Re:zero в России

PG-13
Заморожен
9
автор
Размер:
15 страниц, 4 300 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Самопровозглашенный рыцарь и его приключения в задницу

Настройки
Добравшись, наконец, до нужной квартиры, Субару постучался в дверь. Ответа не последовало. Он постучал ещё раз. Опять тишина. Теперь он постучал максимально громко. Послышались шаги и раздраженный голос: -- Кем бы Вы ни были, по голове себе постучите! Я уверена, звук будет очень звонким, если стучите по полому предмету! На пороге показалась девушка. Несмотря на заспанный вид, она была весьма милой. -- Чего вам надо, я полагаю? Субару начал разъяснить что да как. -- Хорошо, проходите. -- Вау, как много манги! -- восхитился Субару. -- Посидите тут, я пока найду то, что вам нужно. -- О, кажется, компьютер не выключен. -- девушка подошла к нему и начала с интересом лазить в интернете. -- Эмилия-тан, что ты там так увлеченно разглядываешь? -- Субару тоже заглянул.-- Сука! -- он отвернулся и отошёл. -- Это то, что вы искали, я полагаю. Чего это она смотрит!? -- Её право, не будем осуждать. -- Примите это и создавайте судьбы своими руками, но помните, истинная сила в вас, полагаю. -- она передала большой конверт, он был будто окутан таинственной силой. В полумраке светились прямоугольные блики в чарующих синих глазах, будто ночное небо за городом, такое ясное и тихое, на нём бесчисленные звезды, они таинственно мерцают с небес и посылают сквозь многие километры надежду в своем очаровательном холодном блеске, их так много, как много жизненных дорог, но кажется, что одна звёздочка светит именно для тебя, от этого становится тепло на душе, возможно, в таком большом мире есть тот, кто подарит тебе хрупкий свет своей души, разделит радости и невзгоды, быть может с ним можно будет вместе полюбоваться звездным небом и увидеть его отражение в его глазах того человека, даже есть этого не будет он сам будет для тебя самой вселенной, где звёзды лишь маленькие огоньки, прямо как огоньки наших сердец, которые, словно пение и звучание инструмента начинающие вести свою мелодию в такт и сливающиеся в чу́дную песнь, начинают гореть ярко и вместе образуют очаг, что согревает сердца, а если один огонек начнет потухать, стоит поделиться своим, если он разгорится яростью, прикрыть его от злых ветров и утихомирить. Субару был заворожен такой красотой, но отвернулся. Не потому что любит Эмилию, а потому что не хочет смотреть на эти самые блики в чарующих синих глазах, будто ночное небо за городом, такое ясное и тихое, на нём бесчисленные звезды, они таинственно мерцают с небес и посылают сквозь многие километры надежду в своем очаровательном холодном блеске, их так много, как много жизненных дорог, но кажется, что одна звёздочка светит именно для тебя, от этого становится тепло на душе, возможно, в таком большом мире есть тот, кто подарит тебе хрупкий свет своей души, разделит радости и невзгоды, быть может с ним можно будет вместе полюбоваться звездным небом и увидеть его отражение в его глазах того человека, даже есть этого не будет он сам будет для тебя самой вселенной, где звёзды лишь маленькие огоньки, прямо как огоньки наших сердец, которые, словно пение и звучание инструмента начинающие вести свою мелодию в такт и сливающиеся в чу́дную песнь, начинают гореть ярко и вместе образуют очаг, что согревает сердца, а если один огонек начнет потухать, стоит поделиться своим, если он разгорится яростью, прикрыть его от злых ветров, утихомирить и сказать: «ОХЛАДИТЕ СВОЕ ТРАХАНЬЕ!». -- «ОХЛАДИ СВОЕ ТРАХАНЬЕ, ЭМИЛИЯ-ТАН!!!» -- М? -- Испортила такой эпично-романтичный момент! И, Беатрис, хватит отражать в глазах то, что она смотрит за компом! -- Мне как-то пох, я полагаю. -- Хе, спасибо за помо... Ааа, Эмилия-тан! Зачем ты нажала на ссылку «Как за 1 день увеличить меч рыцаря в талии на 88005553535 сантиметров...»!!!? -- Я думала, это будет полезно... -- Не надо так думать! -- Но я своим не очень довольна, всего 35... -- э? -- Чтобы ты убедился как это мало, можешь попробовать... ты ведь любишь меня... -- Чего? -- Могу я раздеться? -- Ооооо, дааааа!... В смысле, ни за что!!! Я не этого хотел! -- Хмм... А если дам полтос? -- А, ну тогда я согласен. -- У меня все равно столько нет, обойдешься. -- Сегодня же у тебя были деньги... -- Я потратила 10000... -- На что это такое? -- На крем для увеличения «Lolmyvasnaebali». Тюбик очень маленький, но должно помочь. -- ... «Она такая наивная... Но это даже не мило!» -- Это же очевидный наё... -- Вы закончили, я полагаю? -- перебила их Беатрис -- Вам, простым людям не стоит спорить об этом, это не приводит ни к чему, кроме раздоров... Всем ясно, что как бы вы не старались, вам не сравнится со мной и тем более с Геем. -- -- Узнаешь, а скорее почувствуешь... или нет, ибо лень. -- Ниче не понял. -- Ещё раз спасибо -- вмешалась Эмилия -- Я ничего такого не сделала. Гости попрощались и ушли -- С-субару! Подожди! Давай ко мне домой -- А как же родители? -- ... -- Ах, да, точно... -- ... -- Ty priemnyi -- ... -- Ах, да, точно... -- ... -- Ty priemnyi x2 -- ... -- Ах, да, точно... -- ... -- Этот, как там его... Секс ведь набухался, всех убил и слинял? -- ...он Сок... Я пошла спать, но будильник тоже был сломан... я проснулась спустя сто лет... дом был заброшен... меня разбудил кот, он просто припёрся. Вместе мы жили в этом здании, я звала его Стаей... он постоянно спасал меня. Иногда я пугала непрошеных гостей. Наверняка сложилась городская легенда о призраке Ведьмы в заброшке... а потом Стая перестал откликаться и исчез... вина была явно на продавце шаурмы... а ведь Стая был так силен, что мог уничтожить мир... если он не смог победить, как смогу я? Но... ненависть... я... я атаковала его замороженным куском мяса, что был у него в ларьке. Он умер. Наверное, ему хотелось бы перезаписать реальность, но такое ведь невозможно. Он был действительно тщеславным человеком, однако этого не докажешь и это ничего не отменяет... Однажды дверь распахнулась и передо мной оказался богатый господин. Он предложил участвовать в наших прекрасных очень честных выборах, лишь так я буду свободна. Он отдал много денег... из-за меня... не понимаю. С того времени я стала жить у не...не.. -- слезы скатились по бледным щекам. -- Эмилия... -- Аах...хк...аааа -- Перестань уже вскрываться, меня если и заберут с зоны, то явно не для столь благородных целей! -- Ладно, к тебе домой -- П-пошли... -- Мы на месте! -- Это же... кафе... наше -- -- Серьезно? Как так? -- Обойди. -- Ой, действительно. Никогда не замечала, тут же вход со двора. Они поднялись и зашли в квартиру. -- Хера хоромы! -- Приступим к делу? -- Эмилия достала синий конверт. -- Конечно!... Ой, а это что за люк в полу? -- Не замечала... -- Ух, там наверное бухло! Субару медленно поднял крышку люка -- Субару, кажется тут немного пыльно. -- Ого... -- Что там? Что там? Покажииии! Что? Что? Что ЭТО? -- Здесь лестница. -- Нихья такой поворот Они спустились. -- -- Ну вот, свет выключен и тут довольно тесн... Ой! -- Эмилия споткнулась и задела Субару. Тем не менее, она оказалась на чём-то на чем можно сидеть... а Субару у нее на коленях. «Как же это смущает! Особенно кое-что» -- Эмилия-тан, что это такое упирается мне в зад? -- Гы -- О, нашел выключатель, наконец! Загорелась лампа, в комнате стало светло, это была уборная. На толчке сидела Эмилия... Всё бы ничего но ответ на вопрос Субару в буквальном смысле осветился -- Лучше бы я не видел. Мне даже завидно. -- (Вот почему основная история олицетворяет Зависть) -- Зови сюда баттонитов, хочу стереть память! -- Ну всё, проехали, давай выйдем Они открыли дверь и увидели... -- Это же... -- Кафе... -- О, Рем такая милая! Ох, а если через люк в полу смотреть на неё прямо из комнаты? О, это так прекрасно! -- Эй! -- А, да. Похоже, само кафе принадлежит Розвалю. -- Пошли уже. -- Хорошо, пришло время вернуть знак. △ ▼ △ ▼ △ ▼ △ Серебровласая девушка аккуратно открыла конверт. -- Ты чего так медленно вскрываешь? «Вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать» -- Аа, дай сюда! -- Субару выхватил конверт и вскрыл. -- Стоп, что я делаю в кафе? -- О, Рем такая милая! Ох, а если через люк в полу смотреть на неё прямо из комнаты? О, это так прекрасно! -- Ну шо такое? Опять по лестнице подниматься! -- он схватил Эмилию за руку и повел обратно в комнату. -- Ладно, вскрывай ты... -- Хорошо, Субару! Так проходит несколько часов. -- Я закончила -- ... -- Субару? -- Чего? Я спал. Открыла? -- Да, вот. -- Почему так долго? -- Мне конверт нужен целым. -- Зочемжи? -- все же сонно отвечал Субару. -- МНЕ НУЖНЫ ДВЕ КОПЕЙКИ! Эмилия достала содержимое конверта В нём была папка, на ней надпись: «Цветной картон» -- Картон? -- Картон! -- Мы должны сделать новую эмблему? -- Именно! △ ▼ △ ▼ △ ▼ △ -- Эм... Это точно сработает? -- Да не парься, я так себе диплом об окончании начальной школы делал. -- сказав это, Субару перевел взгляд с Эмилии на здание, возвышающееся перед ними. Студенты вошли в него, когда они дошли до огромных тяжёлый дверей, ведущих в главный зал, они увидели человека, сидящего за высоким столом. -- Хах, ладно... Здравсти, я тут избираться пришла -- Покажи значок -- буркнул человек. -- Эм, вот -- Эмилия неуверенно протянула руку, в которой держала самопальный значок. -- О, отлично, проходите -- Говорил же, сработает! -- Субару улыбнулся и поднял большой палец вверх. В зале было много народу, знать в основном, Эмилия вышла вперёд и встала вместе со всеми кандидатами. Им велели представиться. -- Я Анастасия Хошин, мы должны сконцентрироваться на том, чтобы просто тупо сидеть на мешке с деньгами! Мы безусловно будем это делать. А это мой рыцарь. -- Я Юра, мой меч рыцаря в талии радужный! Жезл страсти готов покорять пещерки, мальчеки -- рыцарь подмигнул. -- Я Круш Карстен и мне прислали повестку на имя Круша Карстена. Я против водки и суецида! -- Я её рыцарь, Феррис Аргайл, ёпта, ня. -- Это пацан!!! -- раздался голос -- Без вас знаю, нах*й, ня. Я вам поясню за шмот мой и моей госпожи, бл*ть, ня. -- Я Присцилла Бариэль, а ты иди нах*й! Скажу прямо, нужно держать руку не только на пульсе, но и на горле всех граждан нашей страны. ВЕДЬ СИЛЬНЫЙ НЕ ТОТ, КТО СИЛЬНЫЙ, А ТОТ, КТО СИЛЬНЫЙ! Это Альдебаран, ему слово не давали. -- Я Эмилия, я хочу общества, где все будут равны. -- Я её покровиииитель, Розвааль Л. Мейзерс, держу здееесь кафее. -- Гавноооооо вы! -- раздалось из толпы -- Поддерживаю, -- заявила Присцилла -- коммунизм та ещё херня, ещё и этот, у него манера речи клоооунская, видно, что в цирке выступает, не ВОЛК. Тут у Субару бомбануло. Это такой неуправляемый термоядерный процесс. Он вышел вперёд и закричал: -- Вы капиталистические свиньи, оставьте только социалистические слова! Вы чо про коммунизм сказали!? -- Прекрати нести бред -- грозно сказал Юлиус -- Чего, знатная ты такая капиталистическая рожа? -- Либерализм -- не надо, капитализм -- не надо, социализм -- не надо, гомосексуализм -- с такими как ты день и ночь, чтобы они боялись! Вызываю тебя на постельную дуэль на мечах рыцаря в талии! -- Идёт! Ты у меня отхватишь! -- Ещё один кандидат, позвольте представить вам Фельт! -- Бать, тебе нормально? -- Намана -- Да еб твою мать, не хочу я в этом участвовать. -- Не мою, а твою, будешь. -- Ти дибиль у меня нет мама -- оп хаха неловко вышло -- За*бал ты, ладно, приму участие в этой по*бени, но... ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ СЖЕЧЬ НАХ*Й! В ЖОПУ ЭТОТ ФЕОДАЛИЗМ! ЗА СВОБОДУ ЕПТА -- Фууу, ужасно глупое высказывание -- Эм, а почему? -- Аффтору помогаю -- Ясно понятно △ ▼ △ ▼ △ ▼ △ Субару был готов к дуэли, рыцари смотрели с интересом. Полем боя была комната с кожаным диваном. Зрители держали камеры наготове -- Ох, ну я тебе не завидую! -- надменно произнес Юлиус. -- Ха! Я тоже тебе не завидую, зачем завидовать говну? И вообще иди в жопу! -- Оу, ну ладно я пойду в жопу... В твою!
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник