Обещание
10 февраля 2019 г., 12:46
Когда Чимин услышал это, он мягко говоря офигел. КАК ЭТО?!
-т.то есть он.
-да. Нам не известно когда он очнется, но очнется ли? Будем надеяться на лучшее.
-а м.можно его ув.видеть?
-кто вы для него?
Этот вопрос заставил встать в ступор. И в правду кто он для него? Виделись они только пару раз, да и нормально не говорили...
-я его друг
-ладно, входите
-с.спасибо
Пака повели в палату где лежал Юнги. Когда Чимин пришел в палату он увидел Мина, который стал бледнее прежнего, все его лицо было побитым, на руке гипс. Ему было очень больно смотря на то, как его 'любимый?' человек лежит на волоске от смерти. Приблизившись к кровати он присел на корточки и взяв бледную руку Юнги он стал поглаживать.
-такое холодное.
Сказав это из его глаз стали течь слезы
-это я виноват! Надо было бежать быстрее, если бы я успел! То ты бы не лежал здесь!
Но его прервал только что вошедший в палату доктор
-вам пора. Уже поздно.
-можно побыть еще минутку
-но
-пожалуйста
-ну хорошо, всего лишь на минуту
Когда доктор вышел из помещения, Чимин посмотрел на рядом лежащего человека и сказал
-я обязательно отомщу этому человеку который сотворил такое. Обязательно заведу его за решеткой или собственно ручно убью его.
Примечания:
Извините что меня так долго не было. Мне все еще не купили SIM карту. Но зато я стырила у своей сестры охохох :D пожалуйста оставляйте комменты что бы я знала нравится вам или нет...