"Неожиданная встреча"

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 249 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава9-"Начало шоу"

Настройки
Я услышала визги и громкие крики,видимо в клуб потихоньку начали пускать народ.Заиграл какой-то трек и я поняла что скоро начнётся шоу.Мне нужно было поговорить с Робертой,поэтому я встала и,сказав,что скоро вернусь,вышла в коридор.Гримёрка DJ была в конце коридора.За дверью слышался гул голосов и я пыталась различить голос Роберты.Прислушавшись я уловила нотки её голоса и немного приоткрыла дверь.Меня заметили парa человек и направились ко мне,видимо приняв за сумасшедшую фанатку,пробравшуюся в гримерку.Я перевела взгляд на Роби и позвала её,она отвлеклась,посмотрела на меня,кивнула и показала указательный палец,дав понять чтобы я подождала её одну минуту.Я взглянула на Курта,который также посмотрел на меня и широко улыбнулся,я улыбнулась ему в ответ и сразу закрыла дверь,когда поняла что сейчас покраснею как помидор,я конечно не была такой девушкой,которая под взглядом парня краснеет и начинает глупо хихикать,но только не в этом случае.Отойдя от двери,я прислонилась к стене и ,достав сигареты, закурила.Через минуту вышла Роберта: -"Ох,голова болит уже от того что они по-корейски говорят"-Сказала она и,сунув руку ко мне в карман,достала сигареты,взяла одну и снова положила их мне в карман.Я протянула ей зажигалку и она прикурив отдала её мне. -"Да,трудная у тебя работа"-Ответила я. -"Мне нравится она,а ты что хотела то?"-Сказала она и улыбнулась. -"Я хотела спросить на счёт шоу" -"Ребята уже знают тайминг шоу,они всё тебе скажут."-Ответила Роби и,выпустив из зa рта дым,немного расслабилась. -"А ну отлично"-Сказала я. -"Кстати,этот DJ...Курт много о тебе спрашивал,ты ему понравилась."-Сказала она и толкнула меня плечом. -"Ты что свахой подрабатываешь?"-Я улыбнулась i тоже толкнула её плечом. -"Кстати,среди его "свиты" нет твоего,как там,мужчины твоей жизни?!"-Она посмотрела на меня,а я уставилась в пол. -"Нет,его нет,он не приехал."-Сказав эти слова вслух,я почувствовала как сжимается сердце. -"Э,ну ты только не сникай"-Сказала она умоляющим голосом. Я посмотрела ей в глаза и улыбнулась: -"Не буду,тем более он не должен был приезжать.Всё,забыли,нужно сосредоточиться на выступлении!" -"Вот это моя Улиточка...Кстати после шоу будет,как бы,"приватная вечеринка" в VIP-зале,вы с ребятами должны быть!Отказа я не приму!"-Она улыбнулась,чмокнула меня в щёку,затушила сигарету,и не дав ответить,зашла обратно в гримёрку. Я закатила глаза и подумав:"Вот только "приватной вечеринки" мне не хватало",зашагала по коридору. Не успела я подойти к нашей гримёрке,как дверь распахнулась и в меня чуть не врезалась Юми,она набрала в лёгкие побольше воздуха и закричала: -"Семпай!!!!Где ты ходишь???Ты ещё даже без макияжа!"-Она схватила меня за руку,затащила в комнату и толкнула в кресло. Затем она позвала Томми и он подойдя начала рисовать у меня на правой половине лица какие-то узоры: -"Моя идея,присмотрел на одном выступлении,типа боди-арт"-Он широко улыбнулся,довольный собой. Уже через 10 минут это выглядело потрясающе,ведь он в своё время работал мастером тату.Когда он закончил я не могла налюбоваться. -"Томми это круто!"-Воскликнула я,получше разглядев и сразу вспомнила тату Соши в фильме "Happy Life" -"А то!Ладно,иди переодевайся,кстати..."-Он порылся у себя в рюкзаке,который лежал на даване и достал какой-то маленький тюбик-"Вот тебе крем специальный,им будешь смывать,а то мылом никак" Я немного скривилась от мысли что ребята испортили мне не только последние волосы,так ещё и поры на лице будут забиты какой-то дрянью,но я решила не расстраивать Томми,который с таким старанием вырисовывал эти узоры,ещё и потому что ребята сказали мне что,так как у меня лидирующая позиция все будут в первую очередь обращать внимание на меня,я им конечно напомнила F.T.Island,группу,в которой многие думают что лидер-Хонгстар,но они пропустили мои слова мимо ушей,поэтому я только ещё раз поблагодарила его и зашла в комнату,где переодевались девушки.Юми вложила мне в руки одежду и подтолкнула в примерочную.Одеждой были чёрные,мужского вида шорты,которые затягивались ниже колена и белая маечка,увидев которую я в сотый раз за день скривилась и подумала что идея попросить Юми подобрать костюмы была не такой уж хорошей,как я думала изначально.Вздохнув я сняла рубашку,одела "затяжку" и вновь посмотрела на маечку,которая была в принципе обычной маечкой,вот только дизарнейски разорванной на животе и спине.Закатив глаза я всё таки её одела.Одев шорты,которые несомненно нравились мне больше чем маечка я вышла в гримёрку,где меня всё ещё ждал Томми,он посмотрел на меня: -"Мммм...секс,я вижу секс" -"Да ну тебя,тебе тоже нужно будет это одеть"-Сказала я. -"Ну я и так не люблю скрывать свой пресс,шикарный пресс."-Он игриво приподнял футболку,продемонстрировав мне этот пресс,который я и так видела много раз...и да,это действительно был шикарный пресс. -"Сам себя не похвалишь,никто не похвалит" -"Конечно,но я хотел спросить...я знаю что ты не любишь все эти вечеринки,но ты ведь пойдёшь на VIP-вечеринку?!"-Он почему-то немного смутился. -"Томми,ну зачем я тебе хоть там нужна,испорчу всем настроение,когда засну через пол часа."-Сказала я и закатила глаза. -"Ани,ты всегда пьёшь больше всех,потом ты спокойно можешь водить машину и вообще никогда не пьянеешь,так что это самая глупая причина"-Сказал он и улыбнулся. -"Ну я вообще-то не ищу причину,как не странно я и сама хочу пойти,ведь там будет столько азиатов,я не упущу шанса на них пофапать"-Я улыбнулась ему. -"Ахахахаха,ну как же я не подумал,круто,как же мы будем без нашего семпая?!"-Он засмеялся и обнял меня. В гримёрку зашли Бруно и Анжело,которые после недолгого общения стали напоминать мне близнецов из "Оранской школы",вот только их отношения даже не пахли яоем,что меня немного расстроило и их глаза расширились от удивления при виде моего наряда,Бруно даже тихонько присвистнул: -"Ребята,вы готовы"-Спросил Анжело,Томми отстранился и обнял меня за плечи. -"Да,уже идём"-Сказала я,они улыбнулись и вышли,затем дверь закрылась и мы услышали из коридора смех и возгласы "Помешали" и "Ах,любовь". Мы сами засмеялись Томми сказал: -"Иди,мне надо переодеться" -"Давай быстрее"-Я вышла и пошла за кулисы. Я заглянула в щёлку между декорациями: -"Ничего себе!!!Сколько народу!"-Я получше осмотрела людей-"А азиатов сколько!" -"Только процесс фапанья не запускай"-Подошёл Макс и взял меня за руку.-"Пошли"-И мы направились к выходу.
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)