Я ждал?
22 февраля 2019 г., 12:52
Вся оставшаяся неделя , прошла обычно,
но Юлик не писал ничего Руслану. Из за некоторых проблем он вынужден лететь.
Полёт прошел без испытаний судьбы . Прилетев он заехал к своему другу поздравить с др , и снять видос в тиктоке. Руслану уже записали о школе и о руслике. Он смотрел эти видео когда ему предлагал Юлик . Он незаметно поставил камеру и включил, они посмотрели несколько видео из за них Руслан очень смущался смотреть видео о них, ТЕМБОЛЕЕ с Юликом. Он не пидор , просто для него это ситуация смущающая. Он не пидор , всегда он это себе твердил.
Не в коем случае.
Он мой друг.
Он парень.
У него есть девушка.
Стоп че?
Бред , бред.
Но он соскучался очень по своему братану , и Юлик тоже. Один день у них отпал и они решили снять в другой день . Вот они уже снимают 11 серию школы
-Слушай братан , а давай выложим это 14?
-Ты че ебнулся , это ж день влюбленных.
-Вот именно! Я сообщу когда это выложу и шипперы так возрадуются!
-А захера тебе их радовать?
-Ну как же , просмотров больше , лайков...Видео... Последнее слово Юлик сказал очень тихо , еле слышно.
-Что ?
-Ахахах , ладно Русь давай дальше снимать.
Юлик написал когда выйдет школа , шипперы ликовали .Перед школой они сняли обзор на энергетики.
Примечания:
Простите что так мало , и поздно выпускаю главу , вдохновение так и не приходит (