***
-Вот почему Гаж там,а я нет?-Фырчал Стинг,отпивая горячий кофе из кружки. -Потому что Гажил знает эту подругу.-Спокойно отвечал красноглазый брюнет,сидящий напротив него. -Брооооо...-Эвклиф уронил голову на стол.-Почему он знает ее,а я нет? -Потому что Гажил и Леви встречаются лет 5,а вы с Люси сколько? Две недели?-Спокойно констатировал факт Чени. -Сегодня ТРИ недели!-Обиженно фыркнул голубоглазый блондин,чем вызвал смех брата. -Да я смотрю ты влип,братец!-Улыбнулся Роуг. -Вообще уже ушел с макушкой,а не просто влип....Мне кажется,что когда я на нее смотрю,то вижу вокруг нее цветочки да сердечки!-На такое заявление Чени рассмеялся.- Я готов делать все,что она попросит! -Тише,тише,не гони лошадей!-Заливисто смеялся двоюродный брат Эвклифа.-А если она попросит тебя жениться на ней и устроить ей пышную свадьбу?-Переведя взгляд на блондина, Чени вздрогнул.-Да ладно?! Настолько все плохо?! -Так я ж ее почти три года люблю...-Пробубнил Эвклиф.-Я б хоть сейчас на ней женился,но не думаю,что она этого хочет... -Отчего же?-Удивленно поднял бровь брюнет.-Все девушки хотят замуж,на мой взгляд. -Все хотят за любимого,а она меня не любит. Пока что.-Поймав на себе все тот же удивленный взгляд брата,Эвклиф пояснил.-Она никогда не говорила,что любит меня. Что нравлюсь,да,а вот про любовь...Да и она только недавно рассталась с тем,кого любила со школы....-Тяжело выдохнул блондин. -М-да....Ну,ты это..Крепись,что ль?***
Вечеринка по поводу возвращения Эрзы проходила спокойно и в уюте. Ребята общались друг с другом и делились всеми новостями. Аловолосая с восторгом рассказывала о США и отвечала на вопросы друзей. Мираджейн суетилась и сновала по своей небольшой квартирке туда-сюда,все время что-то ставя и убирая,но при этом успевала вникать во все разговоры. Люси сидела с Леви и Гажилом,разговаривая на отвлеченные темы. У Хартфелии зазвонил телефон и на экране высветилась фотография голубоглазого блондина. Макгарден хихикнула и подтолкнула блондинку с дивана,чтоб та ответила на звонок. Девушка отошла в прихожую,где было не так шумно. На самом деле Эвклиф просто звонил спросить,как дела. Было заметно,что юноша нервничал и сильно,но будущей журналистке удалось его успокоить тем,что не Лисс,. не Нацу еще не пришли. И вообще возможно она их не застанет. -Лю,ты не знаешь,что мой братец так долго?-Эрза подошла тихонько,отчего Хартфелия практически подпрыгнула. -Эрза! Я такими темпами поседею!-Возмутилась блондинка.- А с чего я должна знать,где он? -Ну так вы же встречаетесь.-Удивленно сообщила Алая. -Эрза,вообще-то... -Мы немного повздорили,так что Лю меня игнорит.-Откуда ни возьмись появился Драгнил и закинул свою руку на плечи блондинки,притянув ее к себе.-Привет,систер. Прости,я проспал. -Повздорили?-Синхронно спросили девушки. -Лю,выйдем на минутку.-Нацу даже слушать не стал нотации сестры и просто утянул опешившую блондинку на лестничную площадку. Уже стоя напротив закрытой двери,Драгнил рывком притянул к себе кареглазую и зарылся пальцами в золотые волосы.-Прости меня,Люси. Прости. Я такой идиот. Лю,милая,мне так тошно без тебя.-Нацу говорил искренне и блондинка это знала,но отвечать не спешила. Ком встал в горле,не позволяя представительнице прекрасного пола выдавить из себя хоть слово. -Отпусти.-Тихо сказала девушка и попыталась отстраниться, но у нее это не получилось. -Нет!-Саламандр прижал ее только сильнее.- Лю,прости меня! Это больше никогда и не с кем не повторится! Я тебе клянусь! -Я сказала О.Т.П.У.С.Т.И!-Хартфелия снова попыталась вырваться,но и в этот раз у нее не удалось, Драгнил слишком сильно держал тонкий девичий стан. -Нет! Да выслушай же ты меня!-Нацу практически крикнул и поднял лицо девушки там,чтоб она смотрела на него.-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Девушку словно холодной водой окатили. Он сейчас серьезно? Любит? Серьезно? За эти почти полгода,что была с ним в роли девушки,она так и не услышала этих заветных слов, но сейчас,когда она ,наконец-то,начала снова рассматривать Эвклифа не как просто друга,а как спутника жизни...Сейчас Нацу ей говорит,что любит ее? После измен? После ее слез? После такого предательства? Любит? Серьезно? -Отличная шутка,у тебя с чувством юмора всегда было хорошо.-Натянуто улыбнулась она. -Люси!-Нацу практически зарычал. Почему она не хочет слушать его? Неужели он недостаточно терпел,пока она успокоится? Он дал ей чуть больше двух месяцев на это! Всем друзьям говорил,что просто повздорили. Понял свои чувства,а тут она говорит,что он шутит?!-Ты прекрасно знаешь,что я не шучу! -Серьезно?-Светлая бровь поползла вверх.-Т.е. ты мне изменял с моей же подругой из великой любви? Играл со мной? Очнись! Ты не любил меня! Ты просто побоялся потерять подругу! В тот день,когда я тебе призналась,я собиралась отказаться от тебя и искать того,кого смогу полюбить! Но ты! Именно ты! Сказал,что хочешь,чтоб мы встречались! А что в итоге? А? Сколько ты там без секса продержался? -Я же говорю,что поступил,как идиот! Прости меня! Этого больше не повторится! -Отстань от меня ,Нацу. Я не смогу это простить. Между нами все кончено и возвращаться к... Нацу нагло прервал ее,заткнув поцелуем. Хартфелия трепыхалась,но юноша быстро среагировал и прижал ее к стене углубляя поцелуй. -Ого,вот это страсти!-Радостно присвистнул кто-то. Нацу растерялся,чем и воспользовалась Люси,оттолкнув его от себя. -Ой,простите!-Заливисто смеялся высокий синеволосый парень.-Отлично,что вы помирились,да,Лисс? Перед Люси и Нацу стоял Бикслоу и Лисанна. Хартфелия горько ухмыльнулась,а после молча пошла в квартиры Штраус старшей. Люси было мерзко от того,что сейчас сделал Нацу. И стыдно. Очень стыдно перед Эвклифом. Она точно не хотела,чтоб этот вечер так закончился. Если бы она знала,то вообще бы сюда не явилась. -Люси...-Лисс аккуратно положила руку на плечо девушки.-Давай поговорим? -Прости,но я хочу пообщаться со своими подругами.-После столь холодной фразы Штраус сжалась и одернула свою руку. Драгнил сидел напротив Хартфелии и сверлил ее взглядом,пытаясь выкроить удобный момент для разговора. Минут через 10, Бикс и Лисс объявили о том,что собираются пожениться. Все начали поздравлять пару,а у Люси завибрировал телефон,показывая на экране фото Эвклифа. -Поздравляю.-Натянула улыбку Люси и встала с дивана.-Спасибо за вечер,ребят! Извините,но мне уже пора. -Куда пора?-Удивилась Алая.- Ты тут только пару часов! Да и Нацу тут еще, он потом проводит! -Извините,но у меня еще планы на сегодня. Да и за мной уже приехали.-Мило улыбнулась Люси,а Нацу напрягся. -Это кто это за тобой приехал?-С прищуром спросила Мира. -Мой парень.-Невзначай бросила блондинка,от чего все замолкли. -В смысле ПАРЕНЬ!?-Эрза аж вскочила с дивана.-А Нацу!?Люси,а как же Нацу!? Нацу, ты чего молчишь,идиот!? -В прямом смысле парень.-Все так же спокойно(на первый взгляд) отвечала Люси.-А с Нацу мы расстались уже больше двух месяцев назад. Не сошлись характерами. Ну ладно,ребят,пока! Еще увидимся! Люси быстро скользнула за дверь,оставляя ошарашенных друзей в уютной квартирке Штраус старшей. Гажил победно усмехнулся,отмечая,как Драгнил злобно сжимает кулаки,когда Эрза и Мира накинулись на него с расспросами. Молодец,болельщица.