Параллельный мир

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 12 482 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Семья Чон.

Настройки
Когда мы с Тэмином ,всё же,дошли до дома,то я сразу же поднялся наверх.Тэмин сказал ,что придёт попозже .А пока мне нужно переодеться,не буду же я целый день находится в одной и той же одежде.Тем более в форме .Вот только меня волновало одно.Где гардероб ?!Здесь есть три двери,о которых я уже упоминал как о "проходах".Может мне повезёт и один из них окажется гардеробом . Я подошёл сначала к первой двери и открыл её.Как не удивительно ,одежды там не было.Это было просторное помещение с кучей книг похожее на мини-библиотеку . Вторая дверь,тоже ,не оказалась гардеробом.Передо мной была длинная лестница .По мере её удаления от меня ,горели факелы.Позже я обязательно проверю ,куда она идёт,а в данный момент мне нужно найти одежду. Осталась последняя дверь.Я открыл её и о боже.Сколько там одежды.Это явно гардероб.Одежда,обувь на все вкусы.На первый взгляд показалось ,что он бесконечный ,но это только на первый взгляд.Я прошёл в гардероб и взял какие-то брюки,они чем-то напоминали джинсы .Чёрные брюки(джинсы)с чёрным кожаным ремнём ,чёрная футболка и красный пиджак.Идеально .Я переоделся и вышел из гардероба .На кровати уже сидел Тэмин ,с книжкой в руках.Он в свою очередь ,тоже переоделся.Он сидел в белой рубашке ,с двумя расстегнутыми пуговицами и чёрных брюках,напоминающих мои ,но с более заниженной талией .Рубашка была заправлена в брюки ,смотрелась стильно.Он знает толк в моде. -О ,Чимин~а ,ты уже переоделся ,-он отложил книгу и похлопал на место рядом с собой. -Да , переоделся. Я вижу , что ты тоже без дела не сидел, тебе кстати идет. -Говорил я садясь на край кровати. -Спасибо, тебе тоже.-он повернулся ко мне.- Я не просто так сюда пришел, я пришел поговорить про семью Чон. -Понятно. Я кстати ,тоже про них у тебя спросить хоте л.Что эта семья представляет и вообще , что за магии и т.д.? -Семья Чон эта самая известная семья. У них есть сын Чон Чонгук он некромант,как и его отец, а вот мать у них маг воздуха. Про их способности я тебе уже рассказывал .Их сын скоро должен найти себе мужа/жену. Желательно чтоб это была стихия воздуха или воды. Таких очень мало , но других родители не хотят. Они хотят чтоб некроманты продолжили свой род и именно ищут людей с этими стихиями. Очень мало девушек с этими стихиями так , что их вариант это парень и желательно чтоб он был из хорошей семьи. Тебе кстати тоже надо будет женится и скоро, тебе отец дал два года чтоб найти девушку или парня конечно же из хорошей семьи. *** Чонгук со своей компашкой сидел дома, а точнее в своей комнате.Комната у него была в серых тонах.Большая кровать в углу комнаты.Диван и два кресла вокруг маленького журнального столика ,на котором сидела эта самая компашка и обсуждала что-то между собой. -Чонгук , как дела со свадьбой? Нашёл кого-нибудь -Спросил Хосок. Он знал ,что Чонгук не очень любит эту тему .Но Хосок не Хосок если не позлить младшего. -Хосок ,лучше не затрагивай эту тему,-шепчет на ухо другу Юнги . -Всё нормально Юнги.Хосок просто любит меня позлить ,-усмехнулся некромант .-ты же знаешь ,что у меня есть девушка ,Хосок. -Ты про Лису ?-развалившись на диване ,спрашивает Хосок. -Что?Лиса?-Юнги изогнул брови в удивлении.-Она же маг огня,твои родители не поддержат такое решение ,не твои не её. -А кто вам сказал ,что я собираюсь на ней женится.-Парни переглянулись и посмотрели на младшего,-она такая стерва.Единственное в чём она хороша ,так это в постели . -Чонгук,у тебя остался всего один месяц.Как ты собираешься выкручиваться .Твой отец этого так не оставит ,или ты сам найдёшь себе пару или это сделает он.-Юнги начал говорить серьезно,все же он переживает за этого мелкого.Его отец держит город в страхе.Страшно подумать ,что будет если Чон не выполнит поручение отца и не женится через месяц. -У Лисы есть весьма интересный братец,Чимин,-услышав имя "Чимин" Юнги сжал кулаки до побеления костяшек,что заметил Хосок,-он как раз маг воды ,всё как надо .Да и фигурка у него хорошая . -Юнги ,ты в норме,-поинтересовался Хосок. -Всё нормально Хо.-Юнги разжал кулаки и посмотрел в глаза младшему ,-только попробуй сделать ему больно . У младшего расширились глаза ,что уж говорить о Хосоке .Тот вообще выпал из реальности . ***** -Стоп.Ты мне ничего не говорил про свадьбу,- я удивленно посмотрел на Тэмина ,а тот почесал затылок. -Видишь ли,я думал ,что после твоей "потери "памяти ,отец не будет настаивать на свадьбе . -И что ?Мне теперь нужно искать себе пару?-я вздохнул и опустил голову. -У тебя есть месяц. -Всего месяц!?-вскрикнул я. -Ну да.Я тебе ничем помочь не смогу ,меня самого скоро женят ,-вздохнул Тэмин ,-против воли отца не пойдёшь. -Ну хорошо. -Вот и ладненько , а теперь пошли кушать ,а потом спать ,-Тэмин встал и протянул мне руку ,- а то завтра рано вставать .-я поморщился ,но всё же встал и пошёл за Тэмином . *** После ужина ,я пошёл в душ.На этот раз я решил помыться в ванной и расслабится.День был загруженный.Ещё теперь и пару надо искать.Господи спаси.У меня всего месяц.В академии я не заметил нормальных людей.Особенно этот Чон,он меня бесит .Хоть бы не встретить его завтра . Единственный нормальный человек-Джин.Ну ещё тот парень,который мне помог.Юнги,вроде.Он красивый ,некромант конечно будет красивей,но вот по характеру ,мятноволсый явно лидирует.И вообще ,что это я их тут сравниваю.Я выбил из головы этих парней и решил поразмышлять о академии . Весьма интересное местечко ,да и преподаватели добрые,все объяснят и расскажут как надо.У нас таких не было.Дальше я решил просто полежать в ванной и расслабиться не только телом ,но и разумом. После ванны я пошел спать ,но перед этим я решил почитать здешнюю литературу . Книги здесь весьма интересные.Я почитал немного книгу и решил лечь поспать,но что-то у меня не выходит.Я крутился минут пять и пытался выбрать удобное место,но мне просто не спалось.Ну вот ,бессоннице мне ещё не хватало.Я осмотрел комнату ещё раз и наткнулся глазами на три двери.Всё что в них находится я знаю,но в одной есть лестница.Любопытсво завладело мной и я ,одев тапочки,подошёл к двери.Я легонько докоснулся до неё и она открылась .Я заглянул ,вроде бы обычная лестница.Я решил спустится вниз и посмотреть что же там прячется.По-маленьку спускаясь в низ ,я замечал на стенах какие-то картины.Разглядывать их я не захотел и поэтому спускался всё дальше,пока не наткнулся на ёще одну дверь.Дверь была с какими-то узорами.Напоминающую морскую волну, украшенная разного цвета самоцветами .Я открыл дверь и яркий свет ослепил меня.Когда я всё же привык к свету,моему взору была представлена маленькая комнатка со светлыми стенами .В ней были какие-то шкафы с книгами,два кресла и стол ,на котором лежала маленькая ,серенькая книжка ,а рядом лежал карандаш.Мне конечно же стало интересно ,что там и я открыл книжку.Каково было моё удивление ,когда я наткнулся на дневник Чимина Пака из этого мира.Он вел его уже вот как два года.Там был описан каждый день,но в кратком виде.Занимавший всего пол странички. Из него я узнал ,наконец таки,что это королевство называлось- Вермилия.Я прочитал первые несколько страниц и понял одно.Ему было не комфорт даже в школе .Он думал ,что всё изменится когда он пойдет в академию,но все те ученики ,которые его задирали ,тоже будут в этой академии ему это надоело.Но про суицид не было ни слова.Вывод следует :он не сам сбросился с башни ,его столкнули !Я отложил дневник и решил почитать его завтра в академии ,чтобы на немного отвлечься ,то там как-то скучновато.Собравшись уходить ,я краем глаза заметил на столе ещё какое-то небольшое письмо.Грёбоное любопытство !Я потянул руку к нему ,но услышал крик Тэмина .Я быстро схватил письмо,засунув его в дневник,побежал вверх по лестнице.Странно,почему Тэмин завёт меня,дверь же открыта .Увидев открытую дверь я сбавил темп бега и уже спокойно шёл на верх.Я вышел из комнаты и закрыл дверь.Тэмин стоял ко мне спиной. -Тэмин,-от моего голоса Тэмин аж на месте подпрыгнул,-Ты чего? -Ты где был?-подошёл брат и поинтересовался .В его взгляде читалось беспокойство . -В той комнате,-я указал рукой на дверь и удивленно посмотрел на Тэмина,-дверь же была открыта . -Какая дверь ?Чимин ты чего?-брат удивленно смотрел на меня ,казалось его глаза сейчас выпадут из орбит . -Там ,видишь ,три двери ,-я посмотрел на Тэмина ,но тот лишь покачал головой,мол не видит.-Как ?Почему я её вижу и даже был за ней ,а ты нет? -Я думаю ,это секретная комната ,она создана магией ,ей пользоваться и видеть может только создатель. -И получается ,вижу её только я?-я удивленно вскинул брови ,а Тэмин просто покачал головой в согласии. -И вообще ,ты чего не спишь?-брат перевёл тему ,а я спрятал дневник за себя,чтобы он его не увидел,благо он до этого не успел его увидеть. -Да я вот ложится собирался,а ты чего? -Пришёл пожелать спокойной ночи . -Пожелал? -Да. -Молодец,теперь иди,-я вытолкнул Тэмина из комнаты на последок сказав,-спокойной ночи,-и закрыл дверь под удивленный взгляд брата. И так.С дневником я разберусь завтра ,может Джин чем поможет,а сейчас мне надо поспать.Что-то у меня глаза закрываются.Я подошел к кровати ,открыл тумбочку ,стоящую возле кровати и положил в неё дневник.Сам же лёг в кровать и сразу же усну.Ну что же ,посмотрим ,что будет завтра . А сейчас мне надо поспать ,завтра рано вставать.Да ещё и в академию идти.Только бы не встретить этого некроманта .С этими мыслями я уснул.
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)