- Самый...

NC-17
Завершён
298
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 206 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 38 Отзывы 31 В сборник

Юлик

Настройки
      – Воууу, брооо, ты прикинь, сколько мы роликов сможем отснять, – с этими словами Руслан пригласил войти меня в свою квартиру.       – Братан, мы станем самыми популярными блогерами, – продолжал я ему подыгрывать. Наши дурачества уже стали обыденностью в общении между нами.       Утро для меня вышло не особо добрым, я закинул все необходимые вещи в рюкзак и ушел из съемной квартиры, когда «дорогие» гости прибыли.       Переехать к Русе на пару дней было интересно. Это как тусить с младшим братом, которого у меня никогда не было. «С самым лучшим братом» – подчеркнул про себя я.       – Я еще не завтракал, – Руслан выглядел сонным, словно только недавно вылез из кровати. Хотя его губы то и дело вытягивались в мягкой, на взгляд, улыбке. Я уже говорил, какой он милый, когда улыбается и не строит из себя Крейзи Мега Брутала?       – Я только кофе выпил, – пыхтя, ответил ему, снимая кросы, – по дороге сюда...       – Тогда буду гостеприимным и, так и быть, позволю тебе откушать с барского стола, – Руся вальяжно зашагал на кухню. – Только свои ладони соизвольте в холодной водице прополоскать, – он продолжал мне кричать из кухни, что, в свою очередь, вызывало у меня улыбку.       Утро становилось лучше.       Могу вас заверить, вы никогда не испытывали настоящего эстетического наслаждения, если не видели Руслана, который готовит. Сонный. В мятой футболке оверсайз. С красным румянцем на щеках. И носках с листьями конопли. Я захотел его обнять, настолько милым и беззащитным он мне казался в данный момент.       Он довольно профессионально пожарил яичницу и тосты.       Мы позавтракали.       Руслан уехал в офис по работе. Его не было почти целый день, это был хороший повод для меня, обустроиться в новой квартире.       Я не брал много вещей, только самые необходимые. Свои любимые футболки и остальную одежду я аккуратно выложил на полку, которую мне выделил Тушенцов. Хватило и одной. Квартира мне была уже хорошо знакома, я здесь бывал много раз и чувствовал себя комфортно.       Под вечер, какое-то время поработав над сценарием для нового ролика, я решил совершить набег на холодильник и направился на кухню.       Проходя мимо спальни Руслана, мне вдруг стало интересно посмотреть, что в ней, пока никого нет. Довольно детская затея, я это понимал, но любопытство взяло верх. Свою спальню Руся никому не показывал особо, говорил, что это его личное пространство. На прошлой квартире, которую снимал Руся, Хованскому удалось заснять в ролике его спальню, но только потому, что он спал совсем в другой комнате, которую так и не показал никому.       Я медленно приоткрыл дверь. В комнате было темно. Нащупав выключатель, я зажег свет и оставил дверь открытой на случай того, если друг вернется неожиданно.       В комнате пахло… Русланом. Я неосознанно втянул воздух и понял, что соскучился по этому запаху. Такому… до боли знакомому. Тихо улыбнувшись, я подошел к шкафу с полками. Там было много безделушек, которые так любит Руся. Статуэтки персонажей из фильмов, всякие маски, череп и книги с автографами писателей. Все это было понятно.       В тумбочке и шкафу я рыться не собирался. Просто осматривался вокруг. В углу комнаты стояла гитара, рядом с ней находился стол, на котором я заметил ноут Тушенцова. Компьютер был старый, было видно, что ему уже целая туча лет. Верхняя крышка была открыта, и я мимолетно провел по сенсору пальцами. Экран тотчас же зажегся. Фон на заставке был чисто черным. Хах. «В стиле Руслана Тушенцова» – подумал я. Ну, раз ноут уже включен, то… Пробежала мысль посмотреть в истории, какую порнуху смотрит мой бро. Делать было нечего, и я увлекся.       Открыв страницу браузера, я зашел в историю и стал ее листать: мемы… всякие видосы… хентай… «Ооо, уже интереснее» – заулыбался я. И вдруг неожиданно: «Руслик». Он смотрел шипперские видосы по Руслику? Вот жопа, а со мной реакцию не захотел снимать.       В квартиру кто-то вошел, и я подорвался с места, быстро закрыл вкладку и вышел из комнаты.       Это был Руся.       – Любимая, я домаа… – кричал из коридора знакомый голос.       Мое сердце все еще стучало сильнее, чем обычно. Давно я так не боялся спалиться. Прям как во время дрочки в детстве.       – Наконец-то ты пришел, – с ненаигранным восторгом ответил я, – а то я уже соскучился.       Тушенцов заулыбался и спросил:       – Ты пожрать приготовил хоть?       – Я тебе не сучка, чтобы ублажать все твои потребности, – манерно отшутился я. Мы поржали и решили заказать пиццу с доставкой.       Вечер проходил хорошо. Мне было тепло и уютно рядом с ним. Он без умолку говорил обо всем, словно отказывался оказаться в тишине. Я просто его слушал и улыбался. Мне так этого не хватало. В последнее время мы не часто с ним виделись.       – Иногда я тебя ревную к Кузьме, – это фраза вырвала меня из собственных мыслей обратно к разговору. Вейпер стал выпускать пар сильнее и слегка откашливался.       – К Кузьме? – я удивленно переспросил.       – Ну, мне кажется, вы с ним ближе что ли, лучше друзья, чем мы с тобой. – Руся стал смотреть в пол, все еще вейпя.       – Мы ведь с Никитой знаем друг друга дольше. Раньше мы были сто процентов лучшими друзьями…       – А сейчас?       – Нууу… – протянул я, – наверное, уже не такие близкие, как раньше. Никита женился, и общаемся мы не так много, как пару лет назад.       Руслан умолк и внимательно слушал то, что я говорил ему. Я боялся подобрать неверные слова, чтобы не обидеть ничем его. Но слова сами выходили непроизвольно, и я продолжил:       – Если говорить о нас с тобой, то это совсем другое, нежели с Кузей, – я запнулся, пытаясь не придавать своим словам большего смысла, чем я в них вкладывал, – у нас с тобой по-своему близкие отношения, – закончил фразу я.       Я смотрел на него, в его глаза, взгляд которых всегда отличался некой глубиной и безмятежностью. Я любил это ощущение некоего непостижимого пространства в его взгляде.       Моя температура тела стала повышаться.       Руся облизал пересохшие от пара губы, не отрывая от меня свой взгляд. Я стал испытывать некое чувство близости, мне уже не хотелось улыбаться, мне было совсем не смешно.       Черт, я снова испытывал это чувство. Чувство притяжения к нему. На этот раз оно было сильнее, нежели обычно. Я всегда списывал это на волнение, но на самом деле я знал, что это было за чувство. Только боялся себе в этом признаться.

***

Видео Юлика и Кузьмы, прохождение тестов онлайн: «Ты вовсе не считаешь себя бисексуальным. Но все же, в глубине души ты понимаешь, что твои собственные сексуальные установки, так сказать, немного смещены. Иногда ты просто глаз не можешь оторвать от привлекательного мужчины»

***

      Я сглотнул.       – Пойду я, наверное, уже спать, – пытаясь разрядить атмосферу, вкинул я.       – Гхм… да, – Руслан поднялся следом, и мы направились из кухни.       Руся постелил мне на диване в гостиной, а сам удалился в свою комнату.       Я никак не мог уснуть. Время переваливало за полночь. Мысли вертелись в моей голове, как ужи на сковороде. Подушка пахла Русланом. И это меня просто приводило в странное состояние. Как будто я сам себе запрещал, чтобы мне нравилось вдыхать ее запах. Да что со мной происходит? Я вертелся из стороны в сторону, пытаясь не думать ни о чем из ряда вон выходящем.       – Не спится? – вдруг я услышал знакомый голос. В дверном проходе стоял Руслан в футболке и домашних спортивках.       – Неа… – поняв, что уже нет смысла пытаться уснуть, промычал я, – а ты чего не спишь? – Я отодвинулся на край дивана, чтобы Тушенцов мог сесть рядом.       – Та… встал попить воды и услышал, как ты тут ворочаешься. На новом месте неудобно, что ль? – Руся скрестил на груди руки и запрокинул голову на быльцу дивана.       – Та фиг знает. Думаю о всяком, – пожаловался я.       – О чем? – Руслан перевел на меня взгляд. Он всегда был небезразличным к моим чувствам, что не могло не подкупать, и автоматически делало его близким мне человеком.       «Он снова так близко» – подумал я. В комнате было темно. Свет доносился только из коридора. Обстановка была слишком интимной. В таком свете скулы Руслана были подчеркнутыми, глаза слегка влажными, словно он их до этого тер. Выглядело это все привлекательно. На долю секунды мне захотелось поцеловать его. Просто хотя бы ради эксперимента. Или ради того, чтобы узнать, правда ли Руслан влюблен в меня, как твердят все вокруг. Но сразу же я подумал, что это бредовая идея.       Ночь стала пролетать одним мгновеньем. Мы сидели вдвоем, накрывшись теплым одеялом, смотрели на моем телефоне старые видосы, где были еще совсем юными.       Я смеялся над своей растрепанной прической и глупыми скетчами, в которых сам же снимался. Руся же, наоборот постоянно говорил, какой он был худой и сасный.       Я испытывал рядом с ним тепло, как моральное, так и физическое. Прошло еще пару часов, и я явно почувствовал, как мои глаза тяжелеют. Все чаще я стал закрывать их, еще приходя в сознание, но уже ловя ту грань между сном и реальностью.       Руслан утих.       Я отключился и проспал до утра, как оказалось, на его плече. Он ничего не сказал, видимо, после и сам уснул.
298 Нравится 38 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)