не могла терпеть и хотела бы кого-нибудь избить. Я всегда бью Инкубатора, если мне что-то не нравится. — А-а-а. Это… Может не надо? Я посижу, порисую чуть и потом пойду домой? — спросил наивный Кики, хоть и знал мой ответ. Но я решила действовать не по правилам и сказала то, чего он не ждал. — Да, конечно, посиди чутка, но потом домой И я ушла домой дожидаться Инкушу --End POV Richa-- — Воу… Если честно, то она мне никогда не разрешала задерживаться… — Так почему ты её шугаешься? Инк немного помялся и ответил: — Ну… Я тебе кое-что покажу, но у меня есть условие. — Пф-ф, ну и какое? — Не рассказывай об этом никому
Примечания:
28 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник