сложности со вторым "я"

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 605 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

two

Настройки
следующий день был понедельник.надо на работу кстати да, я не уточнила,я Дженна Блэк,20 лет,работаю в своей местной кафешке, это была моя мечта,которая сбылась ну так вот, надо на работу, значит с Тайлером я смогу увидеться только вечером. надо подумать, как правильно расспросить как можно больше о его здоровье. он ведь наверняка не подозревает, что его альтер-эго 24/7 рядом со мной. немного о Тайлере. милый мальчик с небрежными волосами и голубыми глазами. 24/7 ходит в красных носках и черных кедах. прям как Блурри. играет на укулеле и пианино. ему 21. одним словом, он мой идеал. вернёмся к реальной жизни. просыпаюсь от громких топотов и визжания будильника.Блурри носится по всей квартире с криками "ты проспала!!!" я включаю телефон и действительно, я проспала. судорожно встаю и натягиваю на себя первое,что попалось под руку, Блурри почти что кидает мне в руки чашку с кофе и помогает собрать сумку. я выпиваю кофе, хватаю сумку, обуваюсь и обнимаю Блурри на прощанье. во время объятий я задержала его на секунду около моего лица и прошептала "спасибо" он неловко улыбается и выталкивает меня за дверь, потому что я уже в край не успеваю. я подхожу к своей кафешке, там уже скопились люди, которые каждое утро заказывают у меня кофе или чай, но они были не очень то недовольны,я подошла к кафе с другой стороны и увидела, как Тайлер раздает всем напитки через окошко для выдачи еды тем, кто приехал на машине. когда народ ушел, я зашла внутрь и посмотрела на Тая вопросительным взглядом. -доброе утро, соня. не хотел расстраивать твоих постоянных посетителей. за долгое ожидание я давал им булочки с корицей бесплатно.ты же не против? я стояла с открытым ртом. -да.. нет..ну... спасибо... -да не за что, солнце) он подошёл и обнял меня крепко крепко. *от лица Тайлера* всю ночь я думал о нашем походе в театр. Дженна была такая странная, с ней что-то происходит. надо бы узнать. Нед (да, да, тот самый из клипа chlorine) давно мне сказал ложиться спать, эх, этот альтер-эго такой зануда. я вообще без понятия откуда он взялся. вроде бы нет никаких расстройств, а 3 года назад он просто появился, и теперь везде со мной. о Неде знает только я и Джош, мой лучший друг, играет на ударных, иногда мы даже пару песенок играем у него дома. так как мне свою укулеле проще дотащить до его дома, чем его барабаны до моего. Джош нормально относится к Неду, хоть и не видит его, и не считает меня сумашедшим. Нед сказал, что он не моё альтер-эго. он связался со мной только из-за одной вещи. и это моя самая главная тайна. даже Джош не знает. я ангел. падший ангел. кто-то вытащил меня с небес. и я не знаю кто. но ведь просто так это не останется. сначала мне было сложно, я ничего не знал о земле. но потом я встретил Дженну. моё солнышко. я её так люблю. и очень боюсь, если она узнает о моих странностях. в потоке мыслей я всё-таки уснул. проснулся я рано, несмотря на то, что поздно лег. кафе открывается в 9, зайду,проверю Дженну. подойдя к кафе, я увидел толпу недовольных людей. тааак, понятно, она опять проспала, соня моя любимая. я зашёл внутрь, воспользовавшись запасным ключом, и накормил всех посетителей. через час пришла Дженна. видно было, что наспех собиралась. [...] -ну так что,сегодня в 8? -нет,давай лучше в 9, хочу доработать свой час, который я проспала. -ну хорошо, солнце) я зайду за тобой 💋 я ушел. сегодня я собирался рассказать ей всё. всё от начала и до конца. и плевать как она отреагирует. если любит, то поймет. вдруг у нее тоже есть свои секретики.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник