Эксперимент
19 января 2019 г., 16:01
Запись: 1
С того странного тела была найдена капсула. В ней что-то было. Мы решили переместить её на корабль и исследовать. Правильно мы поступили?
Запись: 2
В капсуле оказалось нечто похожее на мобианского ежа. Оно спало… Мы поместили его в наши капсулы и начали его обследование.
Запись: 3
Оно не подает признаков жизни, но оно не мертво… Приступаем к обследованию его капсулы.
Запись: 4
«Проект синий…». Последнее слово нельзя было разобрать. Но под названием было выгравировано
«Эксперимент 120
Станция Ковчег
Руководитель Джеральд Роботник»
Интересно…
Запись: 5
Я начал поиски информации об этом проекте и эксперименте. Оно ещё спало. Когда оно уже подаст хоть какой-нибудь признак жизни? Но больше меня волнует как оно там оказалось? Ещё и не понятно безопасно ли оно…
Запись: 6
До сих пор спит. Но его сердце начало биться. Ему нужно время чтобы очнуться? Так или иначе информации пока не найдено, да и Шедоу ничего не может о нем сказать… Он его даже не узнаёт…
Запись: 9
Существо наконец-то начало активно двигаться! Но вытаскивать его еще опасно. Шедоу ищет информацию про него, но пока безрезультатно. Мои поиски тоже не увенчались успехом.
Примечания:
Все хочу написать, но лапы коротки. Да и кто это читать будет?