Глава10-"Шоу"
28 февраля 2012 г., 16:37
На сцену вышел ведущий:
-"Всем доброй ночи!!!"
-Визги-
-"Вы правильно сделали что не легли в свои мягкие и тёплые постельки,а пришли на нашу "Азиатскую вечеринку!!!!"
-Снова визги-
-"Только сегодня и только в нашем клубе "Paradiso"!!!Первое и единственное выступление в Риме самого знаменитого DJ Кореи!!!!"
-Визги и крики-
-"DJ BIG BROTHER!!!!!"
-"А сейчас мы представляем вам наше шоу!!!Отрываемся по полной!"
-И снова крики-
Включилась музыка и ребята выбежали на сцену.Бруно ,проходя мимо меня, подмигнул и тоже вышел на сцену.Время,которое всегда бежит так быстро и тут показало свою безграничную власть так как не успела я одуматься как музыка закончилась и я услышала возгласы толпы и ребята спустились вниз.
-"Удачи вам"-Сказал Сальваторе и прошёл мимо.
-"Хорошо вам выступить"-Остальные тоже пошли в гримёрку.
-"Увидимся на вечеринке"-Бруно снова подмигнул мне и я невольно скривила губу,но он вроде ничего не заметил.
Я повернулась к ребятам:
-"Мы сделаем это!"
Все заулыбались,мы стали в круг и крикнули:
-"Зажгём К-Поп в этой дыре!!!!!"
Мы снова засмеялись и,глубоко вздохнув,вышли на сцену.