"Неожиданная встреча"

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 249 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава8-"DJ из Кореи"

Настройки
Отрепетировав всё шоу,мы были довольны собой.До шоу оставалось около 5 часов и мы решили чуть-чуть перекусить.Во время ужина ребята рассказывали о своих репетициях,мы рассказывали о своих и моя "труппа" не упустила момента сказать о том,какой злой у них руководитель.Короче все разговоры крутились вокруг выступления.Затем все начали заниматься приготовлением зала,и Роби ушла руководить процессом.Все были на взводе от предстоящей вечеринки,я вышла подышать воздухом и покурить,"шкафообразный" сказал не отходить далеко,чтобы меня никто не видел,ведь тогда многие захотят зайти через чёрный вход,а этого нельзя было допустить.Очередь возле клуба нарастала и я стояла и смотрела на них,думая о чём-то о своём.Покурив,я зашла обратно и зашагала в нашу гримёрку,но пройдя пару метров услышала рёв мотора и обернулась.У чёрного входа остановилась машина,из неё вышли 4 человека и быстро вошли в клуб,мимо меня прошла Роби с какой-то девушкой,навстречу гостям из Кореи.Среди четырёх человек мой взгляд сразу нашёл Курта,увидеть его здесь в Италии было очень странно и удивительно для меня,скажу сразу я потеряла дар речи,хотя и не была его особой фанаткой,но,чёрт, я была готова кинуться на него как бешеная фанатка,до того он был хорош.Все начали знакомиться друг с другом,затем Роберта махнула рукой в сторону и они пошли по коридору в мою сторону.А я всё ещё как дурочка стояла и смотрела на эту корейскую знаменитость.Проходя мимо он заметил меня,его глаза расширились,я наконец моргнула и почувствовала,что немного покраснела под его взглядом,а он улыбнулся и остановился: -"Hi" Я открыла рот,чтобы ответить и из этого предательского рта вырвалось что-то вроде:"Амм...аааа...хай.",я поняла,что выглядела я как умственно-отсталая,но что я могла с собой поделать. Курт спросил что-то у Роби,девушка с которой она была,перевела ей фразу на ухо и Роберта сначала посмотрела на меня,потом на него и сказала: -"Нет,вашей помощницей буду я,а это Анна,она наш хореограф,вы увидите её сегодня в шоу" После того,как ему всё перевели он снова посмотрел на меня,слегка поклонился,ещё раз широко улыбнулся,что-то сказал и пошёл дальше по коридору.Все зашагали за ним и снова начали разговаривать. Ко мне подошла девушка,хмыкнула и сказала: -"Курт сказал,что ему будет очень интересно посмотреть ваше шоу" Затем побежала догонять остальных.А я стояла и полностью погружалась в свои мысли.Да,это был крутой корейский DJ Big Brother и он кажется флиртовал со мной,но мне было абсолютно всё равно,главное,что меня волновало в этот момент,это то,что он приехал один.Тот,кого я ждала всем сердцем,так и не появился.Моя надежда разбилась,как окно в школьной столовой,которое я разбила в 5 классе,футбольным мечом.Я сфокусировала взгляд на двери,ещё надеясь на то,что он приедет на другой машине или что он раздаёт автографы и вот-вот зайдёт и я увижу его. -"Анабелла!!!!Вот ты где!"-Ко мне подбежали Юми и Макс.Они проследили за моим взглядом,потом снова посмотрели на меня. -"Ани,что такое?Куда ты смотришь?!"-Я услышала в голосе Макса тревогу. -"Он не приехал"-Прошептала я. -"Что?!"-Юми взяла моё лицо в ладони и повернула,заставив посмотреть на себя.-"Что такое милая?Ты не забыла про выступление?!" Выступление...Мой разум начала просыпаться.Точно!Я не могу подвести ребят.Всё нормально,мне надо прийти в себя!Чан Гын Сок вообще не должен был приезжать.Я должна успокоиться,забыть обо всём и выступить!Я моргнула несколько раз,откашлялась,чтобы мой голос не прозвучал как мышиный писк и сказала: -"Со мной всё нормально,просто волнуюсь" -"Мы все волнуемся,но не впадать же всем в ступор!"-Сказала Юми и облегчённо вздохнула. -"Она наверно увидела Курта и остолбенела."-Широко улыбаясь,ответил ей Макс. Я мысленно поблагодарила его,улыбнулась и как можно бодрее сказала: -"Ага,точно,увидела вживую и в ступор вошла" Юми прищурилась,видимо не поверив мне,но промолчала. Макс схватил меня за руку и сказал: -"Ладно пошли,нам ещё нужно переодеться,наложить грим,сделать причёски,короче дофига всего!" И мы пошли в гримёрку,я решила больше ни о чём не думать и сосредоточиться на выступлении.В гримёрке был полный развал,все суетились,бегали,путались в бесчисленных баночках на столе,я сразу заметила Томми Ли с какой-то странной маской болотного цвета на лице,увидев моё выражение лица,он засмеялся и вышел.Все шумно галдели,ведь начиналось последние подготовки к шоу.Я села на диван и взяла свою гитару,решив ещё раз проверить её настройку.Ко мне тут же подошла Мика и сказала,указав на стул: -"Садись быстро!" Я молча встала,положила гитару и села на стул,она начала что-то творить у меня на голове(она закончила университет по специальности...ээээ...ну что-то связанное со стилем),поэтому это всё(причёски и наряды) было возложено не её плечи. Она что-то старательно начёсывала,вставляла искусственные пряди волос и не жалела лака. -"Это чудо на моей голове не оторвётся во время танца?!"-Забеспокоилась я,представив как это будет выглядеть. -"Это чудо не оторвётся до завтрашнего дня."-Фыркнув,ответила она. -"Спасибо,ты меня успокоила."-Сказала я и мысленно закатила глаза,подумав над тем,сколько волос,которых у меня и так было мало,я потеряю после сегодняшнего дня.
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник