Самопровозглашенный рыцарь и его приключения в задницу
8 ноября 2019 г., 23:19
Добравшись, наконец, до нужной квартиры, Субару постучался в дверь. Ответа не последовало. Он постучал ещё раз. Опять тишина. Теперь он постучал максимально громко. Послышались шаги и раздраженный голос:
-- Кем бы Вы ни были, по голове себе постучите! Я уверена, звук будет очень звонким, если стучите по полому предмету!
На пороге показалась девушка. Несмотря на заспанный вид, она была весьма милой.
-- Чего вам надо, я полагаю?
Субару начал разъяснить что да как.
-- Хорошо, проходите.
-- Вау, как много манги! -- восхитился Субару.
-- Посидите тут, я пока найду то, что вам нужно.
-- О, кажется, компьютер не выключен. -- девушка подошла к нему и начала с интересом лазить в интернете.
-- Эмилия-тан, что ты там так увлеченно разглядываешь? -- Субару тоже заглянул.-- Сука! -- он отвернулся и отошёл.
-- Это то, что вы искали, я полагаю. Чего это она смотрит!?
-- Её право, не будем осуждать.
-- Примите это и создавайте судьбы своими руками, но помните, истинная сила в вас, полагаю. -- она передала большой конверт, он был будто окутан таинственной силой. В полумраке светились прямоугольные блики в чарующих синих глазах, будто ночное небо за городом, такое ясное и тихое, на нём бесчисленные звезды, они таинственно мерцают с небес и посылают сквозь многие километры надежду в своем очаровательном холодном блеске, их так много, как много жизненных дорог, но кажется, что одна звёздочка светит именно для тебя, от этого становится тепло на душе, возможно, в таком большом мире есть тот, кто подарит тебе хрупкий свет своей души, разделит радости и невзгоды, быть может с ним можно будет вместе полюбоваться звездным небом и увидеть его отражение в его глазах того человека, даже есть этого не будет он сам будет для тебя самой вселенной, где звёзды лишь маленькие огоньки, прямо как огоньки наших сердец, которые, словно пение и звучание инструмента начинающие вести свою мелодию в такт и сливающиеся в чу́дную песнь, начинают гореть ярко и вместе образуют очаг, что согревает сердца, а если один огонек начнет потухать, стоит поделиться своим, если он разгорится яростью, прикрыть его от злых ветров и утихомирить. Субару был заворожен такой красотой, но отвернулся. Не потому что любит Эмилию, а потому что не хочет смотреть на эти самые блики в чарующих синих глазах, будто ночное небо за городом, такое ясное и тихое, на нём бесчисленные звезды, они таинственно мерцают с небес и посылают сквозь многие километры надежду в своем очаровательном холодном блеске, их так много, как много жизненных дорог, но кажется, что одна звёздочка светит именно для тебя, от этого становится тепло на душе, возможно, в таком большом мире есть тот, кто подарит тебе хрупкий свет своей души, разделит радости и невзгоды, быть может с ним можно будет вместе полюбоваться звездным небом и увидеть его отражение в его глазах того человека, даже есть этого не будет он сам будет для тебя самой вселенной, где звёзды лишь маленькие огоньки, прямо как огоньки наших сердец, которые, словно пение и звучание инструмента начинающие вести свою мелодию в такт и сливающиеся в чу́дную песнь, начинают гореть ярко и вместе образуют очаг, что согревает сердца, а если один огонек начнет потухать, стоит поделиться своим, если он разгорится яростью, прикрыть его от злых ветров, утихомирить и сказать: «ОХЛАДИТЕ СВОЕ ТРАХАНЬЕ!».
-- «ОХЛАДИ СВОЕ ТРАХАНЬЕ, ЭМИЛИЯ-ТАН!!!»
-- М?
-- Испортила такой эпично-романтичный момент! И, Беатрис, хватит отражать в глазах то, что она смотрит за компом!
-- Мне как-то пох, я полагаю.
-- Хе, спасибо за помо... Ааа, Эмилия-тан! Зачем ты нажала на ссылку «Как за 1 день увеличить меч рыцаря в талии на 88005553535 сантиметров...»!!!?
-- Я думала, это будет полезно...
-- Не надо так думать!
-- Но я своим не очень довольна, всего 35...
-- э?
-- Чтобы ты убедился как это мало, можешь попробовать... ты ведь любишь меня...
-- Чего?
-- Могу я раздеться?
-- Ооооо, дааааа!... В смысле, ни за что!!! Я не этого хотел!
-- Хмм... А если дам полтос?
-- А, ну тогда я согласен.
-- У меня все равно столько нет, обойдешься.
-- Сегодня же у тебя были деньги...
-- Я потратила 10000...
-- На что это такое?
-- На крем для увеличения «Lolmyvasnaebali». Тюбик очень маленький, но должно помочь.
-- ...
«Она такая наивная... Но это даже не мило!»
-- Это же очевидный наё...
-- Вы закончили, я полагаю? -- перебила их Беатрис -- Вам, простым людям не стоит спорить об этом, это не приводит ни к чему, кроме раздоров...
Всем ясно, что как бы вы не старались, вам не сравнится со мной и тем более с Геем.
-- -- Узнаешь, а скорее почувствуешь... или нет, ибо лень.
-- Ниче не понял.
-- Ещё раз спасибо -- вмешалась Эмилия
-- Я ничего такого не сделала.
Гости попрощались и ушли
-- С-субару! Подожди! Давай ко мне домой
-- А как же родители?
-- ...
-- Ах, да, точно...
-- ...
-- Ty priemnyi
-- ...
-- Ах, да, точно...
-- ...
-- Ty priemnyi x2
-- ...
-- Ах, да, точно...
-- ...
-- Этот, как там его... Секс ведь набухался, всех убил и слинял?
-- ...он Сок... Я пошла спать, но будильник тоже был сломан... я проснулась спустя сто лет... дом был заброшен... меня разбудил кот, он просто припёрся. Вместе мы жили в этом здании, я звала его Стаей... он постоянно спасал меня. Иногда я пугала непрошеных гостей. Наверняка сложилась городская легенда о призраке Ведьмы в заброшке... а потом Стая перестал откликаться и исчез... вина была явно на продавце шаурмы... а ведь Стая был так силен, что мог уничтожить мир... если он не смог победить, как смогу я? Но... ненависть... я... я атаковала его замороженным куском мяса, что был у него в ларьке. Он умер. Наверное, ему хотелось бы перезаписать реальность, но такое ведь невозможно. Он был действительно тщеславным человеком, однако этого не докажешь и это ничего не отменяет...
Однажды дверь распахнулась и передо мной оказался богатый господин. Он предложил участвовать в наших прекрасных очень честных выборах, лишь так я буду свободна. Он отдал много денег... из-за меня... не понимаю.
С того времени я стала жить у не...не.. -- слезы скатились по бледным щекам.
-- Эмилия...
-- Аах...хк...аааа
-- Перестань уже вскрываться, меня если и заберут с зоны, то явно не для столь благородных целей!
-- Ладно, к тебе домой
-- П-пошли...
-- Мы на месте!
-- Это же... кафе... наше
-- -- Серьезно? Как так?
-- Обойди.
-- Ой, действительно. Никогда не замечала, тут же вход со двора.
Они поднялись и зашли в квартиру.
-- Хера хоромы!
-- Приступим к делу? -- Эмилия достала синий конверт.
-- Конечно!... Ой, а это что за люк в полу?
-- Не замечала...
-- Ух, там наверное бухло!
Субару медленно поднял крышку люка
-- Субару, кажется тут немного пыльно.
-- Ого...
-- Что там? Что там? Покажииии! Что? Что? Что ЭТО?
-- Здесь лестница.
-- Нихья такой поворот
Они спустились.
-- -- Ну вот, свет выключен и тут довольно тесн... Ой! -- Эмилия споткнулась и задела Субару. Тем не менее, она оказалась на чём-то на чем можно сидеть... а Субару у нее на коленях.
«Как же это смущает! Особенно кое-что»
-- Эмилия-тан, что это такое упирается мне в зад?
-- Гы
-- О, нашел выключатель, наконец!
Загорелась лампа, в комнате стало светло, это была уборная. На толчке сидела Эмилия... Всё бы ничего но ответ на вопрос Субару в буквальном смысле осветился
-- Лучше бы я не видел. Мне даже завидно. --
(Вот почему основная история олицетворяет Зависть)
-- Зови сюда баттонитов, хочу стереть память!
-- Ну всё, проехали, давай выйдем
Они открыли дверь и увидели...
-- Это же...
-- Кафе...
-- О, Рем такая милая! Ох, а если через люк в полу смотреть на неё прямо из комнаты? О, это так прекрасно!
-- Эй!
-- А, да. Похоже, само кафе принадлежит Розвалю.
-- Пошли уже.
-- Хорошо, пришло время вернуть знак.
△ ▼ △ ▼ △ ▼ △
Серебровласая девушка аккуратно открыла конверт.
-- Ты чего так медленно вскрываешь?
«Вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать вскрывать»
-- Аа, дай сюда! -- Субару выхватил конверт и вскрыл.
-- Стоп, что я делаю в кафе?
-- О, Рем такая милая! Ох, а если через люк в полу смотреть на неё прямо из комнаты? О, это так прекрасно!
-- Ну шо такое? Опять по лестнице подниматься! -- он схватил Эмилию за руку и повел обратно в комнату.
-- Ладно, вскрывай ты...
-- Хорошо, Субару!
Так проходит несколько часов.
-- Я закончила
-- ...
-- Субару?
-- Чего? Я спал. Открыла?
-- Да, вот.
-- Почему так долго?
-- Мне конверт нужен целым.
-- Зочемжи? -- все же сонно отвечал Субару.
-- МНЕ НУЖНЫ ДВЕ КОПЕЙКИ!
Эмилия достала содержимое конверта
В нём была папка, на ней надпись: «Цветной картон»
-- Картон?
-- Картон!
-- Мы должны сделать новую эмблему?
-- Именно!
△ ▼ △ ▼ △ ▼ △
-- Эм... Это точно сработает?
-- Да не парься, я так себе диплом об окончании начальной школы делал. -- сказав это, Субару перевел взгляд с Эмилии на здание, возвышающееся перед ними.
Студенты вошли в него, когда они дошли до огромных тяжёлый дверей, ведущих в главный зал, они увидели человека, сидящего за высоким столом.
-- Хах, ладно... Здравсти, я тут избираться пришла
-- Покажи значок -- буркнул человек.
-- Эм, вот -- Эмилия неуверенно протянула руку, в которой держала самопальный значок.
-- О, отлично, проходите
-- Говорил же, сработает! -- Субару улыбнулся и поднял большой палец вверх.
В зале было много народу, знать в основном, Эмилия вышла вперёд и встала вместе со всеми кандидатами. Им велели представиться.
-- Я Анастасия Хошин, мы должны сконцентрироваться на том, чтобы просто тупо сидеть на мешке с деньгами! Мы безусловно будем это делать. А это мой рыцарь.
-- Я Юра, мой меч рыцаря в талии радужный! Жезл страсти готов покорять пещерки, мальчеки -- рыцарь подмигнул.
-- Я Круш Карстен и мне прислали повестку на имя Круша Карстена. Я против водки и суецида!
-- Я её рыцарь, Феррис Аргайл, ёпта, ня.
-- Это пацан!!! -- раздался голос
-- Без вас знаю, нах*й, ня. Я вам поясню за шмот мой и моей госпожи, бл*ть, ня.
-- Я Присцилла Бариэль, а ты иди нах*й! Скажу прямо, нужно держать руку не только на пульсе, но и на горле всех граждан нашей страны. ВЕДЬ СИЛЬНЫЙ НЕ ТОТ, КТО СИЛЬНЫЙ, А ТОТ, КТО СИЛЬНЫЙ! Это Альдебаран, ему слово не давали.
-- Я Эмилия, я хочу общества, где все будут равны.
-- Я её покровиииитель, Розвааль Л. Мейзерс, держу здееесь кафее.
-- Гавноооооо вы! -- раздалось из толпы
-- Поддерживаю, -- заявила Присцилла -- коммунизм та ещё херня, ещё и этот, у него манера речи клоооунская, видно, что в цирке выступает, не ВОЛК.
Тут у Субару бомбануло. Это такой неуправляемый термоядерный процесс.
Он вышел вперёд и закричал:
-- Вы капиталистические свиньи, оставьте только социалистические слова! Вы чо про коммунизм сказали!?
-- Прекрати нести бред -- грозно сказал Юлиус
-- Чего, знатная ты такая капиталистическая рожа?
-- Либерализм -- не надо, капитализм -- не надо, социализм -- не надо, гомосексуализм -- с такими как ты день и ночь, чтобы они боялись!
Вызываю тебя на постельную дуэль на мечах рыцаря в талии!
-- Идёт! Ты у меня отхватишь!
-- Ещё один кандидат, позвольте представить вам Фельт!
-- Бать, тебе нормально?
-- Намана
-- Да еб твою мать, не хочу я в этом участвовать.
-- Не мою, а твою, будешь.
-- Ти дибиль у меня нет мама
-- оп хаха неловко вышло
-- За*бал ты, ладно, приму участие в этой по*бени, но... ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ СЖЕЧЬ НАХ*Й!
В ЖОПУ ЭТОТ ФЕОДАЛИЗМ! ЗА СВОБОДУ ЕПТА
-- Фууу, ужасно глупое высказывание
-- Эм, а почему?
-- Аффтору помогаю
-- Ясно понятно
△ ▼ △ ▼ △ ▼ △
Субару был готов к дуэли, рыцари смотрели с интересом. Полем боя была комната с кожаным диваном. Зрители держали камеры наготове
-- Ох, ну я тебе не завидую! -- надменно произнес Юлиус.
-- Ха! Я тоже тебе не завидую, зачем завидовать говну? И вообще иди в жопу!
-- Оу, ну ладно я пойду в жопу... В твою!
Примечания:
А что было дальше мы никогда сука не узнаем