теперь слушай и стой
это из-за тебя я стала пустой
стала печальной
я для тебя была случайной
была мимолетной
теперь любая погода стала нелетной
любой город стал серым
есть ли разница между черным и былым?
и весь этот мир
теперь мне не мил
уничтожил
ранил
убил
***
Девушка пролезла через толпу и посмотрела по сторонам. Но Юнги уже не было и она наугад свернула в парк, который был не далеко от трассы. Но долго бежать ей не пришлось. Она увидела его на следующей же скамейке. Понимая, что парень слишком ленив чтобы добраться даже до больницы или своей машины, она улыбнулась. Юнги лежал закрыв рукой лицо и тяжело дышал. Айю поджав губы, села на корточки рядом. Ей было жалко его. — Свали…- тут же начал он. — Дай ещё посмотреть на твоё побитое лицо. — саркастично ответила девушка. Юн усмехнувшись, убрал руку с лица и посмотрел на подругу, которая подняв брови вверх прошлась взглядом по ранам. Он поймал себя на том, что посчитал её симпатичной. Её красота была не такой, как у всех… Она была естественной. Но он будто не замечал этого ранее. Что бы это понять, его обязательно должны были избить? — Мне так херово, а когда ты рядом — становится только хуже, ненавижу твою смазливую мордашку. — Мин легонько толкнул девушку пальцем в лоб. — А вот мне твоя мордашка нравится, она красива, когда без ран, а сейчас, ты выглядишь как переваренный пельмень.- улыбнувшись съязвила она. — Да пошла ты. — послал парень, подняв голову вверх. — Я сказал, свали, хочу отдохнуть без твоей компании. — Сильно болит? — Не пытайся строить из себя моего друга, когда по сути тебе плевать. — Думаешь, я хотела бы тратить свое время на того, на кого по сути плевать? Юн промолчал, шикнул от боли. — Кстати, ты зачем заплатил моему боссу, за моё же опоздание? — Ты опоздала по моей вине. Я спас твою прелестную задницу. — дерзко ответил парень. Айю недовольно хмыкнула и надавила пальцами парню в бок от чего тот застонал от боли и со злостью посмотрел на неё. — Больно, да? — Ли подставила под голову руки и улыбаясь посмотрела на парня. Юнги через боль приподнялся на локте и притянул к себе девушку. — Очень больно. Но я повторять больше не буду. Беги к своему принцу и оставь меня в покое. — повторил он, держа подругу за шею. — Во-первых, Чон не мой принц, а уж я точно не его принцесса. А во-вторых, — Ли взяла друга за щеку, так как ее ручки не обхватили бы его шею, — Я терпеть не могу, когда ты хватаешь меня за шею. Юн поднял брови вверх, всё ещё смотря на девушку. Он ожидал другого ответа, который мог сделать его положение выигрышным, но место этого она поставила его в тупик… Слишком часто она это делала. — Откуда ты такая взялась? — тихо спросил он, расслабив руку. — Что не можешь сравнить меня со светскими дамами? Ну прости. — она пожала плечами, — Ащ-щ, — скривилась девушка, видя кровоточащую бровь друга, будто чувствую его боль. — Подожди меня, пожалуйста, я скоро… Айю встала и побежала по тротуару, который вёл к выходу из «Зеленого рая». Юнги принял сидячую позу и откинулся на спинку скамейки. Дожидаться ее ему не хотелось, но он продолжал сидеть. Виновато ли в этом то, что она сказала «пожалуйста» или то, что она вообще попросила? Он не знал. Мин усмехнулся собственному противоречию и достал из кармана пачку сигарет, вместе с зажигалкой. Его избили совсем не вовремя и совсем не честно. Парень был бессилен против кучи телохранителей. В ту минуту он хотел сдохнуть прямо там, но ненависть к Чонгуку одолела его и он поднялся, что бы вмазать ему. Теперь, он как никогда хочет сделать ему больно. И он это сделает. Бледнокожий закурил. И дураку понятно, что Чон не равнодушен к бедной новенькой. И Юн думает отыграться именно на ней. Но одновременно, он не хотел причинять ей вред… Это должно пройти… Юнги выпустил табачный дым и посмотрел в сторону. Он увидел девушку, которая несла в руках пакет, немного похрамывая. Он продолжал думать о ней и так и не мог понять, что она такое. — Фу-ух, — Ли кинула пакет и села рядом с ним. — Где ты шлялась? — За первой помощью бегала. — девушка завязала волосы в небрежный пучок и повернулась к парню всем телом. — Дай руки. Мин засунул сигарету в рот и протянул обе руки, но девушка нахмурилась и вырвала из его рта окурок. — Я же говорила, что не терплю табачный дым. — И что? — парень недовольно вскинул бровь. Айю промолчав всунула в рот сигарету и втянула. В ту же секунду она закашляла. — Дура, выдыхать надо медленнее! — парень выхватил и затушив её, выкинул в сторону. — Не умеешь не берись. — И что в этом прикольного? — откашлявшись, спросила она. — Не знаю, спустя пару пачек я перестал об этом задумываться. — Бросай, лучше займись спортом. — У тебя забыл спросить. — Ладно, вредина, дай руку. Парень молча протянул побитую на костяшках запястье. — Почему хромала? — равнодушно спросил Мин. — Не важно. — ответила она, достав вату из пакета. — Отвечу, если скажешь кто тебя так избил. Айю взяла друга за горячую руку. — Ну и ладно, меня не сильно это интересует. — продолжил черноволосый, он не собирался рассказывать…пока что. Айю пожала плечами и дотронулась ваткой до кожи, от чего парень вздрогнул. Костяшки зашипели. — И живого места нет…- ворчала она, продолжая. — Идиот, разве так можно? — Перестань отчитывать меня, это раздражает. Айю перевязала руки друга и расслабленно выдохнула. В этот момент Мин взял руку девушки и поднёс к ране на переносице, где был синяк и её холодные руки облегчили участь. — У тебя всегда такие холодные руки? — спросил он. — Наверно, почти всю жизнь. Это нормально. — Ли пожала плечами. — Как у трупа… — Ну спасибо, — раздраженно сказала она, вырвав свою руку. — Приступим к самому сладкому — к лицу? — Не обязательно, я и сам могу. — Знаю, что можешь, но еще я знаю, что если не я, то никто не сделает это, даже ты. Девушка схватила парня за щёки и притянула к себе для удобства. — Сиди смирно и терпи. — приказала она. Парень округлив глаза, смотрел на неё и не мог понять, почему она так относится к нему, после всего что он сделал и почему ему так хорошо с этой грубиянкой, даже когда твое тело стонет от боли? Это явно отчаяние. Не больше. — Шшш, — прошипел он, как только она дотронулась до раны возле виска. — По-нежнее. — А больше ничего не надо? — риторически спросила зеленоглазая. — Сказала же, терпи. Юнги недовольно зажмурил глаза. — Прости, что не ответил на звонок…- вдруг сказал он и девушка удивленно подняла брови. — Тебе точно было не до меня…- неловко улыбнувшись, проговорила она. Всё же она поняла почему он не ответил. — Ты, как я понимаю, звонила не что бы спросить как мои дела? Ли коротко посмеялась. — Да, — продолжила улыбаясь она, — Я звонила, что бы отчитать тебя за деньги, но хорошо, что ты не ответил, я бы сделала только хуже… Мин улыбнулся, но губа не успев затянуться, предательски за кровоточила вновь. — Вот блин, а ну улыбку всоси! — Айка приложила ватку к губе парня, но тот все равно лыбился. Девушка прилепила пластырь к его переносице и занялась губой. — Такая красота угасает. На тебя такого страшно смотреть. — ворчала она. — Даже для тебя? — Конечно, смотрю на твои раны и меня будто саму побили. Больше не вляпывайся в такие проблемы. У меня не хватит денег каждый раз покупать тебе аптечку. Парень промолчал, продолжая глазеть на девушку, которая поджав губы бережно хлопотала. — Что? Опять что-то не так? — раздраженно спросила она, не сводя взгляд с губ, которые как ей казалось опять закровоточат пока она не закончила. — Всё не так…- сказал тихо он и обхватив девушку за талию приблизил к себе. Он хотел кое-что проверить и поцеловал её. Айю испуганно открыла глаза, не понимая действий друга. Приятный вкус крови стал присутствовать во рту. Но это все было не правильным и из-за этого Ли не могла ответить. Прежде чем она успела среагировать, Мин отстранился. — Ясно, — ответил он, будто делая выводы. Парень отпустил девушку. Стало холоднее. — Ясно?! Ты серьезно?! — девушка растерянно подхватилась. — А чего ты ждала от меня? — Зачем ты это сделал?! — Захотелось, было бы куда интересней если бы ты ответила. — Мин как не в чём не бывало потянулся. Айю раздражённо выдохнула и заправив прядь волос за уху, зажмурилась. Она пыталась прийти в себя и здраво ответить. Это выбило её из колеи. — Этот поцелуй ничего не значит, так ведь? Ты это специально сделал. Юн пожал плечами, вытерев кровь с губу. — Сделаю вид, что этого не было… Но впредь, не смей так делать. — А Чонгуку можно? — Ты сделал это, чтобы позлить его? Класс, но не вмешивайте меня. Я не собираюсь выходить за рамки нашей дружбы. — Ты уже за неё вышла. — Мин опять достал сигарету и закурив, опракинул голову назад. — Дружба — немногое растяжимое понятие. Мы не друзья, а значит я могу переступать эту черту. — С тобой бесполезно разговаривать. — Ли обняв себя, принялась уходить. — Спасибо…- вдруг сказал Юн, смотря в небо и девушка остановилась. — За помощь. — Как же бесишь… — девушка вернулась к нему и выхватив сигарету, а вместе с ней остальную пачку, — Почему ты такой?! — с этими словами она принялась уходить и теперь наверняка. Она разозлилась на друга. И знала, что Юнги просто играется и это было причиной почему ей неприятно с ним. Он не воспринимал в серьез не чувства, не её. Девушка думала об этом парне всю ночь. И из-за этого стала ненавидеть его еще больше. Слишком часто он лез в её голову. Не давал ей есть и нормально спать. Три дня словно были посвящены ему… Чего он совсем не заслуживал. — Айю! — уже кричал отец, так как на первые два раза она не отозвалась. — Э, да? Я…слушаю, пап. — Ли растерянно посмотрела на отца. — Детка, — мужчина сел за стол, напротив дочери, — Ты последние три дня странно себя ведёшь… Всё хорошо? — Д-да, просто, бессоница замучила. Не могу выспаться…- девушка нервно растирала холодные руки. — У тебя с Чонгуком всё хорошо? — С Чонгуком…- Ли вздохнула, опустив голову, — Я с ним…поссорилась. — Почему? — Это не важно, пап. Ладно, мне уже пара. — дочь встала из-за стола и подойдя к отцу поцеловала того в щеку и принялась уходить. — Удачи. Айю быстрым шагом спустила со ступенек и села в такси. Когда девушка оказалась в колледже, тяжело вздохнув направилась в нужную аудиторию. Войдя она устало убрала волосы назад и принялась подниматься к своему месту. Но тут Чонгук схватил её за руку и посадил рядом. Девушка растерянно забегала сонными глазами. Пара еще не началась, но студенты уже собирались. — Чон…- начала уж была Ли. — Долго собиралась избегать меня? — спросил он несмотря на подругу. — Я не избегала тебя, с чего ты это взял? — За эти три дня ты не разу не поздоровалась и даже не посмотрела в мою сторону. — Правда? — Ты даже сама это не заметила? — Прости, я слишком потерянна в последнее время. Меня мучает бессоница и сон перестал быть прекрасным…- жаловалась Айю надув губы и закрыв глаза. — Не хочешь взять выходной? Хотя бы неделю? — Гук серьезно посмотрел на неё. — Выходные это классно, но нет… Я в порядке и мне вполне хватит двух выходных за неделю. — С тобой бесполезно спорить. — парень скрестил руки на груди. — Ну прости меня, Чон-и. Если хочешь можем посидеть в кофейне? Как ты хочешь? Чонгук подставил под голову руку и посмотрел на подругу. — Споешь мне? — спросил улыбнувшись он. Айю недовольно скривилась. — Мне придётся, да? — Ага. — Хорошо, твоя взяла, — Ли улыбнулась, — И я хотела спросить…- продолжила она сделав более серьезное лицо, — Тогда, на мотогонках, что имел в виду Юнги? Почему он обвинял тебя? — Я же сказал не лезь. Это наши дела и ты не в коем случае не должна оказаться рядом с ними. — ответил он, сжав кулаки. Ли понимающе кивнула. Но она хотела с ним поспорить. Просто потому что Юнги мог умереть от такого количества побоев. Но это правда не её дело. — Ладно, я пойду… — Нет, посиди рядом. — Гук вернул девушка на место. Ли подняв брови посмотрела на друга, но затем вздохнув, посмотрела на только что зашедшего учителя. Насчет бессоницы она не врала, это и правда ее очень часто преследовало и сейчас не исключение. Она подставила под голову руку и не разрешая себе спать, слушала преподавателя. Юнги не было, как и прошлые занятия… Сейчас, он наверняка в «подсобке гения». Кажется, будто он и не выходил от туда. Ей было интересно его самочувствие. Девушка дождалась звонка. Чонгук был занят, вообщем, как и всегда. Она видела его всегда очень хлопотным. — Айю! — звала Эрика подбегая к подруге. — Привет. — Привет. — ответила Ли. — Сегодня идешь на тренировку? — Эмм, наверно, нет… У меня рабо…то-есть, поездка. — Да? Жалко, но ничего, сегодня Сили злая лучше не попадаться ей на глаза. — смеясь заверила ее Смит. Айю кивнула, улыбнувшись. — Кстати, что тебе сделал Мин Юнги? — вдруг спросила она, посмотрев на Ли. — Говорят ты сбила его на лестнице и при мне облила его водой… — Почему все его так боятся? Да возможно он груб и заезженный плейбой, но я еще жива и пока что не жалуюсь… — Ты новенькая и возможно, не знаешь, что происходит со студентами, которые переходят ему дорогу. Сейчас, ты их не найдешь, все они ушли со слезами на глазах. Поэтому все на тебя смотрят, как на диковинку… Признайся, что ты сделала? Ты с ним спишь? — шепотом спросила она. — Ч-чего? — Айю открыв широко глаза, остановилась. — Не обижайся, но все именно так и думают… — Твою мать…- выругалась девушка, убрав волосы назад. Она рвано выдохнула и зажмурилась. — Вот значит как… — Это ведь не правда? — Не правда, но мне плевать, что говорят другие. — с этими словами Айю покинула девушку, быстрым шагом направляясь в класс музыки. Услышанное её поразило. Почему общаясь с Юнги она либо шлюха, либо жертва? Но не той, не той она себя не будет считать рядом с ним. Никогда. Айю подошла к двери и набрала код, который успела запомнить за всё время. Она вошла. — Можно? — Ли посмотрела на парня, который сидел за компьютерным креслом. Юнги болезненно промычал и девушка приняла это как разрешение. Она села на привычное место. — Чего тебе? — в пол голоса спросил он, замучено посмотрев на подругу. — Выглядишь паршиво…- Ли дотронулась до горячего лба, — Ты весь горишь… — Просто я горячий. — продолжал язвить он, убрав её руку. И только сейчас девушка поняла, что по столу место привычного рабочего беспорядка, творится свинарник из бутылок алкоголя. — Ты пил?! — Айю убрала бутылку с ноутбука и упрекая посмотрела на друга. — Сейчас? Нет. Вчера, да. — Мин дотронулся до переносицы. — Ты вообще выходил отсюда со вчерашнего вечера? — Нет. — В чем причина? — Тебя это не касается. Как и всё остальное. Кстати, ты не рановато пришла? — Надеюсь, с песней у тебя идет всё так же гладко? — Шло, но потом я разлил пиво на ноутбук. — Мин разминал шею. Айю замучено прорычала и схватив кресло за спинку развернула парня к себе. — Слышь, ты, нарцисс обкуренный, мне надоело это! Я не спала три дня из-за тебя. Вместо учебы, я думаю о твоей песни. Думаю как тебе помочь! А ты сам же тянешь нас ко дну! — смотря на парня в упор, ругалась она. Из-за этого голова Юнги разболелась еще сильнее. Но это будто того стоило. Он ещё не видел настолько злую девушку, но это и было прекрасным. — Думаешь обо мне? — Да, Юнги! И тебе советую, подумать обо мне. Мне и так сложно, но с появлением тебя в моей жизни, стало в десять раз хуже… — А что если я скажу, что тоже думаю о тебе, только немного в другом смысле? — Повзрослей уже, а? Неделя почти кончилась и тогда, мы врятли заговорим. Я тебе ничего больше не буду должна. — Вот как. Можешь валить прямо сейчас…- хриплым голосом решил он, понимая что разговор, который его развлекал перешел в нечто другое. — Я освобождаю тебя от роли рабыни. С тобой скучно и тебе повезло, что за твои выходки я так легко всё прощаю. — О каких выходках ты говоришь? Тебе хоть одна девушка говорила, о том что ты конченный ублюдок? И я прекрасно знаю, что я была первая. Но даже не смотря на это, я никогда не оставляла тебя без помощи. Это ты называешь выходками? — Заткнись… — Ты, перевернул мою жизнь с ног на голову. Но чем я это заслужила? Ты вытираешь об мои чувства ноги и при этом желаешь собственной выгоды. Но самое обидное, что я всё равно не хочу поступать с тобой так же! — Я сказал, заткнись! — рявкнул Юнги, резко встав, но девушка не сдвинулась и на шаг. Он не хотел к ней прикасаться…не хотел вредить, в ярости он мог сделать то, о чем позже пожалеет. — Я сказала правду, именно поэтому ты и бесишься. — Айю не отводила взгляд, видя, как черные глаза наливаются яростью. — Не зли меня своим ничтожным присутствием. Уходи. — всё, что он мог сказать сейчас. — Я уйду, но надеюсь, что больше никогда не увижу тебя ближе, чем на метр. — Ли сразу же пожалела о своих словах, но поджав губы она принялась уходить. Мин опустил голову, сжав кулаки. Венны заиграли на шеи. Голова ужасно пульсировала. Айю остановилась, будто не решаясь выйти. — Знаешь, ты был прав. Доверять вреднее, чем курить. — добавила не поворачиваясь она и эти слова стали последними. Ли вышла. В этот момент Мин яростно прокричал и всё, что было на столе с грохотом повалилось на пол, вместе с уже «неживым» ноутбуком. Юн опёрся о стол, тяжело дыша. — Ненавижу…- прошептал он, сжав майку, место, где билось сердце. Кажется, в этот момент все раны и шрамы начали невыносимо болеть. Парень не мог понять ни себя, ни её. Но что-то в её словах заставило его почувствовать себя виноватым, но раскаиваться он не собирался. Девушка была во многом права. Она и правда была первой кто позволил себе высказаться перед ним. Именно поэтому он обращался с ней иначе. Но почему всё стало таким невыносимым? Айю забежала в женский туалет и оперевшись о раковину тяжело дышала, будто после пробежки. Сердце хотело разбить грудную клетку в дребезги. Разум укутал туман. Девушка умылась и хлопая себя по щекам, пыталась привести в чувство. Зачем она так с ним? Он слишком часто сидел в её голове и это начало злить еще больше. Его сегодняшня выходка, стала последней каплей. Но почему ей так паршиво? Она сказала то, что давно хотела, но ощущение, что она совершила ошибку не покидало её. Ли вдруг подумала, что это пройдет. Не сразу, но пройдет. Насколько она ошибалась? Ведь спустя неделю ей не стало лучше. Мин Юнги частично приходил на занятия, но ни она, ни он, даже и не смотрели друг на друга. Так длилось ещё неделю… А лучше всё не становилось. Она чувствовала себя виноватой. -…Как думаешь? — спросил Чонгук, посмотрев на девушку. — Э, не плохо…- ответила растерянно Ли, ведь частично прослушала друга. — Ты опять в облаках летаешь? — спросил улыбаясь он. — Прости. — Ли неловко подняла плечи. — Не извиняйся, всё хорошо. — Та-ак, ты хочешь, что бы я участвовала в олимпиаде? — сев в позу лотоса, спросила Ли. — Да, если ты получишь высокий бал, то это хорошо скажется на всей твоей учёбе, понимаешь? — Понимаю, — тяжело вздохнув, ответила Айю, — Иногда, так хочется всё это бросить… — Тогда, Айю, будет не Айю, так ведь? — Да, но нужна ли мне эта Айю? — Какой бы Айю не была — мне она нравится такой, какая она есть. — Чонгук отвёл взгляд в сторону окна. — Ага-а, хочешь сказать, что я тебе нравлюсь? — прищурившись поймала его, зеленоглазая. — Конечно, мы же дружим? — Вот блин, а я уж подумала этот момент перерастет во что-то сладкое, как бывает в дорамах, а ты всё, как всегда, испортил. — девушка наигранно изобразила грусть. — А хотела бы, что бы всё было куда слаще? — Не намекай ни на что, Чон. Жуткое ощущение, что мы натягиваем нашу дружбу. — девушка улыбаясь встала и подошла к столику с зеркалом. Она достала из тумбочки пластырь и открыв его, подошла к другу. — Ну, собираешься рассказывать кто тебя так? Айю приклеила пластырь на рану на скулах парня. — Думаю, не сложно догадаться…- Гук вздохнув, лег на кровать, подложив под голову руки. — Юнги? — Ли скрестила руки на груди. Молчание парня, было согласием. — Вы, оба, как мальчишки. Неужели так сложно поговорить друг с другом, а не махаться кулаками? — Ты не понимаешь и не поймёшь. Всё не так легко. — ответил он, закрывая глаза. — Это не мое дело, да? — Ли пожала плечами. — Ладно, а сейчас выметайся. Мне нужно переодеться, если я не хочу пойти на работу в пижаме. Чон улыбнувшись поднялся. — Я подвезу. — открыв дверь, решил он. — Так уж и быть. — Айю полезла в шкаф. Парень закрыл за собой дверь, и девушка переоделась. В сегодняшний выходной пройдет как всегда: Чон, работа, мотогонки и учёба, спать. Её жизнь не менялась. Но тело всё так же просило отдых. Ли спустилась к Чонгуку, который разговаривал с отцом. — Идем. — она обратилась к Чонгуку. — Будте аккуратны. — просил Джеймс, выпивая чашку кофе. — Да, — Гук кинул шлем девушке и та его ловко поймала. — Пока, пап. — прощалась дочь, выходя за Чоном. Чонгук слишком часто помогал ей добраться до работы и соглашение уже вошло в привычку. — До вечера, — Ли помахала парню и побежала в здание. Благодаря ему она уже не опаздывала, но из-за Юнги даже за опоздания уже не грозили увольнением. Айю натянула привычную форму официантки и вышла к посетителям. Этот тусклый свет уже не расслаблял, а от запаха кофе тошнило. Она объясняла это усталостью, но ей требовался нормальный выходной. И именно это она отрицала. Ноги гудели, а головные боли мучили всё чаще. Недосып. Недоедание. Всё это исказилось на ней. — Простите за задержку, я…вас слушаю. — встряхнув головой, начала она, подойдя к средних лет