Кошмар или сон блаженствий?

R
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 998 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Я ждал?

Настройки
Вся оставшаяся неделя , прошла обычно, но Юлик не писал ничего Руслану. Из за некоторых проблем он вынужден лететь. Полёт прошел без испытаний судьбы . Прилетев он заехал к своему другу поздравить с др , и снять видос в тиктоке. Руслану уже записали о школе и о руслике. Он смотрел эти видео когда ему предлагал Юлик . Он незаметно поставил камеру и включил, они посмотрели несколько видео из за них Руслан очень смущался смотреть видео о них, ТЕМБОЛЕЕ с Юликом. Он не пидор , просто для него это ситуация смущающая. Он не пидор , всегда он это себе твердил. Не в коем случае. Он мой друг. Он парень. У него есть девушка. Стоп че? Бред , бред. Но он соскучался очень по своему братану , и Юлик тоже. Один день у них отпал и они решили снять в другой день . Вот они уже снимают 11 серию школы -Слушай братан , а давай выложим это 14? -Ты че ебнулся , это ж день влюбленных. -Вот именно! Я сообщу когда это выложу и шипперы так возрадуются! -А захера тебе их радовать? -Ну как же , просмотров больше , лайков...Видео... Последнее слово Юлик сказал очень тихо , еле слышно. -Что ? -Ахахах , ладно Русь давай дальше снимать. Юлик написал когда выйдет школа , шипперы ликовали .Перед школой они сняли обзор на энергетики.
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)