я не доверяю людям.

NC-17
Завершён
67
_chamomile_tea соавтор
Reaper Coast бета
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 101 слово, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник

Часть 17

Настройки
Сколько сейчас времени? Встаю, пошатываясь ищу телефон. 3:28. Удачно я проснулся. Голова немного болит, надо умыться. После этого я покурил и решил снова уснуть. Юлик мирно сопел рядом, он до жути милый когда спит. Я дотронулся до его щеки и нежно провёл рукой, дрожь пробежала по моему телу, я почувствовал прилив возбуждённости, мне хотелось сделать это. Я поцеловал его шею, оставляя мокрый след, спускаясь всё ниже. Видимо алкогольное опьянение ещё не покинуло меня, или может я пьянею рядом с тобой? Останавливаюсь возле трусов и вижу стояк, уф, жарко. Аккуратно снимаю трусы и начинаю делать это. Слышу, как ты просыпаешься. — Р-Руслан? Что ты творишь? — Громко вздыхая говорил ты, кладя руку мне на голову, — Продолжай. Я слышал твои стоны, мне было приятно доставлять тебе это удовольствие. Как же хорошо, что тебе нравится. В нужный момент я останавливаюсь и даю волю рукам ублажать тебя. Я целую тебя в губы, ощущаю твой приятный запах и возбуждаюсь ещё больше. — Юлик, я люблю тебя, — Шепчу ему сладко на ухо и мокро облизываю. — И я тебя, — Всё так же громко дыша говоришь ты. POV Даня. Я позвонил тёте и сказал, что задержусь у Лизы. Весь день и вечер мы общались, я рассказал почти всё кроме Ани… Конечно, она знала, что у меня есть там друзья, но про её смерть я молчал. Ночь. — Ты домой? — Сказала Лиза, держа меня за руку, и аккуратно заправляя за ухо ухоженные волосы. Я очень любил за этим наблюдать. — Может ко мне пойдём, если, конечно ты хочешь. — Я только за! — Вскрикнула ты и повисла у меня на шее. Как же я рад, что рядом с тобой! Я чувствую себя просто отлично, как же приятно ощущать такое, надеюсь, что Руслану сейчас тоже хорошо и он счастлив. Я его тоже люблю, он мой друг, бывший друг. Конечно, я знал, что поступил неправильно, избив его, но тогда я тоже ничего не соображал. — Дань, ты снова мечтаешь там? — Ой, извини, я просто задумался, — Промямлил я. — Что случилось? Я же знаю, не зря ты вернулся… — Аня умерла, — Вырвалось из моих уст, я остановился и посмотрел на небо, снова набежали слёзы, но я быстро заморгал, и он постепенно начали исчезать, что очень хорошо. — Ох, бля, извини пожалуйста, я реально не знала, — Обнимая меня, говорила ты. — Она сбросилась с крыши, — С улыбкой на лице ответил я, но слёзы уже дали о себе знать конкретно. — Блять, Дань, ну, не плачь! Прошу, — После этого, ты села на колени и прижалась лицом к груди, я почувствовал твоё тепло и провел рукой по голове, спустя минуты три я ощутил мокрое пятно на кофте. — Лиз? Лиза, не плачь, — Приподнимая голову, говорил я, — И-извини меня, я не хотел, чтобы ты плакала, прошу, прости… — Ты не виноват, — Шептала Лиза, прижимаясь сильнее, — Просто, я вела себя как сука, как мразота, я ненавижу себя… А у меня всё ещё живёт твой кактус… — Ты ещё его не выкинула, — Засмеялся я. — Ты что, нет конечно. Всё же мы пошли ко мне домой, шли молча, держась крепко за руки. Иногда я приобнимал тебя за талию, а ты лишь поднимала на меня взгляд и одобрено улыбалась. Когда мы пришли в квартиру, нас никто не встретил. Тётя спала, это очень хорошо. Не будет эта говорливая тётка пудрить всем мозги. Мы тихо прошли ко мне в комнату и закрыли дверь на замок. Ты села ко мне на кровать и сняла куртку, скинув ее на пол, мне стало смешно, я поднял её и положил на диван, который стоял рядом. Затем снял свою куртку и лёг рядом. Ты обернулась и посмотрела на меня. — Песни? — С улыбкой на лице проговорила ты, доставая из кармана плеер с маленькими наушниками. — Нихуя, у тебя есть маленькие наушники? Я думал, что ты только с большими ходишь. — Вы ошиблись! Ты легла рядом со мной, на одну подушку, засунув наушники в уши, мы принялись слушать какой-то альбом, если честно, я особо не прислушивался, я всё ещё находился в состоянии какого-то шока. За последние пару недель произошло столько. Раньше, я даже думать не мог о том, что буду лежать на кровати в обнимку с любимым человеком, а теперь, как на подносе. Может всё и правда наладится? Я даже не заметил, как уснул. Лишь на утро, я услышал стук в дверь и слова: — Данечка, просыпайся! Документы в колледж надо снова занести! И вообще, завтрак остывает. Я протёр глаза и увидел спящую Лизу на моём плече. Я улыбнулся и тихо сказал ей: — Лиз, доброе утро, просыпайся. Ты зевнула и потянулась, слегка ударив меня по лицу. Я засмеялся и схватил твой маленький кулачок. — Ой, извини… Тебе не больно? — Поворачиваясь ко мне, снова зевая, лепетала ты. — Нет, — Сказал я и встал с кровати. — Я пойду приведу себя в порядок, завтрак на кухне, увидишь тётю, будь миленькой, ну, ты сама знаешь всё. — Да, конечно. POV Юлик. 10:34. Я проснулся, с мыслями о том, что произошло ночью. Улыбка на лице показывала моё настроение, это было так неожиданно, особенно для Руслана. Я сел на кровать и потянулся, повернулся к нему, чтобы поцеловать, но заметил, что никого со мной в постели нету. Немного взволнованный пропажей, я быстро, надев штаны, вышел на кухню. Выдохнул. Ты жаришь блины, какой приятный запах. — Доброе утро, — Говорил ты, проделывая трюки с неготовой едой, — Как спалось? — Всё отлично, особенно, часа в четыре утра, было очень, очень хорошо. — Я рад, что тебе понравилось, — Еле слышно сказал ты, сладко улыбаясь. Ох, прекрасная улыбка. Я не знал, что он чувствует, и как у него с настроением. К сожалению, он иногда слишком хорошо это скрывал. Я подошёл к нему и обнял, но ты быстро убрал мои руки и сказал: — Мама дома. — Понял, понял, — Снова садясь на стул, сказал я. — Ты как? — Спросил я, конечно ожидая услышать, что всё просто прекрасно и подобную чушь. Я уже потерял смысл спрашивать это, но, может он всё-таки скажет правду. — Всё отлично, — Ответил ты, фальшиво улыбаясь.
Примечания:
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (15)