История одного юнлинга

NC-17
Заморожен
325
ellermann_ бета
Размер:
45 страниц, 15 315 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 99 Отзывы 145 В сборник

Новый день и новые приключение

Настройки
      Хлоп-хлоп.       Приоткрыв глаза, чтобы посмотреть на источник этого «прекрасного» утреннего звука, я разглядел мастера Села.       — Встаем, сони! А то опоздаете на пробежку.       — Но мастер Сел, еще десять минуток..       — Эх, я то могу их вам дать, вот мастер Фуюй…       — Мы уже встаем, мастер.       — Веселей, ребят!       — Ага, — раздался нестройный хор наших голосов.       — А, кстати. Новенький. Меня не предупредили о тебе, так что извини за то, что вчера тебя не поприветствовал. Мое имя Сел. А как тебя зовут?       — Рем.       — Приятно познакомится, Рем, — он с улыбкой посмотрел на меня, — ну, а теперь быстрей одевайся. Вон, видишь маленький шкафчик? Там ты сможешь найти белую робу.       — Спасибо.       — Не за что, — и его губы вновь растянулись в доброй улыбке.       Я пробежал к шкафчику и действительно нашел там робу. Быстро переодевшись в модную среди джедаев одежку, я направился за ребятами, успевшими скрыться за дверьми. Всю дорогу к двери я чуял на себе изучающий и заинтересованный взгляд нашего куратора, что немного нервировало.

***

      К счастью, ребята подождали меня и дальнейший путь мы прошли в веселой компании. Довольно быстро на нашем пути показались двери спортзала, за которыми уже слышалось пыхтение тренируемых. Картина за дверьми полностью соответствовала звукам, прорывающимся из-за дверей несколько ранее.       Вокруг зала размером с небольшой теннисный корт, бегали существа самых различных рас. Но не успели мы оглядеться, как послышался крик стоящего в центре джедая:       — О, шестая комната, в конец шеренги. Давай-давай. Не останавливаемся, Рем, потом глазеть будешь!       Не споря с уважаемым мастером, а то, что он уважаемый, я понял сразу.       — Раскручиваем плечевой сустав. Активнее-активнее! Еще «Расческа». Начали! — крикнул и проиллюстрировал на собственном примере мастер, начав раскручивать плечевой сустав ладонями, почти прикасаясь к волосам, что со стороны и вправду было похоже на расчесывание.       — Быстрей, не спим. На хлопок подпрыгиваем на максимальную высоту и наносим максимальное количество ударов по воздуху. «Хлоп»!       В точности выполняю инструкцию и наношу удары с наибольшей скоростью. Мои ноги касаются земли на шестом ударе.       — Не останавливаемся, продолжаем бежать! «Хлоп»!       Новый прыжок, но результат даже хуже прошлого. Еще несколько хлопков и видимо решив, что с нас достаточно, мастер поменял упражнение.       — Делимся по парам. Выбирайте ее приблизительно своего веса или роста. Упражнение называется «Пятнашки». Ваша цель — встать на ногу партнера и, соответственно не дать наступить на свою. Тот, кто покажет худший результат — отжимается от пола пятьдесят раз.       Все сразу разошлись по знакомым и составили пары. К счастью, не я один остался в одиночестве и мы быстро скооперировались с неизвестным мне тви'леком.       — У кого проблемы с парой… нет таких, ну что же, тогда начали! — этот его выкрик сопровождался громким хлопком.       Мой партнер сразу разорвал дистанцию и, следя за моими ногами, начал медленно обходить меня по кругу. Быстро приблизившись к партнеру с помощью прыжка, я имитировал попытку атаки в его ведущую ногу. Рефлекторно дернувшись, меняя ведущую ногу, он подставил заднюю, куда и была направлена моя следующая атака… один-ноль.       Обрадовавшись маленькой победе, я совсем забыл разорвать дистанцию, за что тут же и поплатился. Быстрый взгляд на лицо противника — улыбка, очень похожая на мою. Ну что же. Значит, хватит расслабляться, начинаем играть серьезно. Сближение, атака задней ноги. Промах и молниеносная контратака со стороны партнера. Ожидаемо, а значит не опасно. Поднимаю левую ногу, по которой был нанесен удар и тут же пытаюсь прижать ногу сплоховавшего тви'лека. Хатт. Снова промах. Движение его плеч на миг отвлекает мое внимание, но я уже отпрыгнул от него и не попадаюсь на уловку. Ха, близко. Снова сближаюсь, обманное движение, снова обманное. Что поможет? Быстрая атака. Да! Снова отскок. Ситх(!) не отпускает и прыгает за мной. Но нет, это не так работает. Сейчас главное — сохранить преимущество в очках. Так что просто захожу за плечо, становясь позади зоны атаки противника. Рывок. Нет, так просто я со столь удобной позиции уходить не буду. Новый рывок и попытка зажать мою ведущую ногу не приводит к какому-либо результату. Но моя позиция вновь удобна для атаки противника. С моей стороны идет резкое движение плечом, что вынуждает серокожего отпрыгнуть. Я двигаюсь следом. Его ведущая нога подвергается нападению. Безрезультатно. Более того, я чуть не попал под контратаку. Но продолжаю его теснить. Нет идеальной защиты. И рано или поздно, убегая, я ошибусь. Поэтому, мне необходимо для победы держать его в постоянном напряжении. Снова и снова атаки и обманки сыпались на твилека. Б....! Проспал. Но и ему так просто не уйти. Правая нога соприкасается с его ногой в тот момент, когда я пропускаю выпад, выходя в своеобразный обмен.       — «Хлоп-хлоп» время. Все молодцы. Кто проиграл — отжимается, кто победил, тянемся.

***

      — Спасибо, было интересно. В следующий раз повторим! Тогда я не проиграю.       — Конечно! Меня, кстати, Рем зовут…       — Я Сид.       — До встречи.       — До завтра, — с улыбкой сказал мой новый серокожий друг.
Примечания:
325 Нравится 99 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (5)