Каждый делает свой выбор.

R
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 453 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 28 Отзывы 34 В сборник

9

Настройки
      Утро златовласки началось с боли в спине. Стинг вчера так и не выпустил ее из объятий,так что им пришлось ютиться на маленькой кровати. Все попытки девушки улизнуть в их с Минервой комнату заканчивались новым поцелуем блондина. Эвклиф,словно изголодавшийся зверь, набрасывался на пухлые губы Хартфелии все ночь,но дальше не зашел. Как и обещал.       Сейчас кареглазка пыталась встать с кровати страстного юноши,но его рука мешала, плотнее прижимая обладательницу золотых волос.После еще пары попыток Люси все же удалось высвободится. Выдохнув,она прошмыгнула в комнату напротив,молясь,чтоб Минерва вчера не пришла от своего знакомого и не обнаружила отсутствие девушки в комнате. Увидев,что брюнетки нет, Хартфелия выдохнула с облегчением и начала переодеваться. Все же сарафан был беспощадно помят. Надев свободную майку и шорты под нее, блондинка вышла из комнаты и отправилась делать завтрак. Разбив несколько яиц,добавив туда сахар и смешав все венчиком,девушка окунула в получившуюся смесь нарезанные ломтики батона,а после отправила на раскаленную сковороду. Входная дверь тихонько скрипнула,впуская Орланд внутрь. -Привет!-Дружелюбно поздоровалась Люси.-Как вчера вечер прошел? -Ну привет,думаю скучнее,чем у вас со Стингом.-Хихикнула Минерва.-А говорила,что вы с ним не встречаетесь.-Похихикала брюнетка,стащив один кусочек жаренного хлеба. -Я...Мы....-А что тут сказать? Что только вчера поняла,что Эвклиф ей тоже нравится? Или что до вчерашнего вечера она все так же лила слезы по Драгнилу? -Я только вчера набрался смелости ей признаться и ,к моему великому счастью, она согласилась со мной встречаться. Доброе утро.-Ситуацию спас Стинг собственной персоной. Юноша прошагал к блондинки и, притянув ее в себе, поцеловал в висок. -Д-доброе утро!-Залилась краской кареглазка,на что Мини засмеялась. -О,Боже! Ты такая милаха,когда смущаешься! Ну,что я могу сказать....Поздравляю! Стинги,ты ,аллилуйя, добился ее! -Ага!-Эвклиф прижал кареглазую ближе и снова поцеловал ее в висок.-С добрым утром,любимая....-Прошептал он на ушко беспощадно краснеющей девушке.

***

      Отношения Люси и Стинга длятся уже 2 недели. Блондин все же уговорил девушку объединить с ним комнату,отдав свою Орланд,заманив ту шкафом.       Хартфелии было дико и неловко просыпаться с юношей лицом к лицу. С Нацу у них такого не было. Он всегда уходил от нее,даже если время было совсем позднее. Стинг же наоборот пытался быть ближе с девушкой. Даже свой график на практике подстроил так,чтоб мог встречать Хартфелию с работы. А поцелуи? Люси уже начинало казаться,что у Эвклифа фетиш целовать ее везде,где вздумается. Поцеловать утром,когда девушка готовит завтрак?-Есть✓ Пока обувается?-Есть ✓ Пока читает?-Есть✓ Перед душем?После душа? -Есть✓,есть ✓ (будь его воля,он и во время душа ее бы целовал). После работы? В магазине? В парке? На прогулке? Перед сном? Утром,после пробуждения?✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓       Эвклиф чувствовал непреодолимую тягу к девушке,но настаивать на чем-то большем не спешил. Он прекрасно видел,что блондинка все еще иногда пугается его внезапных порывов чувств. Он даст ей привыкнуть,ну, а после, целиком и полностью монополизирует ее и никогда не отпустит.

***

      Эвклиф весь день ходил так,будто настал конец света. Орланд лишь посмеивалась над ним и подтрунивала над юношей,Люси же лишь пожимала плечами,мол :"ничего страшного не произошло", а вот для Стинга страшное как раз произошло. Настал тот ужасный день,когда ребята возвращаются в Магнолию.       Юноше совсем не хотелось этого,ведь это означает,что он не будет больше жить с Хартфелией...Она не будет готовить ему каждое утро или разминать плечи,когда он состроит глаза а-ля "кот из Шрека"... А еще он не сможет столько времени находится с ней рядом...Но самое отвратительное для него было то,что в Магнолии Драгнил.

***

      Сразу после аэропорта ребята вызвали такси и разъехались по домам. Было принято решение вызвать одну машину,дабы сэкономить средства. Все равно Минерва живет по пути. Эвклиф еще в аэропорту уверенно сообщил Люси,что либо она едет к нему,либо он к ней. Девушка покраснев(да-да,все еще краснеет), изъявила желание ехать к ней.       Открыв ворота своего дома, блондинка прошла внутрь,ласково приглашая юношу. Честно сказать, Стинг опешил,когда увидел внутреннее убранство дома Хартфелии. Он,почему-то,представлял себе все в розовых и бежевых тонах,а тут....А тут гостиная в белом цвете,с яркими всплесками мятного и голубого. Особенно его удивила белая кирпичная стена,на которой было абстрактное граффити в мятном,голубом,синем и белом цвете.Будто мозаику разбили и хаотично раскидали по стене. Прямо напротив стены стоял кипельно-белый кожаный диван,с пушистым белым пледом на нем и мятными подушками,перед ним белый ковер с длинным ворсом и стеклянный столик. На противоположной стене висела плазма последнего поколения. И окна от потолка до пола. -Ты не проголодался?-Улыбнулась блондинка и пошла в сторону кухни,куда за ней поспешил и Стинг. -Проголодался,но продукты-то,наверное,испортились...Тебя ж полтора месяца тут не было.-Усмехнулся заходя на кухню. Стены светло-стального цвета, огромные панорамные окна,со смольно-черными шторами на них, барная стойка,сзади которой стоял черный стеклянный шкаф с синей подсветкой,где стояли разнообразные бутылки алкоголя. Огромный стеклянный стол,который на вид мог спокойно вместить человек 12.... и Кухня...Просто шикарнейшая кухня темно-синего(практически черного) цвета с мелким вкраплением блесток,черной столешницей,которая плавно переходила в стеновую панель с фотопечатью космоса.-Ну ничего себе... -Удивлен?-Улыбнулась Люси.-Про продукты не переживай,я звонила Деве-горничной родителей, она все подготовила. -Так ты реально принцесса? Чувствую себя Золушкой!-Засмеялся Эвклиф и притянул блондинку к себе,страстно поцеловав. Мельком глянув на барную стойку,он увидел на ней конверт.-Лю,там у тебя письмо какое-то лежит.-Удивленно кивнул в сторону бара он. -Оу.-Хартфелия быстро шагнула к таинственному конверту и открыла его. Быстро пробежав глазами по содержимому,девушка сначала улыбнулась,а после нахмурилась. -Малыш, что там?-С интересом спросил Эвклиф. -Эрза возвращается в Магнолию из Штатов...Мира устраивает вечеринку для друзей,чтоб отметить приезд подруги... -Так это же отлично!-Улыбнулся Стинг и обнял девушку за плечи. -Отлично...Вот только Мира-родная сестра Лиссаны и живут ни в соседних квартирах....А Эрза-Старшая сестра Нацу....-Девушка подняла взгляд на юношу. -Не иди.-Нахмурился он.- Потом с ней встретишься отдельно и все. -Я так не могу... Она обидится... -А видеть Драгнила и эту...Лиссану... можешь? Малыш,пойми,я не хочу,чтоб тебе было больно.-Стинг притянул девушку в объятия и зарылся носом в ее волосы. -Надо расставить все точки над "i"....У нас с ним слишком много общих друзей. Не могу же я прятаться от этой ситуации. -Тогда я пойду с тобой.-Чмокнул он девушку в лоб. -Думаю не стоит. Не хочу,чтоб вы с Нацу испортили вечеринку Эрзы. А зная его вспыльчивый характер.... -Понял я...-Зло фыркнул Эвклиф и поцеловал девушку уже в губы.-Тогда я приеду тебя забрать оттуда. -Хорошо. Мне кажется,что у тебя фетиш на поцелуи.- Хихикнула блондинка. -У меня фетиш на тебя.-Эвклиф утянул Хартфелию в новый головокружительный поцелуй.- Когда вечеринка? -В пятницу. Через 3 дня получается. Ох,как же Эвклифу не нравится эта вечеринка....
117 Нравится 28 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)