мужчине. Мужчина был одет в строгий дорогой костюм. По золотым часам и блестящим запонкам можно было понять, что он явно попал сюда по ошибке. Он поднял усталые глаза на девушку. — Ю Мин? — шокировано проговорил он, округлив карие глаза. Девушка не сразу поняла, что услышала имя матери, но она тоже удивленно смотрела на мужчину. — П-простите, сэр, вы…ошиблись. — взглотнув сухой ком, ответила Айю. — Ошибся…- с болью в голосе проронил незнакомец. Ли прижав блокнот к груди, подняла брови вверх. — Простите, но…откуда вы знаете мою маму? — робко спросила она. — Значит, ты дочь Ю Мин, ты так похожа на неё… Прошу, присядь. — мужчина указал на противоположный диванчик. Айю так и поступила. Сейчас она наплевала на работу. — Боже, какое сходство…- незнакомец смотрел на официантку, — Я хочу извиниться за это. Просто, я не видел её больше десяти лет… — Она умерла, когда мне было пять… — Я знаю, знаю…- мужчина сжал руки в замок и опустил голову. — Вы были знакомы? — Да, всего лишь знакомы… Как тебя зовут? — Ли Айю. — Прекрасное имя. Твоя мама тоже так считает, поверь мне. — Спасибо. Папа ничего мне не говорит про неё, я не знаю что сказать. — Твой отец всегда был таким. То что больнее всего он скрывал. Не обижайся на него. — Вы правы, простите, но могу ли я задать вопрос? — Конечно. — Моя мама, она…какой она была? Мужчина улыбнувшись, откинулся на спинку диванчика. — Слишком упряма и таинственна. Всегда добивалась чего, хотела, но всегда одна. — В этом мы точно похожи… — Но она никогда не была серьезной, всегда дурачилась. Когда ей стукнуло восемнадцать, она потащила меня и твоего отца в зоопарк. Мы пробыли там с самого утра, до самого закрытия. Она хотела засунуть меня к обезьянам и даже заплатила за это…та еще прогулка. Айю коротко посмеялась и мужчина поддержал её. — Спасибо Вам, это для меня очень важно. — Ли была очень благодарна. — Я рад, что встретил её девочку… — Отец, почему именно в этом месте ты застрял? — ворчал подходящий Юнги. Он засунув руки в карманы посмотрел на мужчину, затем на Айю, от чего и замер. Ли так же открыв рот от удивления, смотрела на него. — Айю, это мой сын, Юнги. — мистер Мин, посмотрел на сына. — Какая встреча…- серьезно проговорил Юн, отводя взгляд. — Вы ведь уже знакомы, да? — Да…- девушка жалостно подняла брови вверх, смотря на друга, но прийдя в себя, поднялась. — Мне было очень приятно с Вами пообщаться, сэр. Но мне нужно приступать к работе… — Взаимно, нам тоже пора. Айю, передавай отцу «привет» и надеюсь, это не последняя наша встреча. — так же поднявшись, произнес мужчина. — Конечно, спасибо, Вам. — девушка натянуто улыбнулась и поклонилась. Она сжавшись принялась уходить, боря в себе желание обернуться к Юнги. Мин кусая внутреннюю часть щеки, продолжал смотреть вниз. Но затем просто последовал за отцом. Они сели в машину. — Бог мой, моя старая спина не приспособлена к таким машинам…- ворчал отец поправляя пиджак и тянув ремень безопасности. — Что ты делал с Ли Айю? — спросил Мин, положив руки на руль. — Почему ты заинтересован этим? — Так сложно ответить? — Эта девушка напомнила мне мою первую любовь. Она так похожа на свою мать…- он смотрел на кофейню, где за стеклом Ли принимала заказы. — Ты знаком с её матерью? — Был знаком. Она умерла, когда этой малышке было пять. Юнги, я видел, что вы знакомы… — Сложно не догадаться… — Я никогда не просил тебя, но в этот раз не приближайся к этой девушке. Я потерял её мать и не позволю тебе навредить её дочери. — Почему же ты потерял свою любовь? — Потому, что был таким, как ты. Поэтому и предупреждаю, не трогай эту девушку. Она не для тебя. В этом нет твоей вины, я слишком плохо тебя воспитал. — Ну, а что ты хотел от сына, который не знал, что значит расти в любви семьи? Можешь не волноваться, она слишком умна, что бы водиться с таким, как я. Можешь считать меня таким же неудачником, как и себя. — Я очень надеюсь на это… Почему твое лицо опять в ссадинах? — Ты просто не вовремя вернулся. — Мин потянулся к коробке передач. * Айю почти закончила рабочий день. Посетителей почти не было. — Айка, выглядишь зеленой…- Роджер сел рядом. — Я проблевалась, этот запах кофе…- в пол голоса ответила девушка, взявшись за живот. — Может дать тебе отгул? Недельку поваляешься и с новыми силами на работу? Ты здесь почти два года и почти без выходных… — Нет, я в порядке. Можно мне уйти сейчас? — Да, до закрытия ещё пол часа, не страшно, вали домой. — Спасибо…- Ли шатающе принялась идти к выходу. Свежий воздух наполнил лёгкие и от наслаждения девушку зашатало ещё больше. Неожиданно телефон зазвонил и девушка несмотря на экран, приняла вызов. Это был Чонгук. — Да? — Как поживает работяга? — Ты сейчас насмехаешься? Не смешно. — как можно веселее ответила она. — Ладно-ладно, устала? — Немного, но сегодня меньше обычного. — Сегодня сто тысяч разыгрывают… Думаешь, сможешь победить? — Могу попробовать. Гонки, да? — Мне стоит за тобой приехать? — Нет, я скоро буду, увидимся. — До встречи. Девушка сунула телефон в карман джинс и обняв себя, поплелась к другу. Её бросило в жар, она замерзла, словно при минусовой температуре. Но всячески это отрицала. Спустя пятнадцать минут, она уже была с друзьями на старте. Юмико, как всегда, на веселье побежала вперёд. Ли надела шлем и в этот момент в глазах раздвоилось, но встряхнув головой она прогнала это. — Ты в порядке? — спросил Чон, посмотрев на Ли. — Да, сто тысяч мои и не смей мне поддаваться. — уверенно ответила она, но позже расстегнула верхнюю пуговицу рубашки, чувствуя как дышать становится труднее. — Понял, — говорил сзади по телефона Юнги. Он сел за новый мотоцикл, недалеко от девушки так же делая вид, что и не замечает её. — Я уверен, всё пройдёт гладко…по крайней мере не плохо. Ли отвела взгляд в сторону. Еще пару недель и она забудет его так же. — Марш! — выкрикнула Судзуки и в ту же секунду каждый рванул к предстоящему финишу. Айю стартовала позже всех, но сразу начала прибавлять скорость. Руки предательски задрожали. Она должна потерпеть, эта мотогонка самая легкая и высокооплачимая. В её опухшей от шумов голове сидел маршрут. В ушах свистел ветер. Позже, Ли разгонялась ещё сильнее, но это было не специальным, девушка перестала что-либо воспринимать. В её глазах уже не было четкой картинки. — Что она творит?! — ругался Чон видя, сзади подругу, которая не убавляла скорость. На повороте её могло выкинуть. Ли понимая, что ей становится хуже сбавляет скорость, но силы покинули её тело раньше и на повороте девушка все же упала вместе с транспортом. От скорости она покотилась к обочине. Айю ударилась головой, но была всё еще в сознание, всё шло кругом. Она шевелила пальцами на руках и мысленно радовалась, что ничего не сломала, но ощущение не были лучше. Дышать нечем и девушка паничекски хватала ртом воздух. Вдруг кто-то снимает с неё шлем и приподнимает, держа за затылок. Его руки дрожали и Айю чувствовала это всем телом. Руки были холоднее, чем всё её тело и от прикосновения она вздрогнула. — Придурашная, кто садиться за руль в таком состояние?! Айю узнав голос приоткрыла глаза. Это был Юнги.