Обращение
8 февраля 2019 г., 03:53
Всем привет. Я обращаюсь к вам с плохой вестью. У меня размагнитилась SIM карта или проще говоря он сломался. Я некоторое время не буду писать фанфик. Пока мама не купит мне новую. Без интернета, вайфай ужасно тупит, поэтому зараннее извиняюсь за долгое отсутсвие глав...