Каждый делает свой выбор.

R
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 453 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 28 Отзывы 34 В сборник

11

Настройки
      Блондинка выскочила из подъезда словно кипятком ошпаренная, чем немало испугала Эвклифа. Быстро сев в его машину,она пристегнула ремень безопасности. -Милая,ты чего?-Стинг заметил,что девушку мелко потрясывает. -Поехали,пожалуйста....-Тихо проскулила она в ответ. Юноша быстро вжал педаль газа и поехал в сторону своей квартиры. Блондинка всю оставшуюся дорогу молчала. Припарковав машину, блондин аккуратно взял Люси за руку и завел к себе в жилище. -Люси?-Сглотнул он ком,что стоял в горле всю дорогу.-Милая, что случилось? Девушка тихонько всхлипывала и все также дрожала. -П-прости меня...-Заплакала она и закрыла лицо руками.-Прости меня,Стинг..... -Что произошло?-Эвклиф схватил девушку за плечи и заставил поднять взгляд на него.-Не пугай меня,Люси! -Он сказал,что любит меня....-Тихо прошептала кареглазая.-Первый раз за все время сказал,что любит меня. После этих слов бриллианты слез покатились с новой силой с карих очей, блондин же напрягся всем телом и ждал того,что же дальше скажет девушка. -Он поцеловал меня,Стинг....-Эвклифа передернуло и он сжал руки на хрупких плечах.-Прости меня,прости.... -За что ты просишь прощение?-Просипел Эвклиф и горько ухмыльнулся.-За то,что все так же любишь его,несмотря на предательство? Что не смогла полюбить меня? Ха то,что рада его поцелую?За что,я спрашиваю, ты извиняешься?!-Голубоглазого самого начало трясти,но плечи девушки он так и не отпустил.-За то,что хочешь вернуться к нему?-Тихо добавил он. Хартфелия подняла свои глаза и схватила юношу за лицо,заставляя смотреть ей в глаза. -За то,что не послушала тебя и все равно пошла туда. За то,что не смогла увернуться от его поцелуя....Прости меня...Мне так тошно,что он это сделал...-Люси прижалась к парню всем телом и обняла его.-Я не собираюсь к нему возвращаться....И я совершенно не была рада его поцелую...-Она зарылась руками в его волосы. Эвклиф мгновенно ответил тем же и прижался к девушке. -А моему будешь рада?-Все так же тихо спросил Эвклиф. -Только твоему и буду...-Всхлипнула златовласка,нежно улыбаясь. -Выходи за меня.-Выпалил Эвклиф и прижался губами к пухлым устам,быстро углубляя поцелуй. -Что?-У Люси глаза стали размером с огромные блюдца. -Я знаю,что ты меня не любишь,но это придет со временем! Я буду делать все,чтоб ты была счастлива со мной! Я тебя уже почти 3 года люблю!-Выпалил Стинг и уставился на девушку молящим взглядом. -Д-дело не в этом....Ты мне нравишься, очень нравишься....Просто мы так мало встречаемся,а ты меня уже замуж зовешь и это как-то...ну...Рано...Очень рано... -Тогда давай жить вместе!-Стинг сжал ладонь опешившей девушки.-Люси,все отношения,абсолютно все, заканчиваются либо расставанием,либо свадьбой. Я знаю,что хочу второй вариант,а ты? Чего хочешь ты? -М-можно я подумаю?

***

С того дня,как Эвклиф позвал Люси замуж,прошла практически неделя. Завтра у пары первая годовщина-месяц отношений. Всю неделю телефон девушки буквально разрывается от звонков друзей,которые пытаются выпытать причину расставания с Нацу, но Люси упорно молчит. Чтобы он не сделал,а настраивать друзей против него она не собирается. Леви уже в курсе предложения,которым ошарашил Стинг блондинку,так что всеми силами пытается ускорить ответ подруги,каким бы он не был. Наконец-то занятия закончились и Хартфелия поспешила покинуть учебное заведение. -Эй,Лю!-Сзади послышался знакомый голос Эвклифа.-Тебя подвезти? -Можно.-С улыбкой сообщила она и чмокнула юношу в щеку.- У тебя завтра есть планы?-Как бы невзначай поинтересовалась она. -Ага,есть.-Кивнул блондин,чем немало удивил Люси.-Отметить с тобой наш первый месяц!-С улыбкой произнес парень. Уже у ворот они увидели Драгнила и Лиссану,которые ,как видимо,ждали Люси. -Привет!-Синхронно сказали виновники слез Хартфелии. -Привет...-Светлая бровь поползла наверх,показывая негодование своей хозяйки. -Люси,нам надо поговорить...-Начала Лисс. -Выслушай нас.-Кивнул Драгнил,а Стинг сжал кулак.-Это не займет много времени! -Не займет много времени!?-Прошипел Эвклиф,но был остановлен своей девушкой. -Что вы хотели?-Спокойно спросила Люси. -Давай не здесь..Может в кафе сядем? Я угощаю...- Саламандр с мольбой смотрел на блондинку и полностью игнорировал ее парня.. -Хорошо,в кафе, так в кафе.-Пожала плечами юная журналистка.-Пойдем,Стинг. -Может наедине?-Недовольно начал Нацу,но осекся,когда увидел взгляд Хартфелии. -Мне хватило разговоров с тобой наедине.-Улыбнулась Люси так,что у Лисс побежали мурашки.-Тем более мне нечего скрывать от Стинга. -Так вы встречаетесь?-Не выдержал Нацу. -Да.-В разговор вступил Эвклиф.-А у тебя с этим проблемы? -Моя проблема в том,что ты пытаешься увести мою девушку! -А ну цыц!-Рявкнула Люсьена.-Будешь чушь нести- я не буду вас слушать. Я не твоя девушка. Что вы там хотели сказать? -Пойдем в кофейню Миры? -Ну пойдем.-Пожала плечами блондинка и переплела пальцы с Эвклифом, ведя его в сторону кофейни Штраус. Усевшись за низкий круглый столик,что стоял у самого окна, ребята заказали себе напитки,а после Нацу начал разговор. -Люси,я уже говорил,но скажу еще раз. Прости меня. Прости нас....Я правда не думал,что ты об этом узнаешь...Я планировал прекратить все это тогда,когда ты будешь готова к более близким отношениям...-Тяжело вздохнул он и зарылся рукой в розовые волосы.-Я не хотел тебя напрягать своей похотью и поэтому... -Поэтому спал с Лисс. Ага. Ясно. Дальше.-Кивнула блондинка. -Если бы я мог все исправить..Я бы исправил! В ту же секунду исправил! -К сожалению путешествия во времени еще не открыли.-Ядовито усмехнулся Эвклиф. -К сожалению да.-В той же манере ответил Драгнил.-Люси,я просто хочу сказать,что не хочу терять тебя....Я готов на что угодно,чтоб мы снова были вместе и.... -Хорошо.-Кивнула Хартфелия,чем вызвала шок у присутствующих.-Хочешь быть вместе-отлично. Тогда забудь все,что между нами было. Притворись,что не было моего признания и тех нескольких месяцев этих недоотношений. И мы будем вместе.-Стинг сжал руку девушки не веря своим ушам.- Но как друзья и только. Я не собираюсь возвращать те отношения,которые ты убил....И еще, Нацу, не как раньше-Лучшие друзья с постоянным прибываем друг у друга,а просто как друзья. Даже как хорошие знакомые. Никак иначе.       Девушка говорила твердо и уверенно в себе. Нацу же опешил от такого заявления и просто встал из-за стола,достав сигарету из кармана кофты, и удалился на улицу. -Ну,а ты,Лисс?-Хартфелия перевела взгляд на белокурую. - Я тоже хочу извиниться...Я понимаю,что ты не простишь меня, но мой поступок и не заслуживает прощения...Я знала, о том,что вы встречаетесь, но ничего не могла с собой поделать,когда ругалась с Биксом...Я отвратительная подруга..Но я очень не хочу тебя терять,Люси... -Хорошо.-Кивнула блондинка.-Ты права. Я не смогу вас с Нацу простить. Уж точно не сейчас. Но я ценю то время,когда мы были друзьями,так что я не буду избегать вас в компаниях, но и встреч искать не буду.-На одном дыхании оповестила Хартфелия. -Спасибо...-Слезы полились из глаз Лисс.-Прости меня...И спасибо...И еще кое-что...Я бы очень хотела,чтобы ты...Вы со Стингом....Присутствовали на нашей с Биксом свадьбе... Пара блондинов удивленно заморгала,не отрывая взгляд от белокурой. -А Драгнил против не будет?-Усмехнулся Стинг. -А какая разница?-Горько улыбнулась Лиссана.-Люси уже обозначила свою позицию и ,насколько я понимаю, без тебя она не пойдет...А я хочу,чтоб она была со мной,в этот важный для меня день. -М-да...-Фыркнул Стинг. -Ладно...Хорошо, мы придем на твою свадьбу.-Кивнула Хартфелия и у девушки зазвонил телефон.-Простите,это отец... Девушка вышла из-за стола и ответила на звонок,пока Эвклиф и Штраус молча пили свои напитки. -Прости,Лисс, но нам пора. У меня родители сейчас приедут. -Ах,да! -Лиссана кивнула и встала,провожая парочку.-Спасибо еще раз,что выслушала... -Ага...-Люси кивнула и повисло неловкое молчание.-Ну пока... -Пока... Стинг взял руку девушки и повел ее к выходу,проходя мимо подавленного Драгнила. -Стинг,хочешь поехать ко мне?-Тихо спросила Люси,сидя в машине блондина.-Родители приедут сейчас... Я бы вас представила друг другу... -Хочу.-Эвклиф быстро чмокнул свою девушку и тронулся в сторону ее дома. На душе блондина растекалось сладостное чувство,что девушка поставила его выше Драгнила,дав понять,что именно он ее парень.
117 Нравится 28 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)