Симптом-"помешан на тебе"

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 456 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ч.1.1

Настройки
На внешность он был с первого взгляда самый обыкновенный, но посмотрев в его зеленые, постоянно бегающие глаза, сразу запоминаешь этот, ни на что непохожий, взгляд. Голова была гладко выбрита, а, на недавно, появившийся лысине, можно было заметить, едва проскальзывающее зеленое пятно, которое еще не смылось от покрашенных, тогда еще нормальной длины, волос. Да, возможно, яркий цвет волос, или вовсе их отсутствие помогали ему как-то самоутвердиться. И, чаще всего, голову накрывал капюшон толстовки, делая его силуэт более таинственным. Еще татуировки. На руках были выбиты массивные, графичные татуировки, которые можно рассматривать очень долго, так и не поняв их смысла. Крис никогда не расставался с наушниками, будто они были на нем с рождения. А все потому что, лишь музыка его успокаивала, не давала мыслям поглотить полностью подсознание, успокаивала, и давала выплеснуть эмоции…лишь музыка… Он не с кем не общался, не считая социальных сетей, всегда был наедине с собой. Приходя домой, после очередного, ничем непримечательного дня в колледже, ему необходимо было принимать таблетки, успокаивающие его нервы. А потом, а что потом… снова одиночество и музыка. Довольно редко, но все же, ему приходилось заставлять себя выходить на прогулку, или рисовать, еще играть на гитаре… Делая все это, ему невыносимо трудно было совладать с тем, что крутится в голове. За многие годы он, не то чтобы научился, ему пришлось научиться держать все в себе. Мысли, накапливаясь, тут же испепеляют изнутри его мозг и дают сбой нервной системе. Так он жил. Это было шизотипическое расстройство. Эта хрень с каждым днем все сильнее пожирала его рассудок, и от здравого смысла в его голове мало что осталось… Очевидно, ему был просто необходим друг. Человек, с которым можно поделиться, поговорить по душам, выговориться. Но он уже давно не верил в существование такого персонажа в его жизни.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